Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Полезные советы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 32
Живу в : Феодосия

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Полезные советы   Полезные советы EmptyВс Ноя 18, 2012 5:20 am

Предлагаю в этой теме делиться интересной информацией, статьями, правилами и вашими методами о правильном питании. О питании, которое поможет сохранить наши божественные фигуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы   Полезные советы EmptyВс Ноя 18, 2012 5:56 am

КАК ХУДЕТЬ И НЕ МУЧИТЬ СЕБЯ

1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.
4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.
6) Мы пьем много чая без сахара.
7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.
8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.
9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).
10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).
11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
12) Мы занимаемся спортом.
13) Мы любим себя! Очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы   Полезные советы EmptyВс Ноя 18, 2012 9:26 am

5 причин заняться бегом
Плохое настроение, бессонница, лишний вес... От этих и многих других проблем можно просто убежать!

Плохое настроение, бессонница, лишний вес... От этих и многих других проблем можно просто убежать!

Душевный подъем
Ты станешь сильнее не только физически, но и духовно. Побори лень и пробегись по улице или парку хотя бы раз, и уверенности в себе прибавится. Ведь это будет маленькая победа над собой! Пробеги еще, и побед будет уже две. Постепенно ты поймешь, что способна на многое и сможешь преодолеть любые жизненные невзгоды.

Выход из сложных ситуаций
У тебя появится возможность найти решение давно мучающих проблем. Представь: ты бежишь по аллее, дует теплый ветерок… Мысли войдут в «правильную колею». Отвлечешься от повседневных забот, и очевидные выходы из сложных ситуаций найдутся сами с собой.

Наедине с собой
Наконец появится время побыть наедине с собой. Вокруг тебя постоянно люди: родные, друзья, коллеги по работе. Пусть ты и любишь их, но так хочется иногда остаться ненадолго одной. А решившись на пробежку, ты в буквальном смысле сбежишь ото всех.

Ищи новых друзей, вспоминай старых
Обратная ситуация – тебе одиноко… Бег – отличный повод завести новых друзей! Вступи в жж-сообщество бегунов или зарегистрируйся на каком-нибудь форуме и бегай вместе с такими же активными сознательными личностями, как и ты. Или пригласи на пробежку подругу, с которой давно не виделась – чем не повод!

Здоровье и еще раз здоровье
Ну и как же обойтись без физической пользы бега. Ты знала, что этот вид спорта помогает бороться со старением? А еще он повышает общую выносливость организма и иммунитет, ускоряет процесс сжигания жира (особенно в области живота), лечит бессонницу и укрепляет сердце.

Вернуться к началу Перейти вниз
Викуська
 
Викуська

 

Сообщения : 4328
Репутация : 235
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 35
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Есть самый лучший ребенок на свете! И каждая мама его знает!

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы   Полезные советы EmptyСр Ноя 21, 2012 7:00 am

Очень понравилась статейка, хочу с вами поделиться!!!))
Система питания без ограничений от диетолога Светланы Фус
Цитата :
Диетолог Светлана Фус, которой удалось разработать собственную систему питания, делится опытом, как отлично выглядеть и хорошо себя чувствовать круглый год.


К концу зимы нас нередко удручает отражение в зеркале. Так хочется, чтобы и волосы блестели, и кожа сияла, как летом. Да и лишние килограммы, которые отложились на «не тех» местах, приводят в отчаяние. Желая подготовиться к сезону открытых платьев и летящих юбок, мы начинаем испытать на себе всевозможные радикальные методы похудения, пробовать диеты, устраиваем разгрузочные дни, но часто это не дает положительного результата. Диетолог Светлана Фус уверена: исправить ситуацию поможет только сбалансированная система питания, которой вполне реально придерживаться всю жизнь.

Светлана, с чего лучше начинать свой день?

