Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Светлое будущее
Постоянный посетитель
Светлое будущее

Постоянный посетитель

Сообщения : 720
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : местами Богиня))

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала    СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 EmptyПн Фев 04, 2013 9:10 am

Первое сообщение в теме :

Девочки,приветствую!  Собираю такое Сп не впервые, качество достойное, цены весьма демократичные,если не сказать смешные для такого товара.
Вы можете рассмотреть товар поближе,нажав на его наименование,например "Серьги агат" и навести курсор-будет произведено маштабирование
http://www.sunstones.com.ua/
Оптовые цены спрашиваем у меня,поставщик ограничил доступ просмотра с разныхайпи адресов. Также выбирая товар ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ на его цену ОТ 1 штуки (а не от 3-х или 5)))
УСЛОВИЯ СП
1. Ставка СП (к цене сайта)-15%.
2. Предоплата на карту Приватбанка(после подтверждения поставщиком наличия) 4405 8850 1768 9461,получатель Волкова(Морозова) С.Г.
 3. Минималка 300 грн.
4. Оставляем ссылку на товар, кол-во, конт.телефон-обязательно!  
5. Минимальный заказ (в одни руки) -на сумму не менее -40 грн.


СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 010349x

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 010366


Последний раз редактировалось: Светлое будущее (Пн Окт 21, 2013 1:29 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала    СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 07, 2013 9:48 pm

Ну, ничего, пусть будет сюрприз. Запиши мне все равно этот наборчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлое будущее
Постоянный посетитель
Светлое будущее

Постоянный посетитель

Сообщения : 720
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : местами Богиня))

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала    СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 EmptyСб Ноя 09, 2013 2:52 am

Зоря,записала) Можешь оплачивать) 52 грн+15% ставка Сп=59,80
 Карта Приватбанка 5168 7553 3854 9658   Волкова С.Г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала    СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 EmptyСб Ноя 09, 2013 6:17 am

Ух ты! А ты уже заказывать будешь и я на следующей неделе получу? )) Кстати, на счет набора. Там в каждой пачке разные минералы или одинаковый набор? Если разные, то я бы взяла 2, раз так дешево выходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлое будущее
Постоянный посетитель
Светлое будущее

Постоянный посетитель

Сообщения : 720
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : местами Богиня))

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала    СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 EmptyВс Ноя 10, 2013 9:49 am

Зоря, привет))Поздно увидела твое сообщение,заказ уже отправила в среду-четверг уже будет в Феодоси, заказываю почти каждую неделю,у поставщика уточню-насчет комплектации,покрутишь-повертишь выбранное-понравится закажем еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала    СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 EmptyВс Ноя 10, 2013 9:20 pm

Хорошо, я сегодня оплачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала    СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 EmptyПн Ноя 11, 2013 9:26 pm

Оплатила заказ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлое будущее
Постоянный посетитель
Светлое будущее

Постоянный посетитель

Сообщения : 720
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : местами Богиня))

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала    СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 EmptyВт Ноя 12, 2013 12:20 pm

Зоря,оплатила))) Завтра нам его уже вышлют. На твой вопрос-Поставщик ответил, что все наборы с минералами  одинаковые. Как заказ прибудет я тебе позвоню дорогая,твой номер у меня есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала    СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 EmptyВт Ноя 12, 2013 10:06 pm

Отлично, будем ждать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала    СП "sunstones"-изделия  из натуральных камней, бижу,шамбала  - Страница 5 EmptyПн Дек 16, 2013 10:31 pm

Привет! )) Ты если еще будешь заказывать что-то, возьми мне вот этот набор http://www.sunstones.com.ua/index2.php?only_page=1&page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=25327&category_id=660&option=com_virtuemart&Itemid=91&iframe=1 , размер кольца там указан 17,5, мне покатит)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СП "sunstones"-изделия из натуральных камней, бижу,шамбала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Изделия из фетра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Совместные покупки :: Совместные покупки Феодосии :: СП украшений, бижутерии и аксессуаров-