Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  т/с "Великолепный век"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВс Ноя 18, 2012 12:41 am

Первое сообщение в теме :

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и расказывает о периоде жизни девушки Роксоланы, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь…
 т/с "Великолепный век" - Страница 3 3fddc12c02
Смотрите? Давайте обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyСб Дек 15, 2012 11:50 am

Блин,а я забыла,сейчас скачаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВс Дек 23, 2012 4:51 am

Посмотрела очередную серию и хочу заметить,что уже не так захватывающе смотрится,как предыдущие.

Нашла сайт о фильме-много интересной информации почерпнула оттуда:об истории Османской империи в те века,об актёрах,занятых в съёмках этого сериала и мн. др. ***

Ещё зашла в Гугл-Планета Земля,и в Стамбуле нашла тот дворец,в котором снимался сериал,это так интересно посмотреть,там объёмное изображение и можно внутри дворца походить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyСб Янв 19, 2013 12:13 pm

кто уже посмотрел сегодняшнюю 82серию?Как вам конец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 12:17 am

Оксанка пишет:
кто уже посмотрел сегодняшнюю 82серию?Как вам конец?
Я вчера смотрела))),новостью для меня это не было(видела анонс).Мне жалко было Ибрагима. Человек всегда должен получить шанс на оправдание ,а Сулейман даже с ним не поговорил((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 4:52 am

А думаешь,что Ибрагима всё таки задушили?
Может очухается
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 9:40 am

Оксанка пишет:
А думаешь,что Ибрагима всё таки задушили?
Может очухается
Нет, не очухается. С ним уже попрощались )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВс Янв 20, 2013 12:05 pm

Светлячок пишет:
Нет, не очухается
даа,как-то неожиданно.Я знала,что Сулейман убьёт его за измену Родине,но что по фильму так рано,я не ожидала.Финита ля комедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВс Фев 10, 2013 1:04 am

Цитата :
Несмотря на то,что большинство людей полагает,что у Сулеймана Кануни была только одна дочь-Михримах Султан, исторически известно,что у него была еще одна дочь – Разие ,матерью которой являлась Махидевран Султан.Разие родилась в 1525 году,в одном году с Шехзаде Беязидом,сыном Хюррем Султан. Умерла в 1570 году.Похоронена Разие в мавзолее Яхъи Эфенди, надпись на надгробье гласит : “Беззаботная Разие Султан, кровная дочь Кануни Султана Сулеймана и духовная дочь Яхъи Эфенди”.
Некоторые историки говорят о том,что Разие Султан, также как и ее духовный отец, Яхъя Эфенди, который являлся Султану Сулейману молочным братом , отвернулась от своего отца после убийства Шехзаде Мустафы, ее брата. Известно, что Яхъя Эфенди после событий , связанных с Мустафой , отправил Сулейману Кануни письмо, в котором открыто заявляет о его несправедливости по отношению к Мустафе, и больше никогда не встречался с Султаном, с которым некогда они были очень близки.Подтверждением этой версии также является то, что Разие Султан захоронена в мавзолее Яхъи Эфенди, а не вместе с представителями Династии, как полагается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Апр 01, 2013 7:15 am

Несколько дней назад вышло официальное заявление компании Тимс продакшн, что сериал «Великолепный век» заканчивает свое шествие и последняя серия выйдет уже в апреле этого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Апр 01, 2013 7:48 am

Я сейчас смотрю по 1+1, но там тока 46 серия вроде, и то не всегда успеваю посмотреть...
Оксанка пишет:
Несколько дней назад вышло официальное заявление компании Тимс продакшн, что сериал «Великолепный век» заканчивает свое шествие и последняя серия выйдет уже в апреле этого года.

и сколько ж их всего получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Апр 01, 2013 9:45 am

SunnyFeo пишет:
и сколько ж их всего получится?
по иннтернету на этой неделе будет 93
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Апр 01, 2013 9:49 am

Я сегодня случайно на него наткнулась на 1+1, посмотрела...может и пересмотрю все сначала))
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Апр 01, 2013 11:24 am

Оксанка пишет:
по иннтернету на этой неделе будет 93

понятненько)
Индиго пишет:
Я сегодня случайно на него наткнулась на 1+1, посмотрела...может и пересмотрю все сначалаsmile

о, сегодня интересная серия была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Апр 01, 2013 12:30 pm

SunnyFeo пишет:
о, сегодня интересная серия была...
ага))) Зацепило и меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Апр 22, 2013 6:11 am

Когда закончится "Великолепный век"?