День желательно начинать с углеводно-белкового завтрака. Это может быть каша, которая дополняется орехами или сухофруктами, творогом или кусочком сыра. Или белковый завтрак – для людей, которые ведут активный образ жизни и любят плотно поесть. Например, яйца с овощами, кусок нежирной птицы. Причем овощи должны быть тушеные или приготовленные в пароварке, т. к. утром сырая пища не всегда легко усваивается, некоторые органические кислоты могут вызвать раздражение слизистой желудка. Завтрак должен быть самым питательным приемом пищи. Лучше, если это будет простая теплая еда в количестве, достаточном для того, чтобы 3-4 часа не вспоминать о ней вообще. И необязательно завтракать сразу, как только просыпаешься. Также очень хорошо устраивать себе второй завтрак. Для него идеально подойдут фрукты.

Чашечка кофе, чтобы проснуться, себя оправдывает?

Кофе можно пить до 3-4 чашек в день, если не пить чай. Но не на голодный желудок! В кофе содержатся вещества, которые раздражают слизистую и могут спровоцировать обострение гастрита. Вообще, нежелательно употреблять натощак очень пряные, насыщенные активными веществами продукты. Позавтракайте кашей, овощами, сыром, а через полчаса выпейте чашечку натурального кофе. Тогда он пойдет на пользу, ведь в кофейных зернах содержится достаточно много антиоксидантов и полезных веществ, которые улучшают сосудистое кровообращение. Поэтому если вы без кофе не можете взбодриться – пожалуйста, но после завтрака.

Вам приходилось сидеть на диете?

Да, и хочу сказать, что я имею отрицательный опыт.Спустя какое-то время лишние килограммы возвращаются, нередко даже с лихвой! Я считаю, что человек никогда не должен сидеть на диете (если это не лечебная диета, назначенная по состоянию здоровья)! Ни на какой. Если мы один раз научимся правильно питаться, нам не нужно будет думать о похудении.

Любая диета – это стресс. Кроме того, резкое похудение за счет жестких ограничений, а тем более при помощи быстродействующих пилюль, чревато не только растяжками и дряблостью мышц, но и серьезными проблемами со здоровьем. Неудачно закончилась и моя попытка ударить по лишним килограммам большими физическими нагрузками (занятия на тренажерах): мышечная масса наросла, а жировые отложения так и остались нетронутыми!

В итоге вместо желаемого похудения я набрала 6 килограммов! Позже я поняла, в чем была моя ошибка: на протяжении двух часов после тренировки прием пищи противопоказан! И еще: в неограниченных количествах можно пить воду, но ни в коем случае не сладкую газировку или соки! Желанную форму я обрела, лишь следуя принципу: лучше контролировать поступление калорий в организм и их сжигание, чем есть без ограничений и затем сгонять лишний вес изнурительными физическими упражнениями.

В чем суть Вашей системы питания?

Я просыпаюсь в 6:30 и готовлю своим домочадцам завтрак и обеды в судочках. Последние шесть лет я питаюсь по собственной схеме. Ем пять раз в день (чтобы не разжигать аппетит к вечеру). Мой завтрак состоит из каши с творогом. В 11:00 – второй завтрак: чай с сыром или йогурт, иногда фрукты. Было время, когда я, как и большинство работающих, в обеденный перерыв ела бутерброды, булочки. Но это отнюдь не способствует поддержанию веса в норме!

Сейчас мой обед – это обязательно салат из свежих или мороженых овощей, приготовленных на пару (250-300 г) с добавлением растительного масла, куриное мясо или рыба (тоже паровые). Овощи помогают организму усваивать животный белок, а также другие необходимые элементы. Употреблять мясо с хлебом я не рекомендую: фетиновые соединения, которые содержатся в мучных продуктах, мешают железу усваиваться. Для перекуса подходят йогурт, орехи (в небольшом количестве). На ужин отдаю предпочтение легкой пище – гречневой каше с отварными овощами или овощному рагу, приготовленному в духовке с небольшим количеством растительного масла.

Вместо гарнира из каши два-три раза в неделю могу съесть пару яиц или небольшую порцию печени. Таким образом, суммарная энергетическая ценность всех съеденных мною в течение дня блюд не превышает 1500-2000 ккал (критический суточный минимум, необходимый женскому организму, составляет 1200 ккал). Помните, еда должна приносить удовольствие!

