Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 боль в животике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

боль в животике Empty
СообщениеТема: боль в животике   боль в животике EmptyПт Май 01, 2015 12:16 pm

Ребёнку три года. За последние несколько дней жаловался на боль в животике. Честно признаться, кушает плохо. Питается в основном перекусами, а в основные приёмы пищи есть не хочет. Любит соки и шоколадные творожки. Других сладостей не даем. Теперь места себе не нахожу, что у него с животом и как предотвратить что-то серьёзное. С завтрашнего дня убираю подальше все, что сможет достать и переходим исключительно на каши и супы. Что ещё посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

боль в животике Empty
СообщениеТема: Re: боль в животике   боль в животике EmptyПт Май 01, 2015 8:26 pm

Мне кажется, тут посоветовать что либо сложно... Да, убрать разные "вкусности" не помешает конечно. Но лучше после выходных сходить к педиатру, может анализы назначит для начала сдать.
Я бы боялась ацетона, если честно. Со старшим после апельсинового сока попали в больницу так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cl@ire
 
Cl@ire

 

Сообщения : 2228
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 38
Живу в : Феодосии

боль в животике Empty
СообщениеТема: Re: боль в животике   боль в животике EmptyПт Май 01, 2015 11:29 pm

ну у нас на крымской на филиале поликлиннике сегодня дежурный педиатр работает...да и болит уже несколько дней.я бы не затягивала.праздники еще 2 дня будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

боль в животике Empty
СообщениеТема: Re: боль в животике   боль в животике EmptyСб Май 02, 2015 9:12 pm

Тем более! К педиатру значит бежать и не откладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
impossible
Могу подсказать
impossible

Могу подсказать

Сообщения : 1578
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 35
Живу в : Щёлкино
Работа/Хобби : шопоголичка

боль в животике Empty
СообщениеТема: Re: боль в животике   боль в животике EmptyПн Май 04, 2015 8:25 am

Lady Sheila пишет:
Ребёнку три года. За последние несколько дней жаловался на боль в животике. Честно признаться, кушает плохо. Питается в основном перекусами, а в основные приёмы пищи есть не хочет. Любит соки и шоколадные творожки. Других сладостей не даем. Теперь места себе не нахожу, что у него с животом и как предотвратить что-то серьёзное. С завтрашнего дня убираю подальше все, что сможет достать и переходим исключительно на каши и супы. Что ещё посоветуете?
1)шоколадные творожки-это худшее, что можно придумать, я не даю даже своей 7-летке.
2)как хотите, правдами-неправдами, наладить нормальное 5-тиразовое питание.
3)гастроэнтеролога обязательно
4)живот может болеть и по другим причинам, поэтому врач обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

боль в животике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сон на животике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Детки-конфетки :: Здоровье ребенка-