Вот наконец стало точно известно, когда мы попрощаемся с любимыми персонажами.

В скором времени мы действительно попрощаемся с сериалом «Великолепный век», состав которого уйдет на каникулы. Третий сезон завершится 102 серией, которая будет показана 5 июня на турецком канале Стар тв. Четвертый, заключительный, сезон начнется в начале сентябре 2013 года и закончится в июне 2014 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Апр 22, 2013 7:01 am

Оксанка пишет:
Четвертый, заключительный, сезон начнется в начале сентябре 2013 года и закончится в июне 2014 года.
ОГО сколько ждать придется(((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Июн 24, 2013 9:46 am

ну вот и закончился 3 сезон и последняя серия.Теперь аж в сентябре начнётся.Я разочарована новой актрисой,играющую Хюррем.Не нравится она никому,судя по откликам зрителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Июн 24, 2013 10:16 am

Ужас.Я сама в шоке когда ее увидела.это полный пипец,даже смотреть уже не хочется(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Июн 24, 2013 11:24 am

И не говорите, я когда отзывы читала, думала приувеличивают(( Наверное, самую страшную выбрали. Я разочарована((
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyПн Июн 24, 2013 11:40 am

От блин, такой обломище. Фу-фу-фу! Видно посчитали актрису ту слишком молодой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВт Июн 25, 2013 12:14 am

Индиго пишет:
От блин, такой обломище. Фу-фу-фу! Видно посчитали актрису ту слишком молодой ...
Хы,хы, оказывается все много проще) Актриса потребовала повышение гонорара. 


А еще есть публикации о том, что эту страшилищу в 4 сезоне объявят самозванкой и будут искать настоящую Хюррем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВт Июн 25, 2013 1:18 am

Индиго пишет:

Хы,хы, оказывается все много проще) Актриса потребовала повышение гонорара. 


А еще есть публикации о том, что эту страшилищу в 4 сезоне объявят самозванкой и будут искать настоящую Хюррем.
То,что Старая Актриса ушла сама.я это слышала)))).

А вот по поводу новой интересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВт Июн 25, 2013 1:21 am

Не знаешь кому и верить: по телеку вчера сказали,что эта новая актриса останется в 4 сезоне,а на официальном сайте пишут,что Мерьем Узерли(Хюррем) вернётся в сериал
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВт Июн 25, 2013 1:25 am

Я больше чем уверенна,что если не вернут Мерьем,то рейтинг сериала очень сильно упадет,даже если и она запросила повысить ей гонорар,то им выгодней пойти ей на уступки.чем искать новых актрис.Все равно ни одна из них не сыграет роль так как Мерьем,все к ней уже привыкли и сериал без нее,не интересный(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



 т/с "Великолепный век" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: т/с "Великолепный век"    т/с "Великолепный век" - Страница 3 EmptyВт Июн 25, 2013 2:10 am

Мерьем Узерли может вернуться в сериал! admin - 23.06.2013


Цитата :
Дорогие друзья, радостная весть!

Всеми любимая Мерьем Узерли, исполнительница роли Хюррем султан, может вернуться в сериал «Великолепный век». По информации азербайджанского сайта Day Мерьем Узерли вышла на связь с Тимс продакшн и выставила свои требования.

Мерьем потребовала увеличить сумму ее гонорара: «Следует увеличить сумму выплачиваемого мне гонорара. Пусть заплатят эти деньги и я вернусь», – сказала она.

После последних событий продюсеры будут не совсем умными людьми, если не воспользуются этим предложением актрисы. После выхода 103 серии ТИМС продакшн фанаты завалили миллионами писем с жалобами, убрать из сериала новоиспеченную Хюррем в исполнении Вахиде Гёрдум и если не удастся вернуть старую актрису, хотя бы заменить Вахиде на более симпатичную актрису. Миллионы писем и недовольных сообщений в социальных сетях привели продюсеров сериала в замешательство, такого в турецком кинематографе еще небыло.

Будем ждать новостей и верить в лучшее!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

т/с "Великолепный век"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Кино и сериалы-