Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Иногда заглядываю
Юлия

Иногда заглядываю

Сообщения : 61
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : наслаждаюсь материнством:))

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСб Фев 26, 2011 8:54 am

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться своими историями,каждая из нас любит вспоминать о самом важном,волнительном,прекрасном событии
Рассказы о родах... - Страница 5 97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8
Рассказы о родах... - Страница 5 Ca4aac626a06005a43dac019df27aab1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyВс Ноя 06, 2011 10:00 am

Людаська, жаль, что твой парень не оценил тебя и своего сына! Все что ни делается - к лучшему!!! Счастья тебе и здоровья сыну и малявкам в животике!!! :give_rose:
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyВс Ноя 06, 2011 1:00 pm

Людаська, умничка, все трудности мужественно перенесла! Главное что малыш здоров, ну а парень.... бог ему судья, а тебе он послал другого, понимающего и заботливого! Легкой беременности и родов! Главное настройся на позитив и все будет ок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людаська
Иногда заглядываю
Людаська

Иногда заглядываю

Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 38
Живу в : Керчь
Работа/Хобби : Вязание крючком!

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyПн Ноя 07, 2011 2:32 am

Спасибо девочки! Я его уже простила,когда малому было года 3,он приехал,умолял вернуться,но я отказалась,а с сыном он видится регулярно,конечно деньгами не сильно помогает,но малой его знает и любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyПн Ноя 07, 2011 4:26 am

Людаська пишет:
но малой его знает и любит.
это самое главное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2011 5:29 am

Вот я и созрела для второго рассказа))

Своего манюньку я планировала года за два до родов. Тогда же мы с Машенькой и придумали ему имя. Доча сначала хотела братика Гошу. Но у нас двоюродный, любимый братишка- Георгий. Она подумала и говорит: " Ну тогда пусть будет Леша" На том и порешили.
Сначала я планировала забеременеть в декабре 2005 года, но хорошо, что прошла обследование. На тот момент мои почки не выдержали бы такой нагрузки. Пролечившись почти год, я забеременела в сентябре 2006-го. Этот сентябрь- был самым романтичным месяцем, за последние 5 лет моей жизни))
Беременность прошла просто идеально. Ни токсикоза, ни отеков, ни повышенного тонуса.  Малышкин вел себя идеально. Если Машенька все время брыкалась и пиналась в животике, то Алешка ни разу за всю беременность не сделал мне больно. Нежный, ласковый и милый он и по сей день))
На последнем осмотре меня хотели оставить в роддоме, так как раскрытие было уже приличное. Но обсудив все с Муведет Османовной, мы решили, что я приеду на  запланированные роды 12-го июня в 8 утра.
Всю неделю до этого меня мучали подготовительные схватки, я собиралась в роддом, а они проходили...И так каждый день... Потом мне это просто надоело и сами схватки я опять проспала, как и в первый раз. Проснулась часов в 12 ночи 11июня, когда уже отошли воды :mocking: Вызвали врача, а она бедная после тяжелых вечерних родов... Не мог говорит, малыш подождать часа 4 до плановых родов))
На роды со мной поехала сестричка моя- очень мне помогла. Терпела мое ворчание во время схваток, и помогала их обезбаливать.
В этот раз я была в полном сознании и трезвом разуме. Внимательно слушала, что мне говорят и тщательно исполняла. Роды прошли образцово-показательно! Ни единого разрыва.
Алешенька родился в 4 часа утра 12 июля, весом 3600, и 52 см ростом. Не влез ни в одни малюсенькие ползуночки, которые я ему сшила, а костюмчик мною связанный, оказался ему только-только)
Как только он родился, перед обработкой мне его показали- он был весь красный, с огромными синими губами, как у негра из рекламы Лакалуууутт))
Он совсем не плакал, только кряхтел. Потом он больше часа пролежал у меня на животе в род зале, и тогда же взял грудь и стал сосать)
Когда я немножко отошла от родов, я разглядела своё Чудо! У него совершенно не было тонуса новорожденных.  А ручки мягенькие, пухленькие, как оладушки.
Мой малыш, моё Солнышко, мой Пупсик, мой Зайчик, мой Колобочек... Он настолько добрый, ласковый, нежный мальчик! Я просто таю, когда он меня своими ручонками обнимает за шею и шепчет в ухо, что он меня любит и никому не даст в обиду...

Вот такой вот получился рассказ! Мои малые, это самое лучшее, что у у меня в жизни есть. И самое важное!


Последний раз редактировалось: Индиго (Пн Авг 12, 2013 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2011 6:15 am

Индиго, очень трогательно)) Здоровья твоим крошкам))
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2011 6:23 am

Иришка, очень трогательный рассказ!!! Здоровья твоим детишкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
Постоянный посетитель
Алена

Постоянный посетитель

Сообщения : 574
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 36
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : кассир по обмену валют, сейчас в декрете

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2011 6:51 am

Индиго, спасибо за твой рассказ, действительно очень трогательно получилось)) Очень рада, что все так хорошо прошло, и пусть детки и дальше радуют тебя своей любовью и лаской)) здоровья вам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2011 7:54 am

иришка,ті молодец,пусть детки радуют тебя всегда и никогда не болеют))
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСр Ноя 09, 2011 8:00 am

Спасибо вам, девченочки мои!)) :give_rose:

Я сама растрогалась, когда вспомнила, какое это было чудо пузатое. И фотографии посмотрела- сестра в родзале сделала несколько снимков, а потом в палате... Пупсик мой такой маленький был....Лапочка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyЧт Ноя 10, 2011 5:09 am

