Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Гинекологи феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyСр Авг 15, 2012 7:58 am

Первое сообщение в теме :

Девочки! подскажите, к кому из феодосийских гинекологов можно обратиться за консультацией? В принципе ничего не беспокоит, но не нравится запах выделений...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2012 3:55 am

Marishk@ пишет:
с эрозией шейки матки? У кого лечили? Что помогло?
У меня очень Большая была эроззия и усугубилась после первых родов был разрыв шейки матки ,зашили,он разошелся.Мне помогло только прижигание жидким азотом.Перед этой процедруой обязательно биопсия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishk@
Могу подсказать
Marishk@

Могу подсказать

Сообщения : 1297
Репутация : 49
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 39
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2012 5:12 am

Феорина, а на вторые роды прижигание не повлияло? И где ты его делала? Меня направляют в центр Здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyЧт Дек 27, 2012 6:35 am

Marishk@ пишет:
а на вторые роды прижигание не повлияло?
А я делала его уже после вторых.Проконсультироваться надо,может лучше лазером будет сделать.Но у нас точно нету.
Marishk@ пишет:
И где ты его делала
В Симферополе.мне Шуверова порекомендовала врача.В поликлинике при 7 горбольнице есть кабинет патологии шейки матки,туда со всего Крыма едут,принмает Миклин Олег,не помню отчества,можно проконсультироваться съездить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyПн Янв 14, 2013 9:54 am

Я ни разу не была в нашей ЖК на приеме, интересно кто у меня там на участке Камышанском. Как она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyСб Июн 15, 2013 12:35 pm

Бернякова (раньше - Михайловская) - отличный доктор!!! Хоть и молодая, но по опыту может и заведующую ЖК Тромбачеву за пояс заткнуть!!! Стояла у нее на учете по беременности с обеими детками, и ни разу не услышала от нее плохого слова или непонятных назначений и рекомендаций. Если все нормально, то она не будет направлять на анализы "для перестраховки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Я на пару минут
Настя

Я на пару минут

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 44
Живу в : Санкт Петербурге
Работа/Хобби : Летаю

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyЧт Июл 18, 2013 8:49 am

Девочки, темку прочитла, нужны свежие отзывы. В Феодосии , точнее в Приморском яотдыхе до конца лета, нужно мониторить щейку матки и сделать скрининг второй. Посоветуйте пож к кому можно записатся, желательно по теоефону, так возможно? Вроде поняла что в Спектре- это Ссавина или Паронник, в Единстве это Пестрецова? Все по преднему так? Я россиянка, поэтому по любому платно будет. Спасибо большое заранее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Я на пару минут
Настя

Я на пару минут

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 44
Живу в : Санкт Петербурге
Работа/Хобби : Летаю

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyЧт Июл 18, 2013 8:51 am

Извиняюсь за ошибки в тексте- непривычный набор..
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyЧт Июл 18, 2013 9:58 am

Можете обратится к Инне Фоминичне Тромбачёвой в мед.центр Здоровье на Крымской 1а.Можете записаться по телефону в регистратуру 095-313-38-44
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyЧт Июл 18, 2013 10:35 am

SunnyFeo пишет:
Больше всего я довольна Рублевой. и хожу к ней. Опытнаяы и внимательная врач.
А мне что-то не особо она нравится. Я когда беременная ходила, она за всю беременность только живот меряла мне и все, ни давление не измеряли, ни сердцебиение не слушала. Да и послеродовой осмотр провела лишь бы как. Впечатление лично у меня - негативное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyЧт Июл 18, 2013 10:38 am

ritagontar пишет:
Бернякова (раньше - Михайловская) - отличный доктор!!! Хоть и молодая, но по опыту может и заведующую ЖК Тромбачеву за пояс заткнуть!!! Стояла у нее на учете по беременности с обеими детками, и ни разу не услышала от нее плохого слова или непонятных назначений и рекомендаций. Если все нормально, то она не будет направлять на анализы "для перестраховки".
Вот и мне она нравится. До сих пор хожу с ней здороваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Я на пару минут
Настя

