Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Моя последняя косметическая покупка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyВт Окт 05, 2010 10:36 am

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться своими маленькими, но такими приятными приобретениями :еу:


Последний раз редактировалось: Сладкая (Вс Окт 10, 2010 11:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Cl@ire
 
Cl@ire

 

Сообщения : 2228
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 38
Живу в : Феодосии

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyВс Окт 12, 2014 11:53 pm

Snezha пишет:
может и хороший... но в твоём случае нужно и витаминов побольше сейчас... а вообще перетерпеть - докормишь сыночка, а потом и наладится всё
у меня и до беременности волосы лезли,а во время почти ни волосинки не выпало,а сейчас опять((
не пью,надо будет посмотреть какие есть витаминки и почитать про них,а ты какое то определенные будешь брать?
Баклажанка пишет:
Зашла в белорусскую косметику. Взяла себе тушь. 
скажешь как качество...я мэйбелин давно не брала,всё экспериментировала,последняя тушь была лореаль крылья бабочки,обычная тушь((а стоила прилично
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Окт 13, 2014 12:06 am

Cl@ire пишет:
скажешь как качество...я мэйбелин давно не брала,всё экспериментировала,последняя тушь была лореаль крылья бабочки,обычная тушьа стоила прилично
ну вот накрасилась, очень хорошая. Сравнить могу только с максфактор. Сделала буквально 2 слоя туши и хорошо расчесала щеточкой, реснички будто накладные, объемные, длинные. Просто шикарно, а главное цена вообще копейки. Я еще сомневалась, как за такую цену может быть такое качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cl@ire
 
Cl@ire

 

Сообщения : 2228
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 38
Живу в : Феодосии

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Окт 13, 2014 12:49 am

Баклажанка пишет:
ну вот накрасилась, очень хорошая. Сравнить могу только с максфактор. Сделала буквально 2 слоя туши и хорошо расчесала щеточкой, реснички будто накладные, объемные, длинные. Просто шикарно, а главное цена вообще копейки. Я еще сомневалась, как за такую цену может быть такое качество.
надо и себе подарок сделать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Окт 13, 2014 1:39 am

Cl@ire пишет:
надо и себе подарок сделать
обязательно сделай
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Окт 13, 2014 3:19 am

Cl@ire пишет:
у меня и до беременности волосы лезли,а во время почти ни волосинки не выпало,а сейчас опять не пью,надо будет посмотреть какие есть витаминки и почитать про них,а ты какое то определенные будешь брать?
у меня тоже  в  обе Б волос был блестящий, рос хорошо... а когда кормишь малыша - лезет в любом случае...
буду брать Витрум пренатал. их пьют и беременные, и кормящие.

Баклажанка пишет:
Сделала буквально 2 слоя туши и хорошо расчесала щеточкой, реснички будто накладные, объемные, длинные. Просто шикарно, а главное цена вообще копейки. Я еще сомневалась, как за такую цену может быть такое качество.
здорово!!! тем более за такую цену!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerroy
Иногда заглядываю
Gerroy

Иногда заглядываю

Сообщения : 85
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 43
Живу в : Киеве

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПт Дек 19, 2014 4:51 am

А мое последнее не совсем приобретение, но тоже очень вовремя - тушь ивроше, постоянно мейбелин покупала, а тут подогнали очень неплохая. Нашла заметку о органической косметике выбраны 7 самых классных, я так понимаю она и полезная и аллергии не вызывает... но дорого. Я еще не разорилась на такую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПт Дек 19, 2014 5:59 am

Беларусская пенка для умывания и тоник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПт Дек 19, 2014 10:07 pm

Тушь Maybelline, гель для душа
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyЧт Янв 15, 2015 11:57 pm

Тушь для ресниц Релуи с эффектом накладных ресниц Professional
Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Relouis-Catalog131-e1384684977678
Девочки, шикарная тушь. Белорусская. У меня всегда в любимицах телескопик была, но сейчас я своё мнение поменяла:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПт Янв 16, 2015 6:18 am

