Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Школы Феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВс Дек 23, 2012 10:38 am

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о школах нашего города.

В какую ходит/пойдет ваш ребенок. Что вам нравится и что нет. Какие учителя, подготовка и том подобное. Тема обширная.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 4:56 am

Ну в 14 школе цены вполне приемлемые. Хороший ремонт, тепло, даже очень. Педагоги всегда пойдут навстречу, если видят стремление к учебе со стороны учащегося. Хороший компьютерный класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 5:45 am

Баклажанка пишет:
Ой я тоже ее заканчивала

а ты в каком году закончила в каком классе училась, в смысле классная кто была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 9:17 am

SunnyFeo пишет:
а ты в каком году закончила  в каком классе училась, в смысле классная кто была?
заканчивала в 2007. Классная была Ренц Валентина Викторовна
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 9:51 am

Баклажанка пишет:
SunnyFeo пишет:
а ты в каком году закончила  в каком классе училась, в смысле классная кто была?
заканчивала в 2007. Классная была Ренц Валентина Викторовна

ясна)) а я в 2005-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 10:02 am

SunnyFeo пишет:
ясна)) а я в 2005-)
Ну я тебя по-моему знаю. У тебя фамилия не Дубровская случайно? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 11:08 am

17 школа тоже очень хорошая. У меня обе племянницы там учатся, невестка в свое время тоже заканчивала ее. Но вот у старшей проблемы с преподавателем были, поэтому она перешла щас в 9. Есть там пару учителей, которые демотивируют учеников. Моя как то пришла со школы вся в слезах, что учительница ее выгнала из класса, за то что у нее накрашены ресницы, хотя она не красится вообще принципиально, у нее свои настолько густые и черные, что красить нет необходимости. Еще часто обзывает в классе многих придурками, которые ниче не добьются и бомбами. Для меня это нонсенс.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Июл 02, 2013 10:11 pm

Баклажанка пишет:
SunnyFeo пишет:
ясна)) а я в 2005-)
Ну я тебя по-моему знаю. У тебя фамилия не Дубровская случайно? ))

ага)) только по мужу другая уже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЦУКОР
Иногда заглядываю
ЦУКОР

Иногда заглядываю

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : мама

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 7:50 am

Здравствуйте девочки.Я новичок на форуме.В городе  живу уже 4 дня. Так как сегодня рабочий день, утром пошли с дочкой определяться в школу. Жилье  у нас на Советской, и школа напротив.Школа 2. Нас директор просто отшил.Разговаривать она просто не захотела, мол чего к нам, в городе 20 школ.Осадок жуткий просто!!!!И это директор школы??! И так я с дочкой обошла 4 школы.С нами еще годвалый малыш был, город чужой, никого не знаю))) везде мне отказывали, аргументирую , что нет мест, но приветливое руководство в школе №4(может и ошибаюсь, каша в голове) огромная школа, старенькая, за пожаркой. А школа №19 мне понра. Очень тепло, секретаря не было, я общалась с директором школы, мне все вежливо объяснили , показали классы, и пошли на встречу, что могут взять мою дочку, но надо купить мне самой парту и стул, где будет сидеть моя второклассница. У кого детки учатся в нач школе -лицеи 19? нужны ваши отзывы! школа 1-не рассматриваю, дочка учит англ язык!
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 8:54 am

С ума сойти! Ну и подход у вас в Фео к образованию!!! Мы когда из Судака переехали в Симферополь, я пошла утраивать дочь даже не по прописке, а в школу, в которой сама училась-и никаких эксцессов в кабинете директора не возникло. И проблем с устройством тоже...
И опять про парты... Уже когда в этом году сын в школу пошел мы покупали парты в класс. Мы то хоть скидывались на одну парту с 4 учеников (в нашем классе учится первый класс с первой смены и третий со второй)! И то вышло по 200 гривен с человека! А тут одну купи сам :гшггл: 
Может им еще и доску индивидуальную купить... Я в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 8:54 am

Даже мне теперь интересно будет послушать про школы в вашем городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 9:03 am

