Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за длинными волосами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Уход за длинными волосами Empty
СообщениеТема: Уход за длинными волосами   Уход за длинными волосами EmptyПн Дек 03, 2012 11:51 am

На днях я была удивлена, когда посторонний парикмахер, посмотрев на мои волосы, сказала, что я неправильно за ними ухаживаю. Что так как кожа головы жирная, а концы волос сухие, шампунь нужно подбирать в зависимости от типа кожи, т.е. для жирных волос (хотя я так и делаю), а маску надо наносить по всей длине волос избегая корней (а я считала, что корням надо уделять больше внимания). Еще из-за того, что волосы пересушены окрашиванием, посоветовала их хорошенько увлажнять специальным маслом для сухих концов (в моем случае это 20 см, а не сами кончики, как я до этого считала). И для жирной кожи головы не использовать никаких кондиционеров или других средств после мытья чтобы не перегружать волосы. Может еще у кого-то найдутся советы по уходу за длинными волосами? Я, например, помню, что бабушка говорила на ночь косу заплетать, чтобы волосы быстро росли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за длинными волосами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Правильный уход за волосами
» Уход за йоркширским терьером
» Уход за кожей осенью
» Волнистый попугай. Выбор, содержание и уход.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Уход за волосами-