Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kateika
Я на пару минут
Kateika

Я на пару минут

Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-05
Живу в : Керчь

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyПн Мар 05, 2012 1:28 am

Первое сообщение в теме :

какие будут отзывы об этом враче, кто лечился у нее, проходил процедуры?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 3:37 am

СЛ пишет:
и за каждый прием платить
вот это меня вообще убивает (( первичный прием - 90-100 грн, а потом за каждый последующий 45-50 грн, а таких приемов, как правило, 4-5, не меньше (( вот и выходит, что ты тупо врачу отдаёшь около 350 грн, а то и больше (( плюс УЗИ, анализы, мазки, кольпоскопия, медикаменты и т.д...... у меня так в Спектре (у Савиновой А.Ю.) получилось почти 500 грн, а потом еще анализы на гормоны почти в 800 вылезли, и что самое обидное - никаких отклонений она так и не нашла. Сказала: будем искать дальше, и после этого я оттуда сбежала )) больше ни ногой!!! слишком уж они обдирают, не по моим доходам такой гинеколог ((
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛ
Годовасики
СЛ

Годовасики

Сообщения : 400
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-07
Живу в : Феодосия

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 3:41 am

Margarita, я до декрета ездила в Гемокод. там с дорогой мне обходилось 800грн. тоже всякой всячины наболтают и ненужных процедур назначат как мне казалось, НО! результат то есть...на все воля Божья)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 3:49 am

СЛ пишет:
НО! результат то есть..
если был бы результат, то было бы не жалко потраченных денег, а так....... лично меня тогда сильно жаба душила!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛ
Годовасики
СЛ

Годовасики

Сообщения : 400
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-07
Живу в : Феодосия

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 3:52 am

Margarita, в Феодосии все только руками разводили и таблетки пить назначали, а проблема была элементарнейшая и никто не догадался кроме Коваленко. она сразу на первом приеме мне сказала что подозревает, но не уверена
Вернуться к началу Перейти вниз
Феорина
Фея
Феорина

Фея

Сообщения : 7795
Репутация : 196
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 45

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 4:20 am

СЛ пишет:
Коваленко
Что за доктор такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛ
Годовасики
СЛ

Годовасики

Сообщения : 400
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-07
Живу в : Феодосия

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 4:41 am

Феорина,гинеколог-эндокринолог принимает в Гемокоде, считается грамотным специалистом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 4:46 am

Да, я про Коваленок из Гемокода тоже много хороших отзывов читала. Но сама пока к ней не обращалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 4:51 am

СЛ пишет:
инеколог-эндокринолог принимает в Гемокоде, считается грамотным специалистом
ого, ну у них и цены (( первичный прием 400 грн, повторный 350 :гшггл: назначение лечения 200 грн, я думала, что это должно входить в стоимость приема ((
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛ
Годовасики
СЛ

Годовасики

Сообщения : 400
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-07
Живу в : Феодосия

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 6:49 am

Margarita,да, цены немалые. при этом мне кажется они смотрят как выглядит человек. и начинают сыпать процедурами. мою подругу так хотели записать СРОЧНО на какую то фигню, мне плазмоферез назначали, другой знаю на гормоны целый список сдавать направляли.... у них есть еще отделение хирургическое, пришлось познакомиться, вот там просто супер профи работают
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛ
Годовасики
СЛ

Годовасики

Сообщения : 400
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-07
Живу в : Феодосия

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 6:50 am

Margarita,цены подняли вижу, раньше был первичный 350, повторный 250, узи 100, анализы цены были разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 6:53 am

СЛ пишет:
мне плазмоферез назначали
а это что за процедура такая? в первый раз слышу :scratch_one-s_
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛ
Годовасики
СЛ

Годовасики

Сообщения : 400
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-07
Живу в : Феодосия

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 6:56 am

Margarita,что то типа очищения крови. но я проморозилась))) и думаю что правильно сделала. хотя по отзывам пишут в инете положительно, идаже беременным делают, но стремно как то
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 6:58 am

СЛ пишет:
что то типа очищения крови. но я проморозилась
брррр, я бы тоже побоялась ))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛ
Годовасики
СЛ

Годовасики

Сообщения : 400
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-07
Живу в : Феодосия

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 7:00 am

Margarita, тем более что на тот момент одна процедра стоила 450 на одном аппарате  а на другом 450. надо таких минимум 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Я на пару минут
Валентина

Я на пару минут

Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-05
Возраст : 34
Живу в : феодосия

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyЧт Июн 05, 2014 1:50 am

Цитата :
у меня так в Спектре (у Савиновой А.Ю.)
а что ж вы в женскую консультацию не пошли? вот отсидите там в очереди 3-4 часа тогда будете больше ценить частных врачей.
а по поводу того что не могут быть все довольны и счастливы работой Т.В. в этом нет сомнения,но все те женщины которые к ней ходят действительно наперебой вам расскажут какой это отличный доктор и я буду одна из них. а если вы считаете что врач опустится до того чтоб самому себе здесь писать отзывы...это полнейший бред!!!! и это касается не только Пестрецовой
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Я на пару минут
Кристина

Я на пару минут

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 39
Живу в : Феодосии

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"   Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство" - Страница 2 EmptyВс Сен 07, 2014 7:57 pm

Девочки я наблюдаюсь у этого врача уже 5 лет, попала к ней когда не могла забеременеть, были плохие анализы, сделала мне свои ванночки, я приехала в Киев сходила к своему гинекологу в Киеве - анализы идеальные, в тот же месяц забеременела, подруга тоже забеременела после этих ванночек. Была у нее после родов, открылось кровотечение, пришла к врачу в Киеве сказали месячные все ок, а она опять делала ванночки и кровотечение прошло(я грудью кормила). С Татьяной Владимировной  надо уметь общаться, иногда я довольна ее лечением иногда нет, она обычный человек, когда в настроении уделит внимание, все правильно подскажет, когда нет может нагрубить. Что мне на самом деле понравилось, то что после посещения ее я по пол года не вспоминаю о гинекологии (проблем нет) потом опять то подстыла, то инфекция. Если идете к нет будьте приветливыми, много спрашивайте, четко объясняйте свою проблему, и не думайте что она телепат и все вам скажет как рентген, настаивайте если вы сомневаетесь. Что касается финансов, то больше 1000 грн я у нее не оставляла, подруга в спектре за лечение у гинеколога оставила около 5000 тыс грн. Короче я довольна и менять врача не собираюсь!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гинеколог Пестрецова в Центре "Единство"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Гинеколог Савина Ольга Юрьевна в ЖК.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Врачи Феодосии-