Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Феодосийские новости!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Окт 19, 2010 1:52 am

Первое сообщение в теме :

Изменились правила вывоза детей за границу Украины

Кабинет министров Украины изменил Правила пересечения границы Украины для несовершеннолетних в сопровождении одного родителя и для детей-сирот.

Как сообщила «Кафе» начальник пресс-службы Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины Лилия Пургина, родители, которые решили уехать за границу с несовершеннолетними детьми, должны знать, что оба родителя должны быть согласны на выезд ребенка.
Перевезти ребенка через границу Украины можно в сопровождении одного из родителей или уполномоченным лицом по нотариально заверенному согласию. В согласии второго родителя (или обоих, если ребенок едет с уполномоченными людьми) должно быть указанно государство следования и время пребывания там. Те же правила действуют, если родители приемные.
- Без согласия второго родителя можно вывезти ребенка из Украины, если второй родитель иностранец или вовсе без гражданства, что записано в свидетельстве о рождении ребенка. Если в документах родителя или в проездном документе ребенка есть запись об убытии на постоянное место жительства в другую страну или есть отметка о постановке на консульский учет в дипломатическом представительстве или консульстве Украины за границей, согласие второго родителя тоже не нужно, - рассказала Л. Пургина. - Если второй родитель умер, лишен родительских прав или недееспособен, пропал без вести, или ребенка провозит мать-одиночка, разрешение второго родителя на выезд ребенка тоже не требуется, но должны быть документы или их нотариально заверенные копии, подтверждающие отсутствие второго родителя. Пересечь границу с ребенком без второго родителя можно и по решению суда о предоставлении права на выезд из Украины с несовершеннолетним.
Есть также ряд правил о пересечении границы с детьми-сиротами или лишенными родительской опеки. Если это ребенок из детского учреждения (здравоохранения или учебного), должно быть нотариально удостоверенное согласие руководителя этого учреждения, а провозить ребенка должно уполномоченное им лицо. Если это ребенок, которого воспитывают в приемной семье, то на границе нужно предъявить договор об устройстве ребенка в приемную семью (или его копию), сопровождать ребенка должен приемный родитель. Те же правила, если ребенок устроен в детский дом семейного типа, придется предъявить договор об организации деятельности детского дома. Опекун может путешествовать с ребенком, имея на руках документы об установлении опеки. Детей, переданных органами опеки и попечительства на воспитание в семьи других лиц, можно перевозить через границу в сопровождении патронатного воспитателя только с договором о патронате (или его копией), который удостоверен городской администрацией. Усыновители-иностранцы могут вывезти ребенка, только имея на руках решение суда об усыновлении или его нотариально заверенную копию.
- Вывоз сироты или ребенка, лишенного родительской опеки, предварительно нужно согласовывать со службой по делам детей соответствующей местной госадминистрации, - добавила Лилия Васильевна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Фев 28, 2012 8:49 am

Чертенок №13 пишет:
28 февраля, около 17.00, произошел взрыв в жилом двухэтажном доме на ул. Энгельса, д.35-A
Да, это на Автовокзале возле почты дома. Мне соседка только что на улице рассказывала, все на ее глазах произошло....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок №13
Частый гость
Чертенок №13

Частый гость

Сообщения : 275
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Фев 28, 2012 8:50 am

Сладкая пишет:
Да, это на Автовокзале возле почты дома. Мне соседка только что на улице рассказывала, все на ее глазах произошло...

Шо ж это за ерунда нездоровая с коммуналкой. То котельная, то теперь это. Хорошо не убило никого. А тетке этой дали кров) переночевать есть где)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Фев 28, 2012 9:01 am

Чертенок №13 пишет:
Шо ж это за ерунда нездоровая с коммуналкой. То котельная, то теперь это. Хорошо не убило никого. А тетке этой дали кров) переночевать есть где)
Так наверное люди виноваты в этом. Тем более хозяин квартиры пьяный до сих пор(( бедные люди, вот как теперь жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyПт Мар 02, 2012 10:29 am

Цитата :
В Феодосии предлагают ввести «комендантский час» для подростков
На аппаратном совещании исполкома 27 февраля присутствующие заслушали итоговый доклад по работе в прошлом году начальника службы по делам детей Валентины Микитюк. Как отметила докладчик, в Феодосии снова отмечается рост детской преступности. В связи с этим городским властям предложили ввести «комендантский час» для подростков.

