Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Благодарность врачу после родов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
♡Алена♡
Иногда заглядываю
♡Алена♡

Иногда заглядываю

Сообщения : 37
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 35
Живу в : Старый Крым

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyВс Апр 29, 2012 1:33 am

Первое сообщение в теме :

Очень интересно)особенно те кто по договоренности.может врач сами говорили что им нужно?остались ли вы довольны своими врачами?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2012 7:44 am

Я договаривалась с акушеркой одной, надежной. Она назвала цену, в которую вошла плата ей, врачу, анестезиологу, детскому врачу - словом, всем, кто будет нужен. Когда начались схватки и мы выехали в роддом, позвонили ей, подруга ее привезла в роддом на машине, и она там договорилась с остальным персоналом.
Дело обошлось в 1, 500 грн. Слава Богу, без эксцессов, все прошло, за 4 часа родила, на самом родильном столе была около 15 минут. Фамилию врачихи не помню, молоденькая, симпатичная. Мне она понравилась, и акушерка тоже (если надо имя, в личку отпишу), и сестрички ночные очень были внимательные. Правда, отсутствие душа на этаже - это был удар для меня... (( платные палаты все заняты, на бесплатном этаже душа нет, а на улице, блин, 2 августа! Жара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lera
Иногда заглядываю
Lera

Иногда заглядываю

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 43
Живу в : Харьков
Работа/Хобби : любитель - комерсант - СП

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 2:08 pm

Платить или не платить это личное дело и естественно финансовые возможности каждого, есть масса примеров когда рожают с дежурной бригадой и все нормально, а есть примеры, когда оплачиваешь, а потом или с мамой или с ребенком беда или просто скотское отношение, у нас врач был договорной - ну что сказать, да он все время был со мной, да роды были тяжелыми, но он был уверен, что рожу я сама, худенькая, набрала 8 кг за время беременности ну и что дотянул, что ребенок застрял, я даже и не помню сколько раз и во сколько рук мне выдавливали мое чадо и о чудо-надо же ребенок почти 4 кг весит, врач не думал что ребенок будет крупным! Заплатили врачу 300 у.е + почти 3000 грн ушло в роддоме (лекарство, кровь, благ. взнос) А всего то нужно было во время прокесарить! Я уже не говорю о последствиях выдавливания - исправлять только (на такой стадии) операцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 11:28 pm

Мне понравилось высказывание Зори "врачи не роботы и не только от них зависят роды, есть ещё судьба"... Согласна :good:
Я, например, рожала платно (5 лет назад мне 1-местная палата обошлась в 1500 грн, плюс к этому мы отблагодарили врача и акушерку - вино, кофе, конфеты). Повезло ещё, что моя врач как раз дежурила в тот день - у меня роды были стремительные (2 часа), а вот не знаю, быстро ли реагируют оплаченные врачи на вызов рожениц...
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 11:30 pm

Я очень благодарна врачу за появление на свет моего малыша!!! :лорлд:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyСб Июл 13, 2013 7:59 am

С врачом договаривалась и лично ей после родов дала 2.000 тыс. Плюс рожала по страховке.
В общем роды обошлись в 5.000 на 2010 год, Киев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка
Лучшая подружка
Баклажанка

Лучшая подружка

Сообщения : 11324
Репутация : 245
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 34
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : рукоделие, фотография

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyСб Июл 13, 2013 12:33 pm

Не с кем заранее не договаривалась, потому что не знала точную дату родов. Рожала у дежурной бригады. Отношение не плохое, жаль палаты все были заняты отдельные, лежала на 3 этаже. После отблагодарила всех: каждому по конфеткам, коньяк, кофе и 200 грн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Я на пару минут
Аля

Я на пару минут

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 37
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : менеджер

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 3:48 am

Зоря пишет:
Я договаривалась с акушеркой одной, надежной. Она назвала цену, в которую вошла плата ей, врачу, анестезиологу, детскому врачу - словом, всем, кто будет нужен. Когда начались схватки и мы выехали в роддом, позвонили ей, подруга ее привезла в роддом на машине, и она там договорилась с остальным персоналом. Дело обошлось в 1, 500 грн. Слава Богу, без эксцессов, все прошло, за 4 часа родила, на самом родильном столе была около 15 минут. Фамилию врачихи не помню, молоденькая, симпатичная. Мне она понравилась, и акушерка тоже (если надо имя, в личку отпишу), и сестрички ночные очень были внимательные. Правда, отсутствие душа на этаже - это был удар для меня... платные палаты все заняты, на бесплатном этаже душа нет, а на улице, блин, 2 августа! Жара...
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер телефона вашей акушерки в личном сообщении.Скоро рожать, а еще не определилась с врачем и не знаю сколько сейчас это стоит:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Я на пару минут
Аля

Я на пару минут

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 37
Живу в : Феодосии
Работа/Хобби : менеджер

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 4:05 am

Зоря пишет:
Я договаривалась с акушеркой одной, надежной.
Спасибо большое!!!!:аыSad Не могу Вам в личном сообщении написать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 5:10 am

