Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Иногда заглядываю
Юлия

Иногда заглядываю

Сообщения : 61
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : наслаждаюсь материнством:))

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Фев 26, 2011 8:54 am

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться своими историями,каждая из нас любит вспоминать о самом важном,волнительном,прекрасном событии
Рассказы о родах... - Страница 2 97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8
Рассказы о родах... - Страница 2 Ca4aac626a06005a43dac019df27aab1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyЧт Мар 03, 2011 5:56 am

Оксана пишет:
какая лапочка
лапочка конечно... но характер стала показывать уже в роддоме)) До сих пор привыкнуть не могу))

Оксана пишет:
Как ни крути, а роды все ж сложный процесс. Обидно ,что мужчинам не дано это прочуствовать.
мой хотел сначала поприсутствовать- но пока я на сохранении лежала они с кумом документальный фильм про роды посмотрели... :mocking:
усе... с тех пор одно упоминание в шок приводило))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyЧт Мар 03, 2011 7:04 am

Индиго пишет:
но характер стала показывать уже в роддоме До сих пор привыкнуть не могу
какие однако девочки пошли характерные, моя такая же. :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
краснодарочка
Лучшая подружка
краснодарочка

Лучшая подружка

Сообщения : 3658
Репутация : 327
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 41
Живу в : одной ногой в Москве
Работа/Хобби : разнообразная

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyЧт Мар 03, 2011 7:36 am

я тоже соберусь с мыслями и расскажу....вторые роды у меня правда не ЕС,а КС....Sad(
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyЧт Мар 03, 2011 8:20 am

Индиго, Ириш, какая история - прямо за душу берет! Да непросто детки нам достаются... И Оксана права - жаль, что мужчинам никогда не понять энтого процесса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 10:44 am

