Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Завивка волос бигудями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПт Дек 17, 2010 6:03 am

Бигуди-бумеранги
Для многих их странная форма кажется несколько непривычной. Однако они действительно очень удобны и позволяют очень быстро и надолго зафиксировать пряди любой длины и объема. Чем "бумеранги" длиннее, тем большую по ширине прядь вы сможете накрутить. Если вы воспользуетесь бигуди с маленьким диаметром, то получите мелкие кудряшки, если с большим – крупные локоны. Многочисленные варианты укладок с их использованием вы можете найти во многих номерах нашего журнала. Изготовлены бумеранги обычно из плотного поролона, поэтому их очень любят те, кто привык накручиваться перед тем, как лечь спать. В отличии от многих других бигуди, бумеранги позволят вам спать спокойно, а не мучиться всю ночь, выбирая удобное положение головы на подушке.
Информация специально для любительниц "ночной укладки": альтернативой бумерангам могут стать поролоновые бигуди более привычной формы. Однако имейте в виду, что из-за своей излишней мягкости они во время сна могут принять самую неожиданные форму и с утра вы обнаружите, что ваши локоны получились сплющенными или угловатыми.
Завивка волос бигудями  53044



Бигуди-липучки или «ежики» Они получили свое название из-за специфической колючей поверхности, благодаря которой они держаться на волосах без резинок, зажимов, палочек и т. д. Они позволяют волосам высохнуть достаточно быстро, что особенно важно, если вы куда-то спешите. Бигуди максимального диаметра идеальны для объемных причесок. Они приподнимают волосы у корней и создают мягкие волны. Однако пользоваться этими бигуди лучше в том случае, если у вас короткие и не поврежденные волосы. Для того, чтобы закрепить ежики на длинных волосах вам понадобятся зажимы, а кроме того, длинные волосы могут запутаться, когда вы будете снимать бигуди. И вообще, если вы обладательница тонких, поврежденных и легко путающихся волос, то независимо от их длины, лучше остановить свой выбор на других видах бигуди.
Завивка волос бигудями  13724


Металлические бигуди с ершиком из натуральной щетины внутриОни по своему назначению и основным свойствам очень похожи на липучки. Их также очень легко зафиксировать на волосах, однако закрепляются они с помощью специальных палочек. Этими бигуди лучше не пользоваться, если вы предпочитаете сушить волосы с помощью фена. Дело в том, что под воздействием горячего воздуха их металлическая основа нагревается, что не лучшим образом сказывается на состоянии волос.
Завивка волос бигудями  3122839_enl


Бархатные бигуди
Эти бигуди с велюровым покрытием наиболее популярны у профессионалов, так как они обеспечивают наиболее нежную и щадящую завивку, не портя волосы. Они также имеют разную длину и диаметр и позволяют сделать практически любую прическу на волосах разной длины. Закрепляются пластиковыми палочками, которые протыкаются в отверстия в бигуди. Конечно, ночью на них не поспишь, однако если мнение профессиональных парикмахеров и здоровье собственных волос для вас не безразличны, постарайтесь найти именно этот тип бигуди.
Завивка волос бигудями  Ef04319b


Коклюшки
Они чаще всего используются для химической завивки, однако с их помощью можно создать и очень интересные и модные прически. Они имеют небольшой диаметр, и поэтому позволяют получить очень мелкие кудряшки и сделать прическу в модном сейчас африканском стиле. Однако имейте в виду, что волосы после этого достаточно трудно расчесать. Можно, накрутив на коклюшки только несколько прядок, обрамляющих лицо, получить очаровательные мелкие завитки, придающие образу нежность и очарование. И, наконец, еще один совет: с помощью коклюшек можно сделать прическу с эффектом химии. Для этого нанесите на волосы достаточное количество фиксирующего геля и накрутите их на максимально большее количество коклюшек. Когда волосы высохнут, аккуратно снимите коклюшки, и расчешите волосы руками, а не расческой.
Завивка волос бигудями  1502(1000,1000)

