Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Иногда заглядываю
Юлия

Иногда заглядываю

Сообщения : 61
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : наслаждаюсь материнством:))

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСб Фев 26, 2011 8:54 am

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться своими историями,каждая из нас любит вспоминать о самом важном,волнительном,прекрасном событии
Рассказы о родах... - Страница 9 97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8
Рассказы о родах... - Страница 9 Ca4aac626a06005a43dac019df27aab1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Cl@ire
 
Cl@ire

 

Сообщения : 2228
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 38
Живу в : Феодосии

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyВт Сен 23, 2014 3:20 am

Snezha,какая же ты умничка...я когда читала,у меня где то в горле комочек собрался,я опять вспомнила свои роды,ощущения,сердце сейчас так бьется вспоминая те минуты когда я малыша своего первый раз увидела...Как хорошо,что мы родились женщинами.Мужчины ни когда не ощутят те эмоции,которые получали мы.Это самое больше счастье на свете увидеть своего малыша и услышать его писк и понимая,что именно ТЫ дала этому ангелочку жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyВт Сен 23, 2014 4:02 am

Cl@ire, поддерживаю тебя на все 100 %!!!  :аы: :аы: :аы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyВт Сен 23, 2014 6:24 am

Snezha, ты большая молодец! С тебя надо брать пример:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyВт Сен 23, 2014 6:27 am

Спасибо, Янчик!!!  :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: Как себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyВт Сен 23, 2014 6:30 am

Snezha, хорошо:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyВт Сен 23, 2014 6:32 am

Сладкая, рада за тебя!!!  Береги себя!!! особенно первый триместр! избегай столпотворений, лишний раз никуда не ходи... осень, погода переменчивая и все с соплями и кашлем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyВт Сен 23, 2014 7:13 am

О да, хватается все на лету. Чувствую опять горло болеть начинает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyВт Сен 23, 2014 9:17 am

Snezha, Боже как трогательно. Сижу рыдаю.  :cray: :cray: :cray:

Cl@ire пишет:
Как хорошо,что мы родились женщинами.Мужчины ни когда не ощутят те эмоции,которые получали мы.Это самое больше счастье на свете увидеть своего малыша и услышать его писк и понимая,что именно ТЫ дала этому ангелочку жизнь
это точно. )) не понимаю женщин, которые отказываются от материнства в пользу других благ. Ничто не сравнимо с этим ощущением, ни деньги ни карьера НИЧЕГО. 

Сладкая пишет:
О да, хватается все на лету. Чувствую опять горло болеть начинает...
вот-вот. Поэтому лучше пусть к тебе все приходят ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyВт Сен 23, 2014 10:09 am

Сладкая, плохо (( У беременных иммунитет ослабевает, надо себя беречь! Давай варенье малиновое, молочко тёплое с мёдом сразу!

Баклажанка пишет:
Snezha, Боже как трогательно. Сижу рыдаю.  
:аы: :аы: :аы:  Сама иной раз рыдаю... как вспомню всё... 

Баклажанка пишет:
Ничто не сравнимо с этим ощущением, ни деньги ни карьера НИЧЕГО. 
100 %!!! НИЧТО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyВт Сен 23, 2014 9:50 pm

А я раньше пила травяной чай Инсти. Он от простуды, мне его врач во время беременности назначала, но вот последний год не вижу его. а так пила до сих пор, мне он больше помогает, чем всякие порошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Сен 24, 2014 12:21 am

Баклажанка, жалко, что его нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Сен 24, 2014 1:41 am

Девочки Инсти опять появился в продаже цена 93 рубля сама недавно его покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Сен 24, 2014 2:26 am

Soljaris, отлично. Пойду искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Сен 24, 2014 3:20 am

Сладкая,я покупала в аптеке на остановке Галерейная на углу как в ЖК идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Сен 24, 2014 3:36 am

Soljaris, спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Сен 24, 2014 4:04 am

Сладкая,не за что
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Сен 24, 2014 5:45 am

Soljaris пишет:
Девочки Инсти опять появился в продаже цена 93 рубля сама недавно его покупала.
ой хорошо. надо закупить пару упаковок. А то зима впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения86
Годовасики
Ксения86

Годовасики

Сообщения : 90
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 37
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : косметика, макияж, чтение

