Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Как распознать негативное влияние

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСб Июн 01, 2013 2:21 am

Если человека попортили, сглазили, прокляли, приворожили и т.п., в его жизни будут происходить подобные вещи: плохие сны и вообще проблемы со сном, потеря энергии (постоянная слабость, нет настроения, апатия), постоянные проблемы со здоровьем (которых ранее не было), частые неудачи в различных сферах жизни, частые кражи, непредвиденные траты, необъяснимая тревожность, страхи. Могут быть и другие признаки, ведь каждый человек уникален, у всех свои особенности и восприимчивость..
В этой теме вы можете высказать свои предположения, мысли, подозрения, и я постараюсь помочь вам разобраться, есть на вас или ваших близких негативное воздействие.

Должна сразу сказать, что не отношусь к тем людям, которые каждому рассказывают, что на нем "что-то есть" и надо срочно чиститься, нести деньги в церковь, обвешаться амулетами и крестами и не выходить из дома)) На самом деле подобное случается не так уж часто. Если ваш муж перестал уделять вам внимание, реже появляется дома - не факт, что на нем приворот. Скорее всего, проблема в нем или в вас, отношения переживают кризис... То же самое касается и отношений с детьми. Меня не раз спрашивали, что с сыном (или с дочерью), почему он стал грубить, пить или вести себя еще каким-то неподобающим образом... И тут причина, чаще всего, не в порчах, а в том, что он либо влюблен, либо сами родители провоцируют его своим поведением, и им легче спихнуть ответственность на кого-то плохого и злого, кто может сглазить, наслать что-то, чем признать свои ошибки. Потому будьте готовы к тому, что я могу сказать вещи, которые вам, возможно, не понравятся...
С радостью отвечу на ваши вопросы. Если это что-то очень личное, конечно же, можно писать в ЛС. Фотографии тоже советую присылать только в ЛС.

Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСб Июн 01, 2013 4:47 am

Зоря, у меня к тебе такой вопрос. Я уже на протяжении нескольких лет замечаю, что после общения с одним человеком, в моей семье, чаще всего с детьми, в тот же день или на следующий происходят неприятности: то Илья упал и разбил голову, мы с Никой попали с больницу. Это такое крупное, в остальном отделывались просто разбитыми коленками или плохим самочувствием. Когда они были маленькие, то после встречи с ней, всегда плакали потом вечером и ночью.
Мы редко встречаемся, в основном просто в городе на прогулках, намеренно с ней не встречаюсь. Что это может быть? Я сначала думала, что это просто совпадения, но уж больно регулярными они стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСб Июн 01, 2013 5:05 am

Зоря, с открытием темы, спасибо тебе за нее, мы всегда тебе тоже рады помочь, если нужна будет наша помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСб Июн 01, 2013 6:47 am

Ташенька, спасибо!))
SunnyFeo, я думаю, что такие знакомые есть почти у каждого человека. В основном, это женщины. И что интересно, что они могут быть вполне добрыми и приятными во всех отношениях людьми. Просто от природы у них такая способность - умение сглазить.
Мой кум, астролог, нередко может увидеть это в гороскопе таких людей, с этим рождаются и ничего не поделаешь. К тому же, такие женщины, в основном, сами никогда не подозревают, что обладают таким "даром".
как говорят, один раз - случайность, два раза - совпадение, а три раза и больше - уже система. То есть, если ты замечаешь, что с детьми нелады после таких встреч, значит, человек, о котором ты говоришь, действительно имеет "дурной глаз", как его называют.
Просто в следующий раз, когда будешь идти на встречу с ней, завяжи ребенку на правую ручку красную шерстяную ниточку, как браслетик, и попроси Высшие силы (Богородицу, предков, Бога, кого посчитаешь нужным) его защитить. Или одень ребенку на одежду булавку ушком вниз. Если боишься, что малыш поранится, лучше обезопасить его уже после встречи с человеком.
Можно, прочитав любимую молитву, трижды слизать со лба и сплюнуть через левое плечо. Или, придя домой, выйди с ребенком на балкон, и когда увидишь птицу, проговори "ідіть, вроки, на сороки, а пристріти на сорочині діти!" Русских заговоров я не знаю, к сожалению, но их можно легко найти в сети.
Если дело серьезное, и ребенок вечером плачет после такой встречи, мается, кричит, нужно покупать его в отваре череды, ромашки, заговорив предварительно воду. То есть, наливаем воду в таз (ванночку), моем руки, молимся и читаем над водой (если ті христианка, трижды перекрести воду во время чтения) "Не моєю рукою, а Божою! Вода Уляна, ти од Бога создана, течеш ти ріками і морями, омиваєш луга і берега, каміння і коріння, так омий і очисти від уроків і прозорів нарожденного, молитвяного (имя). Хай буде так!" купаем ребеночка, начиная с головы, правильнее сказать омываем. И все. Водичку надо вылить в унитаз и ванночку хорошо сполоснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСб Июн 01, 2013 10:14 am

