Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Феодосийские новости!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyВт Окт 19, 2010 1:52 am

Первое сообщение в теме :

Изменились правила вывоза детей за границу Украины

Кабинет министров Украины изменил Правила пересечения границы Украины для несовершеннолетних в сопровождении одного родителя и для детей-сирот.

Как сообщила «Кафе» начальник пресс-службы Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины Лилия Пургина, родители, которые решили уехать за границу с несовершеннолетними детьми, должны знать, что оба родителя должны быть согласны на выезд ребенка.
Перевезти ребенка через границу Украины можно в сопровождении одного из родителей или уполномоченным лицом по нотариально заверенному согласию. В согласии второго родителя (или обоих, если ребенок едет с уполномоченными людьми) должно быть указанно государство следования и время пребывания там. Те же правила действуют, если родители приемные.
- Без согласия второго родителя можно вывезти ребенка из Украины, если второй родитель иностранец или вовсе без гражданства, что записано в свидетельстве о рождении ребенка. Если в документах родителя или в проездном документе ребенка есть запись об убытии на постоянное место жительства в другую страну или есть отметка о постановке на консульский учет в дипломатическом представительстве или консульстве Украины за границей, согласие второго родителя тоже не нужно, - рассказала Л. Пургина. - Если второй родитель умер, лишен родительских прав или недееспособен, пропал без вести, или ребенка провозит мать-одиночка, разрешение второго родителя на выезд ребенка тоже не требуется, но должны быть документы или их нотариально заверенные копии, подтверждающие отсутствие второго родителя. Пересечь границу с ребенком без второго родителя можно и по решению суда о предоставлении права на выезд из Украины с несовершеннолетним.
Есть также ряд правил о пересечении границы с детьми-сиротами или лишенными родительской опеки. Если это ребенок из детского учреждения (здравоохранения или учебного), должно быть нотариально удостоверенное согласие руководителя этого учреждения, а провозить ребенка должно уполномоченное им лицо. Если это ребенок, которого воспитывают в приемной семье, то на границе нужно предъявить договор об устройстве ребенка в приемную семью (или его копию), сопровождать ребенка должен приемный родитель. Те же правила, если ребенок устроен в детский дом семейного типа, придется предъявить договор об организации деятельности детского дома. Опекун может путешествовать с ребенком, имея на руках документы об установлении опеки. Детей, переданных органами опеки и попечительства на воспитание в семьи других лиц, можно перевозить через границу в сопровождении патронатного воспитателя только с договором о патронате (или его копией), который удостоверен городской администрацией. Усыновители-иностранцы могут вывезти ребенка, только имея на руках решение суда об усыновлении или его нотариально заверенную копию.
- Вывоз сироты или ребенка, лишенного родительской опеки, предварительно нужно согласовывать со службой по делам детей соответствующей местной госадминистрации, - добавила Лилия Васильевна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyЧт Фев 23, 2012 11:59 pm

Викуська пишет:
налог на бездетных
что токо не придумают, лишь бы денег содрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПт Фев 24, 2012 12:04 am

я тоже только что в новостях читала - бред...то они хотят сбор за развод повысить, дабы сохранить семью.....чего лезть в личную жизнь.....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПт Фев 24, 2012 12:07 am

Nataliya пишет:
чего лезть в личную жизнь.....?
Да уже вообще оборзели! Скоро в туалет без них не сходишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПт Фев 24, 2012 12:36 am

Деньги растаскивают из государства, зато налоги повышают. А еще хотят улучшить экономическую ситуацию в стране...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПт Фев 24, 2012 1:52 am

Викуська пишет:
авторы поправок фактически предлагают вернуться к системе налога на холостяков, одиноких и бездетных граждан, применяемого на протяжении более 50 лет до распада СССР.
да,я ещё помню эти времена,я тогда была подростком,мама моя работала в бухгалтерии предприятия и приносила иногда домой работу-считать всякие бумажки и тогда она рассказывала,что есть такой налог на бездетность и он очень строго контролировался и тогда это действительно стимулировало к рождаемости
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika
Постоянный посетитель
Lika

