Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyСб Окт 16, 2010 9:58 am

Первое сообщение в теме :

Девочки, Вы все это итак прекрасно знаете, но создам темку, чтобы она всегда была у нас на виду(на случай, если забыли, или впервые решили сделать эти процедуры дома сами). Делать маникюр и педикюр в домашних условиях-совершенно не сложно. Рассмотрим каждую из процедур отдельно:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2012 1:41 am

Алёнка пишет:
такие моськи довольные
Я им сказала, чтобы сказали слов "сиси" :пв:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2012 1:43 am

Ташенька пишет:
Я им сказала, чтобы сказали слов "сиси"
:пв:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2012 3:08 am

Обалденное фото) Приятно смотреть, сделала приятное своим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2012 4:51 am

Ташенька пишет:
Довольные до безобразия
видно-видно :biggrin:
Мама у тебя красавица!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyПт Окт 26, 2012 11:28 am

Сладкая, Ника Шумилова, спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталияК
Частый гость
НаталияК

Частый гость

Сообщения : 431
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 62
Живу в : г.Феодосия, Симферопольское шоссе
Работа/Хобби : домоуправительница

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyСб Окт 27, 2012 12:46 pm

Наталка! Спасибо большое за эту тему и статьи в ней! Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 113698
Почитала про инструменты для педикюра и... сегодня ездила в АТБ за прессованными дрожжами на хлебушки и заглянула к Аедину на центральном рынке, у него каких только расчесок-лаков-ножниц-пилочек, ой! задаю ему вопрос про лабиринт... подумал парень и говорит - есть вот такой инструмент для вросших ногтей, вооооооооооооо какой этот инструмент... прям как не для педикюра , а из стоматологического кабинета... я аж отшатнулась... ну это попервах, а потом взяла верчу-кручу и понимаю, что я так долго мучилась зря! потому как вот не прочитала ранее Наталкину темку и не знала о таком инструменте! Вот вечером ножки в ванночке подержала, пальчики почистила, ноготочки подпилила, пяточки попилила пиликом как у Наталки на фотке, ага, кремчиком смазала и... теперь готова капроновые колготки одевать! Класс Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 709599цем-цем-цем
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina55
Частый гость
Tina55

Частый гость

Сообщения : 473
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 35
Живу в : Севастополь
Работа/Хобби : бухгалтер, организатор СП

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyСб Окт 27, 2012 1:08 pm

девчата, я делаю маникюр и педикюр только в домашних условиях и всем советую научиться, т.к. столько случаев когда приборы в салонах плохо дезинфецируются...единственный раз когда делала манюкюр (но без общипывания кутикулы, т.к.заранее дома это сделала)мне толькоподпилили ногти и накрасили в свадебный маникют, я настолько всего этого боюсь....работаю в инфекционной больнице, а у нас там и спидовские лежат, насмотрелась на всю жизнь...учитесь, лучше дома это делать, чем где -либо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВс Окт 28, 2012 11:14 am

НаталияК пишет:
Наталка! Спасибо большое за эту тему и статьи в ней!
Наташ, очень рада, что Вам пригодилась эта тема)) Признаюсь, до сих пор не поняла, что Вы имели ввиду под словом
НаталияК пишет:
лабиринт
:pardon:
НаталияК пишет:
подумал парень и говорит - есть вот такой инструмент для вросших ногтей, вооооооооооооо какой этот инструмент... прям как не для педикюра , а из стоматологического кабинета...
Да-да)) Я таким всегда пользуюсь, если у клиента ногти и вросли - очень незаменимая штука!! Кстати, если ноготь вросший - это вовсе не означает, что будет кровь, когда будете его обрабатывать.
НаталияК пишет:
Вот вечером ножки в ванночке подержала, пальчики почистила, ноготочки подпилила, пяточки попилила пиликом как у Наталки на фотке, ага, кремчиком смазала и... теперь готова капроновые колготки одевать! Класс цем-цем-цем
Я ооооочень рада)) Цем-цем-цем))
Tina55 пишет:
столько случаев когда приборы в салонах плохо дезинфецируются...
Все на совести мастера.. Я когда работала в салоне - всегда дезинфицировала инструменты. Я и себе делаю маникюр и педикюр теми же инструментами, которыми с клиентами работала.
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталияК
Частый гость
НаталияК

