Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Гинекологи феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Авг 15, 2012 7:58 am

Первое сообщение в теме :

Девочки! подскажите, к кому из феодосийских гинекологов можно обратиться за консультацией? В принципе ничего не беспокоит, но не нравится запах выделений...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 4:41 am

ritagontar пишет:
Судиться с врачами и коммунальщиками - себе дороже получается...
ну в этом плане да. Просто обидно что врачи забыли об том кто они. У меня как та малой заболел, неделю температура на падала, я спрашиваю у врача, что мне делать, а она отвечает:я не знаю, делайте что хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 4:46 am

Баклажанка пишет:
я спрашиваю у врача, что мне делать
А у нас наоборот врач всегда спрашивает: "А чем вы лечите? А что вы делали?" Говоришь, мол то-то делала, такие-то лекарства давала, и ответ просто умопомрачительный: "Ну продолжайте делать то же самое":пв: 
Так что я к нашим врачам хожу только ради того, чтобы оформить больничный, а детей стараюсь лечить сама, проверенными методами:лорлд: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 4:52 am

ritagontar пишет:
детей стараюсь лечить сама, проверенными методами 
Ну когда я знаю, что может ему помочь, то тоже стараюсь сама лечить. А с другой стороны я же не врач, чтобы знать все, что знают они. Всегда можно проконсультироваться, а там уже думать следовать ее советам или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 4:56 am

Баклажанка пишет:
я же не врач, чтобы знать все, что знают они
Точнее сказать не "знают", а "ДОЛЖНЫ знать")) Но они частенько забывают, о том, что должны... Я вот где-то в интернете видела картинку: надпись перед общежитием мединститута: "Уважаемые студенты-медики! Если вы учитесь на врачей - пожалуйста, УЧИТЕСЬ!!!" И эта фраза - точно в цель! Если бы они учились, а не покупали свои дипломы, все было бы отлично! Особенно это касается таких профессий, как стоматолог и хирург - вот уж действительно, кто может сильно навредить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 5:05 am

ritagontar пишет:
"Уважаемые студенты-медики! Если вы учитесь на врачей - пожалуйста, УЧИТЕСЬ!!!"
:good: печальная правда жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 9:15 am

Да уж, я вот даже не знаю к кому идти когда забеременею. В Симферополь не наездишься, а тут даже не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 9:20 am

Да уж, страшно у нас рожать. Но и выбора у нас особо нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 10:27 am

Сладкая пишет:
я вот даже не знаю к кому идти когда забеременею
А кто у тебя врач по участку? Лично я бы (если б в третий раз пошла за лялькой) снова выбрала бы Бернякову Анну Михайловну, у меня о ней только хорошие впечатления
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 10:29 am

ritagontar пишет:
А кто у тебя врач по участку? Лично я бы (если б в третий раз пошла за лялькой) снова выбрала бы Бернякову Анну Михайловну, у меня о ней только хорошие впечатления
Татарка какая-то, я даже к ней не ходила. К частным ездила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 10:44 am

ritagontar пишет:
Бернякову Анну Михайловну
Она мне тоже нравится. Самый лучший врач из всех кто там есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyСр Июл 31, 2013 10:53 am

А мы с дочкой хотели пойти в ЖК пройти профосмотр,но начитавшись ваших отзывов аж страшно.Меня ничего не беспокоит,просто хотела убедиться,что у меня там всё хорошо,но я теперь подумаю идти или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 2:49 am

Мы когда решимся на второго малыша, наверно рожать буду в симфе в перинатальном центре, как то совсем боязно стало у нас(( а планировать и стоять буду у Берняковой и Пестрецовой)) как и в первую беременность))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 2:57 am

Викуська пишет:
рожать буду в симфе в перинатальном центре
А они принимают рожениц не из Симферополя? И сколько стоит это удовольствие? Просто у мужа сестра в Симфере живет, говорит, там не дешево(( 
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 8:47 am

ritagontar пишет:
А они принимают рожениц не из Симферополя? И сколько стоит это удовольствие? Просто у мужа сестра в Симфере живет, говорит, там не дешево 
в этом году 4 тыс. было, мужа сестра рожала, а когда надумаем, страшно представить сумму))
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 9:43 am

Викуська пишет:
в этом году 4 тыс. было
Ну не мало. У нас даже с учетом палаты дешевле обходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 10:59 am

Баклажанка пишет:
У нас даже с учетом палаты дешевле обходится
Мне вообще немного больше 1000 обошлось... а если бы четыре - я бы обалдела!!! за что тогда ребенку коляску и одежду покупать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 11:02 am

ritagontar пишет:
Мне вообще немного больше 1000 обошлось... а если бы четыре - я бы обалдела!!! за что тогда ребенку коляску и одежду покупать?!
ну вот и мне примерно так же. Там плюс минут пару сотен
Вернуться к началу Перейти вниз
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 12:34 pm

ritagontar пишет:
[quote="ritagontar"][/quo

ritagontar! Ну что за глупости!? Как тебя могла врач заразить при осмотре болезнью, которая передается половым путем?! Тем более, что девственниц осматривают без зеркал и проникновения какими-либо другими инструментами!!! Что она тебя взглядом, что ли заразила?
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталияК
Частый гость
НаталияК

