Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Порода вашей киски

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyСр Окт 06, 2010 5:59 am

Первое сообщение в теме :

Какая порода вашей киски??
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 10:45 am

Angel пишет:
тарелочка стоит с конфетами и печеньем, и блюдце с водой стоит тоже - не помогает...
постойте,постойте, у вас еда для домового всегда стоит? :РП Т:
Его кормить надо раз в год, в определенный день.
Сейчас постараюсь поискать инфу когда кормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 10:51 am

Хотя нет, ничего такого нет, но я раньше где-то слышала что его кормить часто нельзя. :пвпапв:
Цитата :
Следует знать праздничные дни домовых: именины – 10 февраля, 12 апреля ночью – домовой любит покуролесить, оттянуться по полной, а 9 июня – не метите пол, так как в этот день домовой любит поспать на венике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 10:54 am

Цитата :
Любит домашних животных: холит их, расчёсывает шерсть, кормит, поит… Особенно, любит лошадей. По поводу кошек есть разные мнения: одни говорят, что любит он их – переселяясь на новое место, оседлывает кошек, предпочитая котов серой масти; другие говорят – не любит.
Если домовой невзлюбит вашу кошку или собаку, то будьте уверены – долго ваш домашний любимец в доме не продержится – как пить изведёт домовой непотребное животное;
Обратите внимание, иногда ваша пушистая любимица вдруг опрокидывается на спину и начинает махать лапами по воздуху. Это ее щекочет домовой. Иногда кошка, вылизывая себя, встрепенётся и уставиться в пустоту, и смотрит как бы провожая кого-то взглядом. Вот этот невидимый путешественник и есть домовой

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 10:57 am

В обем правда, кормить часто не надо.
Цитата :
Иногда ему следует давать кашки, молока, конфетки, печенье - каждое первое число месяца.

Бог с ним, с домовым, главное чтоб котик поправился :енк:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Заблокированная
Angel

Заблокированная

Сообщения : 1901
Репутация : 266
Дата регистрации : 2010-12-10
Живу в : Симферополь

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 12:22 pm

Оксана, спасибо, солнышко, за понимание. Не каждому меня понять, только тому, кто на самом деле любит животных, ухаживает за ними и находит в них отдушину. Приходишь домой - он тебя встречает у порога, по-кошачьи спрашивает как дела? Блин, это так здорово... А он у нас рыжий такой необычайной окраски, единственное, боюсь, что не поправится.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 12:27 pm

Angel пишет:
Оксана, спасибо, солнышко, за понимание. Не каждому меня понять, только тому, кто на самом деле любит животных, ухаживает за ними и находит в них отдушину. Приходишь домой - он тебя встречает у порога, по-кошачьи спрашивает как дела? Блин, это так здорово... А он у нас рыжий такой необычайной окраски, единственное, боюсь, что не поправится.....
Господи... у меня от твоих рассказов сердце кровью обливается 💤 Как же далко когда страдают наши питомцы(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 12:45 pm

Сладкая пишет:
сердце кровью обливается
да это точно.
Я вот не представляю как можно жить без животных, они же такие забавные, мягенькие, пушистенькие, смешные,ласковые,игривые.......эх, жалко что болеют только :енк:
Вернуться к началу Перейти вниз
краснодарочка
Лучшая подружка
краснодарочка

Лучшая подружка

Сообщения : 3658
Репутация : 327
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 41
Живу в : одной ногой в Москве
Работа/Хобби : разнообразная

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 12:55 pm

Angel пишет:
боюсь, что не поправится.....
надо думать о хорошем! мысли материальны!!!!
очень надеюсь что поправиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Заблокированная
Angel

Заблокированная

Сообщения : 1901
Репутация : 266
Дата регистрации : 2010-12-10
Живу в : Симферополь

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 1:16 pm

краснодарочка, Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Но пока что всё против меня, к сожалению... Столько с ним изъездила лечебниц, и всё безрезультатно.
Девочки, дорогие, я сама уже жалею, что написала о том, что меня тревожит и беспокоит. Вы меня извините, я никому не хочу портить предпраздничное настроение.... В Новый год надо войти с радостью, со своими любимыми и близкими, и чтобы никто и ничто не мог омрачить этот светлый домашний праздник - Новый год! И это главное! Ещё раз Спасибо вам большое за поддержку !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
краснодарочка
Лучшая подружка
краснодарочка

Лучшая подружка

Сообщения : 3658
Репутация : 327
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 41
Живу в : одной ногой в Москве
Работа/Хобби : разнообразная

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 1:22 pm

Angel пишет:
Вы меня извините, я никому не хочу портить предпраздничное настроение.
глупости! мы переживаем вместе с тобой! хоть чуть-чуть но станет легче!!! Очень верю что подарком вам будет выздоровление любимца!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 11:13 pm

Angel пишет:
Девочки, дорогие, я сама уже жалею, что написала о том, что меня тревожит и беспокоит. Вы меня извините, я никому не хочу портить предпраздничное настроение.... В Новый год надо войти с радостью, со своими любимыми и близкими, и чтобы никто и ничто не мог омрачить этот светлый домашний праздник - Новый год! И это главное! Ещё раз Спасибо вам большое за поддержку !!!
Ты что! Правильно краснодарочка говорит, мы очень беспокоимся за твоего любимца(( И надеемся что он выздоровит!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалка
Иногда заглядываю
Русалка

Иногда заглядываю

Сообщения : 119
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-09-21
Живу в : Феодосия

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2011 3:40 am

У моего парня до нынешнего кота было 4 кошки и все умирали не прожив у него и года,он кстати живет в 13кв,может как-то связано.Нынешний кот тоже чуть не умер,упал с 5го этажа.Врачи сказали не выживет,но они с мамой до последнего с ним носились.Коту уже 13 лет и умирать не собирается.Может и вам повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
murmur
Годовасики
murmur

Годовасики

Сообщения : 155
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 40
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Компьютеры/Животные

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2012 7:04 am

Очень много случаев (в интернете описывают), когда врачи не могли вылечить кота и предлагали усыпить. Так вот, коты очень живучие, надо только дать им возможность, они выздоровят и будут еще долго вас радовать. На случай таких проблем есть очень хороший форум - zoovet.ru. Там можно описать проблему и врачи помогут советом.
Вернуться к началу Перейти вниз
murmur
Годовасики
murmur

Годовасики

Сообщения : 155
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 40
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Компьютеры/Животные

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2012 7:05 am

У меня, кстати, европейская короткошерстная
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 16, 2013 10:47 pm

двор-терьер)) обычная котейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyПн Дек 16, 2013 10:50 pm

Баклажанка пишет:
ор-терьер обычная котейка.
аналогично.такой же породы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Порода вашей киски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порода вашей киски   Порода вашей киски - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 7:34 am

у меня персефон )) наглая рыжая морда  :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Порода вашей киски

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Облик вашей души
» Чего НЕТ в Вашей косметичке?
» Фильм о Вашей работе
» СП - молодость Вашей кожи - АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ (Франция)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Наши животные-