Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Феодосийские новости!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyВт Окт 19, 2010 1:52 am

Первое сообщение в теме :

Изменились правила вывоза детей за границу Украины

Кабинет министров Украины изменил Правила пересечения границы Украины для несовершеннолетних в сопровождении одного родителя и для детей-сирот.

Как сообщила «Кафе» начальник пресс-службы Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины Лилия Пургина, родители, которые решили уехать за границу с несовершеннолетними детьми, должны знать, что оба родителя должны быть согласны на выезд ребенка.
Перевезти ребенка через границу Украины можно в сопровождении одного из родителей или уполномоченным лицом по нотариально заверенному согласию. В согласии второго родителя (или обоих, если ребенок едет с уполномоченными людьми) должно быть указанно государство следования и время пребывания там. Те же правила действуют, если родители приемные.
- Без согласия второго родителя можно вывезти ребенка из Украины, если второй родитель иностранец или вовсе без гражданства, что записано в свидетельстве о рождении ребенка. Если в документах родителя или в проездном документе ребенка есть запись об убытии на постоянное место жительства в другую страну или есть отметка о постановке на консульский учет в дипломатическом представительстве или консульстве Украины за границей, согласие второго родителя тоже не нужно, - рассказала Л. Пургина. - Если второй родитель умер, лишен родительских прав или недееспособен, пропал без вести, или ребенка провозит мать-одиночка, разрешение второго родителя на выезд ребенка тоже не требуется, но должны быть документы или их нотариально заверенные копии, подтверждающие отсутствие второго родителя. Пересечь границу с ребенком без второго родителя можно и по решению суда о предоставлении права на выезд из Украины с несовершеннолетним.
Есть также ряд правил о пересечении границы с детьми-сиротами или лишенными родительской опеки. Если это ребенок из детского учреждения (здравоохранения или учебного), должно быть нотариально удостоверенное согласие руководителя этого учреждения, а провозить ребенка должно уполномоченное им лицо. Если это ребенок, которого воспитывают в приемной семье, то на границе нужно предъявить договор об устройстве ребенка в приемную семью (или его копию), сопровождать ребенка должен приемный родитель. Те же правила, если ребенок устроен в детский дом семейного типа, придется предъявить договор об организации деятельности детского дома. Опекун может путешествовать с ребенком, имея на руках документы об установлении опеки. Детей, переданных органами опеки и попечительства на воспитание в семьи других лиц, можно перевозить через границу в сопровождении патронатного воспитателя только с договором о патронате (или его копией), который удостоверен городской администрацией. Усыновители-иностранцы могут вывезти ребенка, только имея на руках решение суда об усыновлении или его нотариально заверенную копию.
- Вывоз сироты или ребенка, лишенного родительской опеки, предварительно нужно согласовывать со службой по делам детей соответствующей местной госадминистрации, - добавила Лилия Васильевна.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyЧт Май 02, 2013 7:48 am

Пушистая пишет:
Девушки, кто желает пройти компьютерную диагностику кожи (бесплатно), милости прошу в офис "Мирра-люкс" (здание "Белой акации", 3-й этаж), время 13.00-16.00 smile

Лен, а ты не знаешь. актуально еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyЧт Май 02, 2013 7:50 am

Ташенька пишет:
Пушистая, жаль, что я не из Феодосии, коллеге по работе бы посоветовала, она переживает из-за проблем с кожей.

Наташ, в рамках Всеукраинской недели борьбы против рака кожи всех желающих будут бесплатно обследовать с 13 по 19 мая по адресу
поликлиническое отделение КРУ «ККВД»

г. Симферополь, пер. Братьев Спендиаровых, 6.
0652-274116.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyЧт Май 02, 2013 7:54 am

Очень жаль.У нас в поселке очень много людей умерло от рака кожи...только к нам эта неделя не дойдет..
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyЧт Май 02, 2013 8:08 am

Ким пишет:
Очень жаль.У нас в поселке очень много людей умерло от рака кожи...только к нам эта неделя не дойдет..

