Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Стоматолог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юлия
Иногда заглядываю
Юлия

Иногда заглядываю

Сообщения : 61
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 39
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : наслаждаюсь материнством:))

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyСр Июл 11, 2012 12:17 am

Первое сообщение в теме :

Простите,не нашла куда всунуть эту тему.Перенесите,пожалуйста,куда нужно)))
Девочки,подскажите хорошего стоматолога,частную клинику.Я понимаю что в поисковике можно забить,но хочется проверенного,чтоб делали на совесть,а не только лишь бы деньги получить((
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyСб Июн 15, 2013 9:03 pm

ritagontar, У Кирика не лечилась, ничего сказать не могу. Я последние несколько раз ходила к Ткачеву в центр здоровья "Единство", что на Войкова. Я довольна им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2013 4:46 am

SunnyFeo, а вы не знаете, он детям зубки лечит или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2013 4:48 am

ritagontar, а сколько лет ребенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2013 9:12 am

Я у Кирика не лечила зубы,но ставила коронку.Пока жалоб нет,стоит уже года 2...Работает хорошо,клиника у него на Крымской,мне из поселка добираться не очень удобно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2013 8:49 am

Пушистая пишет:
ritagontar, а сколько лет ребенку?
в сентябре 7 лет будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2013 8:50 am

Ким пишет:
Я у Кирика не лечила зубы,но ставила коронку.Пока жалоб нет,стоит уже года 2...Работает хорошо,клиника у него на Крымской,мне из поселка добираться не очень удобно было...
Дорого берет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 1:47 am

Я бы не сказала,что цены слишком отличались у Кирика и в нашей поселковой частной клинике...Просто у него по сменам работает мой стоматолог....и когда пришла пора ставить коронку- я боялась так...просто умирала от страха...она взяла меня за руку и как маленького ребенка  отвела и посадила в кресло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 2:43 am

Ким пишет:
Я бы не сказала,что цены слишком отличались у Кирика и в нашей поселковой частной клинике...Просто у него по сменам работает мой стоматолог....и когда пришла пора ставить коронку- я боялась так...просто умирала от страха...она взяла меня за руку и как маленького ребенка  отвела и посадила в кресло...
Ой, мамочки... напомнили мне про нашу Приморскую стоматологию... Я так понимаю, вы Протасова имели ввиду?! В этой стоматологии мне так зуб "вылечили", что после этого другие врачи только руками разводили, говорили удалять надо... После того раза я стоматологов боюсь панически!!! А лечил меня там такой молодой парень, не помню точно как зовут, но отчество кажется у него Яковлевич...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 2:49 am

Кстати, хочу поделиться со всеми своим счастьем!!! Я нашла хорошего стоматолога!!! :тпьп:
Сегодня лечила зубки и сыну, и себе!!! Зовут врача Сергей Александрович Краснощеков, молодой, симпатичный, внимательный и лечит хорошо!!! Принимает в частном кабинете напротив "Детского мира" на ул.Украинской (бывшая Войкова). Если кому надо - пишите, скину телефончик.:good:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 3:08 am

Да,только меня хватило узнать цены в клинике и не ходить туда...так что врачей я там не знаю.Коллега ходила лечить к ним зубы...впечатления не спрашивала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 3:19 am

Ким пишет:
Да,только меня хватило узнать цены в клинике и не ходить туда...так что врачей я там не знаю.Коллега ходила лечить к ним зубы...впечатления не спрашивала...
Все что не делается - все к лучшему!!! Так что, может и хорошо, что у них цены заоблачные, а то бы еще больше людей "налечили" ((... я уже несколько человек знаю, которые не в восторге от этой клиники... Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что там не один врач, так что может другой и нормально лечит, просто мне попался такой вредитель... Представляете, он мне в зубе мышьяк (!!!) оставил, да еще и постоянной пломбой закрыл!!! Мне когда этот зуб вскрыли, были в шоке - мало того, что мышьяк уже практически никто не использует (я имею ввиду частные стоматологии), так еще и пломбу не ту влепил - вместо временной запечатал зуб постоянной! Я так проходила неделю, пока болеть не начало так, что выть хотелось. Пришла к нему, а он мне говорит, что я у него не лечилась!!!! Вот такой вот доктор....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким
 
Ким

 

