Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дерматолог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Дерматолог Empty
СообщениеТема: Дерматолог   Дерматолог EmptyПн Ноя 11, 2013 6:15 am

Девочки, кто-нибудь сталкивался с врачом-дерматологом Леонтюк Мариной (отчество не запомнила)? нормальный специалист?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дерматолог Empty
СообщениеТема: Re: Дерматолог   Дерматолог EmptyПн Ноя 11, 2013 1:41 pm

Может, посоветуете какого-то другого врача? нужен или дерматолог или трихолог (спец по волосам)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Дерматолог Empty
СообщениеТема: Re: Дерматолог   Дерматолог EmptyВт Ноя 12, 2013 12:45 am

Margarita,я ничего не могу сказать про этого врача! не знаю и никогда не сталкивалась! у меня знакомая обращалась в центр здоровья! ей там помогли!
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Дерматолог Empty
СообщениеТема: Re: Дерматолог   Дерматолог EmptyВт Ноя 12, 2013 1:38 am

Margarita пишет:
Леонтюк Мариной (отчество не запомнила)? нормальный специалист?
я обращась. в моем вопросе недоконца разобралсь, направила в симф в дерматологу, а оказалось, что это вообще проблема генетека и невропатолога. (это я про пятнышки родимые свои)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дерматолог Empty
СообщениеТема: Re: Дерматолог   Дерматолог EmptyВт Ноя 12, 2013 2:33 am

Спасибо, девочки, за отзывы )) сегодня еду после обеда, посмотрю, что за доктор ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Дерматолог Empty
СообщениеТема: Re: Дерматолог   Дерматолог EmptyПт Ноя 15, 2013 6:49 am

Блин, сходила я к этой Леонтюк!!! приехала в 8 утра, оказалось, что она с 10 принимает, просидела 2 часа возле кабинета, она пришла и начала принимать "по блату" - то какого-то пацана завела, то дедульку, а потом такая выходит и говорит: "У меня МСЭК, я сегодня больше принимать не буду". Я возмутилась, говорю, что жду уже почти 3 часа, пропустила 4 человек без очереди и теперь должна уйти ни с чем?! она у меня спрашивает: что вы хотите?! я ей объяснила, что появились какие-то шишки на коже на пальцах на руках, хочу узнать, что это?! ее ответ меня убил: это бородавки, нечего трогаться где попало! это вообще нормальный врач?!
Пошла я к другому доктору, в соседний кабинет, там мужчинка принимает, Алиев фамилия... Он все внимательно выслушал, посмотрел, сказал, что ничего страшного, просто иммунитет ослабленный, вот и полезли всякие бяки на кожу )) назначил витаминки попить и шампунь специальный (у меня еще волосы сильно жирнятся), плюс почистить кишечник и посидеть на диете, в которой можно только отварное... сказал прийти к нему через пару месяцев, если проблема не уйдет )) вот об этом враче у меня только хорошие впечатления, а Леонтюк эта - звезда (( да и люди в коридоре тоже говорили, что она хамка, сама толком ничего определить не может и вечно назначает кучу бестолковых анализов (( так что хорошо, что я к ней не попала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерматолог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Врачи Феодосии-