Постоянный посетитель

Сообщения : 581
Репутация : 104
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 90
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка крестиком, декупаж, мыловарение, садоводство

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПт Фев 24, 2012 9:50 pm

Оксанка пишет:
тогда это действительно стимулировало к рождаемости
Да ничего это не стимулировало... Я проходила практику в одном из магазинов. Так там тетки (для меня тогда), были лет по сорок + -, и они рассказывали, что платили этот налог. Возмущались правда, но сделать ничего конечно не могли!!! Одинокие они были и замуж выйти у них не получалось - старые девы... Да и с мужчин тогда сразу после 20 лет налог начислялся. А как часто мужики в этом возрасте женились??? (Если только по "залёту")! А нормальные годам к 25-ти семьей обзаводились. Вот и платили тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПт Фев 24, 2012 11:09 pm

Lika пишет:
Одинокие они были и замуж выйти у них не получалось - старые девы...
ну, этих хоть стимулируй, хоть не стимулируй - толку ноль! Я думаю, речь идет скорее о молодых семьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 12:05 am

Оксанка пишет:
тогда она рассказывала,что есть такой налог на бездетность и он очень строго контролировался и тогда это действительно стимулировало к рождаемости

мне мама тоже про него рассказывала,-) Как по мне он и сейчас должен быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 3:03 am

SunnyFeo пишет:
Как по мне он и сейчас должен быть)
А кто хочет и не может - что, справку приносить о бесплодии - клеймо и хи-хи на работе...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 4:16 am

Nataliya пишет:
А кто хочет и не может
я тоже об этом думала((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 8:43 am

Lika пишет:
Да ничего это не стимулировало.
да очень стимулировало.Не можешь родить ребёнка,и не хочешь платить налог,то государство предлагало брать детей из детдома.Сейчас детей брать не хотят,а раньше много деток усыновляли.

Lika пишет:
Да и с мужчин тогда сразу после 20 лет налог начислялся. А как часто мужики в этом возрасте женились??? (Если только по "залёту")!
в то время большинство мужчин женилось в возрасте от 19 до 25 лет и не все по залёту.У меня родители поженились им было по 20 лет,а я родилась через 10 мес и это не был залёт.Почти все их знакомые тоже женились в этом возрасте.

Вопрос в другом,молодёжь не может себе купить жильё,чтобы было где расти детям.Это во многом сдерживает рождаемость.Лучше бы позаботились о проблеме жилья для молодых семей.


Последний раз редактировалось: Оксанка (Сб Фев 25, 2012 8:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 8:46 am

Цитата :
Для населения Феодосийского региона изменятся тарифы на воду

Для населения Феодосийского региона изменятся тарифы на воду Для населения Феодосийского региона изменятся тарифы на воду
С 1 марта в Украине вступят в силу единые тарифы на водоснабжение и канализацию. В минувший четверг на сессии Коктебельского поссовета с ними ознакомили депутатов, которые намерены выяснить причину столь высокой стоимости воды для населения Коктебеля и Наниково.

Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, установила новые тарифы на водоснабжение и централизованную канализацию для населения Крыма. С 1 марта 2012 года эти тарифы вступают в силу.


Утром 23 февраля мэр Коктебеля Алексей Булыга зачитал депутатам поссовета постановление № 91 от 11 февраля 2012 года, присланное Национальной комиссией из Киева Феодосийскому водоканалу. В документе указано, что за услуги централизованного водоснабжения население Феодосийского региона будет платить 2,98 грн. за кубометр воды кроме жителей Орджоникидзе, Коктебеля, Наниково и Берегового, которым установлен тариф 4,38 грн. за кубометр воды. В Кировском районе жителям сел Первомайское, Абрикосовка и Приветное так же придется платить за воду 4,38 грн. за 1 м3. Этим же постановлением установлены новые тарифы для населения на централизованное водоотведение (канализацию) – 3,14 грн. за 1 м3.