Частый гость

Сообщения : 431
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 62
Живу в : г.Феодосия, Симферопольское шоссе
Работа/Хобби : домоуправительница

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВс Окт 28, 2012 11:41 am

Натуля! О, тупая моя бошка! Вместо "педикюрным эскалатором, который заводится под ноготь, и исследуется край среза" написала "лабиринт"... Главное, что мы с Аедином поняли что мне надо! Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 1833289751
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВс Окт 28, 2012 11:53 am

НаталияК пишет:
Вместо "педикюрным эскалатором, который заводится под ноготь, и исследуется край среза" написала "лабиринт"...
Ого как)) :ипр:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 6:54 am

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 RS6Z5lz8BVk
Цитата :
Как сделать аккуратное покрытие без подтеков

Нам потребуется:
— тонкая синтетическая кисть с заостренным кончиком
— салфетка
— любимая жидкость для снятия лака

Корректировать таким способом лучше совершенно полностью высохший лак, не раньше чем где-то через час после нанесения последнего слоя.

1. Берем ноготь с базовым покрытием.
2. Покрываем лаком. На фото типичные заезды на кутикулу.
3. После высыхания лака приступаем к собственно коррекции. Окунаем кисточку в жидкость для снятия лака и проводим ею вдоль кутикулы, там, где нужно убрать потеки. Сначала легко прижимаем, чтобы жидкость впиталась, а затем еще несколько раз поверх, убирая лишний лак. Когда кисточка пачкается и начинает разводить грязь, вытираем ее о салфетку.
4. Осталось подсушить минут 15
Вернуться к началу Перейти вниз
len
Я на пару минут
len

Я на пару минут

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 35
Живу в : феодосии
Работа/Хобби : психология

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyПн Сен 30, 2013 12:05 pm

Фото с процедуры парафинотерапии суперское!!! Давно засматривалась на парафиновые ванночки, но все время казалось, что парафинотерапия не для домашних условий, а после фото "восторга" обязательно куплю. Ведь себя любимую нужно баловать :Осень!:  Позже поделюсь своими впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyПн Сен 30, 2013 11:34 pm

len пишет:
все время казалось, что парафинотерапия не для домашних условий
Рада развеять Ваши сомнения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Окт 01, 2013 12:58 am

Я себе сама делаю и маникюр и педикюр. Не доверяю салонам. Раньше мне часто маникюр делала знакомая, а потом перестала к ней ходить, времени все нет.
Для маникюра использую ножнички для обрезания кутикулы, стеклянную пилочку и пилочку, которая сглаживает. А для педикюра у меня такой набор. Там куча насадок. И пятки им обрабатываю. Красота!
Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 1000580

Ташенька пишет:
лопатка(у меня специальная лопатка для педикюра-чтобы можно было с ее помощью вытаскивать вросшие ногти);
Наташенька, а как она выглядит?
У меня на ноге с одной стороны ногтя постоянно врастает. Надо себе приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Окт 01, 2013 2:01 am

Вика пишет:
А для педикюра у меня такой набор. Там куча насадок. И пятки им обрабатываю.
Хорошая штука? А то у меня дома фрез есть, но я им не пользуюсь.
Вика пишет:
Наташенька, а как она выглядит?
Викусь, с одной стороны-это просто лопатка, а на другой строне-такая штучка, как у стоматологов, что-то вроде такого:
Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Image_preview
У меня похожий инструмент, только без шарика на конце.
Вика пишет:
У меня на ноге с одной стороны ногтя постоянно врастает. Надо себе приобрести.
Наверное, на большом пальце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Окт 01, 2013 2:30 am

Ташенька пишет:
Хорошая штука?
Я только им и делаю педикюр, пользуюсь разными насадками. Мне очень удобно и быстро.

