Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyЧт Сен 23, 2010 10:47 pm

Первое сообщение в теме :

Пишим название, адреса и телефоны

Танцевальная студия "В движении"
ул. Профсоюзная, 43
тел. 0991365290 и 0669730487



Музыкальная школа №2
ул. Федько



Последний раз редактировалось: Сладкая (Пн Окт 18, 2010 5:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 5:38 am

Лингва-Клуб пишет:
• Тестирование и пробный урок бесплатно!
Добренького!А можно узнать,как это сделать?Хочу сына определить,перешел в 11 класс,сдавать анг.яз..надо знать свои результаты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 8:09 am

Лингва-Клуб пишет:
Мастер – классы в творческой мастерской для взрослых и детей (декупаж, скрапбукинг, бисероплетение, квиллинг, мыловарение и др.)
это интересненько!!!)) а цены и расписание где можно узнать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
Частый гость
Людмила

Частый гость

Сообщения : 387
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 39
Живу в : п. Приморский

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 8:19 am

Лингва-Клуб пишет:
BABY-CLUB (развивающие занятия для малышей 2-3-х лет)
Лингва-Клуб пишет:
Английский для малышей (с 3-х лет)
Напишите пожалуйста цены,расписание
Вернуться к началу Перейти вниз
Adena
Я на пару минут
Adena

Я на пару минут

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-01

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 8:30 am

В сентябре в Клубе раннего развития "Знайка" начинает работу группа по изучению английского языка "3+".Занятия проводятся в игровой форме, с учетом психологических особенностей детей этого возраста. Погружение в языковую среду, использование элементов народного фольклора, интересные игры, инсценировки делают их не только полезными, но и увлекательными для детей! Занятия проводит педагог, специализирующийся на работе именно с дошкольниками. Предварительная запись по тел. 050 986 30 84 Наш адрес: Морсад, ул. Караимская,5
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 1:31 am

Людмила пишет:
Напишите пожалуйста цены,расписание
Интересуюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 11:10 am

Лингва-Клуб пишет:
• BABY-CLUB (развивающие занятия для малышей 2-3-х лет)
раньше не берете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyПн Авг 06, 2012 10:28 pm

Ника Шумилова пишет:
раньше не берете?
Раньше есть на Крымской по ул.Профсоюзная Центр раннего развития "Радуга", я свою малую в 1г.,4м водила.Вот тел. 0951302895 Светлана и еще тел.0669832703
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 1:19 am

Nataliya пишет:
Центр раннего развития "Радуга", я свою малую в 1г.,4м водила.Вот тел. 0951302895 Светлана и еще тел.0669832703
не, туда не хочу. Мне не нравится навязчивый подход, который там практикуется((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пона
Постоянный посетитель
Пона

Постоянный посетитель

Сообщения : 625
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 40

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 10:38 am

а что там не так я б тоже поводила малого осенью))??
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 8:59 pm

Пона, я когда туда позвонила зимой, мы на начали про центр, затем она перешла на вопрос прививок, о том что их делать не нужно, потом про пищу - чем я кормлю, у нее есть супер-бактерии которые у нее все заказывают, вообще вся она она такая уникально-правильно ( простите, имени не вспомню), короче 40 минут разговора с камнями в мой огород. В итоге я больше туда не звоню. Не знаю есть ли там еще эта девушка, но такого настойчивого убеждения я боюсь - чем-то неадекватным отдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 9:02 pm

я лушче подожду весну и повожу его в лингва клуб .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВт Авг 07, 2012 11:23 pm

Ника Шумилова пишет:
я когда туда позвонила зимой, мы на начали про центр, затем она перешла на вопрос прививок, о том что их делать не нужно, потом про пищу - чем я кормлю, у нее есть супер-бактерии которые у нее все заказывают, вообще вся она она такая уникально-правильно
Я к ней месяц водила малую, знаешь - на меня она не повлияла, о прививках только заикнулась, но разговор не был продолжен и все, на меня мнения свои она не навязывала, как по мне - это кто как воспринимает. Единственно - минус в том, что мы ходили всего лишь 2 человека )) (группа называется...((), было скучновато, и был май месяц, а потом они на лето закрылись...вот. Впринципе, для разнообразия неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyСр Авг 08, 2012 1:03 am

Nataliya пишет:
Впринципе, для разнообразия неплохо.
ну да, разнообразить жизнь ребенка можно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пона
Постоянный посетитель
Пона