2 школа-гимназия и туда конкурс и даже при этом классы большие.За пожаркой школа №3...там тоже классы большие.19 школа-УВК,знаю у них большой благотворительный взнос...парта может от того,что мест посадочных нет?Это же бывшая вечерка...в центре есть еще 4 школа...она тоже небольшая...старая,мы там всегда олимпиады пишем.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 10:37 am

ЦУКОР пишет:
й день, утром пошли с дочкой определяться в школу. Жилье  у нас на Советской, и школа напротив.Школа 2. Нас директор просто отшил.Разговаривать она просто не захотела, мол чего к нам, в городе 20 школ.Осадок жуткий просто!!!!И это директор школы??
даже не удивлена... это школа для крутых. Насколько мне известно там помимо конкурса еще надо взятку дать.


Ким пишет:
.За пожаркой школа №3...т
неплохая школа., я там полтора года проучилась...

Ким пишет:
19 школа-УВК,знаю у них большой благотворительный взнос...парта может от того,что мест посадочных нет
да, скорее всего из-за этого.


Ким пишет:
в центре есть еще 4 школа...она тоже небольшая...старая,мы там всегда олимпиады пишем.
это точно)) помню ее именно по олимпиадам))

Если вы на Советской живете. то конечно школа №3 или 19 вам лучше подойдет.

В принципе не очень далеко (но дальше разумеется от них) есть еще 5 (но это тоде гимназия, и там тоже взятки и конкурс) и 14. 

Я сама сейчас в раздумьях, дитю в школу скоро, куда пойдем еще не знаю. Но все боьше убеждаюсь, что скорее всего не в спец. Нафиг дитю такую нагрузку. Лучше в общеобразовательную и дальше кружки по интересам, а иначе с перегрузкой в школе и до психушки недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyПн Дек 30, 2013 10:59 am

ЦУКОР пишет:
Здравствуйте девочки.Я новичок на форуме.В городе  живу уже 4 дня. Так как сегодня рабочий день, утром пошли с дочкой определяться в школу. Жилье  у нас на Советской, и школа напротив.Школа 2. Нас директор просто отшил.Разговаривать она просто не захотела, мол чего к нам, в городе 20 школ.Осадок жуткий просто!!!!И это директор школы??! И так я с дочкой обошла 4 школы.С нами еще годвалый малыш был, город чужой, никого не знаю) везде мне отказывали, аргументирую , что нет мест, но приветливое руководство в школе №4(может и ошибаюсь, каша в голове) огромная школа, старенькая, за пожаркой. А школа №19 мне понра. Очень тепло, секретаря не было, я общалась с директором школы, мне все вежливо объяснили , показали классы, и пошли на встречу, что могут взять мою дочку, но надо купить мне самой парту и стул, где будет сидеть моя второклассница. У кого детки учатся в нач школе -лицеи 19? нужны ваши отзывы! школа 1-не рассматриваю, дочка учит англ язык!
я в шоке честно говоря. Хотя во 2 школе все такие, крутые блин. В прочем как и в 5. Мне не нравится там сам директор, я заканчивала в 2012 универ и мне надо было практику проходить, вот я и пошла к директору поговорить и спросить, можно ли сделать это в их школе. Она меня поморозила, типа а чего к нам, есть же и другие школы. 
В 19 много знакомых учились и учатся, ничего плохого не скажу о ней. Маленькая, теплая и уютная. В 3 я училась с 1 по 7 классы, но то было еще давно, ушла потому что было холодно и не топили, но щас этот вопрос у них уже решен, учителя отличные там, из тех кого помню я. 
Про 1 и 4 ничего не скажу. 
SunnyFeo пишет:
Насколько мне известно там помимо конкурса еще надо взятку дать.
Ой, Анют, ну это щас везде, мне кажется. 
Даже в нашей 14 школе директриса какая то прибацаная стала, мне за пару лет последних столько рассказали, что волосы дыбом становятся. Я думала - это единственная нормальная школа, куда я хотела своего дитя определять со временем, а щас и не знаю. Если директор не поменяется, то буду в другую, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЦУКОР
Иногда заглядываю
ЦУКОР