Алёнка пишет:
Даже если есть договоренность с врачом она не будет все 4-10 часов сидеть рядом как многие этого ждут, достаточно её появление раз в 1-2 часа и присутствие на потугах.
yну не знаю.... они берут сейчас от 2 до 5 тыс... за такие деньги могли бы и посидеть рядом... я понимаю, если врач на смене, а если это не его смена и он пришел по договоренности с тобой, то несколько тысяч гривен - это вполне достойная оплата за то, что врач будет именно СИДЕТЬ РЯДОМ и следить, чтобы все было хорошо... а иначе - зачем платить?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 5:16 am

Nataliya пишет:
Неа, персонал и ночью отлично справляется с работой, у меня младший появился в 23*30 в субботу, и весь персонал отлично віполнял свою работу и до и после
согласна )) я в роддом поступила в 23.00, а родила аж в 05.25 утра, так моя акушерка от меня ни на минуту не отходила... а врач приходила где-то раз в час, а потом - по требованию )) но когда я ее "потребовала", то уже потуги начались :mocking: а акушерка у меня была просто чудо!!!! все время шутила, предлагала чайку сделать, спинку сначала сама растирала, а потом мужа "обучила", так он мне до синяков натер )) но зато во время схваток я от его растираний балдела :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 5:17 am

Зоря пишет:
Фамилию врачихи не помню, молоденькая, симпатичная
случайно не с короткими светлыми волосами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 5:24 am

Баклажанка пишет:
Рожала у дежурной бригады. Отношение не плохое, жаль палаты все были заняты отдельные, лежала на 3 этаже.
я тоже рожала у дежурной бригады )) отношение было отличное, палату брала платную, одноместную на 1-м этаже, душ был за углом, через стенку от моей палаты. Благодарность врачу, акушерке и детской медсестре, которая занималась моим чадом в первые минуты после рождения обошлась в 1000 грн. Потом еще давала по 50 грн. детским медсестрам, которые дежурили в следующие 2 суток, пока я там лежала. За эти деньги они сидели с малой, пока я была в душе или в туалете, помогали мне ночью, если малая концерты устраивала (у меня молока в первые сутки не было, так что было весело)... Вообще, у меня о вторых родах только хорошие воспоминания, чего не скажешь о первых, хоть они и были договорными. В 2006 г. я отдала за роды 250$ плюс 600 грн за отдельную палату, плюс 300 за медикаменты, ну и так, по мелочам, в день выходило около 100 грн. Рожала первого в Николаеве, так там медсестры бесплатно к тебе даже не зайдут, а мне надо было швы (после перинеотомии) обрабатывать, так что хош - не хош, а платить приходилось (( помню, когда получила детские (единоразовая выплата на рождение, тогда это было около 3,5 тыс.), смеялась, что мне роды обошлись дороже, чем эта помощь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Верю в чудеса
Вика

Верю в чудеса

Сообщения : 7207
Репутация : 101
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 38
Живу в : Киеве
Работа/Хобби : преподаватель

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 5:53 am

Возле меня, все 2 часа схваток, сидела врач. Никаких акушерок. Они уже потом были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 6:16 am

Margarita пишет:
Зоря пише: Фамилию врачихи не помню, молоденькая, симпатичная случайно не с короткими светлыми волосами?
Худенькая, лет 30-35, светлые волосы до плеч были...

Аля, пожалуйста)) Успешных родов, тьфу-тьфу-тьфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 7:00 am

Margarita пишет:
а акушерка у меня была просто чудо!!!! все время шутила, предлагала чайку сделать,
Не Наташа звали?))
А у меня первые тоже платные были в Симфере,но так как я валялась под эпидуральной анестезией,то как в тумане у меня все))Врач приходил .смотрел он вообще фантастически четко ориентировался по времени .когда и что произойдет,правда могли прокесарить ,но минуло ,Слава Богу.а время родов,вообще четко назвал.Но платили не в руки,а официально там в Генезисе дело было.с малой было мне проще.т.к сама в детском отделении работала,и мама со мной была там.ночевала на раскладушке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cl@ire
 
Cl@ire

 

Сообщения : 2228
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 38
Живу в : Феодосии

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyПт Фев 21, 2014 3:46 am

Решила рожать в Симферополе,так как больше отрицательных отзывов о нашем роддоме,чем положительных,тем более первые роды и хочется уверенности и спокойствия,а не пальцем в небо на угад повезет или нет,все знакомы советуют в Симфер
Вернуться к началу Перейти вниз
Snezha
Не сдающаяся
Snezha

Не сдающаяся

Сообщения : 10622
Репутация : 186
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 39
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Вышивка, бисероплетение, игрушки, косоплетение

Благодарность врачу после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачу после родов   Благодарность врачу после родов - Страница 2 EmptyПт Фев 21, 2014 4:23 am

Cl@ire пишет:
хочется уверенности и спокойствия,а не пальцем в небо на угад повезет или нет
100 %! согласна и я с тобой!
для начала нужно всегда отзывы послушать о врачах роддома и о самом роддоме, а потом и к выбранному  врачу присмотреться...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Благодарность врачу после родов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Месячные после родов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Роды-