Ириш, действительно трогательная история :give_rose:
Читаешь все рассказы и понимаешь, что у всех происходит все по разному- но зато финал один- это рожденный МАЛЫШ! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyЧт Ноя 10, 2011 10:34 am

Индиго, очень трогательная и красивая история! :cray:
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyЧт Ноя 10, 2011 10:57 am

Оксана, Леона, Я рада, что вам понравилось!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyЧт Ноя 10, 2011 11:11 am

Иришка, какой трогательный и нежный рассказ ты написала))) Я аж прослезилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyЧт Ноя 10, 2011 11:16 am

Ташенька, :give_rose:
Вернуться к началу Перейти вниз
♡Алена♡
Иногда заглядываю
♡Алена♡

Иногда заглядываю

Сообщения : 37
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 35
Живу в : Старый Крым

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Родила сыночка)!!!   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСб Май 26, 2012 8:56 am

все случилось 16 мая в 10 утра!путем кс на свет появился мой второй сыночек Дима весом 2860,рост 51 см)все прошло замечательно,мы здоровы и очень благодарны всему персоналу Феодосийского родильного дома!!!

1,5 года назад я родила первого малыша своего там же)!нас там еще не забыли и вот я вернулась в понедельник за братиком)!операцию назначили на среду,2 дня длилась подготовка и сдача анализов.оперировали Рогова и Болотина.анестезиолог Талаш(вроде так).с Роговой я договаривалась заранее.первого детку она тоже мне доставала.очень хороший человек и специалист!анестезиолог тоже суперский и как человек и профессионал своего дела!всю операцию он веселил и комментировал действия хирургов.страшно не было.было скорее волнительно)!Ну и кому интересно расскажу о расценках.так как я иногородняя благотворит.взнос 600гр.стоимость операции 1600.анестезия есть бесплатная украинская,есть импортная,которая обошлась нам 400 гр.после операции меня перевели в послеоперационНую на сутки.малыша забрали детские врачи.с собой берите обязательно детскую бутылочку и смесь.если смеси нет платить за их смесь 100 гр + 50 гр так и не поняла за что)кстати детское питание в роддоме Хумана.воооот.вообщем через сутки меня подняли и нас с маленьким перевели в общую палату.лежали мы в бесплатной на 3м этаже.но так же есть и платные 300 и 600 гр.кстати в роддоме кормят 3 раза в день.выписка на 6-7е сутки.вроде все написала)если кому еще что то интересно,спрашивайте)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСб Май 26, 2012 9:02 am

Умница! Поздравляю! Будьте здоровенькие, красивые и радостные :аы:
И спасибо за позитивный отчет о роддоме, это очень актуально))
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСб Май 26, 2012 10:30 am

♡Алена♡, с рождением сыночка!!! растите здоровые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyСб Май 26, 2012 10:41 am

♡Алена♡, ты умничка! Поздравляю!Рассказы о родах... - Страница 5 C99407357a5d998ac24a704e84dc25e7
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия И
Иногда заглядываю
Юлия И

Иногда заглядываю

Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 37
Живу в : Мурманск - Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyВс Май 27, 2012 1:13 am

Зоря пишет:
с собой берите обязательно детскую бутылочку и смесь.
А грудью кормить нельзя после кесарева?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyВс Май 27, 2012 4:43 am

алена,и мои поздравления))Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе))
Вернуться к началу Перейти вниз
♡Алена♡
Иногда заглядываю
♡Алена♡

Иногда заглядываю

Сообщения : 37
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 35
Живу в : Старый Крым

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyВс Май 27, 2012 6:41 am

Грудью кормить можно и нужно!!!но во 1х молоко после кс приходит немного позже чем после ер.во 2х первые сутки малыш проведет под наблюдением детского врача пока его мамочка будет 'кайфовать' в послеоперационной.и очень важный момент!!!если ребенка не принесут в первые пару часов после его рождения вам чтоб приложить к груди,требуйте!первого малыша мне приложили к груди через час после операции.и приносили еще раза 3 за сутки.поэтому молоко пришло уже на 3е сутки.а второго лялика вообще в первые сутки не прикладывали.так молоко пришло аж на 5й день после родов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Underappreciated
Частый гость
Underappreciated

Частый гость

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyВс Май 27, 2012 10:58 pm

♡Алена♡ пишет:
поздравляю, поздравляю! Принимаю эстафету, так сказать :огрнлн: Мы тоже скоро с сыночком "рожаться" поедем :аы:
Растите большие и здоровые на радость мамочке и папочке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyПн Май 28, 2012 2:34 am

♡Алена♡ пишет:
Грудью кормить можно и нужно!!!но во 1х молоко после кс приходит немного позже чем после ер.во 2х первые сутки малыш проведет под наблюдением детского врача пока его мамочка будет 'кайфовать' в послеоперационной.и очень важный момент!!!если ребенка не принесут в первые пару часов после его рождения вам чтоб приложить к груди,требуйте!первого малыша мне приложили к груди через час после операции.и приносили еще раза 3 за сутки.поэтому молоко пришло уже на 3е сутки.а второго лялика вообще в первые сутки не прикладывали.так молоко пришло аж на 5й день после родов!
Я рожала в симферополе и у меня тоже КС! Но ребенок был постоянно со мной! Никто у меня его не забирал!
Вернуться к началу Перейти вниз
♡Алена♡
Иногда заглядываю
♡Алена♡

Иногда заглядываю

Сообщения : 37
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 35
Живу в : Старый Крым

Рассказы о родах... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 5 EmptyПн Май 28, 2012 7:28 am

Елена,я говорю только о роддоме в феодосии.возможно где то и по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Роды-