Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Моя последняя косметическая покупка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyВт Окт 05, 2010 10:36 am

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться своими маленькими, но такими приятными приобретениями :еу:


Последний раз редактировалось: Сладкая (Вс Окт 10, 2010 11:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyПн Фев 01, 2016 7:16 am

Баклажанка пишет:
А сегодня взяла маску для волос
Наташ, и как маска? Она укрепляет?
Ой, я бы для лица тоже что-нибудь взяла. моя маска закончилась.
Я перед НГ себе купила масло для волос
Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Vitaminnyy_vosstanavlivayushchiy_kokteylzhidkie_kristally_
Поначалу думала, что им надо, как и репейным, пользоваться(репейное я наношу на кончики волос и челку, и примерно час хожу, затем смываю. Хорошо, что мне вовремя сказали, что именно это масло наносится на влажные волосы. И то - я усомнилась, что не будет эффекта жирных и грязных волос(просто когда-то себе покупала двухфазник для облегчения расчесывания-там масло было с чем-то смешано, я плевалась от него-гадость редкая). Ну, решила рискнуть и попробовать. Я в восторге! Во-первых, запах - просто обалдеть(я еще тот нюхач, обожаю вкусные запахи), и изменения вижу - волосики помягче стали. В общем, очень и очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyПн Фев 01, 2016 9:31 am

Ташенька пишет:
Наташ, и как маска? Она укрепляет?
ну не плохая. Волосы действительно стали лучше. 

На той неделе пришли мои покупочки по каталогу:
1. Бальзам авокадо и миндаль. Не требует смываний. Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Balzam-uhod-dlya-volos-prirodnaya-myagkost-avokado-i-mindal-otzyvy-1412701323
Это меня сразу насторожило. Ну первый раз я нанесла по инструкции на подсушенные полотенцем волосы и высушила феном. Блин, голова жирная, липкая. Вчера помыла голову, подержала данный продукт несколько минут и смыла, после чего высушила. Совсем другой эффект, волосики чистые и свежие, мягенькие. 

2. Лосьенчики для тела. Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Losion-mind-olivkМоя последняя косметическая покупка - Страница 26 -1238-800x800
3. Маска для ног Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 P1010171-1366020253
4. Маска для волос и шампунь с ромашкойМоя последняя косметическая покупка - Страница 26 70321797Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Imgpreview?key=28d956bb7d730b02&mb=imgdb_preview_429
5. гели для душа Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 19988750f8Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 48880129
6. И еще пилинг для ног бабушки агафьи Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 273415

Крем с какао вообще обалденный, правда пахнет не какао, а больше кокосом. Маски для ног и пилинг тоже понравились, остальное пока еще не пробовала. 
И вот вчера мне еще каталог дали. А я прям не могу, там столько всего. Особенно туалетной воды много. Но еще один заказ и мой меня выгонет из дома)) Ну посмотрю в общем, полистаю завтра на работе. Еще и пудру разбила, тоже надо. Хоть я ней сейчас не активно уж и пользуюсь, но все равно. И спрей бы для волос. Короче всего и побольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyСр Фев 03, 2016 9:32 am

Баклажанка,как много сокровищ!! Мур-мур! Пользуйся во благо себе, любимой!
Я себе вчера вот такую маску для лица купила(белорусская):
Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Data-lift-intense-maska-1000x1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyСр Фев 03, 2016 9:56 am

Ташенька пишет:
Баклажанка,как много сокровищ!! Мур-мур! Пользуйся во благо себе, любимой!
мерси. Вот только набрала себе ванну с пенкой, залезла в нее, нанесла маску на лицо и волосы и балдела лежала. Красота. Вышезла, под прохладный душ - как заново родилась. Блаженство. 

