Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 В какой садик ходите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyСр Окт 05, 2011 4:59 am

Первое сообщение в теме :

Давайте поделимся в какие садики ходят наши дети! Что вам там нравиться, а что вызывает негатив!! Как боритесь с тем что вам не нравиться?

В какой садик ходите? - Страница 8 7368
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2013 5:35 am

л_я_л_я пишет:
що не візьмуть(ніяких пільг+в черзі далекувато), а так хочеться!
мне кажется тут уж как договоритесь...)) у нас сейчас все покупается и продается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2013 5:41 am

л_я_л_я пишет:
поговоримо і нам зразу в кабінеті скажуть проходимо ми чи ні
Думаю да.
Викуська пишет:
у нас сейчас все покупается и продается...
Сейчас немного сложнее стало все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
л_я_л_я
Частый гость
л_я_л_я

Частый гость

Сообщения : 215
Репутация : 36
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 33
Живу в : Феодосія
Работа/Хобби : домогосподарка

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2013 5:49 am

Питав мій чоловік багато людей і всі кажуть, що складно дуже попасти в садік, що своїх дітей пристроїти не можуть. А ще (не знаю наскільки правда, просто чоловікові розказували) у Приморському одна сім'я хотіла без черги в садік - їм сказали 15 000 грн - не знаю наскільки це реально, але мені здається що "ето уж слишком".
Вернуться к началу Перейти вниз
inikoli
Я на пару минут
inikoli

Я на пару минут

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 51
Живу в : feodosii
Работа/Хобби : dizain

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2013 10:47 am

devochki zdrastvoyite.skazite pozaloysta gde naiti v feodosii xoroshiy chastniy detskiy sad?spasibo.
Вернуться к началу Перейти вниз
inikoli
Я на пару минут
inikoli

Я на пару минут

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 51
Живу в : feodosii
Работа/Хобби : dizain

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2013 10:58 am

izvinite za ploxoi angliiskii,no na kopioytere net rysskogo shrifta.pomogite pozaloyista s moim voprosom.?!loyboi otvet prinimaetca.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2013 11:07 am

л_я_л_я пишет:
Мені цікаво - от прийдемо ми з чоловіком, поговоримо і нам зразу в кабінеті скажуть проходимо ми чи ні. Просто розумію, що 99,9% що не візьмуть(ніяких пільг+в черзі далекувато), а так хочеться!

Насчет очередей - очереди большие - вставать надо с родждения. Иначе попасть не реально.
Относительно набора на 2013 год, то сейчас новый указ - брать будут строго по очереди строго тех деток, у кого мама вышла на работу и принесла справку про это. Все остальные только в донабор при наличии мест. И предпочтение отдавать будут детям от 2,5-3 лет , т.е. те, у кого заканчивается декретный отпуск. Все остальные - лесом. Мы также с Никой пролетели в этом году, попадем только в 2014 году, и наверняка - мы вторые в очереди.)) Так что мы пока забили и год ждем.
Это нам так сказала завгороно. Через заведующую в сад уже не попасть даже имея все деньги мира - с них сняли эти полномочия и все через исполком делается - если удастся их там убедить, что вам сад жизненно необходим, то да.

inikoli пишет:
devochki zdrastvoyite.skazite pozaloysta gde naiti v feodosii xoroshiy chastniy detskiy sad?spasibo.
Частный детский сад расположен на улице Крымская,1А. По ценам не знаю. н скажу, сходите и узнайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2013 12:22 pm

SunnyFeo пишет:
то сейчас новый указ - брать будут строго по очереди строго тех деток, у кого мама вышла на работу и принесла справку про это. Все остальные только в донабор при наличии мест. И предпочтение отдавать будут детям от 2,5-3 лет , т.
Вообще это нарушение прав конкретное,не удивлюсь,если пойдет волна жалоб в прокуратуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2013 11:07 pm

Феорина пишет:
Вообще это нарушение прав конкретное,не удивлюсь,если пойдет волна жалоб в прокуратуру.

