Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Иногда заглядываю
Юлия

Иногда заглядываю

Сообщения : 61
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : наслаждаюсь материнством:))

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyСб Фев 26, 2011 8:54 am

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться своими историями,каждая из нас любит вспоминать о самом важном,волнительном,прекрасном событии
Рассказы о родах... - Страница 6 97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8
Рассказы о родах... - Страница 6 Ca4aac626a06005a43dac019df27aab1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
impossible
Могу подсказать
impossible

Могу подсказать

Сообщения : 1578
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 35
Живу в : Щёлкино
Работа/Хобби : шопоголичка

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyВс Июн 17, 2012 4:11 am

Щас и я поделюсь!))

У меня вторые роды начались довольно странно.. ну, по сравнению с первыми..

7 июня в 18-40 родилась наша доця Лиза.
Рожалось хорошо. Быстрее, чем Настю..
Утром,часов с 8 начало тянуть поясницу.. я особо не обольщалась, стала собираться с Настюхой на море, но когда боль начала нарастать я полезла в интернет поинтересоваться могут ли так начинаться роды.Вычитала, что очень даже могут и решила не ждать 8-го числа(визит к врачу), а сходить прям сейчас.
Отписала Олюне о своих подозрениях и мы с Наськой утопали.
Врач меня обрадовала, сказав, что голова опустилась низко-низко, открытие 2 см и я смело могу топать в роддом.
Я отвела Настю маме, сказала ей, что поеду вырывать зуб(все ж знают какая она паникерша..).
Пришла домой, собрала сумки, вызвала скорую.. Very Happy блин, тока у нас скорая так может.Пришла машина, доктор поднялся помочь мне сумки спустить. Сажусь в скорую, а там...... Женщина с девочкой(аппендицит), лысая бабулька( дед побил), ну и я ж уселась... Едем....Вдруг понимаю, что едем не туда, почему-то свернули в дворы..Как выяснилось забирали еще парализованную бабульку и с ней дочка с мужем сопровождающие... Короче машина шо рукавичка Very Happy
Благо, что роддом и хирургия в одном здании))))
Приехала я в роддом, на смене мой любимых доктор+ самый классный акушер к которому мечтает попасть вся гинекология!!! Вобщем я даже не поверила, что мне так фартит B) В родзале меня ждало небольшое разочарование ввиде кушетки вот такой
Спойлер:
Матрас,канеш, мягчайший, после родов суперкласс на ней отлёживаться, но не во время.... :mad:
В 1 дня меня посмотрел врач, открытие 3 см, схватки слааааабенькие, раз в 10 минут... Гуляю по родзалу, прыгаю на мячике.. схватки все так же..Сожрала шоколадку. Ворчливая санитарка пришла и наехала на меня, что мол зачем я жру, а вдруг обос..сь.. Я её послала, сказала, что мне фиолетово, меня не смущает сия процедура, а если её смущает, пусть делает мне клизму. Тётя поняла, шо спорить бесполезно и ушла. Скучно, ноут не взяла... Тут вроде схваточки усилились и наконец-то стали раз в 5 минут. Зашёл Максим(акушер), грю, давай мне уже пузырь прокалывай. Он сказал, что рановато еще, угостил меня чашечкой кофе( да-да, я еще и кофе напилась перед родами :biggrin: )...
Пузырь мне прокололи аж в 17-30.. И тут начался ОН!!! Капец!
Схваток стало больше, намного, промежуток 2 минуты, потом полторы.. Болючесть зашкаливала. Я уже была и не рада, что ваще все это затеяла..Все время поглядывала на часы, чтобы поскорее уже родить..
Ну вобщем часов в 18-20 мы начали рожать. Ну, кушетку вы уже видели... держаться неудобно и не за что, поэтому пришлось поднять согнутые ноги и держать себя за колени. Ноги устали за 5 минут, жара( они еще и обогреватель врубили, шоб ляля не змэрзла), пришёл врач( уже другой, в 16-00 смена сменилась), набрал в жменю воды и вылил мне на лицо-кааааааааайййфф!
Рожать решили без разреза( Максим решил), за что ему большое спасибо! Таки не резали и не порвалась. Чувствовала подробно голову и плечи.. Больновато было, скажу честно, но живая я Wink
Родились мы такие малюсенькие, что я даже было подумала, что там не больше 2,500.. 2 часа лежала Лиза у меня на пузе, мы с ней всех обзванивали. Потом пришла медсестра взвесила лялю и замеряла. 3250 и 50 см. Я даже не ожидала, что Лиза вышла на 150грамм крупнее Насти.
Вот так я стала мамой 2-х дочек! :Реверанс:

Настя приняла Лизу очень хорошо! Только единственное огорчение- Настя с соплями( появились за день до выписки) и поэтому ей пока трогать, целовать и вообще близко подходить к Лизе нельзя. Она молодчинка, все понимает, не обижается, даже наоборот, меня ругает, если я слишком близко с Лизой к ней подхожу.
Лиза кушает почти круглые сутки, и какает так же))))) Сиси мои убиты вусмерть, кормить больно, купила накладки- до попы они. Мажу кремом и хожу голяка по квартире...


я в родзале Razz
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyВс Июн 17, 2012 4:18 am

impossible, умничка!!! Отличный рассказ, очень бодренький :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyВс Июн 17, 2012 4:48 am

Да рассказ хороший, я аж зачиталась...)) свои роды вспомнила...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyВс Июн 17, 2012 4:59 am

Викуся! Ай да умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishk@
Могу подсказать
Marishk@

Могу подсказать

Сообщения : 1297
Репутация : 49
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 39
Живу в : Феодосия

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyВс Июн 17, 2012 5:01 am

impossible, молодчинка! Поздравляю тебя ещё раз! А где ты рожала? В Феодосии?
impossible пишет:
Сажусь в скорую, а там...... Женщина с девочкой(аппендицит), лысая бабулька( дед побил), ну и я ж уселась... Едем....Вдруг понимаю, что едем не туда, почему-то свернули в дворы..Как выяснилось забирали еще парализованную бабульку и с ней дочка с мужем сопровождающие... Короче машина шо рукавичка Very Happy
Да.... Скорая канечно удивила. Может роженицы и побитые ещё потерпят. А вот с аппендицитом медлить нельзя! :shok:
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyВс Июн 17, 2012 5:02 am

impossible, рассказ супер! очень душевный и даже малех забавный)) особенно про скорую понравилось. Вот уж действительно только в нашей стране возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
impossible
Могу подсказать
impossible

Могу подсказать

Сообщения : 1578
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 35
Живу в : Щёлкино
Работа/Хобби : шопоголичка

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyВс Июн 17, 2012 5:04 am

Marishk@ пишет:
А где ты рожала? В Феодосии?
нет, я рожала в Ленино.

спасиб, девули!
Да, роды веселые были в этот раз :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyВс Июн 17, 2012 6:38 am

impossible пишет:
я в родзале :P
Абалдеть! И не скажешь что ты рожать собралась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyВс Июн 17, 2012 10:29 am

Викуся, умничка!! Всем бы рожаницам такой настрой!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyПн Июн 18, 2012 5:14 am

impossible пишет:
Да, роды веселые были в этот раз
Умничка. :give_rose:
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyПн Июн 18, 2012 10:30 am

Викуля,ты супер -молодец и супер-позитив))Желаю всем мамочкам такого отношения к сему процессу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлое будущее
Постоянный посетитель
Светлое будущее

Постоянный посетитель

Сообщения : 720
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : местами Богиня))

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyПн Июн 18, 2012 11:59 am

impossible пишет:
я в родзале Razz
обалдеть, так и не скажешь))Первое .что пришло в голову-на курсах для беременных,на фитболе)))) Умничка)))Здоровья крошке твоей))) Рассказ замечательный,прям поностальгировала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyСб Май 11, 2013 11:21 am