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Окт 15, 2014 11:47 am

Вот и нам исполнился месяц:-)  и пока моё щекастое чудо сопит под боком расскажу как проходили мои беременность и роды.
Забеременела я легко и в целом считаю свою беременность лёгкой за исключением токсикоза из за которого я похудела на 5,5 кг. На учёт я становилась с весом 69 рожать пошла с 75 и после родов сразу влезла в свои добеременные вещи. Также хотела бы отметить, что моя врач в ЖК Сайдалиева мне не особо нравилась но так  как особых проблем у меня не было врача решила не менять. Ходила на приём что называтся для галочки, благо все анализы и УЗИ всегда были отличные.
Моя г. В  ЖК ставила мне пдр на 28 августа, все три УЗИ на 5-7 сентября. И вот пришла я на последний визит в ЖК где посмотрев на мой ещё беременный живот мне благополучно выдали направление в патологию роддома но на тот момент у меня никаких тренировочных схваток и прочих предвестников кроме боли в пояснице не было. Дело было в чт и в пн я поплелась в роддом без никаких вещей - с одной обменнкой и направлением. В приёмной роддома на меня странно посмотрели но врача позвали, она спросила хочу ли я лечь в патологию,ья конечно неихотела и меня отпустили до пятници погулять на свободе. В пятницу пришлось идти с вещами -сдаваться, т.к. рожать я по своим ощущениям не собиралась и решила что буду вечно беременной :-) 
В приемном меня встретили как то не шибко дружелюбно, взяли анализы и отвели в палату
 После осмотра выяснилось что к родам у меня там ничего не готово и так я благополучно ходилаив патологию как на работу каждое утро к обход и после обхода уходила домой код расписку. Единственной манипуляцией со мной все это время был контроль сердцебиения ребёнка, ну и вопросы думаю ли я вообще рожать. В пятницу меня позвали в смотровую где оказалось у меня раскрытие 1,5 см и после очередного вопроса когда же я думаю рожать заведующая сказала что я уже прилично перенашиваю и спросила согласия на программированые роды, я с перепугу согласилась, мне сделали доплер и на понедельник назначили роды. Я очень надеялась зарожать сама на выходных но не получилось. Помню как в воскресенье лежала одна ночью в палате и плакала. В понедельник в 6 утра за мной зашла акушерка и перевела меня на первый этаж в родовую. Там мне прокололи пузырь, при чем врач умудрилась меня поцарапать. Я спросила нормальные ли у меня воды на что получила ответ что воды с зеленоватым оттенком (уже в выписке я прочла, что воды были у меня прозрачные). Схватки все не начинались как я не прислушивалась и в 8 утра пришла новая смена, мне подключили капельницу с окситоцином, в 9 начались схватки. В 12 они были уже очень болючие, я терепла сидя на фитболе. Раскрытие у меня не смотря на стимуляцию шло по сантиметру в час. С 16 часов меня начало тужить, акушерка мне рассказала как нужно и мы стали пробовать. Сперва у меня не получалось, было очень больно но потом я нашла удобную позу стоя на коленях на полу и держалась за спинку кровати, собралась с силами и начала тужиться правильно но головка малыша все никак не опускалась, в очередной раз зашёл врач  Циперсон Д.М. что бы посмотреть как у нас продвигаются дела, сказал что пока я тут мучаюсь уже успел принять 3 родов а я все никак. Все это время я была подключена к капельнице с окситоцином но не смотря на это к 18 часам схватки начали становиться все короче, я успевала потужиться только 2 раза. В очередной раз пришёл Дмитрий Михайлович и увидив всю обстановку посмотрел меня на схватке сказал, что предлагает мне делать КС. Я попросила позвонить мужу, посмотрели круглыми глазами но телефон дали. Муж всегда говорил что мотив всех стимуляций и КС но в тот момент сказал, что согласен на все лишь бы с нами было все ок. Помею как давали подписать бумаги - подписываю не читая, как бегом поднимаюсь в операционную  на второй этаж - все как в замедленной съёмке и как будет не со мной. Помню как удивилась, что операционный стол такой маленький. Меня быстро готовят к операции, схватки все ещё идут. Меня за плечи обнимает акушерка, анастезиолог просит выгнуть спину кошечко и замереть, укол почти не чувствую, начинают нементь и колоть ступни, скоро не чувствую тела от груди, вешают шторку, тяжело дышать не смотря на маску с кислородом, пара минут и слышу как врач говорит что у ребёнка обвитие, ещё пара минут и сыночек уже кричит в руках акушерки, унесли обработать и принесли уже завернутого, дали поцеловать - после этого я забыла всю боль схваток, мы родились в 18:50, малыша отдали папе, который наворачивал круги под окнами родовой ещё с 12 часов дня как оказалось. Меня зашили и перевели  в ПИТ, и на 5 сутки выписались. Муж сказал, что потратил за время моих родов 10 лет жизни, и действительно - таким как тогда в послеоперационной я его его ещё не видела. В врач сказал что у меня поперечное сужение таза, у малыша голова 37 см. Которая просто не проходила через мои родовые пути, и я бы его сама не родила все равно. Сыночек родился 3500, 53 см, 8/9 баллов и без признаков переношенности нат39,5 неделек. Я не знаю почему за все время пребывания в патологии мне никто так и не сделал полноценного УЗИ - да, у меня была не большая прибавка но плод все равно мог же быть крупным. Ведь плановое КС всегда лучше экстренного. Возможно мне не стоило идти на поводу у врачей и соглашаться на стимуляцию. Но я все равно очень благодарна ЦиперсонуиД.М. за исход родов т.к. все могло закончиться на много хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cl@ire
 
