Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Феодосийские новости!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyВт Окт 19, 2010 1:52 am

Первое сообщение в теме :

Изменились правила вывоза детей за границу Украины

Кабинет министров Украины изменил Правила пересечения границы Украины для несовершеннолетних в сопровождении одного родителя и для детей-сирот.

Как сообщила «Кафе» начальник пресс-службы Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины Лилия Пургина, родители, которые решили уехать за границу с несовершеннолетними детьми, должны знать, что оба родителя должны быть согласны на выезд ребенка.
Перевезти ребенка через границу Украины можно в сопровождении одного из родителей или уполномоченным лицом по нотариально заверенному согласию. В согласии второго родителя (или обоих, если ребенок едет с уполномоченными людьми) должно быть указанно государство следования и время пребывания там. Те же правила действуют, если родители приемные.
- Без согласия второго родителя можно вывезти ребенка из Украины, если второй родитель иностранец или вовсе без гражданства, что записано в свидетельстве о рождении ребенка. Если в документах родителя или в проездном документе ребенка есть запись об убытии на постоянное место жительства в другую страну или есть отметка о постановке на консульский учет в дипломатическом представительстве или консульстве Украины за границей, согласие второго родителя тоже не нужно, - рассказала Л. Пургина. - Если второй родитель умер, лишен родительских прав или недееспособен, пропал без вести, или ребенка провозит мать-одиночка, разрешение второго родителя на выезд ребенка тоже не требуется, но должны быть документы или их нотариально заверенные копии, подтверждающие отсутствие второго родителя. Пересечь границу с ребенком без второго родителя можно и по решению суда о предоставлении права на выезд из Украины с несовершеннолетним.
Есть также ряд правил о пересечении границы с детьми-сиротами или лишенными родительской опеки. Если это ребенок из детского учреждения (здравоохранения или учебного), должно быть нотариально удостоверенное согласие руководителя этого учреждения, а провозить ребенка должно уполномоченное им лицо. Если это ребенок, которого воспитывают в приемной семье, то на границе нужно предъявить договор об устройстве ребенка в приемную семью (или его копию), сопровождать ребенка должен приемный родитель. Те же правила, если ребенок устроен в детский дом семейного типа, придется предъявить договор об организации деятельности детского дома. Опекун может путешествовать с ребенком, имея на руках документы об установлении опеки. Детей, переданных органами опеки и попечительства на воспитание в семьи других лиц, можно перевозить через границу в сопровождении патронатного воспитателя только с договором о патронате (или его копией), который удостоверен городской администрацией. Усыновители-иностранцы могут вывезти ребенка, только имея на руках решение суда об усыновлении или его нотариально заверенную копию.
- Вывоз сироты или ребенка, лишенного родительской опеки, предварительно нужно согласовывать со службой по делам детей соответствующей местной госадминистрации, - добавила Лилия Васильевна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyВт Июн 18, 2013 3:06 am

Здорово, тоже хотела пойти, но не получилось. (( Ну надеюсь что в городе подобная программа не в последний раз, еще увижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 12:13 am

Вот это да!
Ночью стреляли в мэра Феодосии – Бартенев в реанимации
http://www.sobytiya.info/news/13/33322
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 12:47 am

Зоря пишет:
Ночью стреляли в мэра Феодосии – Бартенев в реанимации
ага я в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 4:17 am

Ну ничего-себе, страсти!....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 4:32 am

А версии то какие?Умора...неужели мэр живет в обычной не охраняемой многоэтажке?У нас даже в соседний подъезд не зайдешь если код не знаешь...а тут-неизвестно кто зашел...выстрелил...камерами там ничего не оборудовано...сказки про белого бычка...как с водичкой для Шайдерова..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 4:56 am

Там много версий разных уже... Вот подробности. http://kp.ua/daily/270713/405739/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 5:05 am