Зоря, спасибо большое! :give_rose:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСб Июн 01, 2013 10:33 am

Зоря, с открытием темки :give_rose:

Зоря пишет:
можете высказать свои предположения, мысли, подозрения, и я постараюсь помочь вам разобраться, есть на вас или ваших близких негативное воздействие.
Не хочу грешить ни на кого, но есть у меня предположение, что что-то есть на моей дочечке, уж больно часто и сильно она болеет, при том, что особых на то причин на мой взляд нет. С этими людьми я и она общаются ооочень редко и то случайно, чаще они видятся и контактируют с мужем. Зоря, подскажи как мне избавится от этих подозрений(возможно, небеспочвенных)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСб Июн 01, 2013 10:38 am

Скинь фото дочки в личку, я посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСб Июн 01, 2013 10:41 am

Зоря пишет:
Скинь фото дочки в личку, я посмотрю.
ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyПт Авг 02, 2013 10:53 am

Есть у меня один такой человек, после встречи с которым остается негатив на душе. Как-то был конфликт, после которого я не могу ночью нормально спать. Постоянно кручусь и просыпаюсь много раз. Может совпадение и я себя накручиваю. Как обезопасить себя и свою семью от этого негатива, если не общаться с этим человеком я не могу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyПт Авг 02, 2013 11:01 am

У меня есть такая знакомая... она прямо в лицо говорит, что завидует многим, и мне в том числе... Как только что-то ей преждевременно расскажу - оно у меня или не получается, или с большим трудом...
Не общаться с ней не выйдет (имеется несколько причин).
Ограничиваю себя встречами с ней и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyПт Авг 02, 2013 11:28 am

Snezha пишет:
Как только что-то ей преждевременно расскажу - оно у меня или не получается, или с большим трудом...
Не общаться с ней не выйдет (имеется несколько причин).
Ограничиваю себя встречами с ней и всё.
вот-вот. и у меня так. поэтому ни с кем своими планами теперь не делюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyПт Авг 02, 2013 11:30 am

Баклажанка пишет:
поэтому ни с кем своими планами теперь не делюсь

и я )) в голове кручу своё кино, так сказать... придёт время - узнают, что им интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyПт Авг 02, 2013 9:18 pm

Девочки, просто где-то раз в три месяца ставьте себе защиту от сглаза, если часто общаетесь с таким людьми. Чем чаще вы ее будете ставить, тем лучше она будет работать. Например, заговорите воду:
(заговор необходимо читать над водой 12 раз:
Сохрани, Господи, защити, Господи, укрой, Господи,
раба Божьего (имя) от черного,
от желтого, от карего, от серого,
от белого, от мужского, от женского,
от младенческого, от девичьего,
от ребячьего глаза, от думок,
от передумок, от разговоров,
от переговоров, от злых людей.
Не я выговариваю, выговаривает
Пресвятая Богородица своими устами,
своими перстами, своим Святым Духом.

После прочтения бросить щепотку соли, сжечь поочередно 3 спички и погасить в этой воде.
Воду пить по несколько раз в день. Для малых детей воду можно добавлять для приготовления каши.

Либо можете найти в сети заговор, который больше понравится. Важны не так сами слова, как ваша уверенность, сосредоточенность и вера.
Каждый раз, когда будете идти к подозрительному человеку, вспоминайте о том, что вы защищены.

Плюс: можно повесить булавку на одежду с изнаночной стороны или держать в кармане кукиш)) (если нет карманов на одежде, притворитесь, что роетесь в сумочке и держите там), особенно в моменты, когда человек сам признается, что завидует, "допрашивает" о ваших делах и успехах, жалуется, что у него все так плохо. От таких любителей поныть тоже надо защищаться.

