Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Грабчак или Рогова?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Грабчак или Рогова? Empty
СообщениеТема: Грабчак или Рогова?   Грабчак или Рогова? EmptyСб Окт 04, 2014 2:53 am

Девочки, мой гинеколог переехала в др.город , не знаю как определиться с врачом. В Спектре теперь принимают Грабчак и Рогова. Моя врач точно не любила Грабчак, советует записываться к кому угодно, только не к ней. А у вас какие отзывы об этих врачах? На ком остановиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Грабчак или Рогова? Empty
СообщениеТема: Re: Грабчак или Рогова?   Грабчак или Рогова? EmptyСб Окт 04, 2014 2:59 am

У меня знакомая всю свою беременность, а она у неё была очень тяжёлая, ходила к Грабчак. Очень ею довольна осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cl@ire
 
Cl@ire

 

Сообщения : 2228
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 38
Живу в : Феодосии

Грабчак или Рогова? Empty
СообщениеТема: Re: Грабчак или Рогова?   Грабчак или Рогова? EmptyСб Окт 04, 2014 5:47 am

про них не знаю,но в ЖК у меня была Савина,очень хорошая,как врач и как человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Грабчак или Рогова? Empty
СообщениеТема: Re: Грабчак или Рогова?   Грабчак или Рогова? EmptyВс Окт 05, 2014 12:30 am

У Савиной я лет пять назад была, тоже понравилась. Но я к гинекологам привыкла в медцентры ходить. Она тогда в Спектре работала. А сейчас приходится выбирать из того, что есть. Записалась к Грабчак, стоит надеяться, что врач и правда неплохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Грабчак или Рогова? Empty
СообщениеТема: Re: Грабчак или Рогова?   Грабчак или Рогова? EmptyВс Окт 05, 2014 12:49 am

Lady Sheila, расскажешь потом, как она тебе. А я наоборот о Савиной плохого мнения осталась, тоже в Спектр к ней ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алька
Я на пару минут
Алька

Я на пару минут

Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Живу в : Феодосия

Грабчак или Рогова? Empty
СообщениеТема: Re: Грабчак или Рогова?   Грабчак или Рогова? EmptyВс Окт 05, 2014 9:47 am

Уже лет 10 хожу только к Грабчак. как по мне то очень хороший врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Грабчак или Рогова? Empty
СообщениеТема: Re: Грабчак или Рогова?   Грабчак или Рогова? EmptyЧт Окт 09, 2014 8:00 am

Побывала сегодня у Грабчак. Встретила она меня не очень радушно. Была недовольна, что карточка оказалась у меня на руках, и вообще, что прежний врач пораздавала карточки пациентам при своем увольнении. Завела новую карту, старую даже не смотрела. НО! Зато на кресле проверила молочные железы, что врачи обычно не торопятся делать. Осматривала живот тоже качественно, выявила спайку, которая и была причиной боли в яичнике, другие врачи, в том числе и в Симферополе, говорили, что все идеально, боли быть не может. Прописала уколы, свечи, физиопроцедуры и позже тампоны будет ставить. Я правда не знаю нужно ли столько всего, если, по ее словам, спайки не рассасываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Грабчак или Рогова? Empty
СообщениеТема: Re: Грабчак или Рогова?   Грабчак или Рогова? EmptyЧт Окт 09, 2014 8:09 am

Lady Sheila, может боли утихнут от этого лечения. У меня тоже спайки и бывают болят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Грабчак или Рогова?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Врачи Феодосии-