Ташенька пишет:
Викусь, с одной стороны-это просто лопатка, а на другой строне-такая штучка, как у стоматологов, что-то вроде такого:
спасибо.
Ташенька пишет:
Наверное, на большом пальце?
да, да, именно на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Окт 01, 2013 3:54 am

Вика пишет:
Я только им и делаю педикюр, пользуюсь разными насадками. Мне очень удобно и быстро.
Надо тоже попробовать аппаратный педикюр)) А то я привыкла все обрезать, но зато надолго хватает.
Вика пишет:
да, да, именно на нем.
Это распространенная проблема. У меня со временем получалось своим клиенткам вросший ноготь снова нормальным делать, чтобы он не вростал. Но для этого, конечно, каждый раз убираешь куосчки ногтя, чтобы человек ходить мог. Те клиентки, что у меня остались-все с вросшими ногтями. Их я себе для практики оставила.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Окт 01, 2013 4:59 am

Ташенька пишет:
А то я привыкла все обрезать, но зато надолго хватает.
Так я насадками тоже спиливаю хорошо. Хватает надолго.

Ташенька пишет:
У меня со временем получалось своим клиенткам вросший ноготь снова нормальным делать, чтобы он не вростал. Но для этого, конечно, каждый раз убираешь куосчки ногтя, чтобы человек ходить мог.
Я себе тоже с той стороны подрезаю ноготь и все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Окт 01, 2013 5:22 am

Надо будет себе тоже попробовать так сделать-может еще быстрее будет получаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Окт 01, 2013 5:27 am

Попробуй!
Я же и беременная себе делала педикюр! Ногу закинула на другую и вперед! Даже за пару дней до родов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Окт 01, 2013 5:35 am

Вика пишет:
Я же и беременная себе делала педикюр! Ногу закинула на другую и вперед! Даже за пару дней до родов!
Уважаю, умничка))
Вернуться к началу Перейти вниз
len
Я на пару минут
len

Я на пару минут

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 35
Живу в : феодосии
Работа/Хобби : психология

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Окт 01, 2013 8:43 am

Я тоже стараюсь в салон не ходить, после не очень приятного случая. Но маникюр дома, лично у меня, занимает много времени. 
Вернуться к началу Перейти вниз
nina.zarapina
Я на пару минут
nina.zarapina

Я на пару минут

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-25
Возраст : 54
Живу в : Нижний Новгород

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Конад стемпинг   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Мар 25, 2014 12:15 am

Дизайн ногтей своими руками в домашних условиях!
Интернет-магазин @ предлагает  вашему вниманию  оригинальный стемпинг @ по очень выгодным ценам.  Стемпинг  - это новинка в мире ногтевой индустрии!  Это простой и очень продуктивный способ отпечатывания рисунка на ногти  как в домашних условиях, так и в салонах красоты. @ позволяет переносить рисунки с трафаретов на ногти при помощи штампа и скрапера без специальных навыков и обучения. Создать необычайные  узоры на ногтях с помощью @ сможет абсолютно каждый и это займет считанные секунды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Грин
Иногда заглядываю
Саша Грин

Иногда заглядываю

Сообщения : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-06

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyВт Мар 25, 2014 9:37 pm

Я давно уже в салон не хожу, честно скажу, - боюсь подхватить инфекцию. Вижу, как плохо обрабатывают инструменты, когда сижу у мастера на прическе. :гшггл:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerroy
Иногда заглядываю
Gerroy

Иногда заглядываю

Сообщения : 85
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 43
Живу в : Киеве

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!   Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях! - Страница 2 EmptyПт Янв 02, 2015 7:57 am

Мои ножки кроме пемзы и жирного крема ну и еще щипалок ничего не видели, и ничего живу и все красивенько)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Учимся делать маникюр и педикюр в домашних условиях!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Сухая кожа рук. Что делать?
» Как убрать второй подбородок в домашних условиях?
» Модный маникюр
» Маникюр и рисунки на ногтях
» Учимся понимать детей - цикл бесплатных встреч от психологической консультации "Империя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Маникюр, педикюр-