Постоянный посетитель

Сообщения : 625
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 40

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 8:21 am

я так поняла, что никуда не смогу повести малого
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 9:48 am

Пона пишет:
я так поняла, что никуда не смогу повести малого

да он у тебя слишком маленький для таких центров!
Зачем они годовалому ребенку, который ни минуты не сидит на месте?
Лично я вообще не вижу в них смысла.
Возможно эти центры имеют смысл для тех деток, кто в сад не ходит, и то не раньше 3-4 лет. К тому же в этом возрасте лучше отдать ребенка на спортивную секцию или танцы. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Пона
Постоянный посетитель
Пона

Постоянный посетитель

Сообщения : 625
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 40

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 9:52 am

SunnyFeo пишет:
Возможно эти центры имеют смысл для тех деток, кто в сад не ходит, и то не раньше 3-4 лет. К тому же в этом возрасте лучше отдать ребенка на спортивную секцию или танцы. ИМХО
но я то думала ,что там все в комплексе и игры, и развивалки , и танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 10:20 am

Пона пишет:
но я то думала ,что там все в комплексе и игры, и развивалки , и танцы

эххх... такого не бываеть... в этих центрах почему то в основном все направлено на умственнное развитие, чем физическое :unknown:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 11:13 am

SunnyFeo пишет:
эххх... такого не бываеть... в этих центрах почему то в основном все направлено на умственнное развитие, чем физическое
ого! ты для меня сейчас тоже сюрприз сделала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya
Могу подсказать
Nataliya

Могу подсказать

Сообщения : 1600
Репутация : 46
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 38
Живу в : Феодосия

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВс Авг 19, 2012 11:25 pm

SunnyFeo пишет:
эххх... такого не бываеть... в этих центрах почему то в основном все направлено на умственнное развитие, чем физическое
Ну почему же, вначале занятия у деток разминка физическая (зависит от возраста и потребностей), потом учат цвета, фрукты, овощи, звери, рисование, лепка, музыкал.инструменты....... А какое еще развитие в таком маленьком возрасте должно быть? Худож.гимнастика - с 4-6 лет, танцы - с 3 лет (как минимум), не стоит забывать о сочетании у деток внимания и подвижности....)))))

Я думаю, стоит попробовать пойти в школу ран. развития (одно-два занятия не так уж и дорого)(желательно не в одну школу для сравнения) и мама решит - надо это ее ребенку или нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пона
Постоянный посетитель
Пона

Постоянный посетитель

Сообщения : 625
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 40

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyПн Авг 20, 2012 12:52 am

Nataliya пишет:
Я думаю, стоит попробовать пойти в школу ран. развития (одно-два занятия не так уж и дорого)(желательно не в одну школу для сравнения) и мама решит - надо это ее ребенку или нет!
я тоже думаю что стоит, нет так нет , будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyПн Авг 20, 2012 1:16 am

Nataliya пишет:
Я думаю, стоит попробовать пойти в школу ран. развития (одно-два занятия не так уж и дорого)(желательно не в одну школу для сравнения) и мама решит - надо это ее ребенку или нет!


может быть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adena
Я на пару минут
Adena

Я на пару минут

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-01

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 9:34 pm

Физическое развитие маленьких детей имеет такое же большое значение, как и умственное. Поэтому без подвижных комплексов не обходится ни одно развивающее занятие.

Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВт Окт 09, 2012 1:15 am

ходим мы в центр развития, всем там делают и физические нагрузки в том числе, хотя Марк больше любит умственные игры))
Вернуться к началу Перейти вниз
ecoferma
Иногда заглядываю
ecoferma

Иногда заглядываю

Сообщения : 60
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 6:18 am

Девушки! Так что, кто-то знает развивающие курсы для малышей 1,5года??? Только не радуга, нам там непонравилось совсем!
Вернуться к началу Перейти вниз
eugeni8
Я на пару минут
eugeni8

Я на пару минут

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Преподаватель английского

 Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия    Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 1:12 pm

Дорогие мамы, провожу набор в группу "Волшебный мир АНГЛИЙСКОГО" деток с 2,5 до 4х лет, звоните 0950068818
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Раннее развитие ребенка
» Феодосия-Богом данная!
» Кого как называли в школе?
» Наши дети в школе
» Речевое развитие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Детки-конфетки :: От 1 года до 7, почемучки :: Центры подготовки к школе и раннее развитие г. Феодосия-