Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Юлия
Иногда заглядываю
Юлия

Иногда заглядываю

Сообщения : 61
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : наслаждаюсь материнством:))

Рассказы о родах... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 10 EmptyСб Фев 26, 2011 8:54 am

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться своими историями,каждая из нас любит вспоминать о самом важном,волнительном,прекрасном событии
Рассказы о родах... - Страница 10 97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8
Рассказы о родах... - Страница 10 Ca4aac626a06005a43dac019df27aab1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Рассказы о родах... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 10 EmptyСр Окт 22, 2014 12:15 pm

Ксения86 пишет:
Сегодня, когда смотрю на сына, который так похож на меня, вижу его улыбку и мне кажется, что роды были уже так давно, я совсем не помню.
это у всех так ))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnuTik
Я на пару минут
AnuTik

Я на пару минут

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-26
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 10 EmptyЧт Окт 23, 2014 3:36 am

Здравствуйте! Девочки,  кто недавно рожал, подскажите, как сейчас обстоят дела в нашем роддоме? Сколько, чего, как?Рассказы о родах... - Страница 10 74141
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения86
Годовасики
Ксения86

Годовасики

Сообщения : 90
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 37
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : косметика, макияж, чтение

Рассказы о родах... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 10 EmptyЧт Окт 23, 2014 10:17 am

Я рожала 15 сентября в феодосийском роддоме. Рожала без договорённости. Перед родами лежала в патологии (41 неделя а роды не начинались) и непосредственно перед родами спросила чно нужно иметь с собой из мед. Препаратов. На тот момент мне написали чего у них не было:
Спирт, хлоргекседин, зажим на пуповину, клеенку медицинскую, перчатки стерильные и не стерильные по 10 пар, капельки для глаз ребеночку торбекс, одноразовые непромокаемые пеленки размером 60*90 -5 штук (мне не хватило)
У меня были программированные роды, накануне меня спросили на каком этаже я хочу рожать- сказала, что на первом. Отношение в роддоме нормально, денег никто не требует, но очень зависит от смены. 
В мае за роды с Болотиной знакомые платили 3000 гривен
Вернуться к началу Перейти вниз
Cl@ire
 
Cl@ire

 

Сообщения : 2228
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 38
Живу в : Феодосии

Рассказы о родах... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 10 EmptyЧт Окт 23, 2014 12:15 pm

Ксения86,а зачем столько пеленок?
я в марте рожала в Симферополе,так получилось что в перинатальном центре(он имеет 3 степень,это самая высокая степень в Крыму,4-ая в Киеве).но рожала только из-за того,что врач,у которой я хотела рожать,перешла туда работать.так вот я заплатила 4000грн.меня там чуть ли не на руках носили.я не покупала ни зажим,ни нитки(если зашивать),ни рубашку в которой рожать,ни капли для глаз ребеночку,ни пастельное,а тем более перчатки.это всё было там.от меня 2 акушерки ни на шаг не отходили,всё время то спину потрут,то помогут удобно стать.У нас в роддоме расслабились.Девочки,которые там рожали,говорили что когда туда приходят,смотрят как будто ты что-то им уже должна
Вернуться к началу Перейти вниз
AnuTik
Я на пару минут
AnuTik

Я на пару минут

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-26
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 10 EmptyЧт Окт 23, 2014 9:37 pm

Ксения86, спасибо за информацию, а палаты платные/бесплатные до сих пор есть? а то срок у меня вот-вот, сколько денег с собой брать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения86
Годовасики
Ксения86

Годовасики

Сообщения : 90
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 37
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : косметика, макияж, чтение

Рассказы о родах... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 10 EmptyСб Окт 25, 2014 4:05 am

На сколько мне известно, сейчас нет платных палат. У меня была одно местная палата на первом этаже, т.е. бывшие платные.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnuTik
Я на пару минут
AnuTik

Я на пару минут

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-26
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 10 EmptyСб Окт 25, 2014 4:44 am

о, эт хорошо :dance:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Роды-