Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Моя последняя косметическая покупка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 32
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyВт Окт 05, 2010 10:36 am

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться своими маленькими, но такими приятными приобретениями :еу:


Последний раз редактировалось: Сладкая (Вс Окт 10, 2010 11:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 2:13 am

Алёнка пишет:
я тоже об этом подумала
потому что я взяла на каждый день! Но пользуюсь не каждый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina55
Частый гость
Tina55

Частый гость

Сообщения : 473
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 35
Живу в : Севастополь
Работа/Хобби : бухгалтер, организатор СП

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 2:43 am

а я перед днюхой пошла в магаз (типа брокарда), спросила у девушки на русском языке "мне тушь нужна, чтобы объём был и распушение, что Вы посоветуете?"она мне дала за 60грн по скидке, а так 120грн стоит, подрассказала что такая суперская мега-мега...я пришла домой попробовага, девочки, такого кошмара не видела (раньше пользовалась только лицензией, не оригиналом), реснички даже не видно, они стали короче, капец, вот только когда поменяла кисть и вставила от старой туши своей, вот тогда я обрадовалась, отныне не буду верить вообще никому, буду доверять только опытам подруг и своему естественно, тушь называется ЛЭТУАЛЬ COQUETTE mascara bigoudi pour cils ? может кто пользовался скажите, это мне одной такое г.. попалось или у Вас тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 2:51 am

Tina55 пишет:
ушь называется ЛЭТУАЛЬ COQUETTE mascara bigoudi pour cils ? может кто пользовался скажите, это мне одной такое г.. попалось или у Вас тоже?
Очень долгое время пользовалась Маскарой. Никогда такого не было. У меня выбор туши вот такой, вернее правила выбора хорошей туши:
1. Запах туши ( если пахнет приятно, значит свежая, если чуть с запашком - значит испорченая);
2. Кисточка туши. Чем больше ворсинок на кисточке и чем они мягче, тем больше объема и меньше комочков;
3. Густота туши. Если вы достаете кисточку из тюбика и она оставляет большие слои туши по краям тюбика - значит она разбавлена ( соответсвенно объема никогда не будет, но будет улинение), если слишком мало туши по краям - значит она скоро засохнет, лучше когда нормальный слой туши по краям.
4. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ косметику на скидках. Потому что либо скоро истечет срок годности, либо уже истек либо товар настолько говняный, что лежит уже бог знает сколько и его нужно слить.
5. Никогда не покупаю известные марки за дешево, потому что бренды зарекомендованые никогда не будут дешевыми - это значит подделка.

Всему этому меня научила подруга, которая работает визажистом в модельном агентстве)) Проверено годами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina55
Частый гость
Tina55

Частый гость

Сообщения : 473
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 35
Живу в : Севастополь
Работа/Хобби : бухгалтер, организатор СП

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 3:01 am

Ника Шумилова пишет:
1. Запах туши
брала запечатанную, с хорошим сроком годности, в элитном магазе, как быть если понюхать никак нельзя?
Ника Шумилова пишет:

2. Кисточка туши.
пользуюсь тоже если много ворсинок и только силиконовые,а тут угараздило взять обычную с изгибом
Ника Шумилова пишет:

4. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ
в том -то и дело что в сроках всё ок!а то что долго лежит ХЗ
Ника Шумилова пишет:

5. Никогда не покупаю известные марки за дешево, потому что бренды зарекомендованые никогда не будут дешевыми - это значит подделка.
это понятно, но обычно лицензию в хороших магазах не продают, а если где-то продают, то там отмечено что товар лицензионный

Сама моя тушь норм, а вот кисть ужасная, я когда поменяла её на старую свою, стало совсем другое дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 3:08 am