да, жаль, я по сайту глянула - по Крыму только в Симфере. Я вот тоже хочу обследоваться на всякий случай, много у меня родинок и пятнышек родимых, как раз буду в Симфе в этих числах, может и получится сходить, надеюсь на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПт Май 03, 2013 6:03 am

Я тоже вся в родинках, страшно прям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПт Май 03, 2013 6:10 am

Вот среди них и могут быть опасные...так у ваниной крестной(царство ей небесное) все и началось с родимого пятна...
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПт Май 03, 2013 10:43 am

Ким пишет:
Вот среди них и могут быть опасные...так у ваниной крестной(царство ей небесное) все и началось с родимого пятна...
у меня пятна с рождения, но все равно хочу провериться - мало ли.... брр...
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталияК
Частый гость
НаталияК

Частый гость

Сообщения : 431
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 62
Живу в : г.Феодосия, Симферопольское шоссе
Работа/Хобби : домоуправительница

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПт Май 03, 2013 4:09 pm

С сайта http://www.apteka.ua/article/230353: "В заключение профессоры обратились к общественности с горячим призывом принять активное участие в мероприятиях Всеукраинской недели диагностики рака кожи (13–19 мая) и всеукраинского Дня меланомы (17 мая 2013 г.).

«День меланомы» состоится в 30 городах: Борисполь, Бровары, Винница, Донецк, Днепропетровск, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Киев, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Луганск, Луцк, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы.

Информационная линия записи на бесплатное обследование в День меланомы: 0800 501 508."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПт Май 03, 2013 10:29 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyСб Май 04, 2013 2:12 am

НаталияК, спасибо)) А не знаете где в Феодосии будет проходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталияК
Частый гость
НаталияК

Частый гость

Сообщения : 431
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 62
Живу в : г.Феодосия, Симферопольское шоссе
Работа/Хобби : домоуправительница

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyСб Май 04, 2013 10:00 am

Нет, Анютка, к сожалению пока не знаю где у нас... после праздника попытаюсь позвонить... как то вот не понятно - вроде неделя заявлена, а почитала, так только семнадцатого... буду уточнять... А если кто раньше узнает, большая просьба здесь сообщить :Восхищение:
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyСб Май 04, 2013 10:02 am

НаталияК пишет:
Нет, Анютка, к сожалению пока не знаю где у нас... после праздника попытаюсь позвонить... как то вот не понятно - вроде неделя заявлена, а почитала, так только семнадцатого... буду уточнять... А если кто раньше узнает, большая просьба здесь сообщить Восхищение

ясно, ладно, тоже буду следить за новостями, хочу сходить туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyСр Май 22, 2013 11:29 am

Музыканты пяти стран примут участие в марш-параде военных оркестров по набережной Феодосии

Цитата :
В Феодосии в рамках специальной программы Севастопольского международного фестиваля военных оркестров «Война и мир» выступят оркестры из пяти стран: Греции, Турции, Франции, России и Украины, – всего около 250 музыкантов. Речь об этом шла на первом заседании оргкомитета по вопросу проведения фестиваля военных оркестров «Война и мир», которое состоялось вчера, 21 мая.

Напомним, что специальная программа IV фестиваля военных оркестров «Война и мир» пройдет в Феодосии 17 июня. Этот фестиваль – единственный в Украине и крупнейший на Черном море международный фестиваль военных оркестров. Стоит отметить, что формат подобных мероприятий любим и исключительно популярен во всем мире. Зритель ценит уникальную атмосферу военно-музыкального шоу, где музыканты национальных армий могут выйти за рамки официального протокола, бравируя музыкальным мастерством и удалью перед зрителями в свое удовольствие.

Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПт Май 31, 2013 1:22 am

Девочки, никто не в курсе: что так сильно гудит каждый день? Звук со стороны полигона, хотя, может, и от порта... Гул жуткий, прямо голова болеть начинает... Лучше всего слышно на набережной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПт Май 31, 2013 4:26 am

Зоря пишет:
Это идут военные учения на чауде. Впервые услышала, испугалась, схватила ребенка и тикать с комнаты, думала землетрясение началась, стены задрожали и посуда звенела на полке аж. Учения будут проходить до 27 июня, так что не бойтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПт Май 31, 2013 4:28 am

Никто не знает, что у нас с общественным транспортом? сегодня целый час сидела на остановке, чтоб уехать в центр, пришлось в итоге идти пешком. С центра шли нормально один за одним, а туда никого. я просидела минут 40 ждала двойку или четверку, потом пошла на 5 или 6, и безрезультатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПт Май 31, 2013 7:05 am

Я так и думала, что учения... Но в таких вещах хочется быть уверенной)) мерси!
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПт Май 31, 2013 9:11 am

Баклажанка пишет:
Никто не знает, что у нас с общественным транспортом? сегодня целый час сидела на остановке, чтоб уехать в центр, пришлось в итоге идти пешком. С центра шли нормально один за одним, а туда никого. я просидела минут 40 ждала двойку или четверку, потом пошла на 5 или 6, и безрезультатно.

они в объезд сегодня ходили, дороги чинили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПн Июн 17, 2013 7:40 am

Сегодня,17 июня,в Феодосии впервые  прошел Фестиваль военных оркестров.Принимали участие оркестры из Украины,России,Греции,Франции,Германии и Турции.

Я побывала  на нём.Зрелище восхитительное,я получила огромное удовольствие от выступления!

Первым по набережной шёл оркестр Военно-воздушных сил Греции (я не успела сделать фото)
За ним Четвёртый оркестр Военно-воздушных сил Германии 

Феодосийские новости! - Страница 23 3677329m  Феодосийские новости! - Страница 23 3731600m   Феодосийские новости! - Страница 23 3715216m 

Оркестр сухопутных войск Лиона (Франция)

Феодосийские новости! - Страница 23 3700880m

Оркестр штаба Южного военного округа Российской Федерации из Ростова-на-Дону

Феодосийские новости! - Страница 23 3697811m  Феодосийские новости! - Страница 23 3679379m  Феодосийские новости! - Страница 23 3732626m 

Военно-этнический оркестр «Мехтер» из Турции

Феодосийские новости! - Страница 23 3678354m  Феодосийские новости! - Страница 23 3733653m  Феодосийские новости! - Страница 23 3715221m   Феодосийские новости! - Страница 23 3679381m  Феодосийские новости! - Страница 23 3676309m

Оркестр 36-й отдельной бригады береговой обороны из Симферополя( у меня нет фото)

Девоньки,у кого ещё есть фото,поделитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПн Июн 17, 2013 7:57 am

Я тоже немного посмотрела, внешний вид турецкого оркестра поразил! Такие яркие, все с усами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПн Июн 17, 2013 8:16 am

внешний вид турецкого оркестра поразил! Такие яркие, все с усами

а как их много было,самый многочисленный оркестр.Такие колоритные мужчинки!


А вот уже новости из газеты "Кафа"  ***
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПн Июн 17, 2013 12:36 pm

Оксана, молодец! и за фотки спасибо, интересно глянуть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПн Июн 17, 2013 10:17 pm

Оксан,фотки здоровские,просто супер,у меня не было такой возможности пофоткать,с детьми конечно очень тяжко,ничего не видно и оба на руки просятся,дерутся,пока Катю не вытолкнули вперед,чтобы видела,а Дима на руках сидел,руки трясутся теперь.Как  всегда вовремя не начали.не умеют((
А так большое удовольствие получила мы и маму брали))Россиян встречали бурными апплодисментами,самыми бурными из всех))
Очень понравились французы и турки своим внешним видом очень театрализованное зрелище получилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyПн Июн 17, 2013 10:24 pm

Оксана, спасибо за фото!
Жаль, что не в выходной организовали,  мы бы постарались приехать
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Феодосийские новости! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Феодосийские новости!   Феодосийские новости! - Страница 23 EmptyВт Июн 18, 2013 1:41 am

Да, мы вчера тоже были на параде, пофоткала их, кое-что сняла на видео, турки просто отпад!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Феодосийские новости!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости Симферополя!
» Новости Севастополя!
» Новости Ялты!
» Новости Керчи
» *Новости из жизни звёзд*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Добро пожаловать! :: Мы и Наши соседи :: Феодосия-