- Удивительно то, что Судаку установлен тариф в размере 3,78 грн. Мне неизвестно, что явилось причиной столь высокого тарифа для Коктебеля, - подчеркнул А. Булыга. – В поселке самые лучшие водопроводные сети по техническому состоянию. На территории Коктебеля потери в сетях минимальные. Поселок снабжается водой из Судакского водовода, по которому вода поднимается через горный перевал в Судак. Это огромные затраты, а у нас вода оказалась дороже. Хотелось бы взглянуть на обоснование таких тарифов.


- Оно одно. Население страдает от того, что Коктебель считают «городом миллионеров», - послышались реплики депутатов. – Все видят только толстосумов, сорящих деньгами в пик курортного сезона, а местных людей в упор не замечают. Новые тарифы на воду ориентированы на мини-гостиницы, но платить по ним придется местным жителем, с трудом выживающим в межсезонный период безработицы.


Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 8:50 am

я так поняла что тариф стал меньше??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 8:52 am

Леона пишет:
что тариф стал меньше??
нет,я так поняла,что больше.Получается 6,12грн/м3
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 8:53 am

Оксанка пишет:
В документе указано, что за услуги централизованного водоснабжения население Феодосийского региона будет платить 2,98 грн. за кубометр воды
да нет вот же!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 8:54 am

Оксанка пишет:
Этим же постановлением установлены новые тарифы для населения на централизованное водоотведение (канализацию) – 3,14 грн. за 1 м3.
и добавь это
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 8:56 am

Плюсуется за воду и за водоотведение вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 8:57 am

Феорина пишет:
Плюсуется за воду и за водоотведение вместе
вот и я о том же
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyСб Фев 25, 2012 9:00 am

Оксанка пишет:
и добавь это
АААА! Вот козлы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПн Фев 27, 2012 2:55 am

Феодосийские провайдеры обещают быстрый интернет в марте


В последнее время участились жалобы на качество услуг феодосийских интернет-провайдеров. Представители двух крупнейших городских сетей признают, что проблемы есть, связаны они с установкой нового оборудования. Зато как только его удастся наладить, пользователей ждет приятный сюрприз: интернет станет дешевле и быстрей.

«Без интернета, как без рук»


- Я проживаю в частном секторе Крымского массива, и давно хотела провести себе интернет. Но раньше такой услуги в моем районе никто не предоставлял или только за очень большие деньги. Когда же появилась возможность провести интернет, я сразу же ею воспользовалась и обратилась в компанию «ВИТ», поскольку она стала оказывать такую услугу. Интернет мне провели быстро. Первое время я нарадоваться не могла - все работало без сбоев, и скорость хорошая была, и не было этих постоянных внезапных отключений от сервера, - рассказывает феодосийка Елена. - Однако так продолжалось недолго. Месяца полтора назад заметно снизилась скорость работы интернета, начались какие-то сбои. Я обратилась в службу технической поддержки компании «ВИТ» - пришли, посмотрели и сказали, что у меня с компьютером проблемы, мол, операционную систему переустанавливать надо. Я обратилась к специалистам, проверили мой компьютер на наличие вирусов и сказали, что и с компьютером, и с операционной системой все нормально. В общем, кто виноват - непонятно. А качество интернета с каждым днем становилось все хуже. Дошло до того, что сейчас его мощностей хватает только на то, чтобы зайти и проверить почту и отправить письмо и то, открывать я могу только текстовые документы. О том, чтобы просматривать какие-то графические или видеофайлы речи вообще не идет. Также я не могу закачать их - постоянные сбои в работе интернета не позволяют мне этого сделать. Добиться от операторов информации о том, когда эти сбои закончатся, невозможно - четких ответов никто не дает. Получается, что я осталась один на один со своей проблемой и думаю, как ее решить, ведь, без интернета, как без рук.


«Это глобальная модернизация оборудования»


С подобной проблемой, о которой рассказала жительница крымского массива Елена, в последнее время сталкиваются многие феодосийцы - клиенты двух городских провайдеров «ВИТ» и «Фотон-сервис». Генеральный директор ООО Телекоммуникационная компания «ВИТ» Вячеслав Калужский объяснил, что сбои в работе интернета временные и происходят по техническим причинам.