Зоря,он зашел в подъезд,где ему и выстрелили в спину,а потом они начали драться и выкатились из подъезда...И что мэра никто не охраняет?Странно при такой статистике...
"Как сообщили УНИАН в пресс-службе Москаля, депутат напоминает, что «в 2010 году был убит мэр Новофедоровки (западное побережье) Игорь Колодяжный. В него выпустили 14 пуль из автомата;
2011 год - выстрелом в сердце из охотничьего ружья был убит мэр Веселого (восточное побережье) Игорь Юшко;
2012 год - с третьего этажа неврологического отделения больницы им. Семашко был выброшен мэр Малого Маяка (там самая дорогая земля в Крыму) Леонид Малик. До того его безуспешно прессовали уголовными делами - ничего не могли сделать;
2013 год - из автомата был расстрелян мэр Симеиза Кирилл Костенко;
2013 год - сегодня был расстрелян мэр Феодосии (еще жив)».
«Неужели кто-то в здравом смысле не увидит здесь тенденцию и будет что-то бормотать о разбое ради завладения какой-то барсеткой?, - отмечает Москаль. - Но начальник крымской милиции продолжает упрямо говорить о разбое как основном мотиве покушения, чем «топит сам себя».
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/586170-moskal-v-kryimu-ejegodno-ubivayut-po-meru.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 5:16 am

Мда, статистика конечно печальная. Да и действительно странно, чтоб такие люди ходили без охраны, даже в собственном подъезде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 5:23 am

Мне уже сказали что Бартенев умер.... Дай Бог чтобы это были слухи... жалко очень....
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 5:24 am

Сладкая пишет:
Мне уже сказали что Бартенев умер.... Дай Бог чтобы это были слухи... жалко очень....
да я вот тоже слышала подобную информацию. Надеюсь это слухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 5:30 am

В сети еще ничего не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 5:32 am

Сладкая пишет:
Мне уже сказали что Бартенев умер.... Дай Бог чтобы это были слухи... жалко очень....
мдя... будем ждать еще информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ecoferma
Иногда заглядываю
ecoferma

Иногда заглядываю

Сообщения : 60
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 5:55 am

Да не умер он, это слухи
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 6:09 am

Да .он живой,искали ему донора на переливание крови,у нас просто друг работает в исполкоме.так сказать из первых уст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 6:23 am

Феорина, его никуда не перевезли??
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 7:12 am

Леона пишет:
Феорина, его никуда не перевезли??
Да вроде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 7:28 am

Ну значит ничего страшного...было бы страшное-поставили бы всех на уши...уже бы и в Киев отвезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 7:29 am

Как-то так мистически это событие совпало с Днем города :scratch_one-s_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 8:06 am

Только что передали ,что готовят к 3 операции..потерял много крови и ищут доноров редкой 4+группы крови....у меня кстати такая...и желтухой не болела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 8:40 am

Мариш,если вдруг донор еще нужен,то можно меня звать пока я в отпуске..могу помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 9:23 am

Ким пишет:
ищут доноров редкой 4+группы крови....у меня кстати такая...и желтухой не болела...

И у меня такая. Но далеко мне... Я бы пошла донором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 10:05 am

Сказали как мер наш скончался. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 10:10 am

Странно,говорят нужны доноры,я пыталась дозвониться -трубку не берут...хотя везде пишут,что нужны доноры!Может и правда уже умер и просто не хотят портить день города...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 10:13 am

Ким пишет:
Странно,говорят нужны доноры,я пыталась дозвониться -трубку не берут...хотя везде пишут,что нужны доноры!Может и правда уже умер и просто не хотят портить день города...
ну в городе концерт есть, праздник в разгаре явно не отменят. Завтра уже точно будет видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Феодосийские новости! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 24 EmptyСб Июл 27, 2013 10:26 am

Вот последние новости
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/14085876/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Феодосийские новости!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости Симферополя!
» Новости Севастополя!
» Новости Ялты!
» Новости Керчи
» *Новости из жизни звёзд*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Добро пожаловать! :: Мы и Наши соседи :: Феодосия-