Зимой, как правило, кожа тускнеет. Как с помощью питания улучшить цвет лица?

Если человек правильно питается круглый год, то у него вообще не должно возникать проблем с кожей. В зимне-весенний период может быть легкий дефицит витамина D, что способствует депрессивному состоянию. Но если будет достаточное количество растительной пищи, в частности, овощей оранжевого цвета (которые содержат бета-каротин), кожа не будет тускнеть.

Также очень важен коллаген (белковая пища: яйца, рыба, кисломолочные продукты), который участвует в синтезе соединительной ткани, обеспечивая тонус мышц, – его дефицит может привести к тому, что кожа начнет обвисать. И еще напомню о необходимости физических упражнений – они улучшают микроциркуляцию в тканях. А вредные привычки, такие как курение и потребление алкоголя, конечно, ухудшают состояние кожи. Мы можем отлично питаться, но при этом, например, не отказывать себе в сигаретке, а курение мешает всасыванию витаминов.

Состояние волос может быть показателем плохого питания?

Конечно. Для того чтобы волосы хорошо выглядели, нужен белок, микроэлементы, витамины, жиры. Если волосы начинают выпадать, значит, нужно пересмотреть свою систему питания.

Известно, что овощи и фрукты теряют свою энергетическую ценность к концу зимы. Чем пополнить дефицит витаминов и микроэлементов?

Летом мы можем брать витамины из свежих ягод и фруктов, а зимой – из капусты, моркови, свеклы и… заморозки. У меня, например, большая морозильная камера, и я заготавливаю все сама. Если продукты заканчиваются, я их докупаю. Например, в яблоках количество витаминов постепенно уменьшается, но зимой им на смену приходят цитрусовые.

Яблоко, которое лежит до весны, теряет аскорбиновую кислоту на 50-70 %, цитрусовые же сохраняют достаточное количество витамина С. Это же касается и квашеных яблок и капусты. Мы можем вводить их как гарнир. Помните о тыкве, готовьте оладьи, кашу. Почему зимой мы поправляемся? У нас в рационе становится меньше овощей, а базовым питанием становятся жирные продукты. Это неправильно. Овощи должны быть на столе круглый год!

Есть или не есть после 18:00?

Сегодня довольно часто рабочий день длится и до 20:00, и дольше. И не всегда есть возможность поужинать в шесть часов. Но если вы правильно питались днем, вечером достаточно съесть легкий салат или кисломолочный продукт. Главное, поужинать за два-три часа до сна, тогда пища нормально переварится и вы не будете ощущать дискомфорта.

Можно ли запивать еду?

По этому поводу существует много мнений. Я из своего опыта знаю следующее: человек испытывает меньше неприятных ощущений, если он еду не запивает. Воду нужно пить между приемами пищи. Это же касается и чая, и кофе. Я исследую содержание минералов в организме и вижу, что у людей, которые запивают еду чаем, нередко наблюдается дефицит микроэлементов. Дело в том, что в чае содержится танин, который связывает некоторые микроэлементы в нерастворимые соединения и блокирует их усвоение еще на уровне кишечника.

Поэтому чай и кофе – это не лучший вариант для запивания еды. Если же мы едим твердую пищу, то ее можно разбавить несколькими глотками воды. Но следует помнить, что в желудке есть желудочный сок, которым пища обрабатывается и таким образом переваривается. Если мы, поев, выпиваем стакан жидкости, то попросту смываем желудочный сок, нарушая процесс пищеварения. Однако существуют люди, которые запивают еду и хорошо себя чувствуют. Все зависит от состояния пищеварительной системы.

Сколько нужно выпивать жидкости в сутки?

Во многом это зависит от конституции человека, от его роста и веса. Если человек весит 50 кг, то ему, соответственно, нужно меньше воды, чем человеку с весом 90 кг. Но есть физиологические нормы. Человеку в сутки нужно приблизительно 2 литра воды. Но если он питается правильно, то хватит и 1,5 литра, а если всухомятку – то не менее 3-х. Причем это не должна быть минеральная вода! Ведь ее назначают, если нужно восполнить дефицит определенных микроэлементов. Если же в организме, например, избыток кальция, это может снижать усвояемость железа на 70 %, что, в свою очередь, может вызвать анемию. Пить следует обычную питьевую воду.