Сообщения : 2865
Репутация : 76
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 56
Живу в : Приморский

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 3:24 am

Ужасно!Надо срочно бежать к своему стоматологу на проф осмотр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 3:41 am

Да уж. Врачи оставляют желать лучшего. За рубежом уже бы в суд давно подали и уволили его. 
А у нас даже и прицепиться не к чему(( к сожалению, мало хороших врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 4:22 am

ritagontar пишет:
Кстати, хочу поделиться со всеми своим счастьем!!! Я нашла хорошего стоматолога!!! :тпьп:
Сегодня лечила зубки и сыну, и себе!!! Зовут врача Сергей Александрович Краснощеков, молодой, симпатичный, внимательный и лечит хорошо!!! Принимает в частном кабинете напротив "Детского мира" на ул.Украинской (бывшая Войкова). Если кому надо - пишите, скину телефончик.:good:
А сыну сколько лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 9:12 am

Феорина пишет:
ritagontar пишет:
Кстати, хочу поделиться со всеми своим счастьем!!! Я нашла хорошего стоматолога!!! :тпьп:
Сегодня лечила зубки и сыну, и себе!!! Зовут врача Сергей Александрович Краснощеков, молодой, симпатичный, внимательный и лечит хорошо!!! Принимает в частном кабинете напротив "Детского мира" на ул.Украинской (бывшая Войкова). Если кому надо - пишите, скину телефончик.:good:
А сыну сколько лет?
Сыну в сентябре 7 лет будет... Мы перед школой проходили проф.осмотр, и у нас нашли в одном зубе дырочку, направили в городскую стоматологию к детскому врачу, но я не рискнула, все-таки в первый раз, потом впечатления на всю жизнь останутся... А Краснощеков мне чем понравился, что он все время с малым разговаривал, что-то рассказывал, и Санька даже не заметил, как ему зуб полечили... Так что теперь мы будем ходить только к нему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 9:20 am

Повезло нам. А мы как то пошли в городскую, и ребенка даже не пытались завлечь чем-то, а просто сказали: что у вас какой то нервный ребенок и че он орет)) я была в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 9:34 am

Баклажанка пишет:
Повезло нам. А мы как то пошли в городскую, и ребенка даже не пытались завлечь чем-то, а просто сказали: что у вас какой то нервный ребенок и че он орет)) я была в шоке.
Как по мне, то городская стоматология - это вообще прошлый век... Как подумаешь, что кроме тебя в кабинете сидит еще человек десять, страшно становится!!! Другое дело в частном кабинете - и обхождение хорошее, и телевизор включат, и кондиционер... Сказка просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Июн 25, 2013 9:57 am

Ну это да. Потому что они в клиентах лично заинтересованы, а в городской они знают, что в любом случае свою з/п получат вот и все. Хотя везде есть исключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия341
Я на пару минут
Анастасия341

Я на пару минут

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : Продавец

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyВт Сен 24, 2013 1:49 pm

Девочки, ни за что не обращайтесь в стоматологию на Динамо, "доктор" Житарев Денис Алексеевич !!! Цены, мягко говоря высокие, сначала показался обходительным, грамотным мужчиной, а после показал себя во всей красе... В ужасе вспоминаю как ходила на протяжении полугода (!) меняла какое-то лекарство, на месте выпавшей пломбы шестого жевательного зуба, причем с невычещенным кариесом , которое должно было проникнуть в каналы каким-то образом через кусок ваты!! ОТдала неимоверную кучу денег! Бегала к нему за помощью, обещал таким образом восстановить зуб, в итоге на мою просьбу доделать работу, он начал в грубой форме требовать деньги за невыполненную работу!! Осталась я без зуба, доходилась! Удалние было сложным, все запущено, больно вспоминать ...(( Такого хама я в жизни не встречала... Другие зубы, которых коснулась его корявая рука со временем тоже почернели и испортились, не прошло и года...
Выбирайте правильных врачей, не попадайтесь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wella777
Иногда заглядываю
Wella777

Иногда заглядываю

Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-07-11
Возраст : 44
Живу в : Феодосия

Стоматолог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог   Стоматолог - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 5:48 am

Ким,вы писали про врача хорошего.а он в приморском принимает или в Феодосии?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Стоматолог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Отвечает детский стоматолог Савинова Н.Н.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Врачи Феодосии-