Пластмассовые термобигуди
Они просто созданы для тех, кто живет в постоянном цейтноте. Завивка волос средней длины с их помощью займет от 10 до 20 минут. Быстрота и простота – вот их главные достоинства. Перед использование их достаточно просто подогреть в кипящей воде. Чем короче ваши волосы, тем больше подходят для них термобигуди. На длинные волосы их быстрого тепла может не хватить. Однако, любое нагревание отрицательно сказывается на состоянии волос, поэтому не советуем вам ими злоупотреблять. Лучше пользоваться термобигуди лишь в случае крайнего дефицита времени. Кстати все вышесказанное относится и к их ближайшим родственникам – электробигуди. Отличаются они лишь способом нагревания.
Завивка волос бигудями  44-227-1149-main



Девочки, кто какими пользуется.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПт Дек 17, 2010 10:31 am

У меня Бигуди-липучки -ими кручу в основном только челку.Еще есть поролоновые бигуди Завивка волос бигудями  1251631755_110058 , с ними можно спать лечь.Еще есть бигуди-палочки Завивка волос бигудями  00944
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПт Дек 17, 2010 11:06 am

У меня есть липучки, бумеранги и коклюшки. Ну и термобигуди тоже от мамы еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПт Дек 17, 2010 11:18 am

Сладкая пишет:
У меня есть липучки, бумеранги и коклюшки. Ну и термобигуди тоже от мамы еще))
чему отдаешь предпочтение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПт Дек 17, 2010 11:23 am

Оксана пишет:
чему отдаешь предпочтение?
Мне бумеранги нравятся и коклюшки. На бумеранги быстро волосы завиваются, феном обсушил и готово. А на коклюшки можно по разному волос намотать и будет разная прическа)) Можно сделать красивую мелкую вертикалку или просто крупные локоны. Надо будет на Новый год сделать прическу, а то я уже года 4 не крутилась наверное)) Плойка меня не берет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПт Дек 17, 2010 11:33 am

А на коклюшки сколько часов мотаешь волосы? И надолго?
Я все мечтаю попробовать -но все не куплю эти коклюшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПт Дек 17, 2010 11:38 am

Оксана пишет:
А на коклюшки сколько часов мотаешь волосы? И надолго?
Я все мечтаю попробовать -но все не куплю эти коклюшки.
Та быстро, я сначала каждый локон закручиваю пружинкой а потом на коклюшку и это все на мокрые волосы. Если мало времени, то просто феном хорошо высушиваю и готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПт Дек 17, 2010 11:42 am

А сколько штучек надо примерно на голову?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПт Дек 17, 2010 11:44 am

Оксана пишет:
А сколько штучек надо примерно на голову?
У меня с каждой стороны по штучек 10, вообщем 20 хватает. Ну это смотря какие ты локоны хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПт Дек 17, 2010 11:53 am

Понятно.
Мне просто знать сколько покупать :кнрв:
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая Брюнетка
Заблокированная
Счастливая Брюнетка

Заблокированная

Сообщения : 510
Репутация : 62
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 39
Живу в : Судак
Работа/Хобби : очень разносторонний человек, а так я вообще фотограф

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyВс Фев 06, 2011 3:04 pm

Я пока волосы коротки, изредка пользуюсь плойкой, а как отрастут, перейду на бигуди чтоб не портить волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyСр Сен 11, 2013 2:15 am

Сладкая пишет:
Бигуди-липучки или «ежики»
Сладкая пишет:
Пластмассовые термобигуди
я такими пользуюсь, очень люблю термобигуди. Утром накрутился и пока завтракаешь и собираешься уже все готово. Быстро и красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Завивка волос бигудями  Empty
СообщениеТема: Re: Завивка волос бигудями    Завивка волос бигудями  EmptyПн Окт 14, 2013 10:40 am

Я почти не пользуюсь бигудями. Есть такие
Завивка волос бигудями  Bigudi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Завивка волос бигудями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Биохимическая завивка волос
» Наращивание волос
» Покраска волос
» Длина волос
» Маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Уход за волосами-