Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Иногда заглядываю
Юлия

Иногда заглядываю

Сообщения : 61
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : наслаждаюсь материнством:))

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСб Фев 26, 2011 8:54 am

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться своими историями,каждая из нас любит вспоминать о самом важном,волнительном,прекрасном событии
Рассказы о родах... - Страница 4 97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8
Рассказы о родах... - Страница 4 Ca4aac626a06005a43dac019df27aab1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 3:14 am

Анечка, еще раз поздравляю! Хорошо, что все хорошо! Сил тебе и восстановления!
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 3:16 am

Ташенька пишет:
Хорошо, что все хорошо! Сил тебе и восстановления!

пасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 3:19 am

SunnyFeo пишет:
отправили в родзал, но на осмотре оказалось, что раскрытие ВСЕГО 1,5 пальца!!! И при этом бешенное серцебиение у ребенка (вместо 130 было 170 уд. в минуту) и постоянные шевеления.
я представляю как ты перепугалась!

SunnyFeo пишет:
Но в итоге все завершилось благополучно, малая родилась в 3 часа ночи 30 октября с весом 2870гр и 48 см ростиком.
Это самое главное!!! Анечка, здоровья тебя и малышке!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 3:30 am

SunnyFeo, Умничка.Здоровья тебе и Никусе :give_rose:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
Постоянный посетитель
Алена

Постоянный посетитель

Сообщения : 574
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 36
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : кассир по обмену валют, сейчас в декрете

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 4:12 am

Анечка, еще раз тебя поздравляю )) главное, что все хорошо закончилось и теперь ты мама замечательной девочки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок №13
Частый гость
Чертенок №13

Частый гость

Сообщения : 275
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 4:52 am

Добавлю и я свою историю.

Воскресное утро 2 октября не предвещало ничего, кроме отличного выходного. Я собиралась к маме обсудить меню для празднования папиного дня рождения, а потом погулять с мужем. Но не тут-то было.
Спина не переставала тянуть. Я себя продолжила ругать за то, что вчера гладила полдня вещи для роддома - решила сумку собрать, на всякий случай. К вечно болящей спине я привыкла, поэтому на боли внимания не обратила, как и на то, что живот тянет слегка. А вот на кровянистые выделения - да, и очень перепугалась. Меня врач предупреждала, что такое может быть, так как с двойней может отслоиться плацента. Я побродила еще полтора часика, даже вышла в аську, поболтала с подругами. Потом решилась позвонить Грабчак. Она, конечно же, велела ехать в роддом. Мы вызвали машину скорой помощи - если ехать, то уже красиво :kolobki37: Машина приехала минут через 15, как успели собраться и спуститься вниз.
В роддоме меня осмотрели...и тут же отправили в родзал - раскрытие было 5 см. Пока туда - сюда, и уже полное. Какое раскрытие? А где схватки?? И вообще, мне еще месяц до родов!!! Оказалось, что боли внизу живота, по силе равные как в 1 день месячных, и есть схватки. Врачи заявили, что я еще часа в 4 утра должна была понять, что началось и ехать в роддом. Тогда бы они меня в Симф отправили на машине. Я им заявила, что ни в какой Симферополь я бы и не поехала и рожала бы здесь.
Все произошло настолько быстро, что я не успела в себя придти. Из самого процесса родов помню только, что на меня кричали, чтоб я "дулась" и что я делаю все не так. А я еще огрызаться умудрялась - не люблю, когда на меня кричат.
В общем, через полтора часа родилась Танюша, а еще через 5 минут Анютка. Малышек мне показали все на пару минут и забрали. Их положили в кювезы. Я туда только приходила смотреть. Через 2 дня, когда Таня смогла держать температуру тела без подогрева, ее принесли ко мне в палату. А на следующее утро и Аню. А потом нас отправили в детскую больницу. Откуда мы благополучно вы писались только 31 октября...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishk@
Могу подсказать
Marishk@

Могу подсказать

Сообщения : 1297
Репутация : 49
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 39
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 5:19 am

Чертенок №13, поздровляю, умничка! САМА двоих родила!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 5:43 am

Чертенок №13, какая ты умничка!! С выпиской Вас!!! Будете теперь вместе с Анюткой гулять. Здоровья тебе и малышкам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 5:57 am

Чертенок №13, Умничка,Девочкам здоровья,а маме терпения.С одним тяжело.а с 2 я даже представить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 6:15 am

Девочки-Анечка,Леночка-вы умнички,не понаслышке знаю ,чего все это стоит :biggrin: Пусть детки растут здоровенькими-самое главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 6:19 am

Чертенок №13, умница!!! Здоровья тебе и малышкам!!!)) :give_rose:

Светлячок пишет:
С одним тяжело.а с 2 я даже представить не могу.
это точно :wacko1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок №13
Частый гость
Чертенок №13

Частый гость

Сообщения : 275
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 7:57 am

Ну уже сложновато. У малышек уже заметен абсолютно разный характер. Да и еще то, что первые...и так мало имею понятия что с дитями вообще делать, а тут их две...Одно спасает - привычка мало спать и не спать по ночам, выработанная годами сидения в инете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 8:01 am

Чертенок №13 пишет:
привычка мало спать и не спать по ночам, выработанная годами сидения в инете)
Это да))Кто-то помогает тебе на первых порах или все сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 8:21 am

Чертенок №13, Даёшь фотки в носках и костюмчиках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2011 9:24 am

Чертенок №13, молодцы)) лови + и даваи как-нибудь прогуляемся соседка :biggrin:
Чертенок №13 пишет:
Чертенок №13 пишет:
равные как в 1 день месячных, и есть схватки.
как же тебе повезло))
Salted пишет:
Даёшь фотки в носках и костюмчиках!

