Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое Empty
СообщениеТема: Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое   Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое EmptyПт Июн 14, 2013 5:59 am

    СП НАТУРАЛЬНЫХ И НЕ ДОРОГИХ ПРОДУКТОВ

   Закваски, ферменты для приготовления кисломолочных продуктов и сыров. Пищевые волокна, клетчатка, ржаной солод (не секрет что самый вкусный домашний квас получается именно из солода). Натуральная косметика. Детские и взрослые натуральные шампуни, мыло, сливки, зубная паста, морская соль. Натуральная косметика. Натуральные моющие средства и порошки. Мороженицы, йогуртницы и многое другое для вашего здоровья.

http://biobalans.net

http://goo.gl/dNvXC - отзывы о маске для волос

Минимальный заказ - 80 грн.
Ставка СП+10%+1% комиссия банку
Для заказа пишите:

 -ссылка на страницу с выбранным товаром
-цена
-количество
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое Empty
СообщениеТема: Re: Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое   Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое EmptyПт Июн 14, 2013 9:28 am

Отлично! Мне вот что:
http://biobalans.net/product/organicheskaja-zubnaja-pasta-agafi-brusnichnaja-dlja-ukreplenija-emali-75-ml/  - 29.00 - 2 шт (58.00)      офигеть, я в магазине эту пасту покупаю по 45 грн!

http://biobalans.net/product/balzam-tibetskij-dlja-vseh-tipov-volos-planeta-organica-280ml/ - 1 шт - 29.00

http://biobalans.net/product/solod-rzhanoj-fermentirovannyj-05-kg-fasovanyj-/ 1 шт - 14.00

http://biobalans.net/product/balzam-tibetskij-dlja-vseh-tipov-volos-planeta-organica-280ml/ - 1 шт - 29.00

что-то я у них не нашла условий СП...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое Empty
СообщениеТема: Re: Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое   Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое EmptyПт Июн 14, 2013 10:36 am

Отлично! Мне вот что:

что-то я у них не нашла условий СП...

(про условия не совсем поняла, ну там минималка 80 грн, или что еще нужно?)
Ого на 130 грн аж, я ж с тем думала чтоб до 80 грн дотянуть заказ (меньше нельзя), мне там на 50  грн всего надо. Давай тогда просто выручим друг-друга заплатим пополам доставку :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое Empty
СообщениеТема: Re: Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое   Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое EmptyСб Июн 15, 2013 9:47 pm

Давай! Я просто присмотрелась и увидела, что там многое из того, что я покупаю здесь, дешевле гривен на 10 минимум, вот и решила заказать побольше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое Empty
СообщениеТема: Re: Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое   Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое EmptyВс Июн 30, 2013 6:29 am

По закону подлости, в "Новом свете" появился солод, по 15 грн в больших пачках:biggrin: как всегда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое Empty
СообщениеТема: Re: Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое   Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое EmptyВс Июн 30, 2013 11:54 am

Зоря пишет:
По закону подлости, в "Новом свете" появился солод, по 15 грн в больших пачках:biggrin: как всегда)

Вот блин. А я еще только посылку в понедельник забираю. Солод тоже белорусский?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое Empty
СообщениеТема: Re: Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое   Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое EmptyВс Июн 30, 2013 11:57 am

Хоть-бы шампунь с зубной пастой не появился :mad: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanyaba26
Я на пару минут
Sanyaba26

Я на пару минут

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 39
Живу в : Донецк

Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое Empty
СообщениеТема: Re: Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое   Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое EmptyВт Апр 15, 2014 12:22 am

Добрый день.
 
- Меня зовут Александр, я представляю компанию «Good Energy» - производителя арахисового масла.
- Я вижу Вы организовываете совместные покупки в интернете.
- Поэтому я хочу предложить Вам сотрудничество с нашей компанией и отправить Вам наше коммерческое предложение по сотрудничеству. Пожалуйста пришлите свой актуальный адрес электронной почты на мой телефон:  066–275–33–25,  097-302-28-23 
 
- Мы создали все условия для нашей совместной работы: маленький объем для получения оптовых цен, бесплатная доставка, качественные промоматериалы и описание товара для быстрой настройки странички с нашим товаром на Вашем ресурсе, хорошая маржа и высокое качество товара, при том, что на сегодняшний день, он является новинкой на Украинском рынке.
 
- Наш товар - новинка для Украинского рынка и поэтому он сейчас хорошо продается в интернете.
- У нас уже есть среди партнеров Ваши коллеги и они довольны сотрудничеством с нашей компанией и регулярно делают повторные заказы от организованных ими совместных покупок.
 
- Мы Украинский производитель, а в интернете сейчас пропагандируется поддержка отечественного производителя.
- Мы производим продукцию, по качеству, даже выше чем у импортных производителей, благодаря тому, что у нас используется современное немецкое оборудование, а производство настраивал американский технолог и это при том, что мы в 2-3 дешевле наших зарубежных коллег, что делает наш товар полностью доступным большинству Украинских граждан.
- Арахисовая паста – это полностью органический продукт, а сейчас наблюдается тренд популярности органических продуктов среди украинских потребителей.
И в то же время арахисовое масло уже десятилетиями массово употребляют в США и Европе,  а это означает, что продукт имеет хорошие перспективы для массового сбыта в Украине и опять же для нашего с Вами совместного заработка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закваски, солод, клетчатка. Натуральные детские шампуни и многое другое

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Совместные покупки :: Совместные покупки Феодосии :: СП товаров для дома-