Феодосийский женский форум

Феодосийский женский форум
 
Новое  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  Подарки  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Какой город соответствует Вашему стилю?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyВт Июн 28, 2011 5:43 am

http://testoteka.ukr.net/lifestyle/test/202/




[url]

tests.ukr.net

Какой город соответствует Вашему стилю?

У Вас стиль Киева

Это город, который никогда не спит. И подобно ему, Вы всегда находитесь в движении. Активные и непринужденные, Вы никогда не боитесь трудиться и не жалеете времени на то, чтобы добиться поставленных целей. У Вас очень разнообразный стиль. Независимо от того, что на Вас одето, будь то деловой костюм, вечерний наряд или домашняя одежда, Вы всегда выглядите стильно, естественно и элегантно. А уж если Вам удалось подобрать стиль к Киеву, то Вам удасться его подобрать к чему угодно.

[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyВт Июн 28, 2011 9:15 pm

tests.ukr.net

Какой город соответствует Вашему стилю?

У Вас стиль Ялты

Никто не назвал бы это место Волшебным просто так. Подобно этому, выброшенному на берег моря и залитому солнцем, городу, Вы отличаетесь "горячим" нравом. Ваше кокетливое обаяние тянет к себе, словно магнит. Чем бы Вы не занимались, с Вами всегда весело и интересно.

Вы всегда дополняете вещи своей дерзостью и сексуальностью. Вы предпочитаете такую одежду, в которой чувствуете себя очаровательными и соблазнительными. К счастью для Вас, Вы всегда выглядите "горячей штучкой", независимо от того, что на Вас одето.

Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyВт Июн 28, 2011 9:15 pm

значит я верный выбор сделала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyВт Июн 28, 2011 9:50 pm

А мне тогда надо переезжать! :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyВт Июн 28, 2011 9:52 pm

нее)) я пока в большие города не хочу(( наелась!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyВт Июн 28, 2011 9:55 pm

А мне если честно нравиться только в них отдыхать! Мне кажется что я бы не смогла жить в большом городе! Хотя тест говорит обратное! :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
Лучшая подружка
avatar

Лучшая подружка

Сообщения : 7460
Репутация : 260
Дата регистрации : 2010-12-14

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyВт Июн 28, 2011 10:09 pm

Ну, в Киев я бы тоже на недельку съездила - никогда там не была)) Всегда только проездом)) Хотя, как там можно отдохнуть - не знаю, если только по музеем походить)) Но я бы на твоем месте прислушалась бы к тесту)) А вдруг!)) Вдруг тебе будет комфортно!)) Мне кажется, что тебе бы там было бы более комфортнее, не знаю чем это обосновано, но я так думою. Все. Закругляюсь, а то за флуд меня погонят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyВт Июн 28, 2011 10:12 pm

Ника Шумилова пишет:
Хотя, как там можно отдохнуть - не знаю, если только по музеем походить
Я бskf в Киеве на повешении квалификации! У меня там еще и родственники живут! Мне там понравилось! Дядька меня там повозил показал достопримечательности! А как то вечером привез меня за город в кафе! И там обалдела! В кафе за ограждением были медведь, фазан, кабан и еще какие то животные! И как оказалось что такое у них практически в каждом загородном кафе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Индиго
Лучшая подружка
Индиго

Лучшая подружка

Сообщения : 10814
Репутация : 387
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 47
Живу в : Симферополь
Работа/Хобби : фотограф

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyСр Июн 29, 2011 1:02 am

tests.ukr.net

Какой город соответствует Вашему стилю?

У Вас стиль Киева

Это город, который никогда не спит. И подобно ему, Вы всегда находитесь в движении. Активные и непринужденные, Вы никогда не боитесь трудиться и не жалеете времени на то, чтобы добиться поставленных целей.

У Вас очень разнообразный стиль. Независимо от того, что на Вас одето, будь то деловой костюм, вечерний наряд или домашняя одежда, Вы всегда выглядите стильно, естественно и элегантно. А уж если Вам удалось подобрать стиль к Киеву, то Вам удасться его подобрать к чему угодно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyСр Июн 29, 2011 1:14 am

tests.ukr.net

Какой город соответствует Вашему стилю?

У Вас стиль Львова

Только то, что это ветренный город, вовсе не говорит о том, что там не бывает солнца. Подобно Львову, Вы теплые, приветливые, искренни и умны. Вы - хороший друг, который твердо стоит на ногах и трезво смотрит на вещи.

Как и у Вашего города, у Вас есть интеллигентность, добродушие и, конечно же, хороший вкус. К счастью, Львову есть чем Вас занять. Он восхищает Вас всем, начиная от уютных кафе, и заканчивая великолепной архитектурой и непревзойденными пейзажами. Так что пакуйте свои чемоданы и вперед! Ваш стиль нашел свой город!

Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyСр Июн 29, 2011 1:22 am

Алёнка, не плохой выбор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Хранительница очага
Алёнка

Хранительница очага

Сообщения : 16476
Репутация : 725
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 43
Живу в : Феодосия
Работа/Хобби : Провизор

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyСр Июн 29, 2011 1:24 am

Leona пишет:
Алёнка, не плохой выбор!
никогда там не была, пора начинать :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леона
Лучшая подружка
Леона

Лучшая подружка

Сообщения : 13923
Репутация : 287
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 41
Живу в : феодосия
Работа/Хобби : гос. служащая

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyСр Июн 29, 2011 1:50 am

Алёнка пишет:
никогда там не была, пора начинать
Видимо что да! Говорят что очень красивый город! С ним может сравниться только Питер!
Вернуться к началу Перейти вниз
SunnyFeo
Лучшая подружка
SunnyFeo

Лучшая подружка

Сообщения : 7147
Репутация : 231
Дата регистрации : 2010-10-05
Возраст : 36
Живу в : Одесса
Работа/Хобби : путешествия и литература

Какой город соответствует Вашему стилю? Empty
СообщениеТема: Re: Какой город соответствует Вашему стилю?   Какой город соответствует Вашему стилю? EmptyЧт Июл 07, 2011 5:45 am

tests.ukr.net

Какой город соответствует Вашему стилю?

У Вас стиль Черновцов

Вам не нужно быть любительницей кофе или рок-звездой, чтобы чувствовать себя в Черновцах, как дома. Вы являетесь душой компании, поскольку Вы - человек коммуникабельный, располагающий к себе и непринужденный в общении. Как и Ваш родной город.

Вы очень живы и подвижны, любите проводить время на свежем воздухе, что отображает Ваше отношение к окружающему миру. Поэтому Ваш стиль еще и практичен, учитывая Ваш активный образ жизни. Так хватайте же скорее кеды и отправляйтесь получать удовольствие от природы и свежего воздуха. Наслидитесь этим сполна!

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой город соответствует Вашему стилю?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Какой кот тебе товарищ?..
» Какой из Вас получился бы фрукт?
» Какой Вы автомобилист?
» Ты - Ангел! Какой именно?
» Какой камень тебе подходит?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Феодосийский женский форум :: Тесты-