Должна ли меняться система питания с возрастом?

Должна, ибо у всех людей, независимо от пола, с возрастом замедляются обменные процессы. И естественно, что количество жирных, калорийных продуктов, которые мы ели в 20 лет, должно постепенно уменьшаться. Я вообще считаю, что с возрастом человек должен переходить почти на вегетарианское питание. Правда, можно и нужно включать рыбу, кисломолочные продукты, яйца. А в основном – это должны быть каши и овощи.

Со временем в организме человека уменьшается количество хрома, это элемент, который участвует в факторе толерантности к глюкозе. Это значит, что нужно есть меньше сладостей: наше тело уже не в состоянии их воспринимать. Почему возникает сахарный диабет второго типа? Идет перегрузка жирами и сладкими продуктами. Это все должно быть в незначительных количествах (домашняя выпечка – раз в неделю). Потребности человека с возрастом уменьшаются, и пища должна быть легкой, особенно для женщин, иначе климактерические изменения будут переноситься тяжелее. Вообще, организм не должен тратить на переваривание пищи слишком много сил.

По материалам журнала "Твое здоровье"
***
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы   Полезные советы EmptyПт Фев 22, 2013 10:27 pm

Некоторые ошибки в питании.

Ошибка № 1: неверное определение калорийности рациона.

С одной стороны всё просто. Набираешь массу — поступление калорий должно превышать расход, избавляешься от лишних килограммов — наоборот. С другой стороны, насколько «превышать» или «понижать»? Как определить, сколько ты тратишь, а сколько получаешь? А ещё, одни эксперты рекомендуют потреблять 5000 калорий в сутки для скорейшего роста, другие не больше 3000…

Что делать? Разобраться в вопросе. Наука о питании настолько объёмна, что дать универсальный совет не получится. Анализируй себя и становись «грамотным едоком».

Ошибка № 2: неправильный выбор продуктов.

Особенно это касается углеводов. Ведь кто-то где-то сказал, что их доля в рационе должна составлять 60–70%, а значит надо их где-то брать! Вот и идут в ход булочки, торты, фастфуд и — о чудо! — оказывается, набрать нужное количество так просто! И также просто заработать проблемы с желудочно-кишечным трактом и поднабрать лишние килограммы.

Что делать? Запомни: основа твоего углеводного рациона — сложные углеводы. Каши, макароны, картофель, хлеб, овощи и фрукты. Все сладости, сдобу, фастфуд, сахар вычеркни из списка углеводов и внеси в список вредных продуктов. Иногда можешь съесть мороженое или чёрный шоколад, но это исключение, а не правило.

Ошибка № 3: резкое изменение диеты.

Переходя на массонаборный цикл или наоборот, начиная работать на рельеф, не следует «срываться с места в карьер». Вчера ты потреблял 3000 калорий, а сегодня урезал рацион до 1500. Такие резкие скачки вызывают стресс у твоего организма, а в состоянии стресса ему не до результата — тут лишь бы выжить.

Что делать? Вноси изменения в диету постепенно. Организму нужно несколько недель чтобы перестроиться с одного режима на другой. Изменяй соотношение «белки-углеводы» плавно. Полностью перестроить рацион можно не меньше чем за 2–3 недели.

Ошибка № 4: слишком долгие перерывы между приёмами пищи.

Цена, которую мы платим за современный ритм жизни. Перекусы непонятно чем в течение дня, обильный ужин раз в день и в результате резкие скачки сахара в крови, слабость, сонливость, перегрузка желудка, язва и полное отсутствие результатов на тренировке.

Что делать? Как бы ты ни был загружен, ты точно можешь принимать пищу три раза в день. Да, это банальные завтрак (встань на 20 мин. раньше), обед (он есть даже у чернорабочих в странах третьего мира), и ужин. Между приёмами пищи — пара протеиновых коктейлей или гейнер. Глядишь, результат в жиме стремительно пойдёт вверх!