Я на пару минут

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-04
Возраст : 44
Живу в : Санкт Петербурге
Работа/Хобби : Летаю

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyЧт Июл 18, 2013 12:55 pm

Спасибо! А где принимает доктор Касапский?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyЧт Июл 18, 2013 7:26 pm

Касапский принемает в Женской консультации на ул Галерейная
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyПт Июл 19, 2013 12:37 am

Была я у Савиновой (Алина Юрьевна, кажется), пошла на обычный прием, для работы надо было, и встряла на 400 грн!!! У них, видите ли, на приеме обязательно сдавать два мазка, делать кольпоскопию и интравагинальное УЗИ. Вот в сумме и выходит: мазки - по 60 грн., кольпоскопия - около 100, УЗИ - чуть больше 100, и сам прием - 90 грн. Так что, если будете идти в Спектр, рассчитывайте на довольно приличную сумму денег!
Более того, она у меня нашла эрозию, сказала надо прижигать азотом. Я ее спрашиваю: "А если я еще надумаю рожать, проблем потом не будет?" Она говорит: "Нет, шейка сохраняет эластичность". А спустя месяц я попала в Николаев, и там ходила к врачу Зборовскому (считается лучшим у них в городе), спросила то же самое у него. Так он сказал, что тем, кто еще собирается рожать когда-нибудь, нельзя делать криодеструкцию!!! Лучше или прижечь "Солковагином" или вообще не трогать, если не беспокоит и не увеличивается. И еще у меня оказалась не эрозия, а послеродовая эктопия (клетки изнутри шейки немного вывернулись наружу). Он мне ничего делать не стал, и через год после родов у меня уже ничего не оказалось.
Поэтому я для себя сделала вывод, что Спектр просто занимается выкачиванием денег, придумывая несуществующие проблемы и диагнозы...
Жалко, что моя любимая Бернякова А.М. сейчас в декрете, но как только выйдет - то я только к ней!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyПт Июл 19, 2013 12:41 am

Настя пишет:
в Приморском
В Приморском даже не думайте идти к гинекологу!!! :ипр: Это я вам как коренная Приморчанка говорю, у нас тут Усманову не особо любят...(( 
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyПт Июл 19, 2013 12:48 am

ritagontar пишет:
Жалко, что моя любимая Бернякова А.М. сейчас в декрете, но как только выйдет - то я только к ней!!!
она не в декрете .она принемает в ЖК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyПт Июл 19, 2013 12:50 am

Уже вышла что ли?! У нее же ребенку около года только должно быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyПт Июл 19, 2013 12:52 am

Что-то у меня цитаты не хотят добавляться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyПт Июл 19, 2013 12:53 am

Soljaris пишет:
она не в декрете .она принемает в ЖК.
Ура, добавилась!!!
А у вас точная информация?! Просто я рожала в декабре 2011 года, она ходила беременная, должна была летом рожать... Так что у нее ребенку около года, не больше... Неужели она решила в декрете не сидеть?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyПт Июл 19, 2013 12:56 am

ritagontar пишет:
Ура, добавилась!!!
А у вас точная информация?! Просто я рожала в декабре 2011 года, она ходила беременная, должна была летом рожать... Так что у нее ребенку около года, не больше... Неужели она решила в декрете не сидеть?!
да точная .она врач у меня по участку
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyПт Июл 19, 2013 3:05 am

ritagontar пишет:
А у вас точная информация?! Просто я рожала в декабре 2011 года, она ходила беременная, должна была летом рожать... Так что у нее ребенку около года, не больше... Неужели она решила в декрете не сидеть?!
Дитю уже 1г.и 1м))) А работает понед., среда, четверг с 14 до 17, вторник, пятница с 9 до 13))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyПт Июл 19, 2013 6:12 am

Nataliya пишет:
работает понед., среда, четверг
Ой, девочки, спасибо!!! А то мне на работу выходить скоро, я уже голову сломала, к кому идти за справкой, ведь не хочется к кому попало, да и денег много отдавать жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyВт Июл 30, 2013 12:31 pm

ritagontar пишет:
В Приморском даже не думайте идти к гинекологу!!!

