Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nastya)
Я на пару минут
Nastya)

Я на пару минут

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 36
Живу в : Феодосии

Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой Empty
СообщениеТема: Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой   Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой EmptyВт Фев 10, 2015 3:15 am

Привет, Красатули ) Я Настя Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой Rosa2 

Приглашаю принять участие в ОП профессиональной израильской косметики таких фирм как Christina, Holy Land, Renw, Anna lotn, Leoex,Gi Gi, Dr kadir и тд
Можно и масс маркет. Спрашивайте что интересует. Рассмотрим
1) Цены гораздо ниже, чем в магазинах.
2) 100% Оригинальность и качество косметики.
3) Сроки годности не нарушаются. (Все крема и прочее приходят свежими, что является важным фактором, особенно при покупке больших объемов или сезонных средств, которые требуют хранения.)
4) Прямая поставка из Израиля! Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой 0583 
Условия закупки:

1) 100% предоплата на карту РНКБ или яндекс деньги 
Обычно доставка до двух недель ( бывают задержки на таможне , что крайне редко )

При заказе от 100 $ подарок Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой Pig_ball 

Минималки нет
Все вопросы пишите в темке  Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой Writer 
Заказы в личку
Предлагаю собраться . "Распив салонных объёов" Смотрите ниже . Отправляю по России ( по тарифам почты ) Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой 0383 
Заказ делаю 20 февраля
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya)
Я на пару минут
Nastya)

Я на пару минут

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 36
Живу в : Феодосии

Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой   Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой EmptyВт Фев 10, 2015 3:46 am

Девочки пишите Ваши пожелания. Соберём компанию ! :Смайлиха:
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталияК
Частый гость
НаталияК

Частый гость

Сообщения : 431
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 62
Живу в : г.Феодосия, Симферопольское шоссе
Работа/Хобби : домоуправительница

Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой   Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой EmptyВт Фев 10, 2015 1:55 pm

Настя, а посмотреть-то где можно? :ллл:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya)
Я на пару минут
Nastya)

Я на пару минут

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 36
Живу в : Феодосии

Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой   Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой EmptyВт Фев 10, 2015 10:05 pm

Да ,в интернете полно .Выбирайте, читайте любую из фирм . Смотрите ихнию продукцию , что заинтересует пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Израильская профессиональная косметика с бесплатной доставкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Природная косметика
» Косметика "Collistar"
» Farmasi- турецкая декоративная косметика и средства по уходу за кожей класса люкс.
» Косметика Люкс
» Косметика "Чистая линия"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Совместные покупки :: Совместные покупки Феодосии :: СП косметики и парфюмерии-