Нужен «комендантский час»

По словам Валентины Микитюк, фактически в этом году дети совершили три преступления, однако более 10 преступлений, совершенных в прошлом году, также по отчетам милиции перешли на начало этого года. В этом году одно из преступлений ребенок совершил повторно, два других – дети-инвалиды, которые неоднократно совершали подобные правонарушения.

- Мы проводим с ними регулярные беседы, проводим совместно с милицией рейды по городу. На вопрос: «Почему ты это сделал?», подростки, как правило, отвечают одинаково: «Я хочу больше, чем мне дают родители», - сказала В. Микитюк.

По ее словам, обычно преступления совершают дети из проблемных семей. Кроме того, увеличивается уровень преступности среди детей, которые уже совершали преступления.

Как отметил начальник отдела криминальной милиции по делам детей Феодосийской милиции Николай Рубцов, если в прошлом году уровень детской преступности снизился, то теперь снова растет, что свидетельствует о недостаточности профилактических мер со стороны властей.

- У нас есть ряд предложений к городским властям в связи с этой ситуацией. Во-первых, нужно ввести ограничение времени пребывания подростков на улицах Феодосии: зимой до 21 часа, летом – до 22 часов. Позже разрешить пребывать на улицах только с родителями. Это практика многих городов, пора и нам ее внедрять. Наша работа показывает: большинство преступлений дети совершают вечером в состоянии алкогольного опьянения, - отметил Н. Рубцов.

В магазинах города, по словам начальника службы по делам детей, время от времени в Феодосии фиксируются случаи продажи спиртных напитков и табачных изделий детям:

- В прошлом году было девять таких фактов, на предпринимателей наложили штрафные санкции. Проводим рейды, проверяем магазины. Подростки, купив алкоголь в магазине, совершают преступления зачастую в этом же районе, не отходя далеко, - отметила В. Микитюк.

Кроме употребления алкогольных напитков, настораживает и другая активность подростков – их пребывание в компьютерных клубах в позднее время.

- Несколько раз выносились предписания владельцам этих заведений, штрафовали. Вот совсем недавно: привезли из компьютерных клубов двоих подростков домой. Привозим, а родители говорят: «Мы знаем, что он в клубе, ну и что?». Вот такая у нас сознательность родителей, - рассказала В. Микитюк.

- Я думаю, что они не знали, просто так ответили, чтоб у вас не сложилось плохое впечатление о них как о родителях. Конечно, это недопустимо. Нужно наказывать таких предпринимателей по всей строгости, тогда не будут пускать детей после девяти вечера, - предположил мэр Александр Бартенев.

Воруют в школах

Начальник отдела криминальной милиции по делам детей Николай Рубцов также отметил, что на втором месте по количеству преступлений находятся учебные заведения.

- Подростки воруют друг у друга мобильные телефоны и одежду. Поэтому я считаю, что надо в школах открыть гардеробы и камеры хранения. Дать возможность учителям изымать мобильные телефоны у детей во время уроков, чтобы не провоцировать преступления, - предложил он.

В то же время, как отметила представитель Управления образования Надежда Алексеенко, пользование мобильными телефонами в школах регулируется приказом Министерства образования: использовать телефоны во время учебно-воспитательного процесса запрещено.

- Полностью запретить детям пользоваться телефонами мы не можем. На сегодняшний момент это – средство связи с родителями. Конечно, мы проводим разъяснительную работу с родителями, объясняем, что учитель не может нести ответственность за сохранность телефонов и других вещей учеников. Телефон должен быть средством связи, причем недорогим, иначе у других детей возникает соблазн – забрать дорогую игрушку, - пояснила Надежда Ивановна.

Кроме того, в Управлении образования отметили, что ставки гардеробщиц в школах сократили еще в середине 90-х годов, а гардеробные комнаты давно демонтировали.