Tina55 пишет:
брала запечатанную, с хорошим сроком годности, в элитном магазе, как быть если понюхать никак нельзя?
так не бывает. Если тушь не открывают - значит нужно идти в другой магазин. Вообще в нормальных магазинах должны быть как минимум по одному открытому продукту, если тестеров нет.
Tina55 пишет:
в элитном магазе
значит не такой он уж и элитный или продавец не дотягивает для работы в таком магазине.
Tina55 пишет:
а тут угараздило взять обычную с изгибом
дело не в изгибе, а в расстоянии между ворсинками.
Tina55 пишет:
в том -то и дело что в сроках всё ок!а то что долго лежит ХЗ
ну вот если бы ее тебе открыли, ты бы точно увидела, что она долго лежала))
Tina55 пишет:
но обычно лицензию в хороших магазах не продают,
:biggrin: а в каких тогда?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina55
Частый гость
Tina55

Частый гость

Сообщения : 473
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 35
Живу в : Севастополь
Работа/Хобби : бухгалтер, организатор СП

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 3:17 am

Ника Шумилова пишет:
так не бывает. Если тушь не открывают - значит нужно идти в другой магазин. Вообще в нормальных магазинах должны быть как минимум по одному открытому продукту, если тестеров нет.
тестер был, чтобы посмотреть кисть какая, а так конечно не открывают, у нас такого нет, всегда в руки новую тушь запечатанную и проверенную, просто если открыта, её никто не купит, мало-ли сколько мес прошло, она уже засохнит и т.д.
Ника Шумилова пишет:
значит не такой он уж и элитный или продавец не дотягивает для работы в таком магазине.
серьёзно элитный, как брокард, только названия не помню... втюхали г...и всё((лучше покупать то, что обычно и никаких новинок))
Ника Шумилова пишет:
расстоянии между ворсинками.
много, но всё же больше склоняюсь к селиконовым
Ника Шумилова пишет:
ну вот если бы ее тебе открыли, ты бы точно увидела, что она долго лежала
она нормальная во всех отношения, только эффекта желаемого не даёт
Ника Шумилова пишет:
а в каких тогда?
я сама на сайте из Киева заказывала, а потом когда перестала сама этим заниматься, стала в СП заказывать, в некоторых отношениях лицензия даже лучше!к примеру тени не скатывались, тушь держалась 3 мес без всякого намёка на испорченность или окончание, помажы не сухие и не скатывались на губах, вообщем вот так.

Спасибо за советы, в следующий раз думаю лажать не буду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 3:21 am

Ладно, не буду тут полемику разводить))
Просто покупай в след. раз ту тушь, которую ты уже держала в руках и видела глазами))

Tina55 пишет:
Спасибо за советы, в следующий раз думаю лажать не буду
удачи!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 32
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 3:59 am

Я только Телескопиком от Лореаль пользуюсь, очень нравится. Кстати надо будет обновить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina55
Частый гость
Tina55

Частый гость

Сообщения : 473
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 35
Живу в : Севастополь
Работа/Хобби : бухгалтер, организатор СП

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 4:04 am

Сладкая, я тоже пользовалась телескопиком, красным , но только лицензией и там кисть не такая как в оригинале, а ты каким именно серым или чёрным (тюбик сад)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 32
Живу в : Феодосия

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 4:37 am

Серебристой, золотая отстой вообще. Хочу ещё черную попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina55
Частый гость
Tina55

Частый гость

Сообщения : 473
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 35
Живу в : Севастополь
Работа/Хобби : бухгалтер, организатор СП

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Окт 26, 2012 6:39 am

Сладкая, да, все чаще серебристую покупают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyВт Ноя 13, 2012 11:28 am

Вчера получила посылочку с Green Mama,насобирались бонусы и я прикупила себе нужностей

http://www.greenmama.ua/images/2010-10/21/1287647747-477_B.jpg крем дневной и ночной

http://www.greenmama.ua/images/2012-10/25/1351161654-455b.jpg шампунь,бальзам для волос и гель-пена для умывания в подарок

http://www.greenmama.ua/images/2011-02/04/1296818812-115_B.jpg

и в подарок на ДР http://www.greenmama.ua/images/2010-11/01/1288594144-035_B.jpg
До НГ я затарилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina55
Частый гость
Tina55

Частый гость

Сообщения : 473
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 35
Живу в : Севастополь
Работа/Хобби : бухгалтер, организатор СП

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyВт Ноя 13, 2012 11:31 am

Оксанка, расскажи потом как тебе лосьйон для снятия макияжа, не могу подобрать хороший, чтобы вжжжик и ничего на лице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПн Ноя 19, 2012 7:48 am