Ташенька пишет:
Я себе вчера вот такую маску для лица купила(белорусская):
опробовала уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyСр Фев 03, 2016 10:49 am

Вау! Девочки, с покупками! Я себе на днях купила маску для волос с кератином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyСр Фев 03, 2016 8:44 pm

Баклажанка пишет:
опробовала уже?
Да. Не могу пока ничего сказать. Запах хороший, ощущения приятные. С кожей лица,ттт, нет проблем. Просто приятно ухаживать за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyЧт Фев 04, 2016 1:55 am

Snezha, спасибочки. 
У меня вот вчера пена для ванны кончилась, пенка для волос, вот надо бы сегодня пойти за покупками. Как раз зп пришла, пора порадовать себя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyЧт Фев 04, 2016 3:05 am

Баклажанка пишет:
У меня вот вчера пена для ванны кончилась, пенка для волос, вот надо бы сегодня пойти за покупками. Как раз зп пришла, пора порадовать себя
тоже люблю, чтоб всё было ))
удачных покупок, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyВс Фев 28, 2016 5:38 am

Закончился бальзам-снова взяла такой же(и шампунь именно этот уже 2-й раз беру)-оч.нравится.
Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 54f037e940267961542d2b4240a034c6
Захотелось новый крем для лица и для рук(вот разве что еще его не хватало - вроде достаточно, но мне захотелось. Выбрала такой(полюбила я аргановое масло):
Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 %D0%9D%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4
И купила себе свою хотелку - подводку для глаз с блестками  :/-:
Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 E42bf50a78ff8c63bd02d783480626a6
Чтобы вот так было
Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 New_Yea2r
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyВс Фев 28, 2016 10:26 am

Подводка классная, у меня тоже такая. только другая фирма. Мазюкаю стрелочки широкие сначала черной, а потом блестящей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyВс Фев 28, 2016 8:51 pm

Баклажанка пишет:
Подводка классная, у меня тоже такая. только другая фирма. Мазюкаю стрелочки широкие сначала черной, а потом блестящей.
Ага, я уже заценила-красиво  :аы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyПн Окт 24, 2016 11:38 am

Румяна, кисточка и помада. Балдею сейчас от матовых оттенков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyПн Окт 24, 2016 12:06 pm

Я сегодня себе новый флакончик репейного масла для волос купила. Один уже использовала. Очень классная вещь. Новые волосики отрастают. Смешная такая хожу))
Вернуться к началу Перейти вниз
impossible
Могу подсказать
impossible

Могу подсказать

Сообщения : 1578
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 35
Живу в : Щёлкино
Работа/Хобби : шопоголичка

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyПн Окт 24, 2016 11:24 pm

Ооо, я приду домой- сделаю обзор своей косметички- много чего классного есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
impossible
Могу подсказать
impossible

Могу подсказать

Сообщения : 1578
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 35
Живу в : Щёлкино
Работа/Хобби : шопоголичка

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyСр Окт 26, 2016 12:14 am

Итак, руки наконец-то дошли))) Скажу сразу, что я всей душой ненавижу массмаркет, потому что то, что он сотворил с моим лицом... ни в сказке сказать, ни пером описать. :cray: Посему путем проб и ошибокя подобрала уходовые продукты, которые наконец-то привели мое личико в божеский вид.
Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Adfc92fc893f

Начну с самого популярного продукта в моей косметичке-это крем Mizon All In One Snail Repair Cream. На фото он в коричневой баночке.Текстура у крема тянущаяся,такой себе полукрем-полугель. Крем очень быстро, просто моментально впитывается,хорошо питает кожу. Как результат-кожа гладкая, без высыпаний, цвет лица выровнялся и немного посветлели мои 5 веснушек на носу. Использую его как дневной и ночной, причем на ночь пару раз в неделю наношу его под глаза как масочку, отлично напитывает мои сухие синяки под глазами)))) Так что для меня этот крем 5 из 5!
Дальше на фото зеленый тюбик пилинг-скатка Mizon Apple Smoothie Peeling Gel. Вот это вообще волшебная штуковина в плане очистки кожи. Скраб Чистая линия нервно курит в сторнке :crazy: .
Текстура геля, наносить легко и приятно, но есть одно жирное НО! лицо,руки и воздух в ванной должны быть абсолютно сухими, иначе скатываться это чудо не будет. Я порядком понервничала, пока поняла как он работает)) Обычно ж как, в ванной выкупался, парилка нереальная, зеркало запотело и т.п. В этих условиях гель не скатывается. Чистка производится довольно простым способом. Гель наносится на лицо, 2 минутки гуляешь, дальше круговыми движениями скатываешь. Поры чистит так, что кожа аж скрипит как чистая тарелка. Люблю его нежно) Пахнет синтетическими яблоками, но запах не выраженный, так что не раздражает.