Девочки, очень трогательные истории :аы:
Я о своих родах напишу коротко:
...вспоминается этот день иногда и со слезами на глазах, от радости конечно! (особенно при просмотре видео выписки).
Весь процесс у меня был очень быстрым… Утром меня осмотрели. Я поехала с мужем домой, и к 11.30 вернулась в роддом (я лежала на сохранении перед родами). В 12 часов дня ВСЁ началось — очень быстро!.. Помню, что ещё будучи в палате и перебирая вещи, поняла, что у меня уже и потуги начинаются… Полежала на левом боку, на правом… И побежала в предродовую с криком: «Рожаю!» (и глаза квадратные были в тот момент у меня наверное). На месте не было никого… Санитарочка, услышав меня, сообщила о роженице… Помню, как уже взбиралась на кресло… 2 потуги и… крик моего малыша!))) О, Боже! Я была так счастлива!!! 14.00. сынулька рядом, такой смешной и долгожданный... Вес - 3800 г, рост - 53 см, по шкале Апгар 9 б. Вот так появился на свет наш любимый Игорёшка :Ур-ра!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyПн Авг 12, 2013 12:55 pm

Свой рассказ о родах я написала в день выписки из роддома. Вот копирую его, почти дословно!

Вот и я решила написать историю появления своей малышки, пока еще помню все детали 8))
Начну с того, что беременность протекала, не просто хорошо, а отлично. Хотя и все прелести токсикоза я прочувствовала. Правда со сроками родов была полная путаница. Врач в ЖК ставила срок 28 октября – 2 ноября, а УЗИ – 20 ноября.
26 октября я только соизволила первый раз встретиться с врачом, у которого планировала рожать. Оказалась очень приятной и внимательной женщиной. Пришла я к ней еще 3–го ноября, она говорит, что по срокам у меня перенос и надо что-то решать. Еле-еле уговорила ее не ложить меня в стационар. В общем, договорились, если до 8-го (понедельник) ничего не произойдет, то утром с вещами оформляться в роддом и будут стимулировать. В пятницу у меня отошла пробка и больше ничего … Я уже все собрала и в понедельник меня родители отвезли в роддом. Почему родители? Да муж у меня, как всегда, был на сутках!
В 10.00 меня оформили, врач посмотрела и маме моей сказала, что нет, сегодня не рожу, может завтра … послезавтра. И отправили на этаж, где лежат на сохранении.
13.00 – обед, и я чувствую, что хватает немного живот. Засекаю … каждые 5 минут. Врач смотрит и говорит, что это тонус, никакие не схватки. Говорит, что сделают обезболивающий укол, чтобы поспала хорошо.
15.00 – делают укол, врач говорит, я домой, если что, на связи. (Она просто живет 7 мин. от роддома)
17.00 – хватает все сильнее, и чувствую что-то потекло, зову дежурного врача. Ведут на кресло, а там уже моя врач. Не успела она даже из роддома выйти, как ее вернули. Только залезла на кресло, с меня потекла вода, вернее ооочень много воды, хотя воды на УЗИ говорили в норме. И тут она мне говорит: «Домой-то я сегодня попаду, а вот тюльпаны уже не успею посадить!» А я думаю: «Мне бы твои проблемы!!!»
Дальше – все нужные процедуры, собрала вещи, и перевели меня в предродовую.
18.00 – Схватки все сильнее и сильнее. Я умостилась на мяч, мне намного было легче и не так больно. Врач все время была со мной, пыталась отвлечь. Поначалу у нее это получалось, а потом я уже ничего не соображала. Мне казалось, что я там и умру от этой жуткой боли.
19.00 – Раскрытие 7 см, ждем еще, вернее мучаемся. А схватки … три подряд и коротенький перерыв, во время которого я даже умудрялась засыпать. Я, на удивление, вообще не кричала.
20.00 – Мы идем в родзал. УРА!!! Теперь уже нет невыносимых схваток, только потуги. Врач говорит, дай руку, приложила ее … туда … и я почувствовала головку! Я как перепугалась, что могу придавить малышку … как потужусь … вот сразу же и вытащили ее! Положили на меня, она громко не кричала, только тихонько квакала, хватала за пальцы и ползала по мне. Вот так мы родились 8 ноября 2010 года в 20.20 – 2,760 и 49 см. Потом у меня не сокращалась матка, врачи перепугались, что кровотечение не останавливается, и поставили мне капельницу. Зато никаких разрывов и трещин! В заключении мне написали, что продолжительность родов 5 часов 20 минут.
23.00 – нас перевезли в палату. Звоню маме, она не может поверить, т.к. разговаривала я очень бодренько. А муж … спит … трубку не берет … но я все же его разбудила постоянными звонками! Он тоже в шоке.
Через три дня нас выписали домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyПн Авг 12, 2013 10:00 pm

Все так интересно, аж до слез. Тоже когда свои роды вспоминаю, аж слезы радости на глазах, что у меня есть такая козявочка. Срок мне ставили несколько раз, то 26 октября, то 25 ноября(думала прикольно, как раз мужу на ДР подарочек будет), в итоге родила я 8 ноября 2009. Беременность протекала замечательно, все беременность бегала как сайгак по кукурузе, и в день перед родами еще стирала и делала уборку генеральную. Полдня ходила по гостям. Вечером пришла домой и у меня немного тянул живот, но я как то не обращала внимания. Поужинали с мужем, посмотрели кино и легли спать. Только уснула, как в 12 часов отошли воды, я сначала подумала, что может я уписялась)) пока собрала сумки, вызвала такси и приехали в роддом. Пока оформили, посмотрели, сделали укол и сказали, идти спать и не морочить некому голову. В перерывах между схватками думала коньки отдам, больно ужасно. Весь персонал улегся спать, а я бродила по палате. Потом почувствовала, что уже малой вылазит, начала ходить по коридору и звать кого-то. Вышла медсестра и спросила че я тут ору хожу. )) в итоге залезла на кресло и за 15 минут родила. В итоге мой мальчик родился в 2:55 весом 3240 и ростом 50 см. Через 2- суток нас выписали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyПн Авг 12, 2013 10:37 pm

Баклажанка пишет:
Срок мне ставили несколько раз, то 26 октября, то 25 ноября(думала прикольно, как раз мужу на ДР подарочек будет), в итоге родила я 8 ноября 2009.
Ох уж эти сроки у нас получились!!! И родили в один день!
А я хотела втиснуться между праздниками: 1 ноября у кумы Д.р., а 11 - у мамы! Так и получилось 8-го!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyПн Авг 12, 2013 11:20 pm

Вика пишет:
Так и получилось 8-го!
втиснулась так сказать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyПн Авг 12, 2013 11:26 pm

Забрела в эту тему... и опять зачиталась! Какие мы все молодцы, все-таки))

Сейчас думаю про все и понимаю, что сознательно я на третий раз не подпишусь хе-хе:0d5:  Только если Бог пошлет).... Как говорится с каждым годом все страшнее и страшнее. Я не о том, что вообще меня третий ребенок пугает, а сам процесс вынашивания и появления малыша на свет...

Хотя... Кто знает, какой потенциал смелости в нас скрывается)) Иногда такое происходит, что сама себе поражаешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyПн Авг 12, 2013 11:49 pm

Баклажанка пишет:
втиснулась так сказать
Да! Я же старалась! :тпьп: 

Индиго пишет:
Хотя... Кто знает, какой потенциал смелости в нас скрывается Иногда такое происходит, что сама себе поражаешься...
Согласна на все 100000000!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyВт Авг 13, 2013 8:35 am

Индиго пишет:
Иногда такое происходит, что сама себе поражаешься...
Мы женщины такие... :wink: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyСб Фев 15, 2014 12:50 pm

Ну вот добралась я до компьютора и расскажу как мне рожалось во второй раз.

Дело было во вторник 22-го числа... Схватки как то отпустили и очень хотелось спать. Я поспала утром и ещё в обед. Помтом мы с дочкой пошуршали о хозяйству. Она помыла посуду, подмела, даже со шваброй походила в коридоре. А я нажарила гренок чаю, сделала голубцы в пароварке, покупные.
Легли после ужина смотреть МШ австралийский... 
Примерно в 11 вечера пошла помыться... смотрю чего то из меня выделяется... пошла сверилась с картинками в тырнете - пробка... 
Ну всё говорю мужу скоро рожу...
Часиков в 12 решила спатки лечь. И чего то мне не лежалось. и малышастик чего там крутился и вообще.... потом где то к часу ночи начались схватки. Ну лежу жду когда они регулярными станут.. а то как в прошлый раз три штуки и тишина...
Короче дождалась. За минут 20 насчитала 4... мужу говорю ждём пятую и вызываем скорую. Дождались , вызвали...
Скороя приехала минут через 5.
Повезли...
Муж остался дома со старшей. А я так хотела его с собой взять
Привезли меня примерно часа в 2.. я по времени не помню схватки уже сильные были и во время них я ни чего не соображала.
В приёмной заспанная девочка. Естественно она не поверила что я уже рожаю и начала меня неспешно оформлять... попутно считаем с ней схватки... а интервалы сокращаются и сила схваток увеличивается. Ну она мне говорит давай в халатик переодевайся пока... сейчас кару оформим и пойдём.
Только я сняла штаны и одела халатик из меня покапали воды... а схватки стали ну очень сильными... девочка заволновалась и повела еня на третий этаж - пешком. Лифта там нет. топать по лестнице со схватками это я вам скажу круто...
Привели меня... 
говорят ложись... кое как труселя сняла - легла... потом вещи мои притаранили.
Позвали доктора... Посмотрел - говорит раскрытие всего 8 см. еще рано рожать. 
А я уже чувствую что головка идет наружу... я уже бы и потужилась...
Принесли недооформленную карту.
Доктор увидел что у меня вторые роды и разрешил рожать  
Акушерки начали руководить процессом... нужно было вдохнуть и тужится вниз во время схватки... почему то не могла вдохнуть полной грудью :think: 
А ещё доктор в перерывах спрашивал меня про мою беременность и заполнял карту Shocked это отвлекало очень.
Ну в общем я в очередной раз потужилась и родился сыночек ... отсоединили его от меня понесли на стол и он закричал.... :yahoo: 
А я лежу такая счастливая и повторяю " мальчик, живой, кричит" и так несколько раз...
Потом мы родили плаценту... в этот раз я её даже поразглядывала Все убедились что вышла она целиком... 
Очень стало трясти, не то от холода, не то от напряжения
Потом меня зашили Пока зашивали взяли кровь на RW, потому что в приёмном не успели...
Сынулька лежал и наблюдал за нами.
Когда закончили сына положили мне на грудь. Мы начали кормиться. Детский доктор надавила мне на соски и сказала "Ого ничего себе такое редко бывает"... молозиво е меня было густое и много.... кормились мы наверное час... меня грудь каждые 15 минут...
Потом нас отвели в палату... Кровать уже была застелена.

Поступила я в больничку примерно в 2, родила в 3-10...
Опять всё по быстрому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyСб Фев 15, 2014 12:54 pm

Salted, Оля, еще раз поздравляю)) С интересом почитала твою историю, хорошо, что тебе попался хороший персонал. Здоровья вам с масиком)) Как назвали, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyСб Фев 15, 2014 1:01 pm

Ташенька,, спасибо большое. Назвали Иваном. Теперь у меня Анечка и Ванечка :/-:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyСб Фев 15, 2014 1:03 pm

Salted пишет:
Иваном
Очень красивое имя-у меня племянника так звать. Ваня и Аня - очень созвучно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Рассказы о родах... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о родах...   Рассказы о родах... - Страница 6 EmptyСб Фев 15, 2014 1:07 pm

Ташенька, родственникам тоже всем понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассказы о родах...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Роды-