Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Платная медицина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Платная медицина Empty
СообщениеТема: Платная медицина   Платная медицина EmptyВс Янв 13, 2013 10:46 pm

Янукович перестраивает здравоохранения и медицина станет официально платной. Украинцев начнут лечить за деньги. Ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Платная медицина Empty
СообщениеТема: Re: Платная медицина   Платная медицина EmptyВс Янв 13, 2013 11:11 pm

Сладкая пишет:
Украинцев начнут лечить за деньги. Ваше мнение?
Как-то я двояко к этому отношусь. С одной стороны хорошо когда государство о тебе заботится и предоставляет услуги бесплатной медицины. А с другой - слишком уж у нас нищая медицина, мало очень средств выделюют на содержание врачей и самих лечебных учреждений. Огромная разница между платным центром здоровья и бесплатной больницей, к сожалению. Я только за, чтобы услуги врачей официально стали платными. Возможно, у них самих будет другое отношение к пациентам :unknown: Как в том высказывании: "Нищий врач опасен для вашего здоровья!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Платная медицина Empty
СообщениеТема: Re: Платная медицина   Платная медицина EmptyВс Янв 13, 2013 11:11 pm

мы их сейчас плотим даже в в бесплатной поликлинике,так что разницы ни какой
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Платная медицина Empty
СообщениеТема: Re: Платная медицина   Платная медицина EmptyВс Янв 13, 2013 11:18 pm

Soljaris пишет:
мы их сейчас плотим даже в в бесплатной поликлинике,так что разницы ни какой
разница есть, сейчас платят те кто хочет и может, остальные могут и не платить, качество обслуживания будет соответственным, но тем не менее если крик поднять, то никто платить не заставит. А платная медицина подразумевают обязательную оплату за услуги, иначе их просто не будут оказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soljaris
Лучшая подружка
Soljaris

Лучшая подружка

Сообщения : 4168
Репутация : 75
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 38
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : вышивка

Платная медицина Empty
СообщениеТема: Re: Платная медицина   Платная медицина EmptyВс Янв 13, 2013 11:51 pm

я вот в одном убедилась если ты врачу бесплатнику будеш платить то и отношение у него к тебе становится совсем другое,и лечение более квалифицированным.а если не порадуешь врача будешь у него пол года лечится от неизвестного.
В том году у меня был случай долго держалась высокая температура (а лечение проходила я у обычного врача в поликлинике),каждый раз когда приходила на приём всегда выписывалась большая питиция гр на 300-400 накупить таблеток.а когда я ему сказала что на парацетомол у меня аллергия,и что я сердечник,я услышала оригинальный ответ"ТОГДА ПЕЙТЕ ТО ЧТО ВЫ ОБЫЧНО ПРИНЕМАЕТЕ ЧЕГО К ВРАЧУ ПРИШЛИ". я психанула и пошла на приём в частную клинику где заплатила 80гр за приём и за кардиограмму,сдала анализы .п всем этим результатам врач мне выписал таблеток всего на 50гр и сказал прийти через неделю на приём который кстати был бесплатный
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata
Частый гость
Zlata

Частый гость

Сообщения : 256
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 42
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Психология, мыловарение, кулинария

Платная медицина Empty
СообщениеТема: Re: Платная медицина   Платная медицина EmptyПн Янв 14, 2013 7:44 am

К сожалению, у нас уже давно действует принцип:
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадежный больной!

Все равно платим - взятками, благодарностями и пр... Может, легализация этого дела и вариант...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Платная медицина Empty
СообщениеТема: Re: Платная медицина   Платная медицина EmptyПн Янв 14, 2013 8:43 am

Сладкая пишет:
Янукович перестраивает здравоохранения и медицина станет официально платной. Украинцев начнут лечить за деньги. Ваше мнение?
категорически против.
1. У большинства населения очень низкий уровень доходов.
Сейчас врачи и без денег обязаны лечить. Если кто-то из них забыл клятву Гиппократа, так это не причина превращать медицину в бизнес.
2. Медицина и сейчас платная, вспомним те же благотворительные взносы. Никто не знает, о какой сумме речь , куда идет. У нас страна такая, все воруют, кто что может...А если тут навести порядок, то окажется, что не так уж и мало перепадает денег больницам
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Платная медицина Empty
СообщениеТема: Re: Платная медицина   Платная медицина EmptyПн Янв 14, 2013 11:26 pm

Сладкая пишет:
Ваше мнение?
Лично для меня ничего не изменится,так как последние несколько лет хожу только на платные приемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Платная медицина Empty
СообщениеТема: Re: Платная медицина   Платная медицина EmptyВс Авг 04, 2013 4:09 am

По-моему сейчас и так все платно. Скоро и дышать платно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Платная медицина Empty
СообщениеТема: Re: Платная медицина   Платная медицина EmptyВс Авг 04, 2013 7:33 am

Светлячок пишет:
последние несколько лет хожу только на платные приемы
И я точно также. Честно говоря, фраза "Бесплатный сыр только в мышеловке" относится и к нашей медицине. Но если узаконить платную медицину в государственных клиниках, то от этого врачи лучше лечить не станут, а деньги будут драть в наглую... Так что, мне кажется, скоро гос.клиник не останется вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Платная медицина Empty
СообщениеТема: Re: Платная медицина   Платная медицина EmptyВс Авг 04, 2013 11:03 am

Думаю, что лечить лучше от этого не станут.
Я и сама сейчас стараюсь ходить к платным и ребёнка точно так же вожу за деньги. Вроде надёжно, проверенные врачи плюс ко всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Платная медицина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Врачи Феодосии-