:Браво-браво-бр
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок №13
Частый гость
Чертенок №13

Частый гость

Сообщения : 275
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyЧт Ноя 03, 2011 1:46 am

Феорина пишет:
Кто-то помогает тебе на первых порах или все сама?

увы. но все сама. Ну разве что подруги советами в режиме он-лайн. Да и месяц в больнице даром не прошел - там все-таки научили, пояснили и так далее.

Salted пишет:
Чертенок №13, Даёшь фотки в носках и костюмчиках!

Ой, я бы рада, но в 1 костюмчик двое влезут сразу :kolobki37: так что чуть позже)

Ника Шумилова пишет:
Чертенок №13, молодцы лови + и даваи как-нибудь прогуляемся соседка
Спасибо за +. Обязательно, но чуть позже. Малышки пока привыкают к свежему воздуху)
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyЧт Ноя 03, 2011 7:21 am

Чертенок №13, Костюмы костюмами , но мне хочется постотреть как на девченках носки. Хотя они наверное как гольфы на них))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок №13
Частый гость
Чертенок №13

Частый гость

Сообщения : 275
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyВс Ноя 06, 2011 6:28 am

Salted пишет:
Чертенок №13, Костюмы костюмами , но мне хочется постотреть как на девченках носки. Хотя они наверное как гольфы на них

сапожки))) найду кабель от телефона - скину
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyВс Ноя 06, 2011 6:35 am

Чертенок №13, :yahoo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Людаська
Иногда заглядываю
Людаська

Иногда заглядываю

Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 38
Живу в : Керчь
Работа/Хобби : Вязание крючком!

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyВс Ноя 06, 2011 8:42 am

Приветик всем мамочкам! Почитала ваши истории,интересно получиться ли также интересно? Начну... Беременность мы не планировали,т.к. мне казалось ещё слишком рано,тогда было 21! Ну вот после посиделок в честь дня рождения сестры мне было очень плохо на утро,хотя я никогда не напиваюсь,потом уже ближе к обеду соображаю,что у меня задержка 3 день!!! Побежала за тестом,сделала тут-же,оказалось две жирнючие полоски! Рассказала парню,он был в шоке,постоянно настаивал на аборте,но я отказывалась,т.к.моя тётка сделав аборт осталась бездетной,я очень боялась таких последствий! В общем беременность прошла нормально,только я всё время пила успокоительные,парень не хотел ребёнка и всё время меня доводил до слёз. Мне ставили 11 февраля ПДР,но на сохранение я попала 29 января,неделю меня мучила,как врач говорил подготовка к родам и постоянно колол Спазмолгон,в воскресенье 4 февраля ближе к вечеру начались схватки
Вернуться к началу Перейти вниз
Людаська
Иногда заглядываю
Людаська

Иногда заглядываю

Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 38
Живу в : Керчь
Работа/Хобби : Вязание крючком!

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyВс Ноя 06, 2011 9:00 am

Схватки продолжались весь вечер и врач,т.к.в палате я была не одна,к 10 вечера перевёл в родзал,до 2 часов ночи открытие было всего на 4 пальца,тогда Андреев собрал коммисию и мне вкололи снотворное,последнее что помню,анестэзиолог говорила,"она будет спать,а схватки продолжаться". В 7 утра я проснулась от того,что очень хочу в туалет)) и с этих пор ни одной схватки до 12 дня!!!! Я слышала,как врач Шугабаева Нина Семёновна,кричала на Андреева,что он зацепил пузырь при осмотре и воды уже отошли. В 12 мне поставили капельницу и в 16,20 я родила здорового-3300 и 52 мальчика Андрюшу! С парнем разошлась,сына воспитала сама,сейчас ему уже почти 5! Сама же счастлива в новом браке,сейчас ждём двойню девочку и мальчика-боюсь родов больше чем в первый раз! Ждём появления на свет где-то в конце февраля-в начале марта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyВс Ноя 06, 2011 9:02 am

Людаська, Да все не заладилось с самого начало! Но главное что он родился и сейчас у тебя все хорошо и замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyВс Ноя 06, 2011 9:14 am

Людаська,главное ,что все хорошо сейчас))И удачи тебе в вынашивании и рождении малышей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Людаська
Иногда заглядываю
Людаська

Иногда заглядываю

Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 38
Живу в : Керчь
Работа/Хобби : Вязание крючком!

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyВс Ноя 06, 2011 9:22 am

Да,Леночка,всё окей! И хочу пожелать всем мамочкам-здоровья вам и вашим деткам! Спасибо Феорина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Рассказы о родах... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 4 EmptyВс Ноя 06, 2011 9:23 am

Людаська пишет:
И хочу пожелать всем мамочкам-здоровья вам и вашим деткам!
И тебе и твоим деткам тоже здоровья! И что б все у вас было хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Роды-