Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Гинекологи феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyСр Авг 15, 2012 7:58 am

Первое сообщение в теме :

Девочки! подскажите, к кому из феодосийских гинекологов можно обратиться за консультацией? В принципе ничего не беспокоит, но не нравится запах выделений...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyПт Авг 17, 2012 8:07 pm

а самое интересное что поправилась я из за гормонального сбоя который произошёл из за нервов.
Вернуться к началу Перейти вниз
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyСб Авг 18, 2012 2:29 am

Soljaris пишет:
а самое интересное что поправилась я из за гормонального сбоя который произошёл из за нервов.

Ты, прости, эта тема деликатная и интимная, ну и что, что поправилась? В жизни всякое бывает, для кого-то один человек полный, для кого-то - худой. для кого-то - нормальный.
Я, например, переживаю, что не могу поправиться, мне 23, я миниатюрная, но мой вес - 38 кг, иногда 37. И ни один врча еще не подозревал у меня никакой болезни. Моя бывшая гинеколог - тем более.
У меня знакомая (27 лет) недавно родила, вес у нее достигал под 90, просто на период беременности запретили конфеты Smile))), ты б ее видела - как наркоман в период ломки Smile))) Ну ничего,пережила, родила, сейчас, кстати, похудела, кормит грудью, фигурой мне напиминает как была 2, 5 года назад Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyСб Авг 18, 2012 7:15 am

dominika пишет:
А сколько Рублевой лет? Она молодая или средних лет? Не пенсионерка хоть древняя, как в спектре?
на вид 35-40, но могу ошибаться))
у Берняковой кстати пару раз была, она как-то подменяла Рублеву пока я по беременности ходила, в целом неплохое впечатление. Но не лечилась у нее - сказать не могу ничего относительно этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyСб Авг 18, 2012 8:13 am

dominika пишет:
Моя бывшая гинеколог - тем более.
У меня знакомая (27 лет) недавно родила, вес у нее достигал под 90, просто на период беременности запретили конфеты :, ты б ее видела - как наркоман в период ломки

мне повезло я не люблю сладкое,оно мне как то равнобедренно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyСб Авг 18, 2012 8:15 am

dominika пишет:
Ну ничего,пережила, родила, сейчас, кстати, похудела, кормит грудью, фигурой мне напиминает как была 2, 5 года назад

А Тромбачёва мне сказала что когда я рожу то я похудею,у меня нормализуется гормональный баланс
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyСб Авг 18, 2012 10:12 am

Soljaris пишет:
А Тромбачёва мне сказала что когда я рожу то я похудею,у меня нормализуется гормональный баланс
не факт. беременность конечно - это гормональнальная перестройка организма, но у всех по разному - кто худеет, кто полнеет, кто остается при своем весе... так что тут предугадать сложно. а вообще все от 0женщины зависит - если будет нормально питаться и вести активный образ жизни, а не валяться на диване и жрать, то, конечно похудеешь-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyСб Авг 18, 2012 10:57 am

SunnyFeo пишет:
а вообще все от 0женщины зависит - если будет нормально питаться и вести активный образ жизни, а не валяться на диване и жрать, то, конечно похудеешь-

у меня валяться не получается меня это бесит,а кушаю я очень мало один раз в день а в сезон и то не ела
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyСб Авг 18, 2012 10:31 pm

Soljaris пишет:
у меня валяться не получается меня это бесит,а кушаю я очень мало один раз в день а в сезон и то не ела

ну то что не валяешься - это гуд, а вот кушать надо. Сбалнсировано. я не говорю о том, что вообще есть не надо. кушать надо. но в меру и не все подряд и постоянно.

Так, что-то мы от темы отвлеклись-))
Вернуться к началу Перейти вниз
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyСб Авг 18, 2012 11:06 pm

Да, наверное, все-таки в портовую поликлинику схожу.
Если честно, девчонки, то почему-то наша ЖК в целом не вызывает у меня доверия, точнее их анализы... А насчет врачей - сложно сказать, знаю там Тромбочеву, как человек, вроде нормальная, и Грабчак - ни как врач, ни как человек не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 8:59 am

А мне вот Тромбочёва нравится,тока я к ней в ЖК не хожу.я предпочитаю к ней ходит в мед.центр на Симферопольском шоссе
Вернуться к началу Перейти вниз
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 9:39 am

Soljaris пишет:
А мне вот Тромбочёва нравится,тока я к ней в ЖК не хожу.я предпочитаю к ней ходит в мед.центр на Симферопольском шоссе

