Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 9:30 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки, давайте вспомним, каким было время, когда вы пришли на форум, и с тех пор остаетесь с нами, обсудим, чем он Вам помог, что хорошего произошло за то время, пока вы здесь. Давайте порассуждаем!


Последний раз редактировалось: Ташенька (Ср Сен 21, 2011 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:01 pm

Ташенька пишет:
У меня тоже много приятных моментов, связанных с форумом.
Я до этого никогда не сидела ни на одном форуме да и сейчас сижу только здесь! Пригласила меня Маришка Феорина! Думаю ну зайду гляну что там такого интересного!! Ну вот и зашла, теперь уже все приросла :kolobki37: !
В первую очередь меня привлек дизайн! Ни на одном форуме не видела такого дизайна или может мне не попадались! А потом когда начала общаться еще больше затягивать начало! Так что наш форум самый при самый дружелюбный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:04 pm

Ташенька, :biggrin: Да, есть что вспомнить)) Помню как мы с тобой в аське допоздна общались, мужа твоего с работы ждали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:06 pm

Leona пишет:
Я до этого никогда не сидела ни на одном форуме да и сейчас сижу только здесь! Пригласила меня Маришка Феорина! Думаю ну зайду гляну что там такого интересного!! Ну вот и зашла, теперь уже все приросла !
В первую очередь меня привлек дизайн! Ни на одном форуме не видела такого дизайна или может мне не попадались! А потом когда начала общаться еще больше затягивать начало! Так что наш форум самый при самый дружелюбный!

Я раньше на многих была, и форум я всегда по дизайну выбирала. Не знаю почему так...
А еще скажу что на многих больших форумах трудно влиться в коллектив, а у нас я не вижу чтобы новичка игнорили. Девочки у нас се хорошие собрались и это очень радует))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:07 pm

Leona, молодца)) Мы в тебе не ошиблись)) Спасибо за приятные слова))
Сладкая пишет:
Помню как мы с тобой в аське допоздна общались, мужа твоего с работы ждали)
Ого, а я уже и забыла))) Да, раньше частенько я мужу ждала до 2-х, 3-х ночи, было такое. Я помню, в предверии Нового Года на форуме было замечательная, праздничная атмосфера, и обмен подарками к 8-му марта, нас всех, мне кажется, это еще больше сплотило))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:09 pm

Ташенька пишет:
Ого, а я уже и забыла) Да, раньше частенько я мужу ждала до 2-х, 3-х ночи, было такое. Я помню, в предверии Нового Года на форуме было замечательная, праздничная атмосфера, и обмен подарками к 8-му марта, нас всех, мне кажется, это еще больше сплотило
Да, все готовились, фотки выкладывали. Помню утром после НГ, сразу комп включать полезла когда пришла, так было интересно как все отметили)) Эх, хорошо все таки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:10 pm

Ташенька пишет:
Leona, молодцаsmile Мы в тебе не ошиблисьsmile Спасибо за приятные словаsmile
И вам спасибо! :kiss3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:12 pm

Сладкая пишет:
Помню утром после НГ, сразу комп включать полезла когда пришла, так было интересно как все отметили Эх, хорошо все таки
То ли еще будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:19 pm

А я искала форумы поближе к Феодосии,именно совместные покупки,хотела заказать Гранд,но в поисковике в октябре у вас ещё их не было и я зарегистрировалась на Судакском форуме.А так я бы была одной из первых форумчанок.И ещё раз хочу сказать спасибо админу судакского форума(хорошая девушка),что подсказала,что есть этот форум.А ведь она наверняка знала,что потеряет из своих рядов пользователя.Так я больше туда и не вернулась.Здесь мне всё нравиться,наши форумчанки мне уже как подружки,почти всех местных знаю лично.Если у меня есть возможность,то я приглашаю на наш форум др. хороших людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:22 pm

Оксанка пишет:
И ещё раз хочу сказать спасибо админу судакского форума(хорошая девушка),что подсказала,что есть этот форум.
А это не Светик (Светлячок) случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 12:23 pm

Сладкая пишет:
А это не Светик (Светлячок) случайно?
нет,это не она.Я уже не помню как ту зовут
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 8:45 pm

Я очень хорошо запомнила тот момент, когда 7 январ попала на сохранение. Кроме моего мужа никто меня не наведовал. А тут мне позвонила женщина и говорит - меня зовут Наталия К из форума. Тут девочки переживают куда ты пропала. )) Это был самый приятный момент. Когда практически незнакомые люди вот так поддержали здорово! СПАСИБО"))
И второй момент - когда мы ходили в детскую больницу. Немногие к нам присоеденились, но самое важное, что откликнулись все. Никто не остался равнодушным. Поэтому пока здесь будут ТАКИЕ люди, сюда будем заходить чаще. :hi:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Отрицательные моменты грудного вскармливания
» Самые любимые фильмы
» Самые капризные растения
» САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на купальники МАРКО!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Добро пожаловать! :: День Рождения Форума-