Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болтушка СПшников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВт Май 17, 2011 10:10 am

Первое сообщение в теме :

Девочки давайте в этой темке будем вести разговоры о предстоящих СП,о том,что бы хотелось купить подешевле и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyПн Окт 29, 2012 9:45 am

Алена, я консультант Орифлейм и уже открывала СП-заказов не было
Вернуться к началу Перейти вниз
йося
Частый гость
йося

Частый гость

Сообщения : 359
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : кулинария, рукоделие, спорт

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyСр Окт 31, 2012 5:02 am

Девочки, кто-нибудь заказывал резиновые сапожки через интернет? Хочу себе купить, может подскажите что-нибудь стоящее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyСр Окт 31, 2012 5:10 am

йося пишет:
Девочки, кто-нибудь заказывал резиновые сапожки через интернет? Хочу себе купить, может подскажите что-нибудь стоящее?
Себе или малышу? )) Я малой в прошлом году Демар резиновые на сьемном флисе покупала
Вернуться к началу Перейти вниз
йося
Частый гость
йося

Частый гость

Сообщения : 359
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : кулинария, рукоделие, спорт

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyСр Окт 31, 2012 5:13 am

Пока себе хочу, малой ещё за ручку ходит, так что если сильно мокро на улице будет, он, наверное, будет гулять только в коляске))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyСр Окт 31, 2012 5:55 am

йося пишет:
Пока себе хочу,
я как-то загорелась одно время, но смотрю, пока не пригодятся, кстати, на рынке цены такие же как и в инете на теже модельки (то, что я видела мельком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyСр Окт 31, 2012 6:24 am

йося, я в прошлом году заказывала себе силиконовые.где-то в Наших обновках я выкладывала фото.Сейчас их много разных видов можно в магазинах купить,а тогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
йося
Частый гость
йося

Частый гость

Сообщения : 359
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : кулинария, рукоделие, спорт

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyСр Окт 31, 2012 6:27 am

Nataliya пишет:
на рынке цены такие же как и в инете на теже модельки (то, что я видела мельком)
О! Вот это, действительно, важная информация! )) А то у меня времени по базарам бегать нет, вот и думала найти в нете. Резиновые сапожки нужны редко, но иногда без них грустновато, у нас просто прямо возле дома, когда дождь-ни пройти, ни проехать, одни лужи((
Вернуться к началу Перейти вниз
йося
Частый гость
йося

Частый гость

Сообщения : 359
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : кулинария, рукоделие, спорт

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyСр Окт 31, 2012 6:28 am

Оксанка, спасибо, надо будет посмотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyСр Окт 31, 2012 6:32 am

йося, я видела их в Интер-обуви напротив старой почты и на Крымской в Герд(это на каблучках),а без каблуков в магазинах типа Харьков
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyСр Окт 31, 2012 9:12 am

Оксанка пишет:
без каблуков в магазинах типа Харьков
Вот там по 120 грн біли несколько расцветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyПт Ноя 02, 2012 8:27 am

Девочки, есть возможность организовать СП по продукции "Дюна" и "Легка хода" (колготки женские и детские, носочки женские, детские, мужские). Будут ли желающие, есть ли смысл создавать тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
мама-Таня
Могу подсказать
мама-Таня

Могу подсказать

Сообщения : 1351
Репутация : 178
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 45
Живу в : Феодосия

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 7:44 am

Пушистая пишет:
Девочки, есть возможность организовать СП по продукции "Дюна" и "Легка хода" (колготки женские и детские, носочки женские, детские, мужские). Будут ли желающие, есть ли смысл создавать тему?
колготки и носки Дюна и Легка хода по хорошей цене всегда нужны :) , Особенно мужские и женские :) а то не проверенные фирмы стараюсь не брать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
мама-Таня
Могу подсказать
мама-Таня

Могу подсказать

Сообщения : 1351
Репутация : 178
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 45
Живу в : Феодосия

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 7:52 am

Девочки, есть возможность организовать СП по продукции Торговой марки Trikobakh (перспективный, интенсивно развивающийся Украинский производитель одежды из трикотажа для женщин). Будут ли желающие, есть ли смысл создавать тему?
Модели посмотреть можно здесь:
Осень-Зима 2012-2013 http://trikobakh.com/katalog/osen-zima?category_id=10&page=shop.browse&limit=20&limitstart=0

Весна-Лето 2012 http://trikobakh.com/katalog/vesna-leto

Распродажа http://trikobakh.com/katalog/rasprodazha
Прайсы :
Осень-Зима 2012-2013 https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApDEHzLUKI_KdGVhWGJ3QWJJWm5IaVFsaUlrXzNuc3c

Весна-Лето 2012 https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApDEHzLUKI_KdGlJVGpfclhxWUxwRkVUNVFzdS1sY2c

Мне их продукция нравится, часто покупаю себе, модельки красивые и цена не дорогая, а то на рынок пойдёшь всё такое дорогое , а тут можно красиво и не дорого приодеться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 7:55 am