Иногда заглядываю

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : мама

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Дек 31, 2013 6:33 am

Я отпишусь после,как у нас дела. да парту и стул надо именно для своего ребенка,так как мест просто нет.Я видила класс, очень маленький.Всех с наступающим новым  годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Дек 31, 2013 9:36 am

ЦУКОР пишет:
Я отпишусь после,как у нас дела. да парту и стул надо именно для своего ребенка,так как мест просто нет.Я видила класс, очень маленький.
будем ждать)) А там дети не парами сидят? 
А вообще печально, что школы у нас в стране в подобном состоянии, что надо ребенку индивидуальную парту докупать...((
Вернуться к началу Перейти вниз
EV
Иногда заглядываю
EV

Иногда заглядываю

Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-22

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyПт Янв 03, 2014 12:34 pm

я очень хорошо знаю 19 школу. неплохая. но классы действительно небольшие. дети учатся в одну смену. парты меняются постепенно, поэтому вы можете купить одинарную парту, например как эту:http://mebel-ts.com.ua/mebel-dlya-uchebnih-zavedeniy/parti/stol-antiskaliozniy-odnomestniy-s-regulirovkoy-visoti

зимой школа очень теплая. особенно начальная школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЦУКОР
Иногда заглядываю
ЦУКОР

Иногда заглядываю

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : мама

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 1:47 am

Девочки здравствуйте,С РОЖДЕСТВОМ и наступающим  Старым НОВЫМ ГОДОМ!Спасибо за ссылочку выше. Мы вот с мужем объездили почти всю Феодосию,в наличии парту не нашли, только под заказ, так как праздники +тд ,только через месяц будет.Стала в инете искать из наличия. Все что не делается все к лучшему.Мы же сняли жилье на Советской, и только до лето, вариант долгосрочно очень долго искали не могли найти , вариант правда всегда есть, но цена  за жилье просто космос.И случайно на Кафе я нахожу на Чкалова на 5 лет жилье.Так что перебираемся мы туда.Цена приемливая очень! Сегодня дочку взяли в школу №9.Она рядом с домом. Так что напишите отзывы об этой школе.Взнос 500 грн разовый!Фонд класса 20 грн каждый мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛ
Годовасики
СЛ

Годовасики

Сообщения : 400
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-07
Живу в : Феодосия

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 2:30 am

ЦУКОР, дочка моей соседки там учится. вроде неплохо. близко к дому, очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 4:19 am

ЦУКОР пишет:
Сегодня дочку взяли в школу №9.Она рядом с домом. Так что напишите отзывы об этой школе.Взнос 500 грн разовый!Фонд класса 20 грн каждый мес.
К нам на район,значит,добро пожаловать))Школа вроде как нормальная,по крайней мере не звездит))Обычная школа.Но мы Катюху пристроили в 17.с трудом.но вот так нам захотелось.сильная школа,хотя 9 под боком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 7:52 am

Приветик,школа самая  новая по городу.Это последняя построенная школа в городе,коллектив относительно молодой....Ее выбрали для для проведения ВНО...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЦУКОР
Иногда заглядываю
ЦУКОР

Иногда заглядываю

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : мама

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Фев 11, 2014 6:47 am

девочки-мамочки,есть ли тут у кого детки учатся во втором классе , школа 9?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЦУКОР
Иногда заглядываю
ЦУКОР

Иногда заглядываю

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : мама

Школы Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школы Феодосии   Школы Феодосии - Страница 2 EmptyВт Фев 11, 2014 11:47 pm

девочки, кто знает учителя Буренкова Татьяна Вадимовна? нужны отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школы Феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Гинекологи феодосии
» Травматологи Феодосии
» Логопеды Феодосии
» Где мы живем в Феодосии!
» Такси Феодосии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Детки-конфетки :: От 7 до 16 и старше, школьник-подросток-