А я вам расскажу сейчас про то,как появилаь на свет Катюшка)
Беременность протекала отлично,были в начале только перепады настроения и тошнило,но до рвоты дело не доходило,слава Богу)А после мне казалось вообще ,что я не беременна,настолько хорошо я себя чувстовала)Но пришло время и Катюнчик наш зашевлился,вот тут уж всякие мысли про небеременность сразу убежали)
Дату родов ставили на 15 июля,поэтому двинулась я в Симферополь 4 июля,так сказал мне доктор к которому я предварительно ездила на консультацию на 36 неделе.Сказал приезжай,проконсультирует наш окулист и решим как рожать,порезать ,говорит всегда успеем))В Феодосии врач -окулист не разрешал самой рожать,только кесарево.
Ну все нормально,в Смифере дали добро на роды естественным путем)Но девочки лежать там было морально не легко(((Одна ни мужа ,ни мамы,ни подруг,я плакала маме и мужу в трубку не могу ,не хочу,хорошо хоть тетя мужа живет в Симферополе еще и недалеко,Вообщем очень я ей благодарна,приходила проведывала,я ходила к ней в гости и мылась там.Ну и конечно девчонки -соседки спасали,хотя менялись они как в калейдоскопе,приезжали -рожали,уезжали,вообщем движуха)
Ну и вот настает 14 июля,приближался срок,я прогулялась ,сходила к тете в гости,покушала,помылась ,побрилась,Посмотрела передачу,помните была такая "Свадьба за 48 часов " и проходила тогда съемка в Феодосии.Я посмотрела и вся на эмоциях двинулась в роддом с тетей вместе.И тут чувствую что -то начинает меня хватать.Думаю ой,вот похоже и оно,а страшно ужас.
Пришли в роддом,она мне говорит с Богом да и пошла.А у меня началось,подхватывает и подхватывает,а дело в ночь,заснуть толком не могу,короче промучилась до 1часу ночки и пошла будить акушерку,она позвала врача,он посмотрел и говорит нет еще нет,укололи мне но-шпу,а она мне до одного места.Короче,девочки,до у тра я так и не спала,корчилась на кровати.И уже в 6 утра звоню мужу и давай рыдать,не могу,все,как я буду дальше,всю ночь не спала,где брать силыОн утешил ,как мог,а я дальше мучиться продолжила,спустя часик прибегает тетя его,говорит давай врача позову,а это еще и воскресенье дежурный врач –молоденькая девушка одна и на патологию и на родильное.Короче где-то в 10 утра посмотрели меня и сказали ничего,шейка пропускает один пальчик,нескоро вообщем.Сказала купить в аптеке спазмолгон и уколоться и попробовать забыться)И в аптеку сходить самой.Вот я и сходила ,корчась от боли.Ну укололи мне ,легла попробовала заснуть,только начала отъезжать))Звонит муж,блин ,поворачиваюсь встаю,а с меня плюхнуло,было где-то 13 часов.Воды были зеленые-это значит ,что ребенок начал страдать внутриутробно,вот я перепугалась.Побежала я к дежурной акушерке и врачу,Было принято решение поднимать в родзал и вызвали моего врача.Доктор замечательный Трибрат Игорь Геннадьевич,приехал довольно быстро.Хорошо хоть больше никто не рожал,кто его нанимал,а то было такое что сразу несколько его женщин подряд рожало,он даже отдохнуть не успевал,но мне повезло)
Вообщем приехал ,посмотрел и предложил мне рожать с эпидуральной анестезией,говорит с твоими глазами и такой тугой шейкой лучше сделать,хотя я даже и не думала о таком варианте)Но это оказалось самое ТО.Пришел добрый дядя анестезиолог,скрутил меня в позу эмбриона и вколол в меня иглу с катетером и все это время он мастерски заговаривал зубы и много шутил)
И вот девочки настал миг,когда я перестала чувствовать боль.ООО,это было такое блаженство.Перед этим все-таки решилась позвонить маме и она приняла решение ехать,примчалась ко мне очень быстро к 17 часам была в родзале.Когда она приехала и я увидела ее глаза,подумала,а может зря ее позвала,теперь за нее переживать,чтобы с ней на нервной почве ничего не случилось)Но все нормально))
Вообщем лежу балдею,правда поспать не получается,лежу как в тумане.Вставать нельзя,это плохо,особенно когда первая доза закончилась и где-то с 19.30 и до20 .00 я все чувствовала ,вот это был ад,я там извивалась,как змея)А еще смотрел доктор один ,а потом другой и все это по локоть,как было больно,очень.Короче был консилиум,оказывается надо мной висела угроза кесарева сечения,плохо шло открытие шейки.Он постоянно слушал сердцебиение сам и с помощью аппарата.Все было в норме.Но он молодец очень четко предсказал,когда рожу.
Время 22 с копейками они командуют все –рожаем,позвали еще одного врача.Он немного на первую потугу поддавил,а дальше я сама.Для меня самое главное был потужной период,потому что могли пострадать глаза(отслойка сетчатки грозила)Поэтому он скомандовал зажмурить глаза и вперед.Родила за 15 минут и вот в 22,25 появилось мое чудо,она не закричала,а видно просто сделала вдох,там что-то с ней колдовала педиатр.Забрали на столик,я себе чуть голову не свернула,пытаясь увидеть что с ней,для меня главное было услышать ее крик.Потому что много повидала за время работы в роддоме поэтому вся извелась)но довольно быстро мне водрузили ее на грудь и она кряхтя чего-то копошилась на мне,а я счастливая вместе с такой же счастливой бабушкой разглядывали ее.Когда ходила беременная все думала ,какая она получится))а теперь любовалась и не верила ,что это мой ребенок)Моя крошка)Такая красавица)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 11:08 am

Феорина, как в одно и тоже время и страшно и приятно было это почитать! Ты умница наша))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 11:15 am

Спасибо,Яночка)У меня этот день в памяти как-будто вчера))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 11:40 am

Феорина, вот это история, я прям, переживала пока читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 12:05 pm

Феорина, Мариночка, ты настояящая молодчинка! Я на одном дыхании прочитала, и сопереживала - очень много чувств в рассказ вложено - это чувствуется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 12:17 pm

Девочки ,спасибо за сопереживания ваши :give_heart:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 05, 2011 1:22 pm

Феорина, как интерессно написала,я читала неотрываясь. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2011 11:15 pm