- Для того чтобы улучшить качество услуг, мы приобрели очень дорогостоящее оборудование. Оно должно выполнять две функции - одну из них оно выполняет прекрасно, и свои деньги оправдывает, а вторая - функция авторизации, которая позволяет улучшить скорость интернета, дает сбой, - рассказывает В. Калужский. - Когда мы проводили тестирование оборудования на нескольких клиентах, все работало прекрасно, когда же этой функцией начали пользоваться все клиенты, оборудование начало давать сбои.


По словам Вячеслава Калужского, для устранения неполадок, руководство компании «ВИТ» обратилось к разработчикам, которые обязались оказывать сервисную поддержку на время апробации оборудования. Разработчики сейчас устраняют ошибку, но в это время потребителям приходится довольствоваться тем, что есть.


- Пока эта ошибка есть, наши абоненты находятся на наших старых, слабомощных серверах. Естественно, сегодня мы скорость потребителям обеспечить не можем. Мы можем дать выход в интернет, но качественное пользование, которое мы должны гарантировать, сегодня мы дать не можем, - говорит гендиректор интернет-провайдера.


В то же время, Вячеслав Калужский обещает, как только эту ошибку исправят, все нормализуется, однако когда точно это произойдет, он ответить не может. В такой ситуации местный провайдер оказался потому, что при использовании этого оборудования в Украине никто не запрашивал функцию авторизации, которая позволяет увеличить скорость, а феодосийская компания, применив ее, столкнулась с неожиданными трудностями. Однако разработчики обещают: когда оборудование будет полностью налажено, клиенты феодосийского провайдера получат качественный и бесперебойный интернет.


- Сложилось так, что мы оказались в режиме тестирования. Я приношу извинения абонентам за неудобства, пока я еще не знаю, как мы их им будем компенсировать. Но мы настроены на долгосрочное сотрудничество. Нужно потерпеть, осталось совсем недолго, скоро все нормализуется и все будет хорошо, - заявил В. Калужский.


Директор еще одного феодосийского интернет-провайдера «Фотон-сервис» Олег Жуковский объяснил, что сбои в работе интернета, который предоставляет его компания, происходят по тем же причинам, и просит клиентов еще немного потерпеть.


- Проблемы с «ВИТом» у нас одинаковые и они действительно присутствуют. Мы решили провести модернизацию сетей и установили новое оборудование для того, чтобы обеспечить потребителей хорошей скоростью и более низкими ценами на интернет, - сообщил О. Жуковский. - Мы надеемся, что эта проблема будет решена, крайний срок - март месяц. Новое оборудование позволит нам увеличить скорость интернета, бесперебойную передачу, а также это позволит сделать интернет-услуги более дешевыми.


Кроме того, он добавил, что на новые более дешевые тарифы «Фотон-сервиса» жители пятиэтажных домов Приморского, Ближних Камышей и Феодосии могут перейти уже сегодня. В частном секторе эта услуга недоступна, потому что для этого необходимо поменять очень много оборудования – пока это только в планах.


По словам Олега Жуковского, слухи о том, что интернет-провайдеры «Фотон-сервис» и «ВИТ» объединились, не имеют никаких оснований.


- Мы не объединились, мы выработали совместную тарифную политику. Мы хотим, чтобы в нашем городе мы работали, собирали деньги и платили налоги, чтобы они не уходили из города. Поэтому отныне мы будем конкурировать не между собой, а с внешними организациями, которые пытаются увести из города деньги, - рассказал о сотрудничестве компаний О. Жуковский.


«Надо сразу же обращаться в колл-центр»


Шишки сыпались и в адрес нового интернет-провайдера – «Домашний интернет» от компании «Киевстар». Основные жалобы: внезапное отключение от сервера на несколько часов, причем в последнее время это явление приобрело системный характер. Потребители «Домашнего интернета» жалуются, что в колл-центре, телефонные номера которого указаны на официальном сайте компании, на вопросы о том, когда будет восстановлено соединение с сервером, никогда четких ответов не дают.