Cl@ire

 

Сообщения : 2228
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 38
Живу в : Феодосии

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Окт 15, 2014 10:11 pm

Ксения86,вот эта история,намучалась((ну зато родились и здоровенькие))а это для мамы самое главное.обидно,что врачи попадаются не очень ответственные или не такие уж они и квалифицированные
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Окт 15, 2014 11:18 pm

Ксения86, слава Богу, что всё хорошо и с малышом, и с тобой!!!!!!!!!!!  :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
Представляю, что вы все пережили... но оно позади...
Теперь наслаждайся материнством!!!!!!!! Здоровья вам крепкого и счастья вашей семье!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyЧт Окт 16, 2014 4:19 am

Ксения86, с замиранием сердца читала ваш рассказ.. Слава Богу, что все закончилось благополучно. Представляю, что вы пережили.. И хорошо, что попался такой Дмитрий Михайлович.. Другие просто ждали, конечно-вы же для них не человек! Слов нет.. кому доверять свои жизни и жизни малышей..Будьте здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cl@ire
 
Cl@ire

 

Сообщения : 2228
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 38
Живу в : Феодосии

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyЧт Окт 16, 2014 4:20 am

Ташенька пишет:
И хорошо, что попался такой Дмитрий Михайлович.
его у нас хвалят..жаль врачей у нас мало с хорошими рекомендациями
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyЧт Окт 16, 2014 6:46 pm

Ксения86, читала и сердце сжималось от переживаний за вас. Благо, что все хорошо закончилось. Большая часть врачей у нас, конечно, оставляют желать лучшего. Сейчас как себя чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталияК
Частый гость
НаталияК

Частый гость

Сообщения : 431
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 62
Живу в : г.Феодосия, Симферопольское шоссе
Работа/Хобби : домоуправительница

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyПт Окт 17, 2014 12:16 pm

Ксения, как же хорошо, что все хорошо завершилось! Растите здоровенькие!  :нппр: :нппр: :нппр:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения86
Годовасики
Ксения86

Годовасики

Сообщения : 90
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 37
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : косметика, макияж, чтение

Рассказы о родах... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 9 EmptyСр Окт 22, 2014 11:29 am

Девочки, спасибо вам всем:-) 
С нами все хорошо, в целом я не считаю свои роды уж какими то тяжелыми, просто я благодарна мужу и его семье что они так сильно меня поддержали, были со мной в палате постоянно ( была одно местная) т.к. отходняки были после операции и вставать первые сутки особо мне не разрешал да и тяжело встать было без посторонней помощи.
Сегодня, когда смотрю на сына, который так похож на меня, вижу его улыбку и мне кажется, что роды были уже так давно, я совсем не помню.
Мне кажеться то, что я почувствовала, что такое схватки, потуги и кс это плюс, есть с чем сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Роды-