ну может и нарушение.. Но с другой стороны - декретный отпуск у мамы до 3 лет. Она сидит дома. не работает... И почему тогда должны брать в группу 2летку, когда есть ребенок которому 3 года и его мама вышла из декрета на работу? А по отношению к 3 летке не нарушение прав? Так что палка о двух концах :unknown:

Ксати, кому интересно, в детсад №11 на Челноках наборы 5 апреля и 8 мая. Иметь документы при себе те же что писали выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyВт Мар 26, 2013 1:04 am

SunnyFeo пишет:
когда есть ребенок которому 3 года и его мама вышла из декрета на работу?
Это понятно конечно,всех вроде понять можно,А что делать с мамочками нашими,такие как Ника и Ляля,которым нужно выходить на работу,чтобы деньги зарабатывать,а их сейчас могут развернуть,потому как они не работают на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyВт Мар 26, 2013 7:27 am

Феорина пишет:
Это понятно конечно,всех вроде понять можно,А что делать с мамочками нашими,такие как Ника и Ляля,которым нужно выходить на работу,чтобы деньги зарабатывать,а их сейчас могут развернуть,потому как они не работают на данный момент.

Я т оже задавалась этим вопросом, но пока только одно остается ЖДАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyСр Мар 27, 2013 3:09 am

Нам сад в сентябре вряд ли светит, сегодня ходила, сказали пойти заявление написать, вот пойду 14 мая писать, но мы на очереди аж 49(сказала мы поздно записались, получается с того момента как записалась мы совсем за год не продвинулись(() а ещё намекнула, что безработным тоже сад не светит в сентябре нам, а я таковой и являюсь)) вообщем буду сидеть в декрете ещё долго, а если ещё на второго надумаем, то не вылезти мне из домашних хлопот ещё долго))
если не пройдем, опять пойду на очереди стоять...((
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyСр Мар 27, 2013 10:14 am

Викуська пишет:
сли не пройдем, опять пойду на очереди стоять...sad
это правильно)) Главное стоять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyСр Мар 27, 2013 10:20 pm

SunnyFeo пишет:
Главное стоять!
а что еще остается делать, если бы звали на работу, может быть как-то более усиленно впихивала саньку в сад, а так уж пусть, что будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyЧт Мар 28, 2013 3:47 am

SunnyFeo пишет:
череди строго тех деток, у кого мама вышла на работу и принесла справку про это. Все остальные только в донабор при наличии мест.
вот мне интересно КАК можно выйти на работу, если у тебя ребенок на руках?
Феорина пишет:
Вообще это нарушение прав конкретное,не
это даже не нарушение прав.. тут местное самоуправление конкретно противоречит общегосударственному законодательству.
SunnyFeo пишет:
Мы также с Никой пролетели в этом году, попадем только в 2014 году, и наверняка - мы вторые в очереди.
ну так вы же маленькие еще совсем..
Феорина пишет:
,А что делать с мамочками нашими,такие как Ника и Ляля,которым нужно выходить на работу,чтобы деньги зарабатывать,а их сейчас могут развернуть,потому как они не работают на данный момент.
Ничего не делать - писать в прокуратуру и в Минестерво образования.
Я вообще получила документ на постоянное проживание только 27 дек. 2012 года. Это каким волшебством я могу устроится на работу , если я даже на час не могу никому оставить ребенка?
Викуська пишет:
впихивала саньку в сад, а так уж пусть, что будет
я тоже сначала расстроилась, нос повесила. А потом подумала, что нет смысла рвать на себе волосы. Не пойдет в садик, значит где-то другая дверь откроется, что-то новое появится. А если будут средства, то можно его и в такие же школы обучения водить, как Лингва-клуб. По деньгам почти тоже самое выходит. Единственное, что коллектив - это другое.
В школу главное, чтобы пошел :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyЧт Мар 28, 2013 3:48 am