Сладкая пишет:
Девочки, шикарная тушь. Белорусская. У меня всегда в любимицах телескопик была, но сейчас я своё мнение поменяла:-)
кисточка хорошая. Ты в белорусской косметике брала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПт Янв 16, 2015 6:24 am

Баклажанка, ага. Я специально такую кисточку искала, чтобы силиконовая и тонкая была. Консультант подсказала какая с такой, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПт Янв 16, 2015 6:59 am

Сладкая пишет:
Баклажанка, ага. Я специально такую кисточку искала, чтобы силиконовая и тонкая была. Консультант подсказала какая с такой, молодец!
я тоже люблю силиконовые. Но единственное мне не понравилось, что там нельзя открывать продукцию. а то так купишь, а мало ли там производственный брак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПт Янв 16, 2015 7:51 am

Баклажанка, ну сейчас во многих магазинах так... Как-то кондиционер для волос покупала, в другом магазине, даже понюхать не дали.... А я люблю чтобы запах классный был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПт Янв 16, 2015 8:03 am

Сладкая пишет:
Баклажанка, ну сейчас во многих магазинах так... Как-то кондиционер для волос покупала, в другом магазине, даже понюхать не дали.... А я люблю чтобы запах классный был.
ну да. мне надо и на нюх и на зуб попробовать)) может он будет прекрасный во всех отношениях, но запах чеснока например. буду я потом благоухать
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyСб Янв 17, 2015 6:41 am

а я сегодня подводку купила себе для глаз. Давненько я стрелочки не делала. И спонжики еще взяла
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Янв 19, 2015 1:37 am

сегодня зашла в белорусскую косметику, купила себе тоналку 
Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Bb_cream_02и средство для роста ресниц. Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 41
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Янв 19, 2015 5:18 am

Баклажанка, с покупками! Как пользоваться средством для роста ресниц и какая у него цена? Я заметила у меня ресницы хуже стали,всегда длинные были, а это заметно короче стали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Янв 19, 2015 5:43 am

Ням-ням! Дразните-дразните меня белорусской косметикой! Я только бальзамами для волос их пользуюсь пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Янв 19, 2015 6:34 am

Сладкая пишет:
Баклажанка, с покупками! Как пользоваться средством для роста ресниц и какая у него цена? Я заметила у меня ресницы хуже стали,всегда длинные были, а это заметно короче стали...
можно наносить как основу под тушь или просто перед сном. цена 124 р.
попробую. а то мои уже к репейному и касторковому маслам привыкли. а сегодня зашла за тоналкой и случайно на глаза попался.

Ташенька пишет:
Я только бальзамами для волос их пользуюсь пока.
люблю их бальзамы. Лучше них никто волосы не восстанавливает. Надо бы себе купить, ничего для волос уже давно не брала
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Янв 19, 2015 7:20 am

У меня тоже два их бальзамчика:-)
Надо будет для роста ресничек такую штуку взять. Я репейным тоже мазала, но блин как в глаз попаду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Янв 19, 2015 10:47 am

Сладкая пишет:
но блин как в глаз попаду...
а мне порой просто лень маслом мазать, оно хоть и не щипет, то потом все плывет перед глазами, а если на ночь оставить, то небольшие отеки потом утром на глазах. щас вот испробую гуль, хотя сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Янв 19, 2015 11:15 am

Баклажанка, написано, что если его как основу брать, то реснички лучше красятся. Расскажешь потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyПн Янв 19, 2015 7:50 pm

Ну я вчера проверяла, вроде ничего. тушь лучше ложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyВт Янв 20, 2015 7:16 am

Баклажанка пишет:
цена 124 р.
Вам повезло. Принципиально зашла сегодня в центре в магазинчик, там такое же средство 180 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 21 EmptyВт Янв 20, 2015 7:41 pm

Ташенька пишет:
Вам повезло. Принципиально зашла сегодня в центре в магазинчик, там такое же средство 180 руб.
прикольная разница. а летом оно было 90 р.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя последняя косметическая покупка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая чистка лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Парфюмерия и косметика-