Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Диета Кима Протасова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 32
Живу в : Феодосия

Диета Кима Протасова     Empty
СообщениеТема: Диета Кима Протасова    Диета Кима Протасова     EmptyВс Дек 12, 2010 8:54 am

Цитата :
Диета Кима Протасова


Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!!

Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

[url= http://www.myjane.ru]Источник[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika
Постоянный посетитель
Lika

Постоянный посетитель

Сообщения : 581
Репутация : 104
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 90
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка крестиком, декупаж, мыловарение, садоводство

Диета Кима Протасова     Empty
СообщениеТема: Re: Диета Кима Протасова    Диета Кима Протасова     EmptyВт Фев 21, 2012 8:54 pm

Я пробовала эту диету, только у меня была распечатка с 3% кисломолочными продуктами 100 граммами вареного куриного мяса и рыбы . Держалась целый месяц стойко. Первую неделю очень хотелось мяса!!! Потом как-то втянулась...
Мне надо было срочно сбросить 5 кг к лету. Я начала худеть в мае. И действительно - похудела на 5 заявленных килограммов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika
Постоянный посетитель
Lika

Постоянный посетитель

Сообщения : 581
Репутация : 104
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 90
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка крестиком, декупаж, мыловарение, садоводство

Диета Кима Протасова     Empty
СообщениеТема: Re: Диета Кима Протасова    Диета Кима Протасова     EmptyВт Фев 21, 2012 8:58 pm

Но, это все-таки экстремально для организма. (Лично мои ощущения!) Нет я не умирала от диеты. Ела помидоры, капусту, огурцы, листовые салаты, причем огромными салатными мисками, зеленые яблоки 1 или 2 в день. На первой неделе ела курицу и вар. яйцо. А на следующую мяса уже не хотелось.
Вот как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диета Кима Протасова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Диета Дюкана
» Сырная диета
» Зимняя диета
» Черешневая диета
» Диета кормящей мамы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Диета, похудение-