Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 СП Модная женская одежда тм Trikobakh

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
мама-Таня
Могу подсказать
мама-Таня

Могу подсказать

Сообщения : 1351
Репутация : 178
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 45
Живу в : Феодосия

СП Модная женская одежда тм Trikobakh  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: СП Модная женская одежда тм Trikobakh    СП Модная женская одежда тм Trikobakh  - Страница 4 EmptyСр Ноя 07, 2012 9:42 am

Первое сообщение в теме :

Предлагаю приобрести красивые, качественные и модные трикотажные изделия ТМ Trikobakh по низким ценам.
С минимальным оргсбором 5%

"Trikobakh" - отечественный производитель женских трикотажных изделий , наиболее интенсивно развивающийся бренд женской трикотажной одежды в Украине. Одежда классная!
Мне их продукция нравится, часто покупаю себе, очень довольна, модельки красивые и цена не дорогая, а то на вещевой рынок пойдёшь всё такое дорогое , а тут можно красиво и не дорого приодеться :)
Платья, сарафаны, туники, майки, футболки, блузы, гольфы, болеро, спортивные куртки, кофты, свитера -

выбор огромнейший, качество отличное, цены доступные!
Ставка СП - всего 5%!
Минимальный заказ от 1500гр БЕЗ СБОРА РОСТОВОК
Модели посмотреть можно здесь:

Осень-Зима 2012-2013 http://trikobakh.com/katalog/osen-zima?category_id=10&page=shop.browse&limit=20&limitstart=0

Весна-Лето 2012 http://trikobakh.com/katalog/vesna-leto

Распродажа http://trikobakh.com/katalog/rasprodazha

Прайс по запросу перешлю на почту. или спрашивайте по разделу-сезону и номеру модели

Размеры полномерные, подтверждены ГОСТом, идут размер в размер, размерная сетка стандартная, украинская:
Размерная сетка:
42р: ОГ-84, ОТ-66, ОБ-90
44р: ОГ-88, ОТ-70, ОБ-94
46р: ОГ-92, ОТ-74, ОБ-98
48р: ОГ-96, ОТ-78, ОБ-102
50р: ОГ-100, ОТ-82, ОБ-106
52р: ОГ-104, ОТ-86, ОБ-110
54р: ОГ-108, ОТ-90, ОБ-114
С учетом специфики вязаных изделий, 46 размер также подойдёт на ОГ от 88 до 96, то есть размеры достаточно универсальные.
Трикотаж очень мягкий и эластичный, хорошо ложится по фигуре, тем более, что в некоторых моделях в составе присутствует лайкра, что ещё более добавляет изделию эластичности и растяжимости.
Будут вопросы спрашивайте :)

При заказе пишем:
1. ФИО и номер моб.телефона - ОБЯЗАТЕЛЬНО! (можно в личку)
2. Код модели, размер, цвет, цвет на замену (если не хотите ничего на замену, так и пишите) .

Предоплата 100% на карточку Приват Банка после подтверждения наличия на складе(1-3 дня после заказа). Отправляю заказ фирме -как только поставщик подтверждает наличие на складе -ждем накладную -быстренько оплатим - пересылают мне -получаю-(отпишусь)сразу можно забирать.



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

СП Модная женская одежда тм Trikobakh  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СП Модная женская одежда тм Trikobakh    СП Модная женская одежда тм Trikobakh  - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:40 am

Танюш,а это не заказывали? http://trikobakh.com/katalog/-2013-2014?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3213&category_id=13&manufacturer_id=1
Вернуться к началу Перейти вниз
мама-Таня
Могу подсказать
мама-Таня

Могу подсказать

Сообщения : 1351
Репутация : 178
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 45
Живу в : Феодосия

СП Модная женская одежда тм Trikobakh  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СП Модная женская одежда тм Trikobakh    СП Модная женская одежда тм Trikobakh  - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 9:31 am

Феорина пишет:
Танюш,а это не заказывали? http://trikobakh.com/katalog/-2013-2014?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3213&category_id=13&manufacturer_id=1
Мариночка,не заказывали ещё это новые модельки.
Минималка до собиралась, думаю в воскресенье отправить на фабрику,чтобы с понедельника начали обрабатывать заказ :)
Вернуться к началу Перейти вниз
мама-Таня
Могу подсказать
мама-Таня

Могу подсказать

Сообщения : 1351
Репутация : 178
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 45
Живу в : Феодосия

СП Модная женская одежда тм Trikobakh  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СП Модная женская одежда тм Trikobakh    СП Модная женская одежда тм Trikobakh  - Страница 4 EmptyСб Ноя 16, 2013 2:37 pm

Феорина пишет:
Танюш,а ты еще будешь заказывать?
Мариночка, что-то тебе заказать? Сегодня (в воскресенье) вечером в 22-23 часа отправляю заказ на фабрику,чтобы утром в понедельник его уже начали обрабатывать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СП Модная женская одежда тм Trikobakh

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Glorymos - женская одежда от производителя. Ищем оргов СП
» Салат "Женская слабость"
» Детская одежда
» ОП одежда для дома по копеечной цене.
» NK одежда. Прямой поставщик одежды.Предлашаю СП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Совместные покупки :: Совместные покупки Феодосии :: СП одежды-