Частый гость

Сообщения : 431
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 62
Живу в : г.Феодосия, Симферопольское шоссе
Работа/Хобби : домоуправительница

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 1:53 pm

Цитата :
Ну что за глупости!? Как тебя могла врач заразить при осмотре болезнью, которая передается половым путем?! Тем более, что девственниц осматривают без зеркал и проникновения какими-либо другими инструментами!!! Что она тебя взглядом, что ли заразила?
dominika, а Вы, простите, ни разу не были у гинеколога будучи еще девственницей... все равно осмотр на кресле, берется мазок... и... такого осмотра в перчатке просто помытой, а не новой вполне достаточно, если перед Вами... и это не единичный случай... в Приморском... знаю... нас ведь не спрашивают, можно ли...
Вот поэтому Оксанка и пишет, что стремно идти к гинекологу даже просто провериться... и мне стремно... если свой страх перед стоматологами я переборола, то этот страх довериться гинекологу каждый раз присутствует, тем более, что даже не смотря на возраст, встречаю отношение равнодушия, мягко сказано, пофигизма и... как вы все надоели... вроде вот такое, хотя ведь с кем еще поговорить о гормональных изменениях, осложнениях... вот сколько врачей в ЖК, а читаю - несколько фамилий только отмечено...
Желаю всем женского здоровья! Индийский танец 
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 7:53 pm

НаталияК пишет:
такого осмотра в перчатке просто помытой, а не новой вполне достаточно, если перед Вами...

Полностью с Вами согласна! Поэтому стараюсь наблюдаться (и всем советую) у одного врача и всегда со своим гинек. набором.
Очень внимательно слежу за руками врача (когда она распечатывает и готовится к осмотру). Жизнь сейчас такая, доверять врачам не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 8:37 pm

НаталияК пишет:
dominika, а Вы, простите, ни разу не были у гинеколога будучи еще девственницей... все равно осмотр на кресле, берется мазок... и... такого осмотра в перчатке просто помытой, а не новой вполне достаточно, если перед Вами... и это не единичный случай... в Приморском... знаю... нас ведь не спрашивают, можно ли...
Вот поэтому Оксанка и пишет, что стремно идти к гинекологу даже просто провериться... и мне стремно... если свой страх перед стоматологами я переборола, то этот страх довериться гинекологу каждый раз присутствует, тем более, что даже не смотря на возраст, встречаю отношение равнодушия, мягко сказано, пофигизма и... как вы все надоели... вроде вот такое, хотя ведь с кем еще поговорить о гормональных изменениях, осложнениях... вот сколько врачей в ЖК, а читаю - несколько фамилий только отмечено...
так оно и есть. К сожалению((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyЧт Авг 01, 2013 9:09 pm

Для профосмотра у гинеколога брала стерильные перчатки в аптеке и свой набор...Да и Усманова в этот раз без перчаток не стала смотреть...Раньше спрашивала есть или нет...сказала,что им перестали выдавать...А сколько можно рассказать случаев про немытые руки нашего врача...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyПт Авг 02, 2013 3:24 am

dominika пишет:
болезнью, которая передается половым путем
Ну да, особенно когда этого пути и близко не было :kolobki37: А насчет осмотра вы не правы: она меня и на кресло загоняла, и мазок она брала, и делала она это явно не руками! Так что, я почти на 100% уверена, что неприятной строчке в своей карточке я полностью обязана ей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyПт Авг 02, 2013 3:29 am

Ким пишет:
А сколько можно рассказать случаев про немытые руки нашего врача
Насчет немытых рук сейчас они отвечают просто: у нас есть дезраствор, которым мы обрабатываем руки. Хочется верить, что этот раствор заменяет мытье рук... Но одно знаю точно, что тут могу снова похвалить Бернякову: она и моет руки, и обрабатывает раствором!
А насчет того, что ходить на прием со своим гинекологическим набором - так это лично для меня уже стало правилом!!! Причем, набор стараюсь найти, который идет с зеркалом, щеточкой и стеклышками - короче, все свое ношу с собой )) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Гинекологи феодосии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 4 EmptyПт Авг 02, 2013 3:32 am

и это правильно!А про случай ,когда только хамсу ела и полезла мазок делать-это просто классика,настоящий анекдот,только обидно что он из жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гинекологи феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Школы Феодосии
» Травматологи Феодосии
» Логопеды Феодосии
» Где мы живем в Феодосии!
» Такси Феодосии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Врачи Феодосии-