мама-Таня, у нас на форуме этим СП занимается Virdginia http://www.feowomen.com/t1933-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
мама-Таня
Могу подсказать
мама-Таня

Могу подсказать

Сообщения : 1351
Репутация : 178
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 45
Живу в : Феодосия

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 8:03 am

Оксанка пишет:

мама-Таня, у нас на форуме этим СП занимается Virdginia
[quote="Оксанка"[/quote]
по правилам СП "Если тема с СП будет не активна месяц и более , СП закрывается без предупреждения"
а у неё она с июня не активна и процент 15% -это много ,
СП организовывается ,чтобы собрать людей, которые хотят по оптовой цене купить(по дешевле) ,а не по рыночной.
Я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 8:05 am

мама-Таня пишет:
Я не права?
это уже пускай решают модераторы
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 8:16 am

мама-Таня пишет:
СП организовывается ,чтобы собрать людей, которые хотят по оптовой цене купить(по дешевле) ,а не по рыночной.
это верно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 8:36 am

мама-Таня пишет:
Будут ли желающие, есть ли смысл создавать тему?
будут-будут :yahoo: Считай, один чел. уже есть ))
Оксанка пишет:
мама-Таня, у нас на форуме этим СП занимается Virdginia http://www.feowomen.com/t1933-topic
занималась когда-то. А теперь, видимо, нет. Если с июня в теме глухо. Кстати, по правилам форума
Цитата :
Если тема с СП будет не активна месяц и более , СП закрывается без предупреждения
Под активностью подразумевается - диалог заказчиков и организатора, а также сбор заказов.
т.е. эта тема уже давно должна быть в архиве!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 8:41 am

Оксанка пишет:
это уже пускай решают модераторы
модераторы, побыстрей решайте, очень хочется обновок :Внимательно сл
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 9:13 am

мама-Таня пишет:
по правилам СП "Если тема с СП будет не активна месяц и более , СП закрывается без предупреждения"
а у неё она с июня не активна и процент 15% -это много ,
СП организовывается ,чтобы собрать людей, которые хотят по оптовой цене купить(по дешевле) ,а не по рыночной.
Я не права?
согласна!

Пушистая пишет:
Девочки, есть возможность организовать СП по продукции "Дюна" и "Легка хода" (колготки женские и детские, носочки женские, детские, мужские). Будут ли желающие, есть ли смысл создавать тему?
а со ставкой СП они дешевле выйдут? Я тоже беру эту фирму в основном. она не дорогая и качественная, но вот будет ли смысл от СП не уверенна. расскажи как что и по какой цене выходит и посмотрим 😊 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina55
Частый гость
Tina55

Частый гость

Сообщения : 473
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 35
Живу в : Севастополь
Работа/Хобби : бухгалтер, организатор СП

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 9:30 am

мама-Таня, у нас на Севастопольском форуме есть, могу ссыдку дать....просто у Вас мало людей для ростовок, поэтому ростовки могут не собраться

а вот что касается трикобах... тоже заказывала у нас в Севасе СП очень классное качество, у меня дома целый склад этих вещей, будет время выложу фото в соответствующей темке, соответственно у Вас должно это СП собраться на форуме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 9:43 am

SunnyFeo пишет:
а со ставкой СП они дешевле выйдут?
СП без ставки! Просто хочу себе купить, а склад оптовый, пару шт. не продадут, и чтоб на меня смотрели, как на оптовика, собираю заказы))
SunnyFeo пишет:
расскажи как что и по какой цене выходит и посмотрим
прайса уменя нет. Там очень много товара, ассортимент постоянно меняется.
То, что знаю:
Колготки женские "Легка хода" - 39,19грн. (370 дэн, бавовна 73%, если не ошибаюсь)
Детские колготки "Легка Хода" - 18грн.
Детские носочки арт.400 - 7,80грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 9:45 am

Tina55 пишет:
мама-Таня, у нас на Севастопольском форуме есть, могу ссыдку дать....просто у Вас мало людей для ростовок, поэтому ростовки могут не собраться
не надо нам чужие СП, если свои в состоянии собрать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 9:45 am

Tina55 пишет:
просто у Вас мало людей для ростовок, поэтому ростовки могут не собраться
там ростовки собирать не надо!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina55
Частый гость
Tina55

Частый гость

Сообщения : 473
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 35
Живу в : Севастополь
Работа/Хобби : бухгалтер, организатор СП

Болтушка СПшников - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка СПшников   Болтушка СПшников - Страница 22 EmptyВс Ноя 04, 2012 9:56 am

Пушистая, да без проблем, хотела как лучше, а получилось что не поняли...без проблем даже и советовать не буду в следующий раз, тем более если писали, что у кого-то не собралось СП, жаль что так в штыки всё воспринимаете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтушка СПшников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
»  Болтушка для цветоводов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Совместные покупки :: Совместные покупки Феодосии-