Корреспондент «Кафы» связался с оператором колл-центра компании «Киевстар», который рассказал о работе «Домашнего интернета».


- Компания «Киевстар» заинтересована в том, чтобы интернет работал бесперебойно, специалисты этим занимаются, все должно работать, - сообщил оператор колл-центр Владимир. - Если и были какие-то неполадки, то они будут устранены в кратчайшие сроки, и интернет будет работать бесперебойно.


Абонентам в таких случаях в колл-центре посоветовали сразу же обращаться в службу технической поддержки.


- В любом случае, если интернет пропал, нужно сразу же обращаться в колл-центр, чтобы мы проверили, по какой причине он пропал, - советует оператор Владимир. - Бывает, что интернет пропадает не только из-за оборудования, на котором обслуживается человек, а из-за системных сбоев на самом компьютере.


На вопрос о том, как часто в колл-центр компании «Киевстар» пользователи услуги «Домашний интернет» обращаются с такими проблемами, Владимир отвечать не пожелал.


Феодосиец, пожелавший остаться неназванным, предоставил «Кафе» фрагмент своей переписки с компанией «Киевстар». На письменные обращения приходит стандартный ответ: «Искренне благодарим Вас за терпение, проявленное к срокам решения Вашего вопроса! Инженеры, ответственные за работу услуги «Домашний Интернет», продолжают заниматься устранением трудностей, с которыми Вы столкнулись при использовании данной услуги. В ходе детальной проверки было установлено, что причиной ограничений являются временные технические трудности на нашем оборудовании. Точные сроки восстановления сервиса по Вашему адресу, к сожалению, пока неизвестны. Вместе с тем, мы делаем все возможное для того, чтобы корректная работа услуги «Домашний Интернет» была доступна Вам в самое ближайшее время».
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПн Фев 27, 2012 2:58 am

Оксанка пишет:
Феодосийские провайдеры обещают быстрый интернет в марте
Ну прально, чтобы мы за март заплатили и опять ждали))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПн Фев 27, 2012 3:07 am

Короче,нет у нас в городе хорошего проводного интернета!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПн Фев 27, 2012 3:11 am

У нас пока не было поломок на киевстаре!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyПн Фев 27, 2012 3:15 am

Леона пишет:
У нас пока не было поломок на киевстаре!
тогда тебе повезло,а у др. с Киевстар тоже есть проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертенок №13
Частый гость
Чертенок №13

Частый гость

Сообщения : 275
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 14 EmptyВт Фев 28, 2012 8:46 am

28 февраля, около 17.00, произошел взрыв в жилом двухэтажном доме на ул. Энгельса, д.35-A

Как сообщил специалист сектора гражданской защиты МЧС Алексей Михалков, предварительная версия – взрыв природного газа. Обстоятельства уточняются.

Очевидцы рассказали, что пострадали 3 человека, 2 взрослых и ребенок.

Феодосийка Александра живет в квартире на втором этаже многоэтажки, в которой произошел взрыв.

- На счастье, я находилась в средней комнате и занималась домашними делами, когда прогремел взрыв в соседней квартире. Рухнули стены моей квартиры, вылетели балконные окна и в миг исчезли перегородки соседних квартир в нашем подъезде, - рассказала очевидица. – Я с трудом нашла свои сапоги и мобилку, а потом попыталась выбраться из-под завалов. Соседи помогли мне спуститься во двор. Это было непросто, так как лестница в подъезде завалена обломками стен. Соседского мальчика с травмой головы мужчины тоже вывели на улицу, а затем и владельца взорвавшейся квартиры. Он очень пьян и чудом уцелел. Совершенно невредимый сидит во дворе и ворнякает. Прибыли спасатели и собираются перекрыть газ, чтобы не было повторного взрыва. Не могу представить, где буду ночевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Феодосийские новости!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости Симферополя!
» Новости Севастополя!
» Новости Ялты!
» Новости Керчи
» *Новости из жизни звёзд*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Добро пожаловать! :: Мы и Наши соседи :: Феодосия-