Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
анна смагина
Я на пару минут
анна смагина

Я на пару минут

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-16
Возраст : 37
Живу в : сальск

 Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь Empty
СообщениеТема: Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь    Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь EmptyПт Май 16, 2014 3:32 pm

Сумма к сбору 115 000 руб
Лечение и проживание 70 000руб (счет ниже)
Перелет 30 000 руб
Страховка 5000 руб
Поступления:

Поступления на сайте Дины

Остаток со сбора на лето 2014 - 9 777 руб. Денежки идут на предоплату (аванс) лечения в "Олинек".


Пожалуйста помогите пройти курс реабилитации...

Дорогие друзья, нам предоставился шанс поехать на лечение в Центр интенсивной реабилитации "Олинек" в Варшаве, мы записаны на июнь 2015 года. Запись уже на год вперед!

Сайт "Олинек"

Этот центр отличается интенсивностью и индивидуальным подходом. Один сеанс ЛФК длится 2,5 часа!!! Это то, что я искала, т.к. Как правило 1 занятие длится 40 -60 мин. Помимо этого будут занятия по улучшению моторики, беговая дорожка в воде, сенсорная интеграция и др процедуры.

На сайте Дети-ангелы( о детках с ДЦП) очень много положительных отзывов об этом центре, пишут мамочки, кот прошли там курсы лечения и продолжают приезжать снова! Это не пустые слова!

Я жду от этого курса положительной динамики, раскрытия новых Дининых возможностей, новых навыков, улучшения координации, легкости в ходьбе, в движении.
 Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь  border=" />" />
Дина в сентябре 2014 г идет в 1 класс в Общеобразовательную школу! Если честно, я не могла об этом раньше мечтать. Пару лет назад Ди ездила на коляске и еле еле ходила, сейчас, она посещает обычный детский садик, внешне не отличается от здоровых деток, только походка выделяет ее, но она ХОДИТ. Коляски нет! Теперь надо улучшить рисунок ходьбы, научить плавности, уменьшить тонус при вертикализации и тогда, походка будет близка к походке обычных людей.

Дайте шанс моей дочке, она хочет ходить красиво! Помогите пройти это. Курс реабилитации.
Мы много занимаемся, на данный момент расписание такое:

понедельник - иппотерапия, ЛФК, письмо, чтение

вторник - реабилитационный центр, бассейн, танцы ЛФК

среда - подготовка к школе(математика, чтение, английский, музыка)

четверг - реабилитационный центр, танцы, ЛФК

пятница- реабилитационный центр, бассейн, ЛФК

суббота - подготовка к школе (чтение, математика, рисование), пластика



 Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь  border=" />

" />
История:

Диночка родилась в 2007 году на 30-31 неделе беременности. 2 месяца провела в больнице при роддоме из них 1 месяц в реанимации.В 1 г 5 мес ей поставили диагноз ДЦП.Борьбу начали с 5 месяцев, т.к. до этого возраста врачи не видели отклонений. Диночка потихонечку реабилитируется, сейчас старается ходить, но, пока не очень уверено, как годовалый малыш.В мае дочке исполнится 7лет, за это время мы лечились в ДПНБ №18, РРЦ «Детство», каждые 2 месяца делали массаж, прошли курсы иглорефлексотерапии, занимались в центре «Движение», в ИМТ, сеансы мануальной терапии, физио- процедуры и грязелечение, ездили в институт им. А. Пете, в клинику Казявкина, лечились в Израиле. Сейчас проходим процедуры у костоправа, каждый день делаем ЛФК, стараемся больше ходить на ногах, пусть пока и за ручку, коляску забросили (на данный момент это основная победа!) Дина учится подниматься по лестнице без посторонней помощи.Дина ходит обычный садик, детки играют с ней, не отворачиваются от нее и помогаю. Ди любит свою младшую сестру, старается ей во всем помочь, что является несомненным стимулом для дальнейшего развития. Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь  border=" />

Карта Сбербанка 676280609014221408
Можно положить на мобильный телефон, просто как пополнить счет 99620045151
web money WMID 243017355899
номер кошелька R241549483387
Вернуться к началу Перейти вниз
анна смагина
Я на пару минут
анна смагина

Я на пару минут

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-16
Возраст : 37
Живу в : сальск

 Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь    Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь EmptyПт Май 16, 2014 3:35 pm

[img] Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь 24mvkva[/img][img] Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь 2gv3cs2[/img]

[img] Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь Ejh0cn[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
анна смагина
Я на пару минут
анна смагина

Я на пару минут

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-16
Возраст : 37
Живу в : сальск

 Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь    Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь EmptyПт Май 16, 2014 3:36 pm

[img] Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь Znng3q[/img][img] Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь 2uh8yhh[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
анна смагина
Я на пару минут
анна смагина

Я на пару минут

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-16
Возраст : 37
Живу в : сальск

 Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь    Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь EmptyПт Май 16, 2014 3:42 pm

matsnevadina.ucoz.ru/index/reabilitacija_v_centre_quot_olinek_quot_varshava_ijun_2014/0-38
Вернуться к началу Перейти вниз
анна смагина
Я на пару минут
анна смагина

Я на пару минут

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-16
Возраст : 37
Живу в : сальск

 Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь    Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь EmptyПт Май 16, 2014 3:43 pm

matsnevadina.ucoz.ru сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Реабилитация Дины, шанс на полноценную жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Детки-конфетки :: Форум благотворительности-