Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyСр Сен 21, 2011 9:30 pm

Девочки, давайте вспомним, каким было время, когда вы пришли на форум, и с тех пор остаетесь с нами, обсудим, чем он Вам помог, что хорошего произошло за то время, пока вы здесь. Давайте порассуждаем!


Последний раз редактировалось: Ташенька (Ср Сен 21, 2011 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyСр Сен 21, 2011 9:35 pm

Когда пришла на форум, я искала совмесные покупки. А нашла и покупки и настоящих подруг. Которые поддержат в трудную минуту и порадуются вместе с тобой твоей удаче
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 10:30 am

Salted, ну вот как хорошо)) У меня желание чтобы никто не терялся на форуме, раньше помню всегда мама-Таня общалась, Танюша007.
Не видно сейчас нашу impossible(
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 10:37 am

Сладкая, У нее же малая вроде как прибаливала...
Сладкая пишет:
У меня желание чтобы никто
только у меяня иногда впечатление что меня тут не то что не долюбливают... а не замечают...
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 10:46 am

на самом деле приятного много, все и не вспомнишь. Девочки всегда отзывчивые, делятся советом, поддерживают в трудную минуту. А поскольку подруг в реале у меня на данный момент практически нет, то тут всегда находишь опору и поддержку. Спасибо форуму, что он есть!


Salted пишет:
только у меяня иногда впечатление что меня тут не то что не долюбливают... а не замечают...
А в чем именно это прявляется, почему ты делаешь такие выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 10:49 am

SunnyFeo, да есть пара моментов...
хотя может я мнительная
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 10:50 am

Salted пишет:
SunnyFeo, да есть пара моментов...
хотя может я мнительная
Мне тоже интересно какие это моменты?? Может тебе действительно просто показалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 10:51 am

Salted пишет:
SunnyFeo, да есть пара моментов...
хотя может я мнительная
Все ок! Со временем поймешь что все относятся к каждому хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 10:58 am

С дневником не поздравили... наградку за ДР не дали....
хотя это мелочи.... но из мелочей вся жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:01 am

Salted пишет:
наградку за ДР не дали....
Наградки выдаються по мере возможности! И всем все дадут! Существует специальная тема для модераторов где мы пишем всех кандидатов на наградки! Еще много кому чего не дали! Просто Яна работает и не всегда успевает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:18 am

Salted пишет:
С дневником не поздравили... наградку за ДР не дали....
хотя это мелочи.... но из мелочей вся жизнь
У меня все наградки стоят в списке на очереди, там сейчас и все дневники и конкурсы. Их много и я выставляю их по мере возможности. Не только тебе не вручили, но и много кому. Так что это дело времени, все будет выставлено каждому))

Leona пишет:
Наградки выдаються по мере возможности! И всем все дадут! Существует специальная тема для модераторов где мы пишем всех кандидатов на наградки! Еще много кому чего не дали! Просто Яна работает и не всегда успевает!
Лена права!
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:22 am

Сладкая, не про наградку за дневник
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:37 am

Salted пишет:
Сладкая, не про наградку за дневник
А, я лично с первых строк дневника поняла что там не место для комментов. Думала ты просто будешь вести как описание. ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:38 am

Сладкая пишет:
А, я лично с первых строк дневника поняла что там не место для комментов. Думала ты просто будешь вести как описание.
Согласна! Я тоже так подумала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:42 am

Salted пишет:
только у меяня иногда впечатление что меня тут не то что не долюбливают... а не замечают...
у меня тоже было такое поначалу.только у меня это проявлялось по другому:вставишь какую-то фразу,реплику в разговор,а такое впечатление,что как будто и не писал ничего,переступили через написаное и дальше,как будто включали игнор.,опять о своём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:44 am

Оксанка пишет:
у меня тоже было такое поначалу.только у меня это проявлялось по другому:вставишь какую-то фразу,реплику в разговор,а такое впечатление,что как будто и не писал ничего,переступили через написаное и дальше,как будто включали игнор.,опять о своём.
А мне кажется у каждого такое было, и у меня бывало. Но я на такое внимание не обращаю, в следующий раз обратят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:49 am

Оксанка пишет:
у меня тоже было такое поначалу.только у меня это проявлялось по другому:вставишь какую-то фразу,реплику в разговор,а такое впечатление,что как будто и не писал ничего,переступили через написаное и дальше,как будто включали игнор.,опять о своём.
И у меня было! Но потом вроде прошло! Но бывает такое что и действительно не замечаешь! не потому что ты им не нравишься, если у людей мало времени они зашли промотрели а потом и забыли что их о чем то спрашивали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:50 am

Я вот думаю,что тема то о приятных моментах на форуме,а мы о негативе.Может в название темы добавить"и неприятные" моменты.Можно действительно много интересного узнать,не только хорошего,но может и не очень.Пусть бы форумчанкм высказались
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:52 am

Цитата :
Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на фору
Так она так и называется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:53 am

Оксанка пишет:
Пусть бы форумчанкм высказались
Просто как бы не хочется праздник омрачать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:53 am

Leona пишет:
Так она так и называется!
Я что уже торможу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:54 am

Leona, Сладкая, ладно не парьтесь.... я ж написала дело не в дневнике
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:56 am

Оксанка, Salted, Яна не даст соврать, у меня тоже подобные мысли возникали, вот честное слово)) Не заморачивайтесь, девочки, у нас никто никого не игнорит.
У меня тоже много приятных моментов, связанных с форумом. Пришла я сюда когда форуму было то ли месяц, то ли почти 2)) Однажды ночью бороздила просторы инета и случайно увидела Яночкин форум, меня очень расположло, что админ - девочка добрая и терпеливая, видела, чт старается, развивает форум, а т.к. кое-какие навыки и знания этого сервиса у меня уже были, я захотела помочь в развитии этого форума и предложила Яночке свою помощь. При этом несколько раз оправдалась, что я пришла действительно помочь, а не переманивать пользователей)) С тех пор началась моя дружба с Януськой и с форумом. Насмотрелась на вышивальщиц(сейчас действительно подумала, что пришла сюда и не увлекалась рукоделием совершенно), и сама потихоньку начала вышивать, затем и любовь к тильдочкам проснулась, я познакомилась со многими интересными личностями, с кем мне очень приятно общаться, и я верю, что наше знакомство не было случайным, и, дай Бог, со временем перерастет в дружбу. Время пролетело, конечно, стремительно. Очень хочется, чтобы у нас на форуме был уют, мир и покой. В жизни у каждой так много всяких событий происходит, и хочется приходит сюда и отдыхать, чувствовать себя действительно как дома. А я так себя и чувствую здесь)) Здесь я дома)) Спасибо Яночке за чудесную атмосферу, которую она задала изначально))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:58 am

Оксанка пишет:
Я что уже торможу?
:kolobki37:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! Empty
СообщениеТема: Re: Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!   Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме! EmptyПт Сен 23, 2011 11:59 am

Конечно, если кому-то хочется поделиться неприятными моментами - высказывайтесь. Уж лучше правда, чем лесть))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самые приятные (и не очень) моменты, связанные с Вашим пребыванием на форуме!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Отрицательные моменты грудного вскармливания
» Самые любимые фильмы
» Самые капризные растения
» САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на купальники МАРКО!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Добро пожаловать! :: День Рождения Форума-