Про защиту дома я хотела открыть новую темку, в скором времени так и сделаю. И напишу туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyПт Авг 02, 2013 9:21 pm

Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyПт Авг 02, 2013 10:40 pm

Зоря, спасибо большое! Лови +
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСб Авг 03, 2013 10:05 am

Пожалуйста, удачи))
Вернуться к началу Перейти вниз
никамиша
Иногда заглядываю
никамиша

Иногда заглядываю

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 40
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : отдых с семьей

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСр Окт 23, 2013 12:05 am

Всем хочу посоветовать издания Бабушкины заговоры. Стоит 5 грн. Продается в союз печати.Октябрьский номер № 10(198) целиком посвящен всем видам порчи и сглаза, защите от порчи и сглаза, очень много полезной информации на эту тему.Это должна знать каждая женщина, оберегающая свою семью и детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСр Окт 23, 2013 12:44 am

Зоря, подскажи пожалуйста, а может ли чужое кольцо нести в себе негатив?

В декабре прошлого года мне свекровь подарила кольцо. Сначала я не придала этому особого значения. Правда, обратила внимание, что оно не современное. времен наших родителей. а может и бабушек. Она не сказала чье (а я и не спрашивала), просто попросила померять и носить. Я носила его до лета. Потом сняла. Мне стало тяжело носить кольца вообще. Поэтому пришлось снять и обручальное. и то что дарил когда-то муж. Стало легче. В июле после крупной ссоры и скандала, мы разошлись((
После этого нашла в шкатулке свои колечки серебряные, в них чувствую себя отлично.
Вот и пришла мысль, а не могло ли то кольцо нести в себе какой-то негатив, что повлекло за собой такие последствия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСр Окт 23, 2013 5:09 am

Ой,можно и мне вопросик...Зоря,когда-то мой папа подарил маме по кольцу за рождение детей....так получилось.что оба хранятся у меня...мама умирая просила отдать брату "его "кольцо...теперь,когда они официально женаты,как мне это сделать грамотно...не навредив их семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСр Окт 23, 2013 7:04 am

Ким, это же был подарок от чистого сердца, от него не может быть вреда)) А если твои родители, к тому же, жили хорошо, не были в разводе, то такое кольцо может быть даже семейным амулетом на лад в семье, или помочь забеременеть, ведь оно несет энергетику любви и плодородия!
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСр Окт 23, 2013 7:32 am

Зоря, а на мой вопросик? :ипр:
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСр Окт 23, 2013 8:46 am

Анют, извини, не заметила! ))
Да аж бегом! Абсолютно все металлические украшения, а особенно с камнями, накапливают энергетику владельца, это и его мысли, и настроения, и иногда даже состояние здоровья, самочувствие. И, конечно же, если ты не знаешь, чье это кольцо, и тем более, если тебе с ним некомфортно, нужно его почистить. Это элементано: можно положить на ночь в стакан с водой (а я, по совету кума, еще и в морозилку запихиваю), можно закопать в горшок с землей на сутки приблизительно. От энергетики предыдущего носителя это должно помочь отчистить.
И еще. Если даже после чистки ты будешь чувствовать себя с этим кольцом не в своей тарелке, надевай его только для свекрови, а так не носи. Иногда нам просто не подходят некоторые украшения. Такое тоже бывает.

И кстати, девочки, даже новые покупные украшения тоже надо чистить. Ведь очень большое значение имеет то, в каком состоянии и какой мастер их делал. Пусть они работают только на вас))
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСр Окт 23, 2013 8:57 am

Зоря,  спасибо! Теперь буду знать. А данное кольцо после ухода от мужа я ему и оставила...


Последний раз редактировалось: SunnyFeo (Ср Ноя 06, 2013 4:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСр Окт 23, 2013 11:32 am

Зоря,спасибо.Я очень переживала...пока они были в гражд.браке как-то не особо заморачивалась....теперь оно просто как напряг-знаю что надо отдать...спасибо что успокоила и теперь выполню мамину просьбу спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Как распознать негативное влияние Empty
СообщениеТема: Re: Как распознать негативное влияние   Как распознать негативное влияние EmptyСр Окт 23, 2013 9:57 pm

Зоря, привет, можно я и с вопросиком?
Моя дочка последнее время часто болеет. Я бы не придала значения, так как начали ходить в садик, адаптация, но ... она стала очень плохо спать. Во сне плачет, вскакивает, беспокойная. А бывает и перед сном начинает плакать ни с того ни с сего. За почти 3 года такого не наблюдалось. У меня на такой случай есть священная вода. Я перед сном иногда умываю, сразу же успокаивается и засыпает.
Вот я и подумала, может кто-то плохо посмотрел. У меня свекровь не очень хорошая на глаз. Когда Саша была маленькая, после ее прихода всегда заходилась воплями. Да и сейчас все время от нее прячется. Может я себя накручиваю просто ...
Фото дочи скину в ЛС. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как распознать негативное влияние

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Онлайн консультации наших специалистов :: Консультация по магии: Потатуева Екатерина Викторовна-