Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наполнитель для кошачьего туалета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наполнитель для кошачьего туалета.   Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 9:49 am

Первое сообщение в теме :

Девочки, у кого кошка в квартире живет- какой наполнитель используете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
НаталияК
Частый гость
НаталияК

Частый гость

Сообщения : 431
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 62
Живу в : г.Феодосия, Симферопольское шоссе
Работа/Хобби : домоуправительница

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.   Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 12:58 pm

Нашему Максимилиану 13 лет. Пришли к устраивающему его (нигде больше не гадит) и нас - убирать быстро и без проблем - даже, когда мою, попадает чуток в канализацию - без вреда. Беру Лисок №2, мелкие светленькие опилки с запахом хвои. Как-то не было №2, так взяли №1, а они темнее и крупнее... подойдет, лапой раскидает и отходит, такую тираду выдал, что я быстренько на б-р Старшинова поехала и купила то что надо... Вот теперь вниз под сетку три жменьки для подстилки кладу №1, а сверху на решетку -№2 - Мася приспособился даже каку закапывать. Меняю-мою подстилку нижнюю 1 раз в два дня, на решетке - как пи-пи - просеиваю набухшие гранулки вниз, каку лопаткой в пакетик-завязала-в мусорный пакет, ага и жменьку свежего №2 подсыпала. Описывать дольше, чем убирать за котом! Вот еще - мою и сетку и поддон Амвэевским Локом универсальным - тоже экологично! Поддон у нас с высокими стеночками, т.к. кот большой, да и из него так как из мелкого не разбрасывается. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.   Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 1:23 pm

НаталияК, поставлю вам плюсик, теперь я знаю название наполнителя который мне нужен. А не подскажете адрес магазина где продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталияК
Частый гость
НаталияК

Частый гость

Сообщения : 431
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 62
Живу в : г.Феодосия, Симферопольское шоссе
Работа/Хобби : домоуправительница

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.   Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 2:47 pm

Маша! Я покупаю наполнитель на рынке в Центре в глубине ряда за колбасным магазином, прям напротив входа в него торгуют окорочками и другими мясными заморозками, ага, и носками-трусами через проход... и есть магазин снаружи рынка, напротив него через дорогу аптека и газетный киоск. Очень хороший магазин, но мне он не удобен - с Полевой- в ряде магазинчиков по б-ру Старшинова - как с Крымского рынка к морю идти. Я так и поддон покупала с сеточкой, и корма там и таблеточки, и, что не мало важно - женщина очень приятная, все покажет-расскажет. Терпеть не могу, когда ты заходишь в магазин, надо и проконсультироваться, а ребятишки по телефону общаются, и между делом бросают фразы ответа, чтоб отцепилась побыстрее... к сожалению вот с таким столкнулась, а у меня проблема с аквариумом была... эх...
Не стесняйтесь вопросы задавать, буду стараться отвечать по мере возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.   Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 8:33 am

НаталияК пишет:
Маша! Я покупаю наполнитель на рынке в Центре в глубине ряда за колбасным магазином, прям напротив входа в него торгуют окорочками и другими мясными заморозками, ага, и носками-трусами через проход... и есть магазин снаружи рынка, напротив него через дорогу аптека и газетный киоск.

Спасибо, где магазин снаружи рынка знаю, так что на днях я туда ))
Вернуться к началу Перейти вниз
murmur
Годовасики
murmur

Годовасики

Сообщения : 155
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 40
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Компьютеры/Животные

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.   Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2012 7:22 am

А мы, когда наша кошечка была еще котенком, пользовались вот таким наполнителем http://www.zootovary.com/SuperCat/Standart-napolnitel-koshek-p-631.html

Это древесный наполнитель - его даже можно выкидывать в унитаз, с другими такого не сделаешь.

А потом я купила 2 больших лотка (один с сеткой, а второй без). И сейчас моя киса в один ходит по-маленькому, а в другой по-большому, и все это без наполнителя.

В лоток она бежит, только если кто-то дома (либо я, либо парень), так что все сразу убирается и моется кипятком под краном. Запаха никакого. Все очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наполнитель для кошачьего туалета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Наши животные-