Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анастасия
Годовасики
Анастасия

Годовасики

Сообщения : 27
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-10-19
Возраст : 38
Живу в : Кировский р-он, с.Владиславовка
Работа/Хобби : Воспитываю дочь

Косметология - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Косметология   Косметология - Страница 2 EmptyПн Ноя 01, 2010 11:48 pm

Первое сообщение в теме :

Подскажите хорошего косметолога!!! К какому косметологу ходите Вы и какие процедуры делаете? Довольны ли Вы результатом?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Косметология - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметология   Косметология - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:46 pm

Да, кожа засияет, станет светлой. Но это чудо продлится недолго, в моем случае примерно 2 недели.
После нескольких лет отбеливания, борьбы с веснушками, пришла к выводу: расслабится и полюбить себя такой, какая есть. Ухаживать за кожей, не жлобиться на хорошие, качественные крема. А для выхода "в свет" у меня есть прекрасное средство - минеральная пудра, которая скроет все веснушки, "отбелит" личико))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Косметология - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметология   Косметология - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 10:24 am

Я уже года четыре хожу в Галатею к Нелли. Делаю чистку и каждую зиму пилинги фруктовыми кислотами. У меня рубчики оставались после угревой сыпи и к пигментации кожа склонна. После процедур кожа гладкая и тон ровный. Массаж лица ни один косметолог не делал лучше - это что-то непередаваемое. Единственное, что смущает - это цены. Так, чистка лица около 300 грн, хотя ради интереса узнавала цены в других салонах, тоже не отстают. И записываться надо за несколько недель, в Галатее на Нелли очень большой спрос )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Александровна
Я на пару минут
Ирина Александровна

Я на пару минут

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-05

Косметология - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметология   Косметология - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 4:15 am

записалась на завтра к Елене,но вот забыла спросить как часто надо чистить лицо...Уже и цены возрасли(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Александровна
Я на пару минут
Ирина Александровна

Я на пару минут

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-05

Косметология - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметология   Косметология - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 4:16 am

Анастасия,а вы еще делали там чистку?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметология

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Уход за лицом-