- Возвращение гардеробных повлечет за собой значительные затраты бюджетных средств как на оплату работы гардеробщиц, так и на реконструкцию этих помещений. Если в школах создавать камеры хранения, нужно, чтобы кто-то нес ответственность за сохранность оставленных в них вещей. Некоторые родители не против сделать в школах шкафчики для хранения вещей, ключи от которых будут находиться у детей. Инициатива неплохая, но далеко не все родители ее поддерживают, а если единогласной поддержки родительского комитета в этом вопросе нет, то внедрять эту практику администрация не может, - пояснила «Кафе» Надежда Алексеенко.

«Нужно улучшать профилактику»

Выступая на аппаратном совещании, Николай Рубцов также отметил, что часто школы замалчивают случаи хулиганства и других правонарушений, которые совершают подростки.

- Чем больше в школах милиция зафиксирует преступлений, тем больше эти школы потом ругают в Управлении образования. Поэтому учителя вынуждены скрывать такие факты, так как боятся. Мы узнаем только в самых вопиющих случаях, а потому и профилактическая работа с трудными детьми находится не на должном уровне, - обратился к мэру начальник отдела криминальной милиции по делам детей.

- Не надо ничего бояться, стесняться. Я буду поощрять школы, и перед крымскими властями защищу, если придется, за это. О проблемах не надо молчать. Думаю, в этом вопросе нас все поддержат, то правильно, - ответил А. Бартенев.

- Если есть конкретные факты, будем разбираться. Никто учителей за такое не ругает. Я это точно знаю. Когда ко мне, как к директору школы, обращаются, что, например, пропала вещь у ученика, я говорю: обращайтесь в милицию, я не могу разыскивать пропавшие вещи. Точно так же, если приходят родители с жалобой, что ударили их ребенка другие школьники. Я говорю: используйте ваше право, обращайтесь в милицию, - заметила представитель Управления образования Н. Алексеенко.

Третьей проблемой, на которую обратил внимание начальник отдела криминальной милиции по делам детей, это побеги детей из детских лагерей отдыха.

- Нужно улучшить работу в лагерях. Когда проводите тендеры, приглашайте наших представителей. В лагерях отдыха зачастую работают студенты первых-вторых курсов пединститутов, которые еще не имеют должных навыков работы с детьми, не знают, как и что делать. Детям становится скучно, они убегают, - рассказал Н. Рубцов.

Городской голова Александр Бартенев, в свою очередь, пообещал, что все предложения от криминальной милиции по делам детей обязательно рассмотрят и разработают ряд мер, направленных на профилактику детской преступности, которая из года в год «молодеет».

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyПт Мар 02, 2012 11:30 am

Леона пишет:
В Феодосии предлагают ввести «комендантский час» для подростков
Я согласна с этим, в позднее время обычно только и видишь пьяных подростков с орущей музыкой в телефонах. Посмотрим как это осуществится и как начнут слушаться продавцы в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyПн Мар 05, 2012 4:53 am

Печальная новость, сегодня рассказали, что в нашем роддоме умерла роженица. Кажется она переносила ребенка, а ей кесарево поздно сделали. Теперь волнуюсь еще больше из-за родов. Однозначно надо с врачом договариваться, буду искать самого лучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyПн Мар 05, 2012 5:00 am

Lady Sheila пишет:
Печальная новость, сегодня рассказали, что в нашем роддоме умерла роженица. Кажется она переносила ребенка, а ей кесарево поздно сделали. Теперь волнуюсь еще больше из-за родов. Однозначно надо с врачом договариваться, буду искать самого лучшего.

я что-то такое слышала... Жаль ребеночка(( Он без мамы расти будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyПн Мар 05, 2012 5:23 am

Lady Sheila пишет:
Однозначно надо с врачом договариваться, буду искать самого лучшего.
верное решение))
я считаю, что роды - это не тот случай когда можно все пустить на самотек.
Lady Sheila пишет:
в нашем роддоме умерла роженица
тоже сегодня слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок №13
Частый гость
Чертенок №13

Частый гость

Сообщения : 275
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyПн Мар 05, 2012 5:46 am

Малыш ща в Симфе, лечат его там. Врачи говорят, что с малым уже лучше, уже без аппарата и даже сам кушать начал.