Shiva пишет:
В школу главное, чтобы пошел
:biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyЧт Мар 28, 2013 5:28 am

Shiva пишет:
В школу главное, чтобы пошел
Это да))
Нашему Димону садик конечно на пользу пошел ,развитие речи хоть сдвинулось с места))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyЧт Мар 28, 2013 5:38 am

Феорина пишет:
Нашему Димону садик конечно на пользу пошел ,развитие речи хоть сдвинулось с места
конечно! там хош не хош , а заговоришь!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПн Апр 01, 2013 6:27 am

Девочки, вот моя подруга пишет про детсад в Питере))
Это к успокоению тех, кто боится в него не попасть:
Цитата :

а мы 9 236
а еще очередь за 11 год не рассмотренна
я чуть со стула не упала! :wacko1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПн Апр 01, 2013 7:13 am

Shiva пишет:
я чуть со стула не упала!
Ну ни фига себе,очуметь :crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Я на пару минут
Елена П

Я на пару минут

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 45
Живу в : Кировский р-н с. Журавки, Феодосия
Работа/Хобби : мама

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyПн Июн 24, 2013 9:01 am

Девочки, почитала вас про садики и расстроилась Sad 
Мы только переехали в Феодосию, ни в какой очереди не стояли. Еще я безработная. Это что, мне не светит устроить дочку в сад???  Кошмар какой...  Я так надеялась...  :cray:
К заведующей можно не ходить получается?  Пытать счастья в исполкоме надо?
Блин, блин...  че делать :dash2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerada
Я на пару минут
Lerada

Я на пару минут

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-07
Возраст : 36
Живу в : Симфере
Работа/Хобби : вязание

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyСб Авг 17, 2013 6:19 am

Елена П, я сейчас в аналогичной ситуации( Подскажите, пожалуйста, вам удалось что-то решить с садом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Я на пару минут
Елена П

Я на пару минут

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 45
Живу в : Кировский р-н с. Журавки, Феодосия
Работа/Хобби : мама

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyВс Авг 25, 2013 3:30 am

Lerada, мы собираемся отдать дочку в частный детский сад. Ходили туда, посмотрели садик, нам понравилось. Если вас не смущает цена 1500 в месяц, то это хорошее решение )) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyВс Сен 08, 2013 9:24 am

Девочки, я хоть и не местная, но напишу, какая у нас ситуация.
Я Сашулю в садик записала (у заведующей), когда ей и месяца не было и мы были 30 в очереди! В основной очереди в гороно мы были 47. Но пришел наш 2013 год и мы без проблем попали в садик, который хотели, и сейчас мы были по списку 5-ые! Моей сейчас 2 г. 10 мес. В ноябре мне на работу выходить. Как раз сейчас у нас период адаптации проходит. Ходим по 2 часа в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
lili
Я на пару минут
lili

Я на пару минут

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-18
Живу в : Феодосия

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyЧт Сен 04, 2014 2:25 am

Кто ходит в частный садик бриз? Очень интересуют отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Я на пару минут
Елена П

Я на пару минут

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-03
Возраст : 45
Живу в : Кировский р-н с. Журавки, Феодосия
Работа/Хобби : мама

В какой садик ходите? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В какой садик ходите?   В какой садик ходите? - Страница 8 EmptyЧт Сен 04, 2014 8:37 am

Моя дочка ходит в сад Бриз уже второй год. Мы очень довольны.  Хорошая воспитательница, дочка очень любит ее. Хорошо кормят. Там чистенько. С детьми чем то занимаются все время, постоянно утренники-праздники. Ребенку нравится, нам тоже.
Правда плачем каждое утро,  но это уже наша традиция :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В какой садик ходите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Вы ходите с прической каждый день?
» Электронная очередь в садик
» Опрос: Во сколько лет берут в садик?
» Перевод ребенка в другой садик
» Какой Вы автомобилист?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Детки-конфетки :: От 1 года до 7, почемучки :: Садики Феодосии-