Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 рейтинг врачей и акушеров Феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

рейтинг врачей и акушеров Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: рейтинг врачей и акушеров Феодосии   рейтинг врачей и акушеров Феодосии - Страница 2 EmptyСб Янв 03, 2015 12:15 am

Первое сообщение в теме :

Дорогие будущие мамочки и просто мамочки! Хочу попросить всех рожавших помочь нам, будущим мамочкам, определиться с врачами и акушерами! Да простят меня все гинекологи и акушеры, но мне пришла в голову мысль составить нечто вроде рейтинга тех, кто будет принимать наших деток. Кто рожал в Фео, прошу, отзовитесь! Если не сложно, распишите, у кого рожали, во сколько обошлось и как вообще все прошло. Мамочки! Ваша информация крайне важна для нас!  С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dominika
Иногда заглядываю
dominika

Иногда заглядываю

Сообщения : 89
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-05-20

рейтинг врачей и акушеров Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рейтинг врачей и акушеров Феодосии   рейтинг врачей и акушеров Феодосии - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 11:50 pm

Snezha пишет:
У вас сколько этажей в роддоме?
у нас 3 этажа, на втором, знаю, и на 3-ем - операционные есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

рейтинг врачей и акушеров Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рейтинг врачей и акушеров Феодосии   рейтинг врачей и акушеров Феодосии - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 5:47 am

dominika пишет:
у нас 3 этажа
значит 2-3 акушерки в смене в любом случае будет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения86
Годовасики
Ксения86

Годовасики

Сообщения : 90
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 37
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : косметика, макияж, чтение

рейтинг врачей и акушеров Феодосии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рейтинг врачей и акушеров Феодосии   рейтинг врачей и акушеров Феодосии - Страница 2 EmptyСб Фев 07, 2015 10:36 pm

Я родила в сентябре 2014. Рожала с Циперсоном. У него же УЗИ ходила делать. Могу его посоветовать. У меня тяжелые роды, пришлось делать в итоге кс. Я осталась довольна т.к. когда стало понятно что ребёнок не проходит через родовые пути (большая голова) сразу предложил делать кс а не ждать у моря погоды давить и тянуть.  Ещё и всех там строил что кровь перед родами у меня не взяли и потом приходил смотреть как я. Акушерка тоже у меня была хорошая , не бросала на долго,, не грубила и не хамила. Но я род капельницами была постояНно, она смотрела что бы проводки не пережимала случайно т.к. я не лежала во время схваток. Жаль уже не помню как ещё звали. Среднего роста , худенькая, русая. Рожала на первом этаже (условия хорошие) кс на втором делали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

рейтинг врачей и акушеров Феодосии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Обсуждаем врачей и больницы Симферополя!!
» Такси Феодосии
» Гинекологи феодосии
» Школы Феодосии
» Травматологи Феодосии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Роды-