Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Гинекологи феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyСр Авг 15, 2012 7:58 am

Первое сообщение в теме :

Девочки! подскажите, к кому из феодосийских гинекологов можно обратиться за консультацией? В принципе ничего не беспокоит, но не нравится запах выделений...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 02, 2013 3:34 am

dominika пишет:
заразить при осмотре болезнью, которая передается половым путем?!
Кстати, dominika, обратите внимание, просто для расширения своего кругозора:
Основной путь заражения хламидиозом — вагинальный или анальный половой контакт. Также возможен контактно-бытовой путь передачи с загрязненных рук (взято из Википедии, вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Хламидиоз)
P.S. ссылка почему-то не хочет работать, но можно просто ввести запрос в поиск: "хламидиоз пути заражения", и в выдаче википедия будет на первой странице


Последний раз редактировалось: ritagontar (Пт Авг 02, 2013 3:39 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 02, 2013 3:36 am

Ким пишет:
А про случай ,когда только хамсу ела и полезла мазок делать-это просто классика,настоящий анекдот,
:ипр: блин, не дай Бог к такому врачу попасть :ипр: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 02, 2013 3:42 am

Да...если печать для профосмотра,то берешь все свое и идешь...уж если что-то серьезное,то нужен хороший врач...
Вернуться к началу Перейти вниз
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 02, 2013 6:59 am

Девочки, вы меня, конечно простите, если я кого-то обидела, но мне не понятно одно: как может врач рукой заразить, если вы сами покупаете стерильные гинекологические наборы!!! ??? у меня ни разу в жизни не было такого, чтобы я подпустила к себе гинеколога с немытыми руками или в использованных перчатках!!! куда ж вы сами смотрите? Неужели жалко купить себе набор гинекологический? он же копейки стоит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 02, 2013 7:08 am

Про немытые руки-это из тех времен,когда в аптеке не было наборов (если были-очччень дорогие,а з\плату не платили) и перчатки были только те,которые выдавали на прием...простерилизованные,страшные на вид...Сейчас конечно другое дело...а тогда и инструментарий был многоразовый...Да и врач тогда был авторитетом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 02, 2013 7:52 am

dominika пишет:
Неужели жалко купить себе набор гинекологический? он же копейки стоит!!!
К сожалению, в 2003 году их так свободно купить было просто НЕГДЕ, поэтому все осмотры проводили обычными железными инструментами, которые стерилизовали (или должны были стерилизовать). А о том, чтобы проконтролировать, помыл руки врач или нет, в 16 лет как-то не думаешь, а сидишь и краснеешь, потому что в первый раз приходится на кресло лезть... Это сейчас мы все такие умные, куча частных гинекологий пооткрывалась, а раньше кроме обычных ЖК не было в Феодосии ничего подобного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПн Сен 23, 2013 10:24 pm

Девочки кто знает где принимает доктор Викулова.
А то сама вчера у неё была на узи, а спросить забыла. А меня об этом подружка попросила.
А я вылетела из кабинета и уже потом только вспомнила когда далеко ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПн Сен 23, 2013 10:30 pm

Salted пишет:
Девочки кто знает где принимает доктор Викулова.
В диагностическом центре возле городской полклиники который находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПн Сен 23, 2013 10:35 pm

Феорина, Слушай я тормоз... вернее не знаю города а это где? Возле Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПн Сен 23, 2013 10:37 pm

Salted пишет:
города а это где? Возле Украины?
Да .возле Украины,пятиэтажка жилая рядом с поликлиникой.там на первом этаже диагностический центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПн Сен 23, 2013 10:39 pm

Феорина, пасиб. А то вылетела вчера из "Единства"... потом понимаю что спросить забыла... своё всё поспрашивала, а для подружки забыла
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПн Сен 23, 2013 10:42 pm

Salted пишет:
Феорина, пасиб.
Да не за что))
Вернуться к началу Перейти вниз
я
Я на пару минут
я

