Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Погода или когда отдыхать...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгеша
Я на пару минут
Евгеша

Я на пару минут

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-24

Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyЧт Июл 19, 2012 9:54 am

Девченки, подскажите пожалуйста по поводу погоды. Интересует не совсем Феодосия, а район Коктебеля, но думаю, не особо отличается. Как там обстоят дела в конце августа (25) - начала сентября (5). Интересует и воздух и море. А может, попутно, подскажете и самый благоприятный, на ваш взгляд, город для этого времени отдыха?
Сижу, жду :аы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyЧт Июл 19, 2012 10:06 am

Да ,как правило нормальная и погода и море в этот период,но погода дело такое.настолько долго непредсказуемое,задует ветер не того направления и тю-тю теплая вода.так что сложно так надолго что-то загадывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyЧт Июл 19, 2012 12:19 pm

Мне больше июль нравится. И вода, как правило, теплая, днем жара, ночью не сильно прохладно.
В августе вода тоже часто бывает теплой, но ночи уже похолоднее...
Хотя с другой стороны, сейчас очень много людей на море, а к концу августа очень многие уедут...
Евгеша пишет:
А может, попутно, подскажете и самый благоприятный, на ваш взгляд, город для этого времени отдыха?
смотря какой отдых Вы хотите))
Поспокойней или по-молодежному, чтобы было что вспомнить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Я на пару минут
Евгеша

Я на пару минут

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-24

Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyПт Июл 20, 2012 12:52 pm

Пушистая, не, мы с дочей 4 года, сами молодежные дальше некуда))), но с мелкой, сами понимаете, только семейный отдых остается :рпар:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyПт Июл 20, 2012 9:41 pm

с ребенком я бы выбрала Феодосию (не центр), Береговое, Приморское...Я больше люблю песок на пляже...Коктебель - замечательное место, с особой энергетикой, но, как по мне, больше подходит для молодежи...Кстати, в конце августа там будет джаз-фестиваль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyПт Июл 20, 2012 11:03 pm

Пушистая пишет:
с ребенком я бы выбрала Феодосию (не центр), Береговое, Приморское
И я так думаю,если нужно ,есть жилье в Береговом,могу дать телефон поговорите))
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Я на пару минут
Евгеша

Я на пару минут

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-24

Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyСб Июл 21, 2012 1:13 am

Феорина, спасибо большое, если можно, в личку :трп:
У нас есть еще вариант в Курортном, мы там в июне отдыхали, да и до этого ездили, только вот с погодой не знаем как там в конце августа
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyСб Июл 21, 2012 1:25 am

Погода практически одинаковая везде здесь))Телефон кину))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyСб Июл 21, 2012 1:28 am

Евгеша, Вы конечно извините,но как можно предугадать с погодой?.Тем более у нас в Крыму?У нас с утра солнце,через часика полтора может гроза быть.Это уже как повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Я на пару минут
Евгеша

Я на пару минут

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-24

Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyСб Июл 21, 2012 1:41 am

Светлячок, да я в общем все понимаю, но просто задала вопрос ради успокоения души и среднестатистических данных :нео:
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Погода или когда отдыхать... Empty
СообщениеТема: Re: Погода или когда отдыхать...   Погода или когда отдыхать... EmptyСб Июл 21, 2012 5:52 am

Светлячок пишет:
Это уже как повезет.
вот и я о том же))В том году меня в одноклассниках спрашивали,вот говорит получилось путевку сюда к нам достать,как здесь чего?))А приехали и через пару дней холодно стало и море остыло и вообщем почти все их 10 дней прошли очень неудачно с погодой.но никто такого не может предсказать))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Погода или когда отдыхать...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Добро пожаловать! :: Мы и Наши соседи :: Феодосия-