Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Благотворительный взнос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyПт Апр 06, 2012 9:39 am

Сегодня была в нашем роддоме, носила заявление, что буду использовать не их врача. Заплатила за то, что не буду пользоваться роддомовскими врачами 100 грн. Также с меня потребовали благотворительный взнос в размере 600 грн якобы за то. что будут кормить-поить, делать УЗИ и что-то еще. Я не прописана в Феодосии, на это и делался акцент. Я сказала, что подумаю над предложением "благотворительного взноса" до момента поступления в роддом. Палату собираюсь брать платную, питаться собираюсь своими продуктами, УЗИ я слышала делают не всем, за что же отдавать немаленькую сумму, особенно когда расходов и без того хватает. Интересно, насколько это правомерно и что платят коренные феодосийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyПт Апр 06, 2012 10:28 am

мы родились в 2007 году. Тогда не было платных палат, их только ремонтировали.
Я тоже не из Феодосии. Предложили заплатить благотворительный взнос, но сумму не называли, сказали, сколько сможете, от 50 до 400грн. Никаких других "нагрузок", типа УЗИ, не предлагали.
Lady Sheila пишет:
Также с меня потребовали благотворительный взнос в размере 600 грн якобы за то. что будут кормить-поить, делать УЗИ и что-то еще
ого, аппетиты растут!
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyПт Апр 06, 2012 10:31 am

я первый раз слышу о таком взнос.... У нам собирали в детский фонд 30 грн. и все. Ну за палату тоже разумеется берут. Остальноье - добровольно все - хочешь почти врачам, не хочешь или не можешь - нет.

Питание - кстати - бесплатное - его город оплачивает в не зависимости местный ты или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyПт Апр 06, 2012 11:03 am

Lady Sheila пишет:
то буду использовать не их врача
А какого ты врача будешь использовать?Если не секрет))
Lady Sheila пишет:
Я не прописана в Феодосии,
На момент моей работы там ,взносы такие брали со всех не прописанных в Феодосии ,в основном это были с Керчи,с Кировского,те ,которые должны были рожать в своих роддомах.Они были меньше по сумме,конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Underappreciated
Частый гость
Underappreciated

Частый гость

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyПт Апр 06, 2012 11:41 pm

Lady Sheila пишет:
Сегодня была в нашем роддоме, носила заявление, что буду использовать не их врача.
А с кем договорилась на роды, если не секрет?
Lady Sheila пишет:
Также с меня потребовали благотворительный взнос в размере 600 грн якобы за то. что будут кормить-поить, делать УЗИ и что-то еще.
:shout: ого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Апр 07, 2012 12:12 am

Да, я до сих пор под впечатлением как в нашей стране любят обдирать народ. Муж сейчас звонил, к нему в аэропорту таможенники прицепились, тоже денег хотят. А врача я из ЖК пригласила на роды, заведующую. Такая приятная женщина, у меня к ней сразу возникло доверие. Правда не представляю как роды перенесу, у меня прошлой ночью такие боли в животе были, что даже дышать не могла. С каждой ночью всё сильнее и сильнее эти схватки. но я не представляла, что это настолько больно. Хорошо хоть муж будет со мной, поддержит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Underappreciated
Частый гость
Underappreciated

Частый гость

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Апр 07, 2012 12:26 am

Lady Sheila пишет:
Правда не представляю как роды перенесу, у меня прошлой ночью такие боли в животе были, что даже дышать не могла. С каждой ночью всё сильнее и сильнее эти схватки. но я не представляла, что это настолько больно.
:ипр: :ипр: :ипр:
меня тоже пугают ночи - просыпаешься и прислушиваешься к ощущениям. Скорее бы к врачу, чтоб сказал, что мне еще не о чем беспокоиться :Запуталась:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Апр 07, 2012 12:29 am

Lady Sheila пишет:
А врача я из ЖК пригласила на роды, заведующую
Из феодосии или нет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Sheila
Частый гость
Lady Sheila

Частый гость

Сообщения : 346
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-08-29

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Апр 07, 2012 12:45 am

Врач - заведующая Феодосийской ЖК. Это она прописала мне свечи Колпосептин, готовящие матку к родам и предотвращающие разрывы. Теперь думаю, может эти сумасшедшие боли прошлой ночью именно из-за свечки? Прочитала в интернете, что их прописывают для раскрытия шейки матки также.
Underappreciated пишет:
Скорее бы к врачу, чтоб сказал, что мне еще не о чем беспокоиться
Я всю беременность очень люблю ходить к своему врачу. Когда слышишь, что всё хорошо и сердечко малыша бьется ровно, чувствуешь прилив энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Underappreciated
Частый гость
Underappreciated

Частый гость

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Апр 07, 2012 12:48 am

Lady Sheila пишет:
Я всю беременность очень люблю ходить к своему врачу. Когда слышишь, что всё хорошо и сердечко малыша бьется ровно, чувствуешь прилив энергии.
И про то, что все анализы в норме, тоже очень приятно слышать =)
А у кого ты на учете стояла? Тоже у зав.ЖК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Апр 07, 2012 12:53 am

Lady Sheila пишет:
Врач - заведующая Феодосийской ЖК.
я тоже у нее наблюдалась! Попала к ней по знакомству!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Апр 07, 2012 1:02 am

Леона пишет:
я тоже у нее наблюдалась! Попала к ней по знакомству!
и я))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Апр 07, 2012 1:05 am

При чем Малы родился у меня на ее день рождения!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Апр 07, 2012 1:09 am

Леона пишет:
При чем Малы родился у меня на ее день рождения!
прикольно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоря
Могу подсказать
Зоря

Могу подсказать

Сообщения : 1230
Репутация : 78
Дата регистрации : 2012-05-05
Возраст : 36
Живу в : Феодосія

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Май 05, 2012 6:11 am

Скрізь беруть ці "взноси". Коли прийшла в нашу ЖК, то ще не була прописана в Феодосії. І з мене взяли 300 грн "взнос" на ЖК, і ще 300 "на кабінет" :unknown:
Але грошей не жаль, не та ситуація, щоб торгуватися. І лікар, Бернякова, умнічка, дуже уважна, хороша, велике їй спасибі. І, до речі, сама йде уже в декрет)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Май 05, 2012 7:28 am

Зоря пишет:
грошей не жаль, не та ситуація, щоб торгуватися.
я теж завжди так кажу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Underappreciated
Частый гость
Underappreciated

Частый гость

Сообщения : 320
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 35
Живу в : Феодосия

Благотворительный взнос Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительный взнос   Благотворительный взнос EmptyСб Май 05, 2012 11:43 pm

Зоря пишет:
Коли прийшла в нашу ЖК, то ще не була прописана в Феодосії. І з мене взяли 300 грн "взнос" на ЖК, і ще 300 "на кабінет"
С меня взяли 200 "благотворительным взносом" на ЖК, и 300 лично врачу...Я в 10м кабинете наблюдаюсь. В 9-м, выходит, дороже :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Благотворительный взнос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Роддом Феодосии-