Вот и я напишу!)) В среду 2 марта у меня отошла вечером пробка, моя мама и муж сраз у решили ехать со мной в роддом. Я приехала почти прекрасно себя ощущая.. хватало по-тихоньку, но я поняла, что панику наводит только моя мама. Предварительно решили с мужем рожать, но за два дня до этого его угораздило простудиться, поэтому планы все рассыпались. Мама панически боялась со мной в родильную идти. Но 3-го я целый день отходила и врач мне сказала, что рожать я буду числа 8-го не раньше.. И тут.. 4-го утром мне резко становится все хуже и хуже.. Я пошла к врачу, она говорит : как себя чувсвтуешь? Я отвечаю: ХЕРОВО! .. Она посмеялась, посмотрела меня и сказала, что до родов далеко. Это было 9.30 утра.. В 10.30 я понимаю, что мои боли становятся чаще - я опять к ней и говорю, не могу уже ходить.. Меня посмотрела заведующая, лечущий врач и наконец пригласили врача с первого этажа. которая сказала: сегодня она родит к часам 22.00.. Переводите вниз, чего она остальных пугать будет! Перевели.. Звоню маме и говорю - бери домашнюю одежду и приезжай - будем рожать. И в 11.30 началосЬ!!!Когда пришла моя мама, то я уже держалась за стул в палате и хотела только одного - скорее бы все закончилось!.. в 12.30 пришла врач, посмотрела и сказала: чего орешь? у тебя еще даже раскрытия нет. В 13.00 я опять позвала врача , та с усмешкой сказала: ну, давай, посмотрю. И потом добавила, будем рожать скоро! процесс пошел.. И он черт возьми так пошел!.. Я вспомнила все молитвы, обматюкала акушерку, маму, вспомнила своего мужа "мощными словечками"..в 16.00 я стукнула ТАК по пеленальному столику, что вокруг собрался целый консилиум, а моя мама побелела. Врач сказала: идем в родовую!Что было там- все и так понятно. Скажу только, что я при последних схватках упала на плитку и ногтями ее тупо скребла, прося, чтобы мне ну хоть что-нибудь сделали!.. Потом в 16.55 меня положили на стол, я благополучно при потуге оторвала металлическую ручку( мама на этом моменте вышла).. В 17.05 я услышала благополучное : уа! )) Первый мой вопрос был: это я надеюсь все?)) Так я стала мамой, а моя мама в слезах зашла в родзал и увидела первой своего внука ))В конце врач сказала: за такое короткое время у меня первого малыша давно не рожали. Молодец! Справилась!.. И я пешочком потопала в свою палату под руку с мамой и акушеркой.. Хчу сказать спасибо своему врачу, которая не разрешала мне сопли распускать, это меня спасало и настраиало на нужный лад! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2011 11:33 pm

Ника Шумилова пишет:
меня положили на стол, я благополучно при потуге оторвала металлическую ручку
:shok: :biggrin: ну ты даешь))Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2011 11:34 pm

Да, Аленка.. я вот такая гром-баба оказаласьРассказы о родах... - Страница 2 593aed2dd102124708c1308fbd46e369
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2011 11:53 pm

Ника Шумилова пишет:
я вот такая гром-баба оказалась
:biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2011 11:56 pm

Обалдеть :crazy:
Ник, еще хочешь все это пережить? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2011 11:58 pm

может быть, но при условии, что меня кесарить будут.. ))простите, но ощущение детской головы между ног меня до сих пор от него корробит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 2:37 am

Ника Шумилова пишет:
что меня кесарить будут..
Єто не лучше! Ни встать ни ребенка взять! Это еще хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 10:21 am

Никуся, ты настоящая молодчинка!!! И врач молодец, что помогла настроится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 10:16 pm

Да, Ань, я считаю , что здесь не только моя заслуга. Здесь два человека сыграли важную роль - моя мама и врач. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2011 2:11 am

Ника Шумилова пишет:
Здесь два человека сыграли важную роль - моя мама и врач.
мне мама тоже хорошую поддержку оказывала! Это здорово, когда есть такая помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2011 2:27 am

и то правда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishk@
Могу подсказать
Marishk@

Могу подсказать

Сообщения : 1297
Репутация : 49
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 39
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2011 4:14 am