я как раз там и разочаровалась в ее лечении, так что попробую в портовую поликлинику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 11:07 am

Я в портовую тоже хочу сходить.очень там гинеколога хвалят
Вернуться к началу Перейти вниз
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 1:19 pm

Феорина пишет:
Телефон портовой поликлиники 3-93-468
А ты с телефоном не ошиблась? у нас же нет 6-значных номеров. А где эта поликлиника, на Горького, 15 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 11:27 pm

dominika пишет:
А ты с телефоном не ошиблась? у нас же нет 6-значных номеров. А где эта поликлиника, на Горького, 15 ?
У меня вот какой тел. )) 06562 - 5 77 03 )) Да, на Горького))
Вернуться к началу Перейти вниз
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 11:47 pm

Nataliya пишет:
У меня вот какой тел. 06562 - 5 77 03 Да, на Горького
Я уже сама разузнала :), но все-равно - СПАСИБО! Только мне сказали в регистратуре, что они на Караимской, 6!
Принимает Шуверова сегодня и завтра с 11.00, в среду - с 8.00 до 13.00,
прием - 42 грн+мазок 23 грн, запись предварительная не нужна, только на УЗИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 11:56 pm

dominika пишет:
Только мне сказали в регистратуре, что они на Караимской, 6
Это да, она и в портовскую приходит (УЗИ в портовской делает), а чаще всего на Караимской. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyПн Авг 20, 2012 5:49 am

Шуверова -чудесная женщина и врач хороший.Я у нее на учете стояла по беременности,потом она ушла в город и нам поставили Глеба шепелева ( не помню точно фамилию,он сейчас в роддоме)...так смешно было-краснел...смущался...он был новичком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyПн Авг 20, 2012 10:25 am

Ким пишет:
Глеба шепелева ( не помню точно фамилию,он сейчас в роддоме)...так смешно было-краснел...смущался...он был новичком...
))А сейчас главный врач роддома и стеснительности как не бывало :biggrin: Шепель Глеб Викторович))
Ким пишет:
На учете стояла
И я успела у нее с двумя постоять на учете,ляпота и никаких очередей тебе и нервотрепок))
Nataliya пишет:
Караимской.
Я у нее была неделю назад,чуть больше и она сказала ,что у них уже почти все готово,кабинет в основной поликлинике.так что теперь будет там принимать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyЧт Сен 13, 2012 10:53 pm

dominika пишет:
А ты с телефоном не ошиблась?
Когда-то был такой телефон,я по нему дозванивалась,но это было давно,неверное поменяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata
Частый гость
Zlata

Частый гость

Сообщения : 256
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 42
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Психология, мыловарение, кулинария

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyПт Сен 14, 2012 4:55 am

Nataliya пишет:
А ты с телефоном не ошиблась? у нас же нет 6-значных номеров. А где эта поликлиника, на Горького, 15 ?
Нет, все верно, это портовый префикс 393, через их коммутатор звонок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyПт Сен 14, 2012 6:35 am

это не моя цитата.......((
Вернуться к началу Перейти вниз
Underappreciated
Частый гость
Underappreciated

Частый гость

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 6:25 am

Стояла на учете по беременности у Касапского. Замечательный врач! Внимательный, обходительный, компетентный. Минус - огромная очередь ПОСТОЯННО (кто ходил к нему, тот знает). В общем, я "своего врача" уже нашла. Кто ищет - советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта
Я на пару минут
Анетта

Я на пару минут

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-20

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 12:46 pm

Подскажите имя, отчество Рублевой!! Заранее благодарна!!! :аы: :аы:
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 12:49 pm

Анетта пишет:
Подскажите имя, отчество Рублевой!! Заранее благодарна!!!

Ольга Анатольевна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishk@
Могу подсказать
Marishk@

Могу подсказать

Сообщения : 1297
Репутация : 49
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 39
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 2 EmptyЧт Дек 27, 2012 3:09 am

Анетта пишет:
Стояла на учете по беременности у Касапского. Замечательный врач! Внимательный, обходительный, компетентный. Минус - огромная очередь ПОСТОЯННО (кто ходил к нему, тот знает)
Полностью согласна .))
Девочки, кто-нибудь сталкивался с эрозией шейки матки? У кого лечили? Что помогло?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гинекологи феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Школы Феодосии
» Травматологи Феодосии
» Логопеды Феодосии
» Где мы живем в Феодосии!
» Такси Феодосии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Врачи Феодосии-