А врачи нашего роддома признают, что сами лоханулись. Зато представьте теперь, какой там шмон будет. Они ж по 100 раз будут перестраховываться...Поэтому не боись)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyПн Мар 05, 2012 5:56 am

Чертенок №13 пишет:
А врачи нашего роддома признают, что сами лоханулись.
Странно, что врачи вину признают, у нас же обычно сами пациенты виноваты во всех грехах. А врач ЖК в данном случае не при чем? Как обычно происходит перевод женщины в роддом? И на каком сроке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок №13
Частый гость
Чертенок №13

Частый гость

Сообщения : 275
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyПн Мар 05, 2012 6:00 am

Lady Sheila пишет:
Странно, что врачи вину признают, у нас же обычно сами пациенты виноваты во всех грехах

В данном случае там правда они виноваты. Не увидели инфекцию и поэтому она переносила. Деньги всем миром собирали. Даже мэр наш денег на лекарства для малыша дал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пона
Постоянный посетитель
Пона

Постоянный посетитель

Сообщения : 625
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 40

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyПн Мар 05, 2012 6:33 am

Чертенок №13 пишет:
А врачи нашего роддома признают, что сами лоханулись.
а что смысл их признания, жизнь теперь потеряна и малыш без мамы, это мои ошибки(бухгалтера) жизни не лишат. а их ошибки лишают жизни. и как они после этого спокойно жить будут???
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyПн Мар 05, 2012 8:49 am

Пона пишет:
и как они после этого спокойно жить будут???
так и будут. это для нас роды - событие, а для них текучка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок №13
Частый гость
Чертенок №13

Частый гость

Сообщения : 275
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 12:41 am

Пона пишет:
и как они после этого спокойно жить будут???
так и будут. А малыша-то спасли. И врачи наши же. И самолеты падают..и врачи ошибаются..такова жизнь. А женщина эта от сепсиса могла и дома помереть...
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 1:02 am

Чертенок №13 пишет:
так и будут. А малыша-то спасли. И врачи наши же. И самолеты падают..и врачи ошибаются..такова жизнь. А женщина эта от сепсиса могла и дома помереть...

ППКС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 2:51 am

Цитата :
В Феодосийском роддоме 2 марта умерла 38-летняя женщина. Врачи говорят, что причиной смерти, по предварительным данным, стал сепсис. Сейчас ее новорожденный ребенок находится в симферопольской больнице, его жизнь уже вне опасности.

Как рассказали «Кафе» близкие умершей феодосийки, ее беременность протекала с нарушениями сроков: женщина «перехаживала» три недели, однако ни кесарево сечение, ни стимуляцию родов ей не делали.


- Она буквально уговаривала врачей, что ей пора рожать. Тем более, беременность не первая, она всем говорила: «Я чувствую, что что-то идет не так, мне пора рожать, мне плохо». Но врачи сказали, что у них сейчас новая методика, теперь все женщины должны рожать на 42-ой неделе, - рассказала подруга покойной Наталья Вдовина.


Роды произошли 28 февраля, но жизни роженицы и ребенка оказались под угрозой. Для спасения понадобились дорогостоящие лекарства, родственники обратились ко всем знакомым, в том числе через социальные сети, с просьбой о помощи. По их словам, только одна ампула стоила около 1000 грн. Однако деньги не понадобились: через двое суток, утром 2 марта, женщины не стало.


- Во время родов сами врачи не скрывали своего замешательства: ребенок родился зеленого цвета, он был весь в гное. У нее оказались повреждены легкое, печень, отказали почки. Врачи сказали: сепсис, а причину сепсиса не говорят. Мы все точно знаем: женщина была здорова, у нее первая беременность была нормальной, ребенок здоровый, она сама очень сильная, выносливая. Беременность переносила очень хорошо, все анализы у нее были в порядке, никто не беспокоился о ее здоровье. Что могло произойти за три последних недели, почему врачи отказывались принимать у нее роды, хотя она их об этом просила? Если не хватало компетенции или средств – почему не отправили в Симферополь, зачем уговаривали подождать? – возмущаются близкие женщины.


После родов женщина успела попрощаться с ребенком, позже его в тяжелом состоянии перевели в одну из симферопольских больниц, сейчас жизнь мальчика уже вне опасности.