Я на пару минут

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 32
Живу в : коктебель

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyВт Янв 07, 2014 2:45 am

могу сказать куда точно не нужно идти, так это на галерейную 21,коррупция процветает полным ходом!!! зашла на прием к гинекологу лутфрахмановой а.у. в 10-й кабинет ,так она после осмотра потребовала заплатить за мазок 100 гривен!!!! я сказала, что с собой нет столько денег, на что последовал ответ:" ну когда принесешь мне деньги, тогда и сдам мазок на анализы!!!!" 
Вот так-то, решайте сами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyВт Янв 07, 2014 2:59 am

я пишет:
она после осмотра потребовала заплатить за мазок 100 гривен!!!! я сказала, что с собой нет столько денег, на что последовал ответ:" ну когда принесешь мне деньги, тогда и сдам мазок на анализы!!!!" 
Ужас какой!!!!!!!!!!!  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyВт Янв 07, 2014 3:23 am

я пишет:
потребовала заплатить за мазок 100 гривен!!!!
странно, с меня только 20 грн. просили, но я у Берняковой наблюдаюсь. Надо было Тромбачевой пожаловаться, она обычно на такие вопросы реагирует довольно адекватно! А вы прописаны на 7 участке или просто пошли на прием без прописки? Просто если другой участок или иногородняя, то тогда у них и правда суммы большие всплывают (( хотя за обычный мазок 100 грн - это перебор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyВт Янв 07, 2014 5:50 am

Я даже в Симферополе обычные мазки сдавала, так 8 грн. взяли... А тут такое!!! Я туда даже и ходить не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
я
Я на пару минут
я

Я на пару минут

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 32
Живу в : коктебель

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyВт Янв 07, 2014 6:17 am

да..после этого случая, перечитала в инете много статей, где указано, что после осмотра гинеколог может попросить иногородних заплатить за мазок, но эта сумма не превышает 26 грн!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
я
Я на пару минут
я

Я на пару минут

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 32
Живу в : коктебель

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyВт Янв 07, 2014 6:29 am

нет , на седьмом участке я не прописана, 1,5 года назад первый раз пришла на прием к касапскому г.а.(на галерейную 21) ,он очень понравился, был вежлив и разъяснил :empathy:  все доходчиво (и денег не взял), потом спустя пол года опять пришла к нему на прием, он попросил заплатить 50гр за мазок и вежливо прямым текстом намекнул, что за сам прием заплати сколько хочешь!!! я в душе возмутилась :nea:  и все же дала 70гр, и вот на третий раз похода к гинекологу я уже написала выше , что с меня потребовали :scratch_one-s_  :ireful:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyВт Янв 07, 2014 10:08 am

я пишет:
он попросил заплатить 50гр за мазок и вежливо прямым текстом намекнул, что за сам прием заплати сколько хочешь!!! я в душе возмутилась   и все же дала 70гр, и вот на третий раз похода к гинекологу я уже написала выше , что с меня потребовали 
жесть... как всё меняется (( хотя с другой стороны у других гинекологов не дешевле (( говорят, что прием 120 грн, а потом всплывает еще куча доп.платежей - за мазок, за кольпоскопию, за цитологию и т.д. Причем меня взбесило в Спектре, что хошь-не хошь, а кольпоскопию и мазки делать будешь по-любому! видите ли, без этого осмотр не полный! а если мне надо просто для печати, то отправляют в ЖК по месту жительства, мол для них важна репутация, а вдруг у меня там что-то не так?! хотя мое мнение, что им не репутация важна, а денежка, которая может проплыть мимо... вот к Савиновой в Спектр я точно больше ни-ни!!!