А ПОЧЕМУ ТАК ??? Я НЕПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ СЛЫШАЛА О НЕЙ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyСр Июл 31, 2013 2:34 am

dominika пишет:
А ПОЧЕМУ ТАК ??? Я НЕПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ СЛЫШАЛА О НЕЙ !!!
У меня подруга у нее стояла на учете по беременности, так она ей кроме УЗИ, анализа крови и мочи вообще больше ничего не назначала, а потом, когда ребенок родился, оказалось, что у нее какая-то генетическая болезнь, и ее можно было выявить, если бы врач хорошо изучил семейную историю и назначил банальный скрининг (лично мне в ЖК в Феодосии назначали его 2 раза). И еще у моей подруги после беременности (месяца через два) начались проблемы - она постоянно хотела пить, у нее чесалась кожа, она порезалась и еле остановила кровь - пошла к врачу, сдала анализы - оказался сахарный диабет!!! И как после этого считать такого врача профессионалом?!
По своему личному опыту могу сказать: я в 2003 году, когда поступала в институт, проходила обычную медкомиссию, и для того, чтобы поселиться в общежитие, надо было пройти гинеколога. Ну пошла я к Усмановой, а спустя где-то 10 дней, может чуть больше, у меня начались какие-то странные выделения. На тот момент я уже была в Харькове, пошла там к платному врачу - результат мазка меня убил! У меня нашли хламидии!!! И это при том, что я на тот момент о половой жизни никакого понятия не имела! Так врач мне сказал, что бактерии мне, скорее всего, занесли во время осмотра у гинеколога!!! После этого случая я к нашему Приморскому гинекологу вообще ни ногой!
Правда, я слышала, что кроме Усмановой у нас есть еще один врач - Пугач Наталья, но она вроде бы сейчас в декрете. Вот про нее я действительно слышала хорошие отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyСр Июл 31, 2013 3:42 am

ritagontar пишет:
У меня подруга у нее стояла на учете по беременности, так она ей кроме УЗИ, анализа крови и мочи вообще больше ничего не назначала, а потом, когда ребенок родился, оказалось, что у нее какая-то генетическая болезнь, и ее можно было выявить, если бы врач хорошо изучил семейную историю и назначил банальный скрининг (лично мне в ЖК в Феодосии назначали его 2 раза). И еще у моей подруги после беременности (месяца через два) начались проблемы - она постоянно хотела пить, у нее чесалась кожа, она порезалась и еле остановила кровь - пошла к врачу, сдала анализы - оказался сахарный диабет!!! И как после этого считать такого врача профессионалом?!
По своему личному опыту могу сказать: я в 2003 году, когда поступала в институт, проходила обычную медкомиссию, и для того, чтобы поселиться в общежитие, надо было пройти гинеколога. Ну пошла я к Усмановой, а спустя где-то 10 дней, может чуть больше, у меня начались какие-то странные выделения. На тот момент я уже была в Харькове, пошла там к платному врачу - результат мазка меня убил! У меня нашли хламидии!!! И это при том, что я на тот момент о половой жизни никакого понятия не имела! Так врач мне сказал, что бактерии мне, скорее всего, занесли во время осмотра у гинеколога!!! После этого случая я к нашему Приморскому гинекологу вообще ни ногой!
Правда, я слышала, что кроме Усмановой у нас есть еще один врач - Пугач Наталья, но она вроде бы сейчас в декрете. Вот про нее я действительно слышала хорошие отзывы!
Какой кошмар. За такое можно и в суд подать. Врачи еще называются, даже ходить страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 3 EmptyСр Июл 31, 2013 4:33 am

Баклажанка пишет:
За такое можно и в суд подать
Ага, как же! Подашь на них в суд! У них сразу куча записей появляется, что типа тебе все назначали, а ты от всего отказывалась... Или вообще говорят, что в первый раз тебя в глаза видят!!! Судиться с врачами и коммунальщиками - себе дороже получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гинекологи феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Школы Феодосии
» Травматологи Феодосии
» Логопеды Феодосии
» Где мы живем в Феодосии!
» Такси Феодосии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Врачи Феодосии-