Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Станки и другие приспособления для вышивки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Станки и другие приспособления для вышивки! Empty
СообщениеТема: Станки и другие приспособления для вышивки!   Станки и другие приспособления для вышивки! EmptyПн Янв 30, 2012 2:22 am

Девчонки-вышивальщицы, показывайте здесь Ваших помощниц в вышивке. Станочки, рамочки, пяльца - все-все сюда. Решилась делать отдельную тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
Волшебница
Ташенька

Волшебница

Сообщения : 17261
Репутация : 639
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : Социально-реабилитационное отделение. Рукоделие.

Станки и другие приспособления для вышивки! Empty
СообщениеТема: Re: Станки и другие приспособления для вышивки!   Станки и другие приспособления для вышивки! EmptyПн Янв 30, 2012 2:25 am

Сладкая пишет:
Вот такой бы я хотелаСтанки и другие приспособления для вышивки! 1238606m
Брат мужа мне что-то похожее сделал, только еще не доделал, пусть Игорь подожмет все болтики, прикрутит крепче, и нужно еще тканью держаки оббить.. Он простенький сделал, из фанеры, это его первый опыт. Я ничего не могу советовать, пока сама не попробую.
Станки и другие приспособления для вышивки! 1236559m
Нашла новый вариант поддержания станка:
Станки и другие приспособления для вышивки! 1221199m )))))))))) Думаю намекнуть мужу, может он мне держаки укоротит, может потому еще заваливется, что они тяжелые и длинные.. Вот подкрутит все, тогда увижу..
Вася - товарищ скромный, но в меру, на мой вопрос, можно ли предлагать такой станок другим девочкам, отшутился. Но зная его, могу предположить, что если он и возьмется еще раз (или не раз) сделать такой же или подобный - то не за дорого.
Но пока я ничего не предлагаю, нужно самой опробовать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Станки и другие приспособления для вышивки! Empty
СообщениеТема: Re: Станки и другие приспособления для вышивки!   Станки и другие приспособления для вышивки! EmptyПн Янв 30, 2012 4:07 am

Ташенька, какой хорошенькие станочек))) Завидую белой завистью))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Станки и другие приспособления для вышивки! Empty
СообщениеТема: Re: Станки и другие приспособления для вышивки!   Станки и другие приспособления для вышивки! EmptyПн Янв 30, 2012 9:25 am

Очень нравится вариант станка, как на 1ой фотке. Как канва натянута, проста вах :good: Единственное возникает вопрос: как закреплять нить, ведь не на всех рама у станка переворачивается.
У меня большой напольный станок (знакомый сам сделал), я на нем барса шила, а теперь павлина, а недавно сняла его с него. Не могу привыкнуть, да и неудобно. Пяльца или диванный станок можно по всей квартире носить, а этот большой. Не натаскаешься. Завтра сфоткаю- покажу. Теперь думаю, кому б его отдать)) А взамен купила бы диванный :girl_angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Станки и другие приспособления для вышивки! Empty
СообщениеТема: Re: Станки и другие приспособления для вышивки!   Станки и другие приспособления для вышивки! EmptyСб Фев 04, 2012 10:07 am

Руки дошли сфотать станок, на нем пока еще висят ниточки от павлина.
Хочу его разобрать, и убрать чтоб не мешался.
Станки и другие приспособления для вышивки! 32df50748edft
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая
Создательница форума
Сладкая

Создательница форума

Сообщения : 22339
Репутация : 522
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 33
Живу в : Феодосия

Станки и другие приспособления для вышивки! Empty
СообщениеТема: Re: Станки и другие приспособления для вышивки!   Станки и другие приспособления для вышивки! EmptyСб Фев 04, 2012 11:11 am

Оксана пишет:
Руки дошли сфотать станок, на нем пока еще висят ниточки от павлина.
Хочу его разобрать, и убрать чтоб не мешался.
Такой большой станок, очень аккуратный и красивый. Тебе не удобно на нем, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Лучшая подружка
Оксана

Лучшая подружка

Сообщения : 7570
Репутация : 440
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 43
Живу в : Москва

Станки и другие приспособления для вышивки! Empty
СообщениеТема: Re: Станки и другие приспособления для вышивки!   Станки и другие приспособления для вышивки! EmptyСб Фев 04, 2012 11:50 am

Не удобно, тк стоит в одной комнате(детской) , если гости, то затаскиваю его на балкон....он большой и не удобно его туда сюда таскать. Еще если захочется под телек повышивать, то надо его уже в свою комнату тащить. Сидишь вышиваешь, спина устает, вот поэтому хочу диванный, он компактный и можно без проблем таскать по квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Станки и другие приспособления для вышивки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Идеальная изнанка, техника вышивки, виды стежков, закрепление нити в начале и конце работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Вышивка-