На прошлой неделе была в парикмахерской и купила себе двухфазник вот такой Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Fckl6268p7e8q6ou2i1t2z73851e8a.
Цитата :
Двухфазный кондиционер восстановление ProfiStyle.
Обогащен протеинами пшеницы, интенсивно увлажняет и эффективно восстанавливает структуру сухого и поврежденного волоса после окрашивания.
Дает легкое расчесывание и блеск.
И от себя отзыв: в последнее время, после мытья головы волосы было просто не прочесать(( И больно ужасно, чуть ли не плакала. В прошлый раз, помню, мне в салоне рекомендовали для облегчения расчесывания это средство(оно распыляется на влажные волосы во время расчесывания). Ну, думаю, туфта какая-то, но хоть попробую. В парикмахерской не ощутила его действия, т.к. мастер грубоватая была, удвольствия никакого не получила. А сегодня прямо не поверила, что мои волосы могут так легко расчесываться. Буду пользоваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Лучшая подружка
Светлячок

Лучшая подружка

Сообщения : 8186
Репутация : 293
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Живу в : Судак
Работа/Хобби : помешалась на цветах))

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПн Ноя 19, 2012 7:52 am

Ташенька, С покупочкой.У меня тоже тяжело расчесываются волосы.Надо попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПн Ноя 19, 2012 7:57 am

Ташенька пишет:
купила себе двухфазник
я постоянно подобными пользуюсь, иначе просто полголовы выдеру пока рассчешусь :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПн Ноя 19, 2012 8:01 am

Светлячок пишет:
У меня тоже тяжело расчесываются волосы.Надо попробовать.
Ага)) Попробуй, Светик))
Алёнка пишет:
я постоянно подобными пользуюсь, иначе просто полголовы выдеру пока рассчешусь
Правда?Вот бы мне раньше узнать об этом чуде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПн Ноя 19, 2012 8:02 am

Ташенька пишет:
А сегодня прямо не поверила, что мои волосы могут так легко расчесываться. Буду пользоваться

Я глискуром пользуюсь, тоже для расчесывания супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПн Ноя 19, 2012 8:30 am

Маша пишет:
Я глискуром пользуюсь, тоже для расчесывания супер.
Я тоже всегда его покупала, а в последний раз купила Веллу, тоже нравится:
Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 1005409276
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina55
Частый гость
Tina55

Частый гость

Сообщения : 473
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-10-02
Возраст : 35
Живу в : Севастополь
Работа/Хобби : бухгалтер, организатор СП

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПн Ноя 19, 2012 9:40 am

Наташ, с покупкой!а я вот пользуюсь шампунем фруктис и кондиционер тоже этой фирмы, всегда отлично расчёсываю волосы, к тому же и не дорого))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПн Ноя 19, 2012 11:41 am

Девочки, никто не в курсе где можно купить косметику GIGI? Я заказываю в косметическом салоне, но выходит очень дорого и заказ надо ждать несколько недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПн Ноя 19, 2012 12:34 pm

Lady Sheila, напиши свой вопрос в раздел Где в Феодосии купить?,там тебе быстрее подскажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyВт Ноя 20, 2012 12:32 am

Оксанка пишет:
Lady Sheila, напиши свой вопрос в раздел Где в Феодосии купить?,там тебе быстрее подскажут

Спасибо, сейчас перенесу туда свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyВт Ноя 20, 2012 12:13 pm

Tina55 пишет:
а я вот пользуюсь шампунем фруктис и кондиционер тоже этой фирмы, всегда отлично расчёсываю волосы, к тому же и не дорого
Спасибочки)) Фруктисом я и сама пользуюсь частенько, но с расчесывание проблемы((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Моя последняя косметическая покупка   Моя последняя косметическая покупка - Страница 14 EmptyПт Ноя 23, 2012 3:10 am

https://dl.dropbox.com/u/10403860/PB231793.JPG сегодня пришли, тени для дымного макияжа. Очень мне нравится :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя последняя косметическая покупка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая чистка лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Парфюмерия и косметика-