Хочу и я поделится своей историей))
Сразу после свадьбы я вдруг поняла, что уже готова стать мамой. Муж неуверенно, но поддержал это решение). К беременности я решила подготовиться. Бросила курить, неупотребляла алкоголь, пропила витамины и фолиевую кислоту, посетила гинеколога. Но время шло, а беременость не наступала. И как назло каждый месяц месячные опаздывали. Я бежала за тестом, а потом рыдала над одной полосочкой.( Муж успакаивал и говорил, что всё будет хорошо. И вот в очередной, раз делая тест, я даже неуспела выйти из туалета, как увидела две полосочки! Я немогла поверить своим глазам! Выхожу из туалета, смеюсь и лпачу одновременно. Муж смотрит на меня, а я ничего не могу сказать. Захожу в туалет опять. Смотрю чёткие две полосочки! Урааааа!
Вобщем потом сделали УЗИ - срок 5 недель)) и повышеный тонус. Положили на сохронение. Мне там даже понравилось)) Девочки по полате оказались очень весёлыми.) На ночь отпускали домой.
Вобщем беременость проходила легко. Токсикоза не было и чувствовала я себя очень хорошо. Когда УЗИ показало девочку я была на седьмом небе от счастья).
ПДР мне ставили на 31 декабря. И когда после Нового года я пришла к врачу, она спросила , как я чувствую сколько ещё прохожу, то я ответила, что неделю это точно ( кстати как в воду глядела). Потом врачиха сказала, что если до 8 января не рожу, то положат. А мне очень хотелось до последнего быть дома. И начала я использовать разные методы, что бы быстрее родить.) И полы на корточках мыла, и острое ела, и секасом с мужем занималась)). И вот в ночь с 6 на 7 января я проснулась в 12 ночи. Муж только ложился спать. Я почувствовала, что хватает. Начала засикать время - схватки через 6 мин. Думаю может ложные. Опять хватает. Бужу мужа и говорю засикай. Хватает через каждые 5 мин. Муж кречит поехали в Роддом! Я говорю рано ещё. Так до утра мы не заснули. Муж постоянно говорил поехали, а я говорила рано! В 6 утра звоню врачу. Она говорит, что по твоему голосу не похоже, что ты рожаеш, подождём. Звоню через час, говорю ни чего не изменилось. Врачиха говорит - встретимся в Родоме. Вызвали такси. Приехали в Роддом. ЗАхожу в приёмный покой. А там другую девушку принимают. Ждём с мужем в коридоре. Настроение отличное, стоим шутим.) Вообщем потом меня посмотрела врач и сказала, что и правда рожаю. Отправили меня в родзал. Проходила я там до обеда со схватками через каждые три мин. . Врач говорит открытие маленькое. Прокололи пузырь. И тут я почувствовала, что такое настоящие схватки! Потом пришла акушерка и говорит: это твой там под окнами стоит?. Пусть поднимается. Я позвонила мужу и он пришол. Схватки были сильные. А сил совсем не было и ужастно хотелось спать! Слава Богу муж был рядом. Поил меня водой и кормил шоколадкой)). К 16 часам я уже лежала на кушетке и просто отключалась. А во время схватки хваталась за железную спинку кроватки и подтягивалась к ней. Акушерка стягивала меня обратно и кричала, что щас застрянет моя голова и придется вызывать мастера.))))
Как назло шейка плохо открывалась и головка не опускалась. Мне делали массаж шейки. Это просто капец! :shok: Потом долгажданное пора рожать!А сил нет! Врач стала давить на живот, ну и я старалась как могла. Потом оказалось , что у маси обвитие пуповиной. Но славаБогу врач и акушерка сделали всё правильно. И наконец мне на живот положили маленький комочек счастья! Такого облегчения я ещё в жизни не испытывала! Первое, что я сказала: больше сюда не приду))
Затем пустили мужа и он дрожащими руками подарил мне золотую цепочку. Мне было очень приятно).
В Роддоме я пробыла два дня. И сделала для себя вывод: мы женьщины настоящие героини!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2011 4:30 am

Marishk@ пишет:
сделала для себя вывод: мы женьщины настоящие героини!
в точку ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Рассказы о родах... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2011 4:54 am

Ой... Маришка... про облегчение - я так с тобой согласна))) И про комочек счастья тоже)) Это великолепно!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Роды-