Ошибка № 5: неправильное распределение приёмов пищи в течение дня.

Не завтракать, чтобы с утра не перегружать желудок, не есть после 6-ти вечера, и прочие небылицы из женских журналов выбрось из головы раз и навсегда. Если не есть утром, а как в обед тренироваться? А если твои занятия после работы — вечером не есть вовсе?

Что делать? Подстрой приёмы пищи под свой график. Занимаешься по утрам? Тогда на завтрак хватит овсянки, но потом не забудь «заправиться» белками. Тренируешься вечером? Ужин обязателен, но не греши жирами и большим количеством углеводов. Главное не следовать слепо методикам и рекомендациям других людей. Вноси свои коррективы, подстраивай по себя. Ты ведь уникален, один в своём роде, значит, и питаться тебе следует строго индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлое будущее
Постоянный посетитель
Светлое будущее

Постоянный посетитель

Сообщения : 720
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : местами Богиня))

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы   Полезные советы EmptyСб Фев 23, 2013 4:02 am

Salted пишет:
КАК ХУДЕТЬ И НЕ МУЧИТЬ СЕБЯ1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо? 2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм. 3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом. 4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны. 5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные. 6) Мы пьем много чая без сахара. 7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна. 8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом. 9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!). 10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.). 11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры. 12) Мы занимаемся спортом. 13) Мы любим себя! Очень!


подпишусь под каждым словом)
Увы,не со всеми пунктами получается справиться..особенно,что касается воды и последнего,как ни странно.
Стала заниматься аэробикой (аж 2 раза уже сходила на занятия),благо идти не далеко и без отрыва от производства)
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы   Полезные советы EmptyСб Фев 23, 2013 4:21 am

Светлое будущее, К слову о воде... с того времени как стала пить больше воды, спали отёки ног, цвет лица улучшился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salted
Лучшая подружка
Salted

Лучшая подружка

Сообщения : 3605
Репутация : 154
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 43
Живу в : Приморский
Работа/Хобби : Свяжу для вас спицами и крючком

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы   Полезные советы EmptyПн Фев 25, 2013 3:24 am

Сладкая, Я тоже самое написала выше
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Грин
Иногда заглядываю
Саша Грин

Иногда заглядываю

Сообщения : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-06

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы   Полезные советы EmptyЧт Май 09, 2013 9:10 am

Я имбирь в термосе завариваю, пью постоянно для иммунитета, утром стакан воды натощак уже, как зубы почистить, но от этого не худела. Похудела на диетрессе. А обвислости только спортом убираются. :Приветик!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы   Полезные советы EmptyСб Июн 15, 2013 11:49 am

13 способов удержаться на диете:
1.Чтобы не есть после 18.00,ложитесь спать в 17.55
2.Избавься от холодильника. чтобы калориям негде было прятаться.
3.Каждый раз когда тебе хочется есть, заходи с социальные сети и смотри фотографии своих стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.
4.Ужиная стаканом кефира, перечитывай любимые рецепты от Джейми Оливера.
5.Купи лупу. С ней сухарик,50 грамм, сразу превратиться в булочку 250 грамм.
6.Замени ужин сексом.
7. Завтрак тоже
8. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листиков салата обязательно поднимет тебе настроение.
9. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные расспросы«Ну что, на сколько уже похудела?» не дадут сорваться.
10. «Пышечка», «Плюшечка» — неужели ты опять хочешь услышать это в свой адрес?
11. Заведи друга спортсмена. Приглашай его домой в гости: так холодильник гарантированно опустеет.
12. Или заведи друга гея. Ты же не потерпишь, чтобы на нём джинсы сидели лучше, чем на тебе.
13. Если ни один из этих способов тебе не помог, просто воспользуйся скотчем)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛ
Годовасики
СЛ

Годовасики

Сообщения : 400
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-07
Живу в : Феодосия

Полезные советы Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы   Полезные советы EmptyВт Дек 03, 2013 8:47 am

чтобы похудеть красиво-надо есть мясо и овощи, и бегать, бегать, бегать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полезные советы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Диета, похудение-