я, если ты не прописана в Фео, то лучше сходи к Берняковой Анне Михайловне, она врач на 5 участке, каб.9, там же на Галерейной. Я ей плачу 100 грн, но туда входит и мазок, и хорошее отношение )) она очень толковый врач и обходительная, никогда плохого слова не скажет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гретхен
Я на пару минут
Гретхен

Я на пару минут

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-08
Возраст : 44
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 5:33 am

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого из гинекологов Феодосии можно поставить спираль?
Я последний раз к феодосийским врачам обращалась еще в школьном возрасте, а сейчас к бабушке приехала с детьми, наверное, еще пару месяцев тут побудем, хотела бы сходить к врачу здесь, чтобы бабушка с детьми посидела, а то дома мужу приходится за свой счет брать, чтобы мне куда-то пойти.
Мне нужно просто поставить и все, чтобы не развели на лишние анализы. Я не умею настаивать на своем, а в медцентрах врачи любят улещивать, уговаривать, деньги выманивать. 
Сходила в Единство, в общем, врач понравилась, но хочет и то, и се, и пятое-десятое, у меня нет возможности туда постоянно таскаться, дети бабушку замучают, к тому же я знаю, что у меня все в порядке, после родов ходила на осмотр.
Мне бы сходить к обычному гинекологу из поликлиники, заплатить, сколько скажет, и чтобы сразу поставила, или хотя бы по минимуму анализов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cl@ire
 
Cl@ire

 

Сообщения : 2228
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 38
Живу в : Феодосии

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 7:19 am

Гретхен,а в ЖК ни кого не советовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гретхен
Я на пару минут
Гретхен

Я на пару минут

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-08
Возраст : 44
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 10:09 am

А я в ЖК не была, я иногородняя, но, думаю, может, туда сходить, заплатить, сколько попросят. Только не знаю, к кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита
Иногда заглядываю
Маргарита

Иногда заглядываю

Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-12
Возраст : 38
Живу в : Феодосия, Приморский

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 11:03 am

Гретхен пишет:
А я в ЖК не была, я иногородняя, но, думаю, может, туда сходить, заплатить, сколько попросят. Только не знаю, к кому
Идешь к Тромбачевой Инне Фоминичне, она там заведующая, говоришь, что хочешь встать у них на учет, платишь около 1000 руб., и потом ходишь, как в обычную поликлинику, практически бесплатно. А "практически" потому, что все равно врачу на лапу дать придется, хотя бы 200 руб. По своему опыту могу сказать одно: лучше Берняковой А.М. там врача нет, но за последствия установки спирали никто не отвечает, и ставят в основном "Мирену", гормональную. Лично мне она не подошла, и почти 4 тыс. грн. отправились в мусорное ведро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гретхен
Я на пару минут
Гретхен

Я на пару минут

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-08
Возраст : 44
Живу в : Феодосия

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 11:18 am

Спасибо огромное! Мне как раз "мирену" и надо. Только она у меня уже куплена, им это, наверное, не понравится, ну да ладно, останутся без мзды от аптеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита
Иногда заглядываю
Маргарита

Иногда заглядываю

Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-12
Возраст : 38
Живу в : Феодосия, Приморский

Гинекологи феодосии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинекологи феодосии   Гинекологи феодосии - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 11:27 am

Гретхен пишет:
Только она у меня уже куплена, им это, наверное, не понравится, ну да ладно, останутся без мзды от аптеки
да им в принципе все равно, они не настаивают на том, чтобы покупать через них... просто мне было так удобней, чтобы самой не заморачиваться... договаривалась с Берняковой, но ставила мне Тромбачева, у Берняковой отпуск выпал... не знаю, что именно пошло не так, может поставила неправильно, но через 2 недели у меня мазня началась, пошла в ЖК, сказали, что отторжение идет... пришлось снимать, т.к. мог эндометриоз начаться... так что спираль не всем подходит ((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гинекологи феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Школы Феодосии
» Травматологи Феодосии
» Логопеды Феодосии
» Где мы живем в Феодосии!
» Такси Феодосии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Врачи Феодосии-