Ну и наконец, третий красавчик-крем под глаза корейского бренда Скин Хаус. Я мажу только мимические морщинки в уголках глаз, они слегка уменьшились и опять же кожа очень напитанная- для меня это главное.

Есть в моем арсенале еще 2 продукта из ненавистного мной массмаркета, но все же они мне подошли и я не могу из за это не похвалить))) Это два средства для снятия макияжа от Nivea.
Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Adb9ad18cda6
Первое-это средство для снятия макияжа в душе. Очень жирная текстура, поэтому кожу не пересушивает, эффективно при этом удаляя макияж. Его я использую перед сном.
Второе- тоже средство для снятия макияжа, двухфазное, надо потрусить баночку, дабы все смешалось. Им я убираю косяки в макияже и таскаю за собой, дабы подправить что-то.Написано, что для чувствительной кожи, не врут, мне подходит.
Ну и моё последнее открытие- шампунь Эстель с комплексом масел. Сотворил чудо с моей соломой. Хотя конечно, не без дополнительного ухода. До этого у меня был Dove, вроде все было ок, а потом как посыпались волосы, думала и лысой останусь. Сейчас, ттт, все прекратилось.
Пахнет чудесно :girl_blush:
Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 C15649465ad0
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyСр Окт 26, 2016 1:33 am

impossible, заинтересовала пилинг-скатка, ничего подобного еще не слышала, люблю очищающие средства.
А шампуньки Эстель тоже люблю, у меня есть черный шампунь, запах бомба.
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталияК
Частый гость
НаталияК

Частый гость

Сообщения : 431
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 62
Живу в : г.Феодосия, Симферопольское шоссе
Работа/Хобби : домоуправительница

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyСр Окт 26, 2016 2:17 pm

А я в поисках шампуня, надо приобрести и попробовать... У меня волосы достаточно густые и я за ними ухаживаю, но, вот в новых условиях с водой, которая кожу сушит ахово, ... ... Мы с мужем в прошлом году ездили в Пятигорск на 10 дней, а в этом на 20, так моя кожа была просто бархатной без кремов, из дома шампунь забыла, так там купили просто на время пребывания Чистую линию 5 трав, никакой сухости кожи головы, волосы шелковые без кондиционеров... да... очень много зависит от воды... а так, хорошо, что у нас вода вообще есть, то надо как-то еще и себя к ней приспосабливать...

А моя последняя косметическая покупка - помада сатиновая от Фаберлик, сегодня первый раз губки в ней выгуливала и мне понравилось! вот только цвет немного бледнее, чем мне нужен, придется карандаш добавлять... сейчас по губкам провела - мягонькие, т.е. даже после снятия ее, губки остаются увлажненными... в моем возрасте это важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyЧт Ноя 03, 2016 12:31 am

Крем для депиляции, спонжик, мыло Dove и база под тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 26 EmptyЧт Ноя 03, 2016 1:21 am

Вот тоже купила себе на днях крем для депиляции. Намазала, он буквально через минуту начал дико печь, кое как выдержала 3 минуты. в итоге все волосы на месте, а на коже раздражение
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя последняя косметическая покупка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

 Похожие темы

-
» Косметическая чистка лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Парфюмерия и косметика-