На этой неделе городской голова Александр Бартенев сообщил, что мэрия Феодосии взяла семью, оставшуюся без матери, под свою опеку.


- Мы взяли на себя похороны, помогаем на лечение ребенка. Я встречался с отцом – у него слезы на глазах. Будем поддерживать, не единоразово, - сказал мэр.


Как сообщила «Кафе» заместитель начальника Управления здравоохранения Татьяна Северинова, женщина умерла 2 марта в 6 часов утра, предварительной причиной ее смерти стало инфекционное поражение.


- Мы очень сожалеем о случившемся. За жизнь роженицы мы боролись в течение двух суток, привлекали весь персонал роддома, а также специалистов других лечебных учреждений. Делали все возможное, дважды вызывали санавиацию из Симферополя, предоставили все необходимые препараты, использовали все методы, в том числе оперативное вмешательство. Но компенсаторные силы организма женщины были исчерпаны. Предварительная причина – инфекционное поражение, которое внутриутробно передалось и ребенку. Сейчас он находится в Симферополе. Такие случаи расследуются на уровне Киева, создана специальная комиссия, которая занимается расследованием, - заявила Т. Северинова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 2:55 am

:ireful: Я возмущена! Новая методика у них, блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 3:02 am

Очень жалко мамочку. Пусть земля ей будет пухом.
А ребеночку только счастья в жизни, очень жалко((
Вернуться к началу Перейти вниз
Underappreciated
Частый гость
Underappreciated

Частый гость

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 3:09 am

Ужасно, конечно... :cray:
В середине февраля буквально мед.сестра в ЖК хвасталась,что "наш роддом самый лучший, т.к. женская смертность = 0". Вот тебе и нулевая... :ипр:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 4:03 am

Underappreciated пишет:
В середине февраля буквально мед.сестра в ЖК хвасталась,что "наш роддом самый лучший, т.к. женская смертность = 0". Вот тебе и нулевая...
Мда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 8:27 am

.ужасно конечно,ребеночек без мамы остался,пусть у него в жизни все сложится благополучно.А на моей практике,пока там работала несколько женских смертей было((
Вот я свою куму и притащила в роддом,потому как сроки уже поджимали ,а врач консультации назначила ее черти на какое время приходить,если не родишь ,то приходи будем ложить,а у нее на тот срок уже все 43 недели было,вообщем только собрались лечь по рекомендации БОлотиной,Она смотрела ее,как у нее после общения с мужем начались роды,Слава БОгу все благополучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 8:30 am

Феорина пишет:
Вот я свою куму и притащила в роддом,потому как сроки уже поджимали ,а врач консультации назначила ее черти на какое время приходить,если не родишь ,то приходи будем ложить,а у нее на тот срок уже все 43 недели было,вообщем только собрались лечь по рекомендации БОлотиной,Она смотрела ее,как у нее после общения с мужем начались роды,Слава БОгу все благополучно.
Хорошо, ты в этом спец))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 8:33 am

Сладкая пишет:
ты в этом спец
Ну не совсем,ну хоть что-то знаю конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Частый гость
Надежда

Частый гость

Сообщения : 190
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 46
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : всяко разно

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 8:43 am

Странно, меня Рублева, на 40 неделе без признаков родовой деятельности в роддом отправила, и при мне девочку Касапский на 39 неделе тоже , так врач которая нас принимала возмущалась, что нафига отправлять если нет никаких признаков на роды еще неделю ходить....а девочка на следующий день и родила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 15 EmptyВт Мар 06, 2012 9:16 am

Вот блин, придурки! Новая методика! Я пока лежала перед родами слышала про эту методику!!!! У меня тренировочные схватки шли две недели, а они ждали начала настоящих... когда начались настоящие, то оказалось, что тугая шейка и спросили почему я лежала две недели и мне не назначали никаких свечек и препаратов, размягчающих ее? В итоге во время родов в меня вкололи около 10 уколов, в том числе и успокоительные для ребенка, потому что Ника торопилась родится, а у меня не успевало раскрываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Феодосийские новости!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости Симферополя!
» Новости Севастополя!
» Новости Ялты!
» Новости Керчи
» *Новости из жизни звёзд*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Добро